ЭФИР
Четверг, 28.03.2024, 15:13
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Магниты - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Энергетические методы воздействия » Лаборатория » Магниты
Магниты
AlexVladДата: Понедельник, 16.11.2015, 20:58 | Сообщение # 16
FID: 73 TID: 298 ID: 5807 TIMESTAMP: 1447700329
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Ansaraides
Тов. А.А.Микулин пишет: "Лучшим средством заземления является любой голый или изолированный металлический провод, одним концом припаянный к крану, к трубе водопровода или батарее отопления, а другим, голым, концом через нержавеющую пластинку прижатый к телу человека (лучше всего к ступням). Во время умственного труда полезно держать металлический заземленный проводом шарик или другой металлический предмет в левой руке, а во время сна конец заземленного мягкого тонкого голого провода может лежать, например, поверх простыни, охватывая тюфяк. Сейчас стало известно, что за рубежом уже рекламируются токопроводящне резины, линолеумы и другие токопроводящне материалы для полов жилых и производственных помещений".

Нельзя заземляться через батарею или водопровод потому, что это не заземление в чистом виде. Батарея отопления, водопроводная или газовая труба в жилых многоквартирных домах по идее проложены в земле и вроде бы должны служить идеальным заземлением, но здесь кроется много НО! 
1 - к этим трубам уже кто то мог подключить свои бытовые электроприборы с утечками электрического тока или испорченной изоляцией. То есть на этой трубе уже будет какой то потенциал.
2 - газовые трубы подключают к специальным трансформаторам с выпрямителями и анодным полям из графитовых труб. Газовая труба - катод, анодное поле соответственно - катод. На эту гальваническую пару подаётся напряжение для устранения коррозии труб из-за блуждающих токов. Постепенно катодные графитовые трубы рассыпаются и их меняют. То есть - газовые трубы не могут служить заземлением, ибо тоже уже имеют определённый заряд.
3 - то же относится и к системам отопления многоквартирных домов. Эти трубы так же несут потенциал электрических насосов, вихревых и блуждающих токов. А ещё часто служат "нулевым" проводом соседу, выкрутившему нулевую пробку из счётчика и получающего "ноль" от батареи. Какой потенциал будет - догадайтесь сами...
Именно поэтому сейчас почти обязательно нужно ставить в разрыв газовых и водопроводных труб специальные резьбовые втулки с изолирующими вставками между вводом и остальной проводкой, что бы не случилось БАХ!
Поэтому ещё раз повторюсь - любые трубы центральных систем газо-водо-теплоснабжения НЕ ЗАЗЕМЛЕНИЕ!!!  no

Заземлением можно называть именно заземление, при чём индивидуальное! 
Более 30 лет назад наш старший брат уже занимался этими экспериментами. Естественно с обычной батареей центрального отопления. Он клал под ступни-голень мелкую сетку из нержавейки на всю ширину деревянной кровати. Несколько ночей было всё хорошо, пока однажды не подпрыгнул, как ошпаренный, сетка сильно кололась током. Как потом выяснилось, соседи ниже этажом решили "компенсировать электропотери" выключив нулевой автомат.   biggrin
Конечно, если бы всё по честному, то наверно чем то можно было бы пользоваться иногда, кроме газовых труб. В нашем частном доме одна лестница сделана на основе железной центральной трубы, основание которой глубоко в земле опирается на площадку из уголков. Даже такой минимум отлично снимает всю статику, накопленную за день. Просто держусь за стальной поручень без краски и деревянных накладок. Бывает при первом контакте аж искры проскакивают и сильно щелкает.  smile Когда сделал полноценное заземление из пяти нержавеющих труб по 4 метра, подключил всё что можно к нему и эту лестницу. В спальню провод пока не провёл. Не думаю, что спать с железом в ногах будет комфортно, если его дополнительно не подогреть.

Сейчас в современных домах, где используют трёх проводную электропроводку можно попытаться использовать штатное заземление, т.к. оно выполняется, точнее должно выполняться, индивидуально для каждого дома по всем нормам и правилам ПУЭ, ПТЭ и ПТБ. (возможно)   wink


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 16.11.2015, 21:26 | Сообщение # 17
FID: 73 TID: 298 ID: 5808 TIMESTAMP: 1447702019
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
Нельзя заземляться через батарею или водопровод потому, что это не заземление в чистом виде. Батарея отопления, водопроводная или газовая труба в жилых многоквартирных домах по идее проложены в земле и вроде бы должны служить идеальным заземлением, но здесь кроется много НО!

Со всем согласен. Но я перестал заземляться по причине не имения какого либо эффекта.
Кстати утром энергетические потенциалы обычно самые низкие, это проверенно, так я спал с этим прибором (стрелочным).
Для человека природа это его комфортная оранжерея, как в крутом доме зимний сад. Питания почти не нужно. Нужно изучать почему мы теперь живем не так. Нужно копать историю, но не прописанную для смердов.
Для меня сейчас важнее что бы вы познакомились с информацией про ДНК и работами Гаряева.

Цитата serg981 ()
Интересная это книга Головина Н.И. Магнитная экология.Однако про него очень мало информации в инете. 

Спасибо Головину он многое здесь прояснил, но еще больше предстоит. Пока нового от него ничего не слышно.
Но именно аритмию он себе вылечил и друзьям помог.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AlexVladДата: Понедельник, 16.11.2015, 22:16 | Сообщение # 18
FID: 73 TID: 298 ID: 5812 TIMESTAMP: 1447704967
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Сегодня положил под простыню магнитную ленту на виниле, шириной 30 см, длинной примерно 70. Посмотрим, что скажет утро.  teehee

Добавлено (16.11.2015, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата Ansaraides ()
Нужно изучать почему мы теперь живем не так.

Не так, как раньше? Наверно так уже не будет ни когда, ибо всё течёт, всё меняется. Даже, казалось бы самая стабильная вещи в мире, частота магнитного поля Земли и та уехала ввысь, говорят аж до 200 Гц. Птички и киты, другие рыбы не выбрасываются на берег, а плывут по старым магнитным линиям, а они тоже съехали в сторону и теперь ведут в другие места. Что уж про нас, "царей Природы" говорить, мы тоже меняемся, должны меняться, иначе ку-ку!


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 16.11.2015, 23:40 | Сообщение # 19
FID: 73 TID: 298 ID: 5813 TIMESTAMP: 1447710002
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
Не так, как раньше? Наверно так уже не будет ни когда, ибо всё течёт, всё меняется. Даже, казалось бы самая стабильная вещи в мире, частота магнитного поля Земли и та уехала ввысь, говорят аж до 200 Гц. Птички и киты, другие рыбы не выбрасываются на берег, а плывут по старым магнитным линиям, а они тоже съехали в сторону и теперь ведут в другие места. Что уж про нас, "царей Природы" говорить, мы тоже меняемся, должны меняться, иначе ку-ку!

У меня другие данные.
Природа полностью управляема. Это не нормальное течение событий. В основе не приспособление а познание причин.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Вторник, 17.11.2015, 19:43 | Сообщение # 20
FID: 73 TID: 298 ID: 5820 TIMESTAMP: 1447782195
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Спасибо Головину он многое здесь прояснил, но еще больше предстоит. Пока нового от него ничего не слышно.Но именно аритмию он себе вылечил и друзьям помог.
А все таки он сейчас живой? И есть ли сайт в интернете или твитер или фейбук с информацией о нем. Хотелось бы побольше узнать об этом замечательном человеке...
Цитата AlexVlad ()
Сегодня положил под простыню магнитную ленту на виниле, шириной 30 см, длинной примерно 70. Посмотрим, что скажет утро.
Как утро? Показало что нибудь? И мне еще интересно, как результаты от ношения магнитной повязки?
А то тоже загорелся, может приобрести?


Мои награды
 
AlexVladДата: Вторник, 17.11.2015, 21:12 | Сообщение # 21
FID: 73 TID: 298 ID: 5822 TIMESTAMP: 1447787520
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Как утро?

Утро было ужасным... sad     но не по причине магнитной ленты!   biggrin    Забыли закрыть окно, стояло на микропроветривании, и пол ночи не могли заснуть. Ветер был очень сильный, около 18 м/с, и казалось, что скоро он что то поломает или оторвёт солнечные панели с крыши и т.д. Потом понял, что уж как то сильно он шумит у нас в доме в одной комнате. Закрыл окно и сразу полегчало.  smile Потом в 05:00 позвонили работницы, у них комп выключился, не знали что делать. Оказалось нужно было просто нажать кнопку старта.  angry   Девочки... Потом через пару часов позвонила тёща, у неё на доме фронтон ветром сорвало частично. Так что проверить было не возможно. Но в промежутках между побудками засыпал быстро и без галлюцинаций.  wacko
Цитата serg981 ()
как результаты от ношения магнитной повязки?

Не могу сказать, почувствовал ли что нибудь. Если бы голова болела или ещё что то, а так ни чего ровным счётом.


Мои награды
 
smmikДата: Четверг, 19.11.2015, 02:17 | Сообщение # 22
FID: 73 TID: 298 ID: 5825 TIMESTAMP: 1447892243
Подполковник
Группа: Стажер
Сообщений: 116

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 83
Статус: Offline
Добавлено (19.11.2015, 02:17)
---------------------------------------------
Цитата AlexVlad ()
Даже, казалось бы самая стабильная вещи в мире, частота магнитного поля Земли и та уехала ввысь, говорят аж до 200 Гц.

***Вы действительно в эту ахинею верите?


Мои награды

.
 
AlexVladДата: Четверг, 19.11.2015, 18:04 | Сообщение # 23
FID: 73 TID: 298 ID: 5827 TIMESTAMP: 1447949086
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата smmik ()
Вы действительно в эту ахинею верите?

Скорее нет, чем да. Как проверить сие утверждение господина Микулина или Головина - не знаю.
Михаил, если знаете как, делитесь, проверим вместе. smile


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 19.11.2015, 18:53 | Сообщение # 24
FID: 73 TID: 298 ID: 5829 TIMESTAMP: 1447951985
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Аргументы типа "ахинея" или "верите - не верите", больше подходят к области "зазеркальных" наук. Когда я пытался найти истину и смотрел сурьзные сайты из Томска, где приводя графики частот Шумана, то там все в ажуре, "ахинеи" нет. Но зная хорошо труды и деятельность Городиского я прознал что он плотно тусуется среди Томских научных светил , с тем же Кожемякиным, yahoo видимо от них он набрался этой ахинеи. Получается на вывески у них одно а на уме другое ( у научных светил что вывешивают данные на Томских сайтах.)

Space Observing System Данные комплексного мониторинга в г.Томске



Сразу отвечаю на аргумент "а он кто такой?" biggrin .
Он правда не единственный, посмевший заикнуться об этом.



Цитата
Руководитель проекта.
Городиский Богдан Владимирович – академик РАЕН , доктор медицинских наук, врач – иммунолог.
Главный врач клиники "АйконМед" г. Москва , президент Международного центра экологической медицины, г.Москва.
Автор 192 научных работ, 4 монографий, 5 патентов и изобретений.
Основные направления работы:
Иммунитет, аллергия.
Разработка и усовершенствование информационно-волновых методов диагностики и лечения, валеотехнология, cпектрально-динамический комплекс, Cem-tech технология и др.

На момент когда я нем узнал он был главным иммунологом Иркутской области.

У себя на сайте в ущерб дорогому дисковому пространству я выложил один из семинаров Городиского, дабы ни какой вражеский сервер не смог помешать людям знакомится с этой информацией. Очень рекомендую посмотреть.
Семинар
Цитата AlexVlad ()
Как проверить сие утверждение господина Микулина или Головина - не знаю. Михаил, если знаете как, делитесь, проверим вместе

Вот это уже конструктив!
Удачи в изыскании истины. ok
Прикрепления: 3952141.jpg (45.8 Kb) · 7012208.jpg (149.4 Kb)


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AlexVladДата: Пятница, 20.11.2015, 09:32 | Сообщение # 25
FID: 73 TID: 298 ID: 5831 TIMESTAMP: 1448004747
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Автор 192 научных работ, 4 монографий, 5 патентов и изобретений.

Дражайший наш Мастер, это не к Вам!
С давних пор при прочтении таких заслуг и достижений любого человека, даже истинно заслуженного, на ум приходят разные мысли вслух.
Для "...академик РАЕН , доктор медицинских наук, врач..." слово сочетание "...Автор 192 научных работ...", для простых смертных звучит как = " AlexVlad13 - Подполковник - 140 сообщений...";   "...4 монографии" === " 10 выдающихся и содержательных постов...";    
"...5 патентов и изобретений..." === " три заявки на доработку "Ионатора Серебра и Генератора Ионов Шубина...". biggrin   biggrin   biggrin

Что такое синусоида известно почти всем, но здесь, как мне показалось, количество электромагнитных импульсов, примерно равное 30 в сутки.
Или, 30 имп/86400сек.   86400/30=0,000347 Hz   wink Или я что то не то увидел, не так посчитал.
Семинар изучим!   :pioneer:


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 20.11.2015, 10:27 | Сообщение # 26
FID: 73 TID: 298 ID: 5832 TIMESTAMP: 1448008072
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
С давних пор при прочтении таких заслуг и достижений любого человека, даже истинно заслуженного, на ум приходят разные мысли вслух. Для "...академик РАЕН , доктор медицинских наук, врач..." слово сочетание "...Автор 192 научных работ...", для простых смертных звучит как = " AlexVlad13 - Подполковник - 140 сообщений...";   "...4 монографии" === " 10 выдающихся и содержательных постов...";    "...5 патентов и изобретений..." === " три заявки на доработку "Ионатора Серебра и Генератора Ионов Шубина...".

Цитата AlexVlad ()
Семинар изучим!   :pioneer:

А при Союзе даже в партию то не всех принимали. biggrin .
Все обиженные уходили в оппозицию. lol Тока нэнадо политики!
Это я не вам а тем кто очень известны "среди себя" biggrin .
А теперь они уж как сильны "задними умами" и мудрыми задами.

Не нужно ерничать это то же трудов стоит.
Ай моська знать она сильна коль лает на слона!
Это я не вам. tongue .
И все где же аргументы?
Могу только сказать ка Бендер
Дэньги(аргументы) давай! Дэньги(аргументы) давай!


Видно? А у многих нет. Так опахабился ютуб.

Вставил со своего сервера.

12 стульев. Дэньги давай!



Цитата AlexVlad ()
Что такое синусоида известно почти всем, но здесь, как мне показалось, количество электромагнитных импульсов, примерно равное 30 в сутки. Или, 30 имп/86400сек.   86400/30=0,000347 Hz   Или я что то не то увидел, не так посчитал.

Зависимости частот шумановского резонанса в герцах от местного времени. Я думаю что это флуктуации частоты Шумана от времени.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 20.11.2015, 15:04 | Сообщение # 27
FID: 73 TID: 298 ID: 5833 TIMESTAMP: 1448024670
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Вот нашлась



AD22151, датчик Холла, производитель Analog Devices

Цитата
AD22151 представляет собой сочетание интегрального элемента Холла (ЭХ) и высококачественного инструментального усилителя. Для уменьшения влияния нестабильности холловского остаточного напряжения U0 предусмотрена модуляция сигнала с ЭХ с последующей его демодуляцией. Кроме того, микросхема имеет встроенный датчик температуры.

Схемотехника AD22151 позволяет производить регулировку чувствительности, установку напряжения смещения на выходе и настройку схемы термостабилизации параметров при помощи внешних двух или трех резисторов.

Микросхемы отличаются высокой магнитной чувствительностью Su хорошей линейностью характеристики преобразования и термостабильностью основных параметров в широком диапазоне температур.
Чувствительность по напряжению, мВ/мТл 4 (Кu = 1), 60 (Кu = 15)




См в начале.
Прикрепления: 2948237.jpg (37.8 Kb) · 2960657.jpg (149.7 Kb) · 1884917.jpg (21.7 Kb)


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
smmikДата: Суббота, 21.11.2015, 02:17 | Сообщение # 28
FID: 73 TID: 298 ID: 5834 TIMESTAMP: 1448065037
Подполковник
Группа: Стажер
Сообщений: 116

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 83
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
Скорее нет, чем да. Как проверить сие утверждение господина Микулина или Головина - не знаю. Михаил, если знаете как, делитесь, проверим вместе.


***По поводу Микулина.
Прежде всего, это человек, чей интеллектуальный потенциал однозначно оценен его работами. Человек такого уровня не будет врать. Он может ошибаться (что, как известно, свойственно человеку biggrin ), но врать не будет.  Я с его работами (в частности с рекомендацией заземляться на ночь) ознакомился в начале 60-х годов. И попробовал несколько раз - мне показалось, что после этого я легче просыпался и тонус  в течении дня был выше. Вполне допускаю, что это был эффект плацебо. Более основательно применять эту методику я не мог далее по ряду субъективных причин. Пробовал его "волевую гимнастику" - очень здорово, но, опять же, постоянно не применял в силу элементарного разгильдяйства. Ну, то есть книгу его я не читал, но знаком с его некоторыми рекомендациями из где-то прочитанных выдержек.

О Головине.
Я не знаю его ли книжку пропагандировал  Ansaraides, которую я просмотрел, навскидку прочел об одном из экспериментов, и выявил полную несостоятельность автора (непонимание основ физики и наглое вранье) и подробно об этом написал в одном из ранних постов, и, насколько я помню, Ansaraides не нашел чего мне возразить. Но еще раз отмечаю: я не уверен, что это был именно Головин.

Что же касается утверждений о изменившейся частоте магнитного поля Земли - здесь все очень просто. Можно набрать, например,  в ГУГЛе, или в ВИКИПЕДИИ "магнитное поле земли". и вы получите достаточно надежную информацию. Ни в одном из серьезных источников ничего о его частоте не упоминается. Можно говорить о частоте флуктуаций поля, но она вообще нерегулярна, т.е. является случайным процессом.


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Среда, 02.12.2015, 03:33 | Сообщение # 29
FID: 73 TID: 298 ID: 5850 TIMESTAMP: 1449020022
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата smmik ()
Я не знаю его ли книжку пропагандировал  Ansaraides,

Это удивительно! Я кого то пропагандирую!
Цитата smmik ()
которую я просмотрел, навскидку

Может по этому неадекватная реакция.

Цитата smmik ()
прочел об одном из экспериментов, и выявил полную несостоятельность автора (непонимание основ физики и наглое вранье) и подробно об этом написал в одном из ранних постов, и, насколько я помню, Ansaraides не нашел чего мне возразить.

Специально поискал. Не ответил - не хотел ввязываться в беспредметную толокучку.

Цитата smmik ()
Далее, 2 или 3 года назад я был в Питере и поддался на агитацию друзей посетить некое ателье, торгующее разнообразными магнитными изделиями. Оттуда я ушел унося с собой магнитные наколенники, магнитный пояс, магнитную накидку на шею, магнитную подстилку на сиденье. Естественно кошелек мой при этом изрядно похудел. Так вот ничего из перечисленного  ни на грамм мне не помогло. Поэтому рассказы Головина, что он в свои 75 бегает, прыгает и танцует, при том, что проблемы с артрозом (по его же словам) у него начались в 40, я воспринимаю как наглое вранье. Практически в каждом абзаце его опуса встречаются «перлы», напр.:"... .На глаза ни в коем случае не прикладывайте магниты высокой напряженности — возможно отслоение сетчатки. Если ничего подходящего под рукой нет,  то отодвиньте магнит на расстояние, чтобы уменьшить поле вдвое. И, независимо от того, смотрите вы на магнит или не смотрите, магнитный поток будет захватывать ваши глаза. Сеансы по 15-20 минут в первое время могут дать такой же эффект, как и при воздействии в течение часа…" И это пишет «электронщик», "ученый" сотрудник института кибернетики??!!!

Если вы электронщик могли бы найти аргументы и получше чем "наглое вранье". Тут можно понять, что Головин виноват в том что ваши карманы похудели. sad . Я довольно пробно знаю об обстоятельствах его болезни суставов и полностью с ним согласен. Тем более опыт по суставам у меня достаточный. Но к примеру методику применения продигиозана я откопал когда был два месяца в больничке с РОЭ 70. Записался за пятерку в мед библиотеку и не тратил время зря. И потом когда опять меня занесло в это отделение то там уже во всю применяли продигиозан.

И еще, я не обязан за кого то, как то отчитываться, я достаточно общался с Головиным что бы понять что это честный человек, его друзья из института экологии Курик и др., то же не брехуны. Я читал пару работ Курик о воде, очень полезная информация.

Я бы на месте Головина ответил вам по мушкетерски (за наглое вранье).

Добавлено (02.12.2015, 03:33)
---------------------------------------------
Хоть бог и запретил дуэли.



Это наш с Николай Ивановичем ответ вам.
Разумеется к вам это в полной мере не относиться, но все же...


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 02.12.2015, 06:51 | Сообщение # 30
FID: 73 TID: 298 ID: 5852 TIMESTAMP: 1449031876
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата smmik ()
Я уже не говорю о том, что описывая очередной, совершенно идиотский эксперимент с мышами, он дает ссылку на Бюллетень экспериментальной биологии и медицины 1997 №10 Новосибирск.  Так вот не нашел я такой публикации в этом бюллетене. Т.е. в чистом виде подлог....

У меня больше оснований доверять Головину чем вашему поиску.
Где ссылочка на этот бюллетень??? А нету ее у вас! А то уже тут был. ok .
Непомнящих Л.М и др. II Бюллетень экспериментальной биологии и медицины. 1997. — № 10. Новосибирск, Россия
Так нужно было бы хотя бы привести цитаты. Возможно вы писали об "идиотском эксперименте" из этого отрывка.

Цитата
Н. Гарнага:Есть много охотников плюнуть в спину, вместо того чтобы что-то сделать самому. А все-таки как реагируют животные при воздействии на них магнитного поля? Животные — это сложный организм, он ближе к человеческому.
Н. Головин: — Ученые из Новосибирска [2] проводили испытания с мышами. Их поместили в полностью экранированное от магнитного поля пространство — два слоя пермаллоя и один слой медного экрана от геомагнитного поля Земли. Через 24 часа у мышей началось разложение тканей, а спустя две недели они погибли. Однако ученые обнаружили интересное явление: у самок мышей, которых раньше времени забрали из экранированной клетки, родились лысые мышата.
Н. Гарнага: — Вот вам и причина раннего облысения людей в настоящее время — резко снижается геомагнитное поле Земли! И облысение людей будет увеличиваться, потому что напряженность геомагнитного поля Земли с каждым годом снижается. А кроме того, экранирование железобетонных сооружений, где мы живем и работаем. Как же в таком случае выйти из положения повального облысения?
Н. Головин: — Ученые из С.-Петербурга провели исследования: как только кур перевели в железобетонный курятник, они прекратили нестись [3]. Однако стоило разбросать на полу клеток магнитики, яйценоскость возобновилась! Следовательно, против облысения нужно бороться с помощью магнитного аппликатора на голову. Кстати, когда мне было уже за 65, я стал активно лысеть. Сделав магнитный аппликатор для головы, я заложил его в головной убор. Носил его не только на улице, но и дома. Сейчас мои волосы не только не выпадают, но и крепко держатся. И уже сменили седой цвет на серый.
М. Курик: — Кстати, наш институт совместно с ветеринарной академией провел исследования с коровой. Получены интересные результаты. Расскажите сами, Николай Иванович, об этом.
Н. Головин: — Рассказать-то можно, только какая польза от этого будет, если уже прошло больше двух лет, а никто из ученых-животноводов и фермеров не обратился за консультацией или с предложением продолжить исследования на большом стаде, а не на одной корове. Да, эффект поразительный. Меня познакомили с доцентом Валентином Колесниковым. Я рассказал о возможности оздоровления животных. Это его заинтересовало. В это время была эпидемия заболеваний коров в Англии и кур в Юго-Восточной Азии. Я рассказал Колесникову, что основная причина заболевания этих животных связана с железобетонными хлевами и курятниками. К тому же, кур размещали в металлических клетках. Естественно, магнитного поля в клетках не было. Я изготовил для коровы шарфик с магнитами напряженностью 20 мТл. Под деревянный настил, на который ложилась корова, поместил дополнительно магниты. Кстати корова тоже находилась в железобетонном помещении. Через месяц у коровы нормализовалось здоровье, увеличились при сохранении объема и качества корма надои молока и жирность. Тут бы расширить это исследование, как думалось мне, но... Создается впечатление, что все это никому не нужно. И если сейчас кто-то из хозяйственников откликнется, мы можем продолжить исследования. А рядовой хозяин может от нас получить консультацию: как сохранить здоровье коровы, козы и кур. Даже пчелы станут здоровее, если приложить к улью небольшие магниты. У пчел зимой будет теплее при дополнительном магнитном аппликаторе на весь улей, и они меньше будут подвержены заболеваниям. И меда будет больше.
Л. Саблина: —- А расскажите, как вы кролей выращивали? Что вас заставило исследовать влияние магнитных полей на кролях? Цепко вас ухватил бизнес?
Н. Головин: — Может быть, и бизнес. Но есть и научный интерес. Почему в северных регионах люди выше ростом? Почему у песцов лучше шкура, чем у кролей? Теперь понятно, почему меня заинтересовали кроли? На этот вопрос я отвечу через год. Если же найдется человек, которого это тоже интересует, мы можем встретиться, чтобы заключить договор!
Могу только сказать, что если продолжить работу с животными, то откроются большие перспективы в развитии животноводства.


Эксперименты Гаряева.

Полный ролик можно смотреть здесь.



Дракон своими руками
Ваши "эпитеты" необоснованны.

А где гарантия того, что кому нибудь не захочется, то что вы делаете сейчас, назвать - "идиотскими экспериментами".
Цитата
Н. Гарнага: — Есть много охотников плюнуть в спину, вместо того чтобы что-то сделать самому.
Прикрепления: 6500866.jpg (14.1 Kb)


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Энергетические методы воздействия » Лаборатория » Магниты
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.