ЭФИР
Пятница, 19.04.2024, 14:19
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Прогноз и определение неблагоприятных периодов - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Технологии сознания » Прогноз и определение неблагоприятных периодов
Прогноз и определение неблагоприятных периодов
AnsaraidesДата: Вторник, 21.01.2014, 22:01 | Сообщение # 31
FID: 15 TID: 112 ID: 1469 TIMESTAMP: 1390330877
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Свой ()
Осознавшие Бога, практически находятся в Сознании Бога.

Мы, каждый, являемся частицей творца, а значит и в сознании Творца. Но это осознает только сам Творец.
Хоть мы частицы, но частицы находящиеся в процессе самостоятельного осознания. Многие вообще не знают об этом, считая свою жизнь цепью случайностей.
Я думаю, осознание Творца это понимание его идеи, планов и целей. Озарения это только вспышка, освещающая путь, а дальше труд.
Цитата Свой ()
Они - редкое явление на Земле, но к этому нужно идти неустанно, ибо осознание Бога для храбрых, а не для слабых людей

Увидеть истинную структуру бытия это не для слабонервных и ленивых. Жена была сильно поражена, когда мы посмотрели фильм 901 километр.
Цитата Свой ()
Надеяться на Осознание в настоящей жизни, которую начал в невежестве, трудно, хотя для Бога нет ничего трудного.

Есть случаи когда Осознание приходило в течении одной жизни. Мягко говоря, уйти без осознания - остаться на второй год.

Цитата Свой ()
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Как раз это подходит к стремящемуся. Я, к примеру, знаю, насколько я ещё далёк от Осознания в  этой жизни, но у меня их несчётное количество впереди и я не намерен останавливаться в стремлении к Осознанию. Я и в прошлых жизнях работал в этом направлении, с разным успехом, на что показывают опыты этой жизни, так что задел есть, а значит - ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!

Вселенная так умно устроена, что нельзя рассчитывать на фору и на будущее, нужно все решать сейчас.
Тибетская книга великого освобождения говорит, что гарантии на то, что душа возродится в человеческом теле никто не дает. Если возрождение произойдет не через чрево матери, а через яйцо, семя или чрево животного то возможность работать над осознанием будет сильно затруднена.

Цитата Свой ()
Осознавшие Всевышнего выходят из под влияния планет

Так в чем же сущность выхода из под влияния планет?


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
СвойДата: Вторник, 21.01.2014, 22:43 | Сообщение # 32
FID: 15 TID: 112 ID: 1470 TIMESTAMP: 1390333435
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline
Влияние планет можно назвать судьбой, так я понимаю, а у человека  духовного не может быть ничьего влияния, кроме влияния Всевышнего.

Добавлено (21.01.2014, 22:40)
---------------------------------------------
Судьба, я понимаю - это зависимость от чего то.

Добавлено (21.01.2014, 22:43)
---------------------------------------------
О будущих жизнях я говорю не для того, чтоб расслабиться в этой, а чтобы не строить себе страшилки и быть свободным в том, что выбрал.

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 22.01.2014, 05:53 | Сообщение # 33
FID: 15 TID: 112 ID: 1471 TIMESTAMP: 1390359208
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Свой ()
Влияние планет можно назвать судьбой, так я понимаю, а у человека  духовного не может быть ничьего влияния, кроме влияния Всевышнего.

Так в чем же сущность выхода из под влияния планет? Ответа пока не было, предложу свой ответ.
Человек, осознавший природу и назначение планет как задумку Создателя, вооружен знаниями и может увернуться от ударов судьбы. Таким образом он выходит из под влияния планет. Создатель не является щитом, он эталон, шаблон на который мы равняемся, и учимся у него.
Цитата Свой ()
Судьба, я понимаю - это зависимость от чего то.

Это главная зависимость человека. Пройти свою судьбу есть предписание Создателя. Мы полностью зависим от Создателя.
Цитата Свой ()
О будущих жизнях я говорю не для того, чтоб расслабиться в этой, а чтобы не строить себе страшилки и быть свободным в том, что выбрал.

Можно выбирать свободно, но быть зависимым от предложенных вариантов выбора.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Суббота, 25.01.2014, 12:02 | Сообщение # 34
FID: 15 TID: 112 ID: 1486 TIMESTAMP: 1390640521
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Цитата Свой ()Судьба, я понимаю - это зависимость от чего то. Это главная зависимость человека.

Пройти свою судьбу есть предписание Создателя. Мы полностью зависим от Создателя

Вот из учения Толтеков.

Цитата
Орел - сила, правящая судьбой живых существ, - видит всех этих существ сразу и совершенно одинаково. Поэтому у человека нет никакого способа разжалобить Орла, просить у него милости или надеяться на снисходительность. Человеческая часть Орла слишком мала и незначительна, чтобы затронуть целое.

Только судя по действиям орла, видящий может сказать, чего хочет Орел.

Хотя орла и не волнуют обстоятельства жизни ни единого живого существа, каждому из них он сделал дар.

По-своему, своими собственными средствами, каждое из них, если пожелает, имеет власть сохранить силу осознания, силу не повиноваться зову смерти и тому, чтобы быть пожранным. Каждому живому существу была дарована сила, если оно того пожелает, искать проход к свободе и пройти через него. Для того видящего, который видит этот проход, и для тех существ, которые прошли сквозь него, совершенно очевидно, что Орел дал этот дар для того, чтобы увековечить сознание.

Для того, чтобы к этой лазейке существовал проводник, Орел создал нагваля" (Карлос Кастанеда. Собр.соч. в 6-ти томах, том 3. София, 2006. Дар Орла. Глава 9, с 429-430).


Открыл тему


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 06.05.2014, 09:51 | Сообщение # 35
FID: 15 TID: 112 ID: 2013 TIMESTAMP: 1399359104
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Сегодня есть ощущение появления Светлого Потока. Надеюсь будут хорошие новости и есть ощущение учащения новых Светлых Потоков.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 24.09.2014, 11:59 | Сообщение # 36
FID: 15 TID: 112 ID: 3088 TIMESTAMP: 1411549156
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Сегодня по всей Украине гуляет сильнейший ураган. Я такого ни когда еще не видел. С трех часов ночи не спали.
Было такое ощущение что находишься не в блочном доме а в деревянно - панельном. Во дворе повалено много деревьев. Валяются части кровли.
После первого майдана напряжение дисгармонии вышло на другой стороне земного шара и вылилось в знаменитое цунами. Украину удалось удержать от войны. Сегодня это напряжение вылилось в мощнейший ураган.
Это положительное явление. Часть напряжение уходит не через смерти людей а через природу. Будем надеяться что этот "неблагоприятный" период закончиться, как и предсказывалось, в октябре,ноябре.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
СвойДата: Среда, 24.09.2014, 19:16 | Сообщение # 37
FID: 15 TID: 112 ID: 3089 TIMESTAMP: 1411575378
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline
Приветствую форум!
Цитата Ansaraides ()
Сегодня это напряжение вылилось в мощнейший ураган.
Это положительное явление. Часть напряжение уходит не через смерти людей а через природу.

Я такого же мнения.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 24.09.2014, 21:53 | Сообщение # 38
FID: 15 TID: 112 ID: 3090 TIMESTAMP: 1411584837
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Свой ()
Приветствую форум!

Свой, мы Вас то же приветствуем!!!


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Четверг, 25.09.2014, 05:13 | Сообщение # 39
FID: 15 TID: 112 ID: 3091 TIMESTAMP: 1411611201
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Цитата Свой ()
Приветствую форум!
Приветствую взаимно! очень рада Вам!


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Четверг, 25.09.2014, 08:28 | Сообщение # 40
FID: 15 TID: 112 ID: 3096 TIMESTAMP: 1411622923
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline


Цитата
Ураган на юге Восточной Европы

вчера 16:08
Активный циклон над Украиной раскрутился за считанные часы. Еще вчера днем поле атмосферного давления было лишь немного пониженным, а уже сегодня ночью возник глубокий циклон. Интенсивность падения давления достигала 14 мб за 3 часа. Минимальное атмосферное давление (около 975 мб) зафиксировано в 03:00 по Гринвичу в районе Мариуполя.

Карта погоды, 00:00 по Гринвичу 24 сентября 2014 г. © Гисметео

Снимок из космоса. © НИЦ «Планета» | Росгидромет
Развитие циклона сопровождалось сильными и очень сильными дождями по всему региону. За сутки (день и ночь) на ряде метеостанций Крыма выпало до 100 мм осадков, или 2,5 месячных нормы. В Украине самые интенсивные дожди отмечались в южных, центральных и северо-восточных областях. В Запорожье выпало 79 мм осадков, в Полтаве ― 56 мм. В Херсонской области суточная сумма достигла 69 мм, на Днепропетровщине ― 73 мм, на Харьковщине ― 86 мм. На ряде метеостанций обновлены суточные максимумы осадков. На реках отмечается быстрый подъем воды.

Осадки, день 23 и ночь 24 сентября 2014 г. © Гисметео
Поскольку циклон характеризуется небольшими размерами и большой глубиной, в его области сложились большие градиенты давления. Это привело к штормовому и ураганному ветру. Самые сильные порывы (до 34 м/с) отмечались в Геническе, Анапе и на южном берегу Крыма. Ночью на акватории Азовского моря, в том числе в Керченском проливе, разыгрался сильный шторм. В Керчи и Тамани порывы достигали 22–24 м/с. В степных районах Тамани ветер усиливался до 33 м/с, на горных перевалах Кавказа ― до 42 м/с.

Порывы ветра 23-24 сентября 2014 г. © Гисметео
Интенсивное углубление циклона и его распространение на среднюю тропосферу способствовало опусканию на землю тропосферного холода. В сочетании с вторжением арктического воздуха в тыловой части циклона это привело к сильному похолоданию. В Крыму и на юге Украины после вчерашних +18...+23 сегодня днем лишь +11...+16.
Насколько быстро циклон углублялся, настолько быстро он будет заполняться. Стадия максимального развития уже пройдена. В течение сегодняшнего дня падение атмосферного давления в его центре сменится ростом. Уже завтра он диссипирует в небольшую депрессию, смещающуюся с Ростовской на Волгоградскую область. На юге Восточной Европы погода стабилизируется, но останется прохладной
Прикрепления: 3437491.jpg (185.4 Kb)


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 26.09.2014, 14:55 | Сообщение # 41
FID: 15 TID: 112 ID: 3122 TIMESTAMP: 1411732540
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Сказал А скажи и Б!
Как можно помочь страданиям людей. Как гармонизировать и успокоить страсти?
Я думаю лучший способ это Покаяние.
У меня само собой получается как я уже писал.

Принять грех другого как свой в этом есть путь исправления ошибки и совершенствования этого мира.
Когда я вдруг узнаю, что где-то погиб ребенок, я всей душой прошу Создателя, и самое главное самого ребенка, что бы он простил меня за это деяние. Такое было и к взрослым, и к животным, и к насекомым. Каждый раз, кот-то то помогает мне выбрать за кого просить.



Это из темы Удачи.


Из поста serg981


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Технологии сознания » Прогноз и определение неблагоприятных периодов
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.