ЭФИР
Пятница, 29.03.2024, 04:00
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Позвоночник - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Обсуждения лечения разных болезней » Позвоночник
Позвоночник
УдачаДата: Вторник, 29.10.2013, 09:47 | Сообщение # 76
FID: 7 TID: 73 ID: 877 TIMESTAMP: 1383029240
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
А какие в Вас прижились упражнения?

Я например оставила йогу,велосипед и ходьбу,мне достаточно и результативно,можно сказать в очередной раз вернулась к тому,что уже было и на этом пока остановлюсь.Йогу практикую по книге:"Хатха-йога для начинающих."(А.Н.Зубков.А.П.Очаповский.)Там мне все почти подходит.Единственное-перевернутые позы я не воспринимаю. smile Ну и так,по-мелочи.Сейчас упр.йоги у меня утром и вечером каждый день,велосипед по-погоде,а ходьба ежедневно.Так и живем.Жду поста-начну каскад СГ. smile Зима мне лично для СГ подходит больше всего.


Мои награды
 
RazinДата: Среда, 13.11.2013, 08:11 | Сообщение # 77
FID: 7 TID: 73 ID: 983 TIMESTAMP: 1384319480
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Подарки: 11
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 208
Статус: Offline
не знал куда разместить - и подумал что в этой ветке пожалуй соответствует.

Доступно только для пользователей
очень вдохновляющее видео! ветеран ВОВ показывает практику йоги thumbup
и вообще о том что называется "ЗОЖ" и даже о вег. питании!
(мне лично не нравится такое название, уж больно напоминает "ЗОГ" biggrin
ПММ уж луше называть "ПОЖ")

а то сейчас все восхищаются всякими там китайскими или индийскими йогами.
но вот - есть и у нас свои тоже долгожители, которые занимаются йогой. это очень РАдует !

уж не говоря о том что - вообще, к великому сожалению, большинство людей редко доживает до пожилого возраста, а те кто доживают - пьют безбожно, за здоровьем не следят, само-совершенствованием не занимаются.

вобщем - ОЧЕНЬ достойный примера дедуля !!!!! respect


Мои награды


Сообщение отредактировал Razin - Среда, 13.11.2013, 08:14
 
УдачаДата: Среда, 13.11.2013, 13:19 | Сообщение # 78
FID: 7 TID: 73 ID: 991 TIMESTAMP: 1384337966
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
Цитата Razin ()
уж не говоря о том что - вообще, к великому сожалению, большинство людей редко доживает до пожилого возраста

Многие уходят молодыми и даже некоторые совсем мало пожив,какие-то доли секунды,но вот вопрос давно меня мучающий-действительно ли необходимо жить долго?То-есть если жить так как большинство людей,то в чем тогда ценность такой жизни лично для человека-это думаю работа для других на всех планах и уровнях.Но вот если жить по-другому,то понятно,что можно время использовать для развития и т.д.,но тогда быстро все становится ясно и не интересно и что делать,разве только пробовать что-то типа БИГу-хоть какая-то загадка,представляющая интерес? smile
Цитата Razin ()
само-совершенствованием не занимаются.
Интересно мне и то,что можно очень много времени потратить на самосовершенствование,но один миг все изменит и так совершенствует тебя,что мама не горюй! smile
Цитата Razin ()
а те кто доживают - пьют безбожно, за здоровьем не следят
Тут наверное имеется ввиду большинство,я видела и другие примеры,но все-же думаю нет необходимости становиться старым,то-есть жить можно и долго,но при этом выглядеть и чувствовать себя очень даже и неплохо,а точнее хорошо.Я сейчас о том,что одним только умом можно удерживать себя и свой мир и свое здоровье в нужных рамках,как впрочем и наоборот(стареть,болеть и т.д.) тоже можно и даже легче и быстрее. smile


Мои награды


Сообщение отредактировал Удача2 - Среда, 13.11.2013, 13:22
 
RazinДата: Среда, 13.11.2013, 13:55 | Сообщение # 79
FID: 7 TID: 73 ID: 993 TIMESTAMP: 1384340151
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Подарки: 11
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 208
Статус: Offline
привет, Удача2, ! hello

рад что ты вновь появилась
(на другом форуме тебя не застал - вроде как ты там взяла "отпуск" сама biggrin )

да, это верно - что смотря как жить конечно... тема слишком большая...
но если вкратце - то пожалуй можно сказать что раз жизнь нам дана, значит на что то (в частности само-развитие, само-совершенствование) - и нужно использовать столько сколько нам дано и отведено, не пытаясь сократить преждевременно, дабы не прервать процесс предназначения...

процесс познания - почти бесконечен, так что вряд ли времени будет достаточно.
и таки да, всегда найдётся чем заняться...

ну а вообще то - все эти понятия "много / мало" ("долго / коротко"), "жить / не жить" (да и "жизнь") и т.д. - ведь в основном рассматриваются с позиции телесной платформы. или макс. на уровне чувств и ума. и соответственно измеряются тоже относительно сроков / возрастов этого физ. тела. а это весьма относительно (например в ракурсе того же "психического времени"): даже для одного и того же человека время может мчаться то быстро, то невыносимо медленно...

главное что я хотел выразить в каменте выше про ветерана-йога - что человек не обусловился своим возрастом (физ. тела) и прочими вещами, не уподобился большинству ("как все"), а занялся более полезными вещами. это уже можно сказать - редко! особенно среди пожилых людей. ибо они как правило становятся слишком обусловлены своим телом, его болячками и проблемами, соц. и семейным статусом "стариков" - и просто ..... "доживают", влачат полу-растительное существование. (если не хуже) а этот - не такой. и это весьма отрадно видеть.


Мои награды
 
УдачаДата: Среда, 13.11.2013, 14:48 | Сообщение # 80
FID: 7 TID: 73 ID: 996 TIMESTAMP: 1384343337
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
Цитата Razin ()
привет, Удача2, ! рад что ты вновь появилась (на другом форуме тебя не застал - вроде как ты там взяла "отпуск" сама

Привет,Razin! flowers Спасибо за интересные посты! smile Отпуск да,думаю навсегда, там форум хороший,но о другом.Вобщем жить буду тут,а туда в гости захожу,привыкла и потом интересные люди там пишут.

Добавлено (13.11.2013, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата Razin ()
и просто ..... "доживают", влачат полу-растительное существование. (если не хуже) а этот - не такой. и это весьма отрадно видеть.

Кто так доживает,а другие так и все время живут...- это понятно.Но как жить если не интересно ничего,на все вопросы знаешь ответы,все ясно,понятно и вобщем то предсказуемо. smile Абсолютно все,без исключений,вот в чем вопрос и притом пока без ответа,я во всяком случае не нахожу ответ.

Добавлено (13.11.2013, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата Razin ()
таки да

знакомое словосочетание smile

Добавлено (13.11.2013, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата Razin ()
нужно использовать столько сколько нам дано и отведено, не пытаясь сократить преждевременно, дабы не прервать процесс предназначения...

Так то оно так,но если человек имеет свободу выбора,то и в этом вопросе она должна быть иначе несостыковка. smile


Мои награды
 
RazinДата: Среда, 13.11.2013, 14:58 | Сообщение # 81
FID: 7 TID: 73 ID: 1001 TIMESTAMP: 1384343911
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Подарки: 11
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 208
Статус: Offline
Цитата Удача2 ()
если человек имеет свободу выбора,то и в этом вопросе она должна быть иначе несостыковка


выбора в чём - чтобы сократить свою "жизнь" самому? (пребывание в этом теле)
ну многие и так сокращают - сюицидом

выбор он то есть (причём без сюицида) - просто не все знают как им воспользоваться.
для этого нужно заниматься всякими продвинутыми практиками - чтобы даже дойти до того уровня.
а реально в нашу эпоху для этого даже физически обычной продолжительности жизни бренного тела не хватает времени - долго это занимает.

да и вообще понятие "свобода выбора" - уж больно уводит в сторону слишком глубоких эзотерических и философских вещей biggrin
долго обсуждать.... не считаю что в формате этого форума, и тем паче в контекста данного топика это уместно

а на "том" форуме - я и сам не частый гость. почти полгода туда не заходил (с апреля или мая) - вот только недавно снова зашёл, найти кое-какую нужную практическую инфу...
но "меряться" там постоянно - желания нету. а похоже именно этим там в основном и занимаются большинство. (оно и понятно: "активность" повышают biggrin )


Мои награды


Сообщение отредактировал Razin - Среда, 13.11.2013, 15:07
 
УдачаДата: Среда, 13.11.2013, 15:14 | Сообщение # 82
FID: 7 TID: 73 ID: 1003 TIMESTAMP: 1384344893
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
Цитата Razin ()
(оно и понятно: "активность" повышают )

smile
Цитата Razin ()
выбора в чём - чтобы сократить свою "жизнь" самому? (пребывание в этом теле)

Это вобщем тоже,но вот Ansaraides рассказывал о городе и вобщем-то я совсем не поняла тогда,а сейчас что-то начало доходить... smile


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 13.11.2013, 17:23 | Сообщение # 83
FID: 7 TID: 73 ID: 1005 TIMESTAMP: 1384352635
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Удача2 ()
Кто так доживает,а другие так и все время живут...- это понятно.Но как жить если не интересно ничего,на все вопросы знаешь ответы,все ясно,понятно и вобщем то предсказуемо. Абсолютно все,без исключений,вот в чем вопрос и притом пока без ответа,я во всяком случае не нахожу ответ.

Не могу не отреагировать. У меня череда неудачных проб на еду. Трудно идет восстановление почти не идет. Упадок сил.
Но вопрос очень важный и он же источник энергии. Как жить это нужно представить, а как представить и что, нужно время. Кое что уже начало делаться на этом форуме, имею ввиду науку о снах, но ту науку что везде уже затаскана.
Я очень остро ощутил одиночество когда ушла мать. И понял что то о чем знаю и что говорю людям совершить еще сложнее чем я думал. Но путь я знаю точно. Все будет зависть придут помощники или нет. Но есть шанс и сделать это самому, и потом искать по всему космосу близких и тянуть к себе.

Цитата Razin ()
выбор он то есть (причём без сюицида) - просто не все знают как им воспользоваться. для этого нужно заниматься всякими продвинутыми практиками - чтобы даже дойти до того уровня. а реально в нашу эпоху для этого даже физически обычной продолжительности жизни бренного тела не хватает времени - долго это занимает.

Восточные практики на 90% это утопия. Даже если практиковать всю жизнь, не хватит жизни.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
УдачаДата: Среда, 13.11.2013, 18:05 | Сообщение # 84
FID: 7 TID: 73 ID: 1007 TIMESTAMP: 1384355111
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Восточные практики на 90% это утопия. Даже если практиковать всю жизнь, не хватит жизни.

Просто надо понять что все есть то ли в нас,то ли где-то еще,но к этому можно получить свободный доступ.Вобщем не нужны по большому счету ни книги,ни практики,ни учителя(да,я противник учителей,хотя и понятно что когда учат,то проще).Но практики эти многие опасны,я было время играла многими вещами ,хорошо остановилась,и тут "отдача?" зависит не от моего отношения или оценки,а это вобщем то предрешено.Должно быть написано:"не влезай-убьет!!!"Но может именно все это и дало мне необходимую свободу ,не знаю-все не просто так происходит.Я,например делаю упр. йоги,но без них тоже можно обойтись,скорее я для того их делаю,чтоб оставаться в своем уме,а то последнее время просто нет тормозов-это трудно обьяснить.Бывало просто подумаю о чем-то и вот оно,все это опасно и потому не нужно.

Добавлено (13.11.2013, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата Razin ()
да и вообще понятие "свобода выбора" - уж больно уводит в сторону слишком глубоких эзотерических и философских вещей

Но свобода и свобода выбора в том числе-это и есть жизнь.ИМХО.

Добавлено (13.11.2013, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата Ansaraides ()
У меня череда неудачных проб на еду. Трудно идет восстановление почти не идет. Упадок сил.

Что пробуете,где описываете?


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 13.11.2013, 18:16 | Сообщение # 85
FID: 7 TID: 73 ID: 1008 TIMESTAMP: 1384355766
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Удача2 ()
зависит не от моего отношения или оценки,а это вобщем то предрешено

В пуранах говорится о мальчике Прохладе, который безоговорочно верил в Вишну и его ни взяли ни огонь не вода.
Я часто вспоминаю о мальчике и соотношу с действительностью, а действительность все больше походит на игру где я не последний игрок.

Цитата Удача2 ()
Должно быть написано:"не влезай-убьет!!!"Но может именно все это и дало мне необходимую свободу ,не знаю-все не просто так происходит.Я,например делаю упр. йоги,но без них тоже можно обойтись,скорее я для того их делаю,чтоб оставаться в своем уме,а то последнее время просто нет тормозов-это трудно обьяснить.Бывало просто подумаю о чем-то и вот оно,все это опасно и потому не нужн

Тут где-то чувствуется предел, но мы знаем что предела нет. Хотелось бы поподробней узнать о этих переживаниях.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
RazinДата: Среда, 13.11.2013, 18:46 | Сообщение # 86
FID: 7 TID: 73 ID: 1011 TIMESTAMP: 1384357598
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Подарки: 11
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 208
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Восточные практики на 90% это утопия. Даже если практиковать всю жизнь, не хватит жизни


то что современной укороченной жизни не хватит - это я и говорил.

но они не "утопия" - просто не предназначены для нынешней эпохи и нынешних людей, создавших себе столько проблем посредством технократицеской цивилизации и "науки".

хотя есть ещё всё же единичные редкие примеры. Лапшинов неоднократно упоминал про одного индийского йога "достигшего тела Света" (или "ушедшего в теле" - т.е. прямо в своём физическом, не оставляя его как все) : Доступно только для пользователей ; Доступно только для пользователей на англ. имеет небольшие вариации и дополнения.
( Доступно только для пользователей ещё про него)

мемориальная доска в том месте, засвидетельствовавшая этот случай:
Доступно только для пользователей
это выдержка из местной газеты от 30 Января 1874г.

30 Января 1874г он вошёл в комнату, предварительно дав указания ученикам не входить (что даже открыв - они ничего не обнаружат) - и больше никогда не выходил, никто его никогда не видел. и только в Мае власти заставили открыть комнату и проверить - там никого не обнаружили.

позже Блаватская посетила то место и основала там в Мадрасе (Ченнаи) своё Теософское Общество.

примечательно что согласно один из его прямых последователей, Тхолувур Велайудам Мудхалиар, выступая в Мадрасе в 1882г. перед Теософским Обществом сообщил, что сам Валлалар сделал пророчество своим ученикам:

Цитата
"Вы не достойны того чтобы быть членами общества вселенского братства. Настоящие члены этого братства живут далеко на севере. Вы не слушаете меня, вы не следуете принципам моих учений. Похоже что вы упрямы в том чтобы не быть убеждёнными мною. Но не далеко то время когда личность из России и Америки и других стран приедут в Индию и будут вам проповедовать ту же самую доктрину вселенского братства. И только тогда вы узнаете и оцените великие истины что я вам тщетно пытаюсь дать, чтобы вы их приняли. Скоро вы обнаружите что братья живущие далеко на севере - совершат много чудес в Индии и таким образом ниспошлют неисчислимые блага на эту нашу страну"

( Доступно только для пользователей )

это сообщение свежее на сайте последователей этого мистика - опубликовано буквально вчера в ответ на чьё-то письмо (от 5 Ноября) из России. (автор письма - Владимир Великов; ниже там даётся линк на текст письма - см. "Download:", под видео-клипом)

Добавлено (13.11.2013, 18:46)
---------------------------------------------
Цитата Удача2 ()
Но свобода и свобода выбора в том числе-это и есть жизнь.ИМХО.


вообще, если уж говорить о т.н. "свободе" - то сначала нужно разобраться с изначальным смыслом этого слова. smile
согласно подлинной этимологии, из древне русского, "свобода" - это "с волей бода", т.е. "бодаться с волей" - иными словами, значение полностью противоположное чем то в каком его сейчас используют: "НЕ свобода", ибо противостояние или борьба с ВОЛЕЙ! smile
а вот ВОЛЯ - как раз то самое, что сейчас подменяют словом "свобода"

ну а "жизнь" ..... даже не углубляясь в этимологию и глубинный смысл, а просто попытавшись разобраться в привычном современном общеупотребительном значениии - ЧТО такое эта "жизнь" ?
фактически - под этим подразумевается ...... то краткое пребывание в данном (текущем) теле.
т.е. срок, временной промежуток, между моментом рождения и моментом смерти ТЕЛА. так или нет? smile

и тогда что же на самом деле получается - каков смысл выражения "свобода выбора ... и есть жизнь" ? biggrin

нечто вроде: "борьба с волей .... и есть временное пребывание в этом бренном физическом теле" sad


Мои награды


Сообщение отредактировал Razin - Среда, 13.11.2013, 18:49
 
УдачаДата: Среда, 13.11.2013, 19:30 | Сообщение # 87
FID: 7 TID: 73 ID: 1013 TIMESTAMP: 1384360225
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
Цитата Razin ()
нечто вроде: "борьба с волей .... и есть временное пребывание в этом бренном физическом теле"

Оно и есть. smile Это интересный вывод-борьба с волей(и не только личной),именно то что мне нужно понять.Благодарю.

Добавлено (13.11.2013, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Ansaraides ()
Тут где-то чувствуется предел, но мы знаем что предела нет. Хотелось бы поподробней узнать о этих переживаниях.

О тех переживаниях подробнее не буду,может потом.Но тут я о том,что опасно заниматься всякими практиками типа магии и т. п. НЕ СОВСЕМ БУДУЧИ К ЭТОМУ ГОТОВЫМ. smile


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 13.11.2013, 19:34 | Сообщение # 88
FID: 7 TID: 73 ID: 1014 TIMESTAMP: 1384360495
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Razin ()
хотя есть ещё всё же единичные редкие примеры. Лапшинов неоднократно упоминал про одного индийского йога "достигшего тела Света" (или "ушедшего в теле" - т.е. прямо в своём физическом, не оставляя его как все)

Вот это ценнейшая информация, давно об этом думаю, но материала не собирал. Что если вам, сержант, открыть тему и натаскать туда материал по этому случаю.
И тут есть вопрос. Пользовался ли он восточными практиками? Да жил на востоке, там всех таких, не от мира сего, кличат йогами. smile
Тем более он явно ориентируется на север. Но ни это главное даже изкорне восточному человеку могло быть даровано независимое сознание, так сказать от производителя. smile Редкость таких случае определятся от редкости их в популяции, но нашем сайте концентрация их больше чем в популяции. smile

Воля волшебное слово в нем все - и воля и неволя. И свобода выбора и неволя от этого свободы. Это рабочий термин.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
RazinДата: Среда, 13.11.2013, 20:41 | Сообщение # 89
FID: 7 TID: 73 ID: 1015 TIMESTAMP: 1384364518
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Подарки: 11
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 208
Статус: Offline
я ничо на заказ не делаю shades

ты хоть может и "генерал" - но я чо то не припомню чтобы я давал некую "присягу" tease
так что дедовщина или там "уставщина" - не катит! whistling

а что он практиковал - так понятно что, всё то что им по наследству было передано от их предков, получивших это от .... наших предков meeting

ты же сам где то постил материал о книге Тилака - про родину в Заполярье... wink


Мои награды


Сообщение отредактировал Razin - Среда, 13.11.2013, 20:45
 
AnsaraidesДата: Среда, 13.11.2013, 22:48 | Сообщение # 90
FID: 7 TID: 73 ID: 1016 TIMESTAMP: 1384372110
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Razin ()
а что он практиковал - так понятно что, всё то что им по наследству было передано от их предков, получивших это от .... наших предков ты же сам где то постил материал о книге Тилака - про родину в Заполярье...

Да много раз себя проверял и считаю это истиной и подтверждаю.
Поверь так думают не многие. Лгать себе это в норме у большинства. Я задавал вопрос почему древние учения сохранились именно на востоке? Потому что пришли туда в упрощенном виде как для детей. Если бы мне в руки попались эти не искаженные конспекты я бы был рад как ребенок. Было бы над чем поработать.Но за это время их переписали много раз. Китайцы даже меняли иероглифы и переписывали все библиотеки.
Я "давал задание" в шутку, но ты зря не хочешь помочь, потому что помог бы себе. Тебе это нужно не меньше чем мне.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Обсуждения лечения разных болезней » Позвоночник
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.