ЭФИР
Четверг, 28.03.2024, 17:24
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Технологии Аркадия Петрова - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Технологии сознания » Технологии Аркадия Петрова
Технологии Аркадия Петрова
AnsaraidesДата: Вторник, 11.02.2014, 22:04 | Сообщение # 16
FID: 15 TID: 17 ID: 1638 TIMESTAMP: 1392145495
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Посмотрел этот фильм. Честно говоря, не впечатлил. Это рекламный ролик метода Петрова, отлично смонтированный. Но сути метода он не раскрывает!

Для меня это информационный фильм. Когда познакомитесь с сутью, тогда станет понятно что рекламировать все это не уместно. Или есть другой выбор?
Я уж точно не собираюсь никого не агитировать не рекламировать, а тем более впечатлять. Дай Бог самому свести причины и следствия.
Фильм обзор, снимали его энтузиасты профессионалы, не по заказу Петрова, что бы сообщить эту информацию обществу, а деньги выделило государство.
А суть - материалов достаточно. Я лично просмотрел и прослушал все что существовала на то время а сейчас просматриваю что появилось нового. У меня наверное самая полная коллекция материалов по Петрову. Люблю, знаете ли, докапываться до сути.
А что? Разум не может победить смерть?
Я думаю что каждый должен ответить себе на этот вопрос. К сложению, наблюдаю вокруг огромное число очень "умных и проницательных", которых как говориться "не обдуришь". Отношусь к ним с сожалением, самое важное что они смогли - это обдурить самое себя и с этим им и жить.

Тамара Владимировна Никитина,
профессиональный врач из Омска.

Как? Вы еще живы?!
И это не впечатляет?

Цитата
У Тамары Владимировны в местном диагностическом центре обнаружили рак левой молочной железы с метастазами в правую. Никитина хоть и «традиционный» медик, но решила в данном случае прибегнуть к помощи нетрадиционных методов Аркадия Петрова, после чего вылечилась полностью. Ее рассказ производит впечатление:

- В сентябре 2005 года в диагностическом Центре г.Омска мне после ряда проведенных диагностических исследований поставили диагноз – рак левой молочной железы. Образование было 13 мм с увеличенными лимфоузлами в левой подмышечной области, и уже было несколько узлов в правой подмышечной области. На пункции в онкодиспансере нашли злокачественные клетки. Врачи предлагали химиотерапию, операцию и т.д. Не знаю, что мною двигало, но я сразу решила, что таким путем не пойду. Это не для меня. На тот момент я уже была знакома с книгами Аркадия Наумовича Петрова. Благодаря им я узнала иной путь развития. Стала продолжать читать эти книги, после чего мне становилось все лучше. Я видела путь, по которому надо идти. Через полгода в апреле 2006 года я снова обратилась в онкодиспансер только для того, чтобы пройти диагностику и посмотреть, на каком этапе развития находится болезнь. Врачи очень удивились: «Как? Вы еще живы?» Они сделали мне пункцию левой молочной железы и не могли найти у меня раковые клетки.

Тамара Владимировна представляет документы маммографического исследования 2005 года и свежие документы, исследования УЗИ 2006 года, подтверждающие, что заболевание ушло, и продолжает:

- Мировоззрение у меня поменялось полностью. Теперь я на все события жизни реагирую совсем по-другому, анализирую все, что со мной происходит. Стараюсь жить в гармонии со всеми людьми, с любым человеком находить общий язык. Мои близкие меня просто не узнают.


Сережа Лирин из г.Нижний Новгород,
чемпион области по экстремальному велоспорту несколько лет назад получил очень серьезную травму позвоночника – компрессионный перелом двух позвонков в грудном отделе.

Цитата
Мама подростка рассказывает:

- Сын долго лежал на вытяжке, у него сильно ослаб и вышел из строя весь организм, стал падать иммунитет, возник артрит неясной этимологии, лицевой нерв не поддавался никакой коррекции. Мальчик таял буквально на глазах, ему было очень сложно учиться, он бесконечно лежал в больницах. Там постоянно применяли мозговые стимуляторы, но это давало лишь временное небольшое улучшение. В целом же картина не менялась. Встреча с Аркадием Наумовичем Петровым стала для меня единственным шансом спасения, который я постаралась не упустить.

Перед началом нетрадиционного лечения мальчик был обследован известным реаниматологом, доктором медицинских наук, профессором Сировским. Вердикт специалиста был устрашающим: у мальчика нет шанса вернуться к нормальной жизни. У Сережи были глаза 90-летнего старика, он отчаялся и больше ни на что не надеялся. В этот же день его привезли к А.Н.Петрову. В течение первой недели работы с применением биоинформационных технологий Петрова начались очевидные результаты. Динамику улучшения состояния здоровья Сережи фиксировали специальные приборы. А уже через два с половиной месяца с начала лечения он стал победителем областного соревнования по экстремальному велоспорту.

- Я очень благодарна за этот результат, который у нас получился. Сергей стал нормальным живым ребенком, у него появился интерес к жизни и такое замечательное увлечение как велоспорт.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
creatorofpersonsДата: Среда, 12.02.2014, 10:34 | Сообщение # 17
FID: 15 TID: 17 ID: 1640 TIMESTAMP: 1392190463
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Подарки: 0
Знаки отличия
загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
А вот тут изложена часть методики регенерации!

А что ж Петров, о высоких материях говорит, других учит, а свои проблемы решить не может - от ожирения избавиться.... Да волосы б вырастил, а то про регенерацию учит, а сам  - лысеет.  

Врач, исцели себя сам!


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 12.02.2014, 14:28 | Сообщение # 18
FID: 15 TID: 17 ID: 1643 TIMESTAMP: 1392204485
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата creatorofpersons ()
А что ж Петров, о высоких материях говорит, других учит, а свои проблемы решить не может - от ожирения избавиться.... Да волосы б вырастил, а то про регенерацию учит, а сам  - лысеет.   Врач, исцели себя сам!

Уважаемый creatorofpersons, эта тема явно не для вас. Мы с вами по этому поводу объяснились на форуме aritm.
Вам нужно беречь свое сердце и находить в жизни больше позитива. guitar biggrin
Формально вы правы, но истина не в форме.
Если вы не сможете понять этого, то вы сами ограничите свой выбор методик здоровья и снизите шансы на выздоровление и еще я буду вынужден повышать вам процент замечаний за не конструктивизм.
То есть за критику без предложения выхода из проблемы.
Кстати Петров вырастил себе желчный пузырь и апендикс. Убрал камни из почек, восстановил их и обошелся без операции, чего и вам желаю.
Еще раз напоминаю, что дискутировать в вами не буду (здоровье дороже) и объяснять и доказывать вам - то же. Если нужно читайте работы Петрова самостоятельно а всякие фрикиПедии читайте сами. (Я вам уже говорил откуда берутся их авторы).
Прошу не принимать это близко к сердцу. smile


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 12.02.2014, 16:15 | Сообщение # 19
FID: 15 TID: 17 ID: 1644 TIMESTAMP: 1392210933
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Первый документальный фильм о технологиях Учения Аркадия Петрова "Древо Жизни". О людях которые учились в центре и которые с помощью технологий исцелились от разных болезней. Мнение ученых о технология учения. Комментарии специалистов центра.

Свет Вечности


Работает по Петрову.
Владимир Леонидович Тарасевич,
доцент Красноярской Медицинской Академии.



Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 12.02.2014, 16:21 | Сообщение # 20
FID: 15 TID: 17 ID: 1645 TIMESTAMP: 1392211298
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Телепередача оп Украинскому телевидению.
Ведет Апанасенко, зам министра здравоохранения на то время.
Есть еще отличная конференция организованная Апанесенко, подготовлю выложу.

По Аркадию Петрову материала много. Много текстов есть в ШС(школа.сам). Можно хотя бы посмотреть что я выложил последнее и задать вопросы, а можно найти его книги - Сотворение мира.



Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Среда, 12.02.2014, 18:14 | Сообщение # 21
FID: 15 TID: 17 ID: 1646 TIMESTAMP: 1392218050
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Аркадий Петров / 16 мая 2013



Вот такой вопрос.
Смотрю этот видеоролик, где говорится об исцелении в Боварии людей, имеющих 4-ую степень рака за несколько просто посещений семинаров Аркадия Петрова.

Из этого фильма:
"...Месяц назад я вернулся из Боварии, где проводил занятия, ну такие же семинары... В группе было несколько человек, в т.числе врач, у которого была опухоль желудка, причем у всез трех, как будто их специально свели.
И еще там была женщина с парализованными руками, вдруг на занятиях (причем это не лечение, я лечением вообще не занимаюсь, я занимаюсь только передачей знания) у них у всех пошла такая симптоматика, т.е. они пришли все желтые, такие смятые этой болезнью, доведенные до отчаяния, потому, что у всех троих болезнь уже была в 4-ой стадии и уже никто из них уже не надеялся... И вдруг, она исчезла - вся симптоматика, они сидели уже через три дня, как будто у них ничего нет и еще неделю просидели и у них уже не было ни болей (потому что у них еще боли были сильные).

А еще одна женщина, у которой были парализованы руки, выскочила на сцену и кричит: "Смотрите, смотрите," -машет руками и шевелит пальцами, "Я же 7 лет не могла даже и мизинцем пошевелить, я ходила по всем лучшим врачам, меня же здесь все знают... Вот смотрите за несколько дней случилось то, что не могло случится 7 лет!"

И вот , когда все это произошло, вдруг пошли звонки от людей (художники, писатели, политические деятели) и мне переводя, что они хотят все со мной встретиться. Это же ЧУДО! Они говорят - чудо!
И я, выслушав несколько таких звонков , понял, что теперь придется мне потратить еще немало времени, чтобы объяснить им, что это не чудо, что это возможности самого человека, каждого человека, каждый из вас может делать то же самое!"

В чем здесь дело. Мы имеем, как орган управления головной мозг и нейроновую сеть головного мозга. Она у нас активирована всего на 1% (как правило с колебаниями у гениев немного побольше).И этого хватило, чтобы создать определенную цивилизацию в которой мы имеем возможность пользоваться этими благами  - в космос корабли летают ... И это все за счет одного процента активных нейронов мозга.
Но если к этому 1% добавить 2 нуля, то мы получим цифру 100% (остальные то 99% мозга не активированы!)

А мысль такова. Если просматривать эти его семинары по видеозаписи, то тоже произойдет исцеление?


Мои награды
 
serg981Дата: Среда, 12.02.2014, 18:51 | Сообщение # 22
FID: 15 TID: 17 ID: 1647 TIMESTAMP: 1392220260
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Продолжение

Аркадий Петров / 17 мая 2013

"...Еще Гиппократ говорил: - Никакая сила болезни не властна над человеком, если к ней не присоединится невежество врача..."


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Среда, 12.02.2014, 21:08
 
serg981Дата: Среда, 12.02.2014, 18:53 | Сообщение # 23
FID: 15 TID: 17 ID: 1648 TIMESTAMP: 1392220425
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Аркадий Петров / 15 августа 2013 года



Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 12.02.2014, 19:30 | Сообщение # 24
FID: 15 TID: 17 ID: 1649 TIMESTAMP: 1392222607
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
А мысль такова. Если просматривать эти его семинары по видеозаписи, то тоже произойдет исцеление?

Это не исключено. Но одно могу сказать, как давно изучающий этот процесс, чем больше фактов Вы будете собирать в своем сознании, тем вероятность исцеления выше. Все факты, которые приводит Петров 100% достоверны, а сознание даже самого большого скептика не может устоять перед фактами (если нет тупого желания оставаться при своем горделивом мнении, "времен Очаковских и покоренья Крыма" ).
Далее, необходимо без устали познавать. Вот вчера на РЕН ТВ было два фильма, из которых можно понять, что страна Тартария официально признана, признано, так же, отсутствие на Руси монголо-татарского ига. А это были путы для генетики славян (славянин - это не нация - это вероисповедание). Истина ремонтирует генетику. И это второй фактор. И еще есть факторы о которых, надеюсь можно будет поговорить.
Наполняйте свое сознание, в книгах Петрова есть много таких фактов, но там и многое другое. Но для меня, как естество-испытателя - факты на первом месте.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Среда, 12.02.2014, 20:37 | Сообщение # 25
FID: 15 TID: 17 ID: 1650 TIMESTAMP: 1392226639
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Вот вчера на РЕН ТВ было два фильма, из которых можно понять, что страна Тартария официально признана, признано, так же, отсутствие на Руси монголо-татарского ига.

Да , надо бы выложить эти фильмы у нас...

Ansaraides,
а фильм из Одессы, о котором говорит Петров в семинаре от 16 мая 2013 (с 18 мин) у нас выложен на форуме?
Судя по выступлению Петрова, этот фильм был создан в одессе в 2011 году и там участвуют только врачи и даже с учеными степенями, которые были потрясены результатами излечения и регенерации по методике Петрова!


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Среда, 12.02.2014, 21:00
 
AnsaraidesДата: Четверг, 13.02.2014, 08:51 | Сообщение # 26
FID: 15 TID: 17 ID: 1651 TIMESTAMP: 1392270684
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Вот такой вопрос. Смотрю этот видеоролик, где говорится об исцелении в Боварии людей, имеющих 4-ую степень рака за несколько просто посещений семинаров Аркадия Петрова.

Цитаты из фильма
Цитата
"После изучения курса удача пришла в моею жизнь"
-
Я давно изучаю это тему и скажу она права. Удачу можно привлечь в своею жизнь.
Цитата
Учение Древо Жизни это исследование, которое я провожу сам над собою - Петров


Цитата serg981 ()
"...Еще Гиппократ говорил: - Никакая сила болезни не властна над человеком, если к ней не присоединится невежество врача..."

И самое главное невежество пациента, ведь каждый сам должен отвечать за свою жизнь!


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
УдачаДата: Четверг, 13.02.2014, 10:35 | Сообщение # 27
FID: 15 TID: 17 ID: 1653 TIMESTAMP: 1392276922
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
И самое главное невежество пациента, ведь каждый сам должен отвечать за свою жизнь!
Да только сам человек может и должен себя лечить в большинстве случаев.Я вот постоянно наблюдаю за людьми,которые приходят в больницу и слышу их разговоры и просто не понимаю их.Я не пойму никогда как человек может так себя распускать,почему в вопросах лечения надежда у них только на врачей и лекарства.Как можно простых вещей не понимать.Ну возьми измени свой образ жизни,питание,голодай,расшорь мозги-все просто ведь.Сегодня одна молодая женщина жаловалась мне как сложно протекает беременность.30 недель,уже два раза была на сохранении и при этом остается угроза выкидыша.Вызывает недоумение ее внешний вид,полная слишком,распустила себя до невозможности и как в таком состоянии можно вобще было допустить беременность и какого ребенка она родит.Ну это я так про себя подумала,раньше я б ей начала советы давать,сейчас этого не делаю,бесполезно.Потом многие несут врачам подарки,чтоб те им выписали лекарства поэффективнее и самое страшное,что пичкают лекарствами детей,да и я раньше тоже своим детям лекарства давала.А болеть они перестали после того как стали голодать,изменили питание и отказались от лекарств.Вобщем я то понимаю почему все так и кому это выгодно,только все равно это ненормально.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 13.02.2014, 11:53 | Сообщение # 28
FID: 15 TID: 17 ID: 1660 TIMESTAMP: 1392281639
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Удача2 ()
Да только сам человек может и должен себя лечить в большинстве случаев.Я вот постоянно наблюдаю за людьми,которые приходят в больницу и слышу их разговоры и просто не понимаю их.Я не пойму никогда как человек может так себя распускать,почему в вопросах лечения надежда у них только на врачей и лекарства.Как можно простых вещей не понимать.Ну возьми измени свой образ жизни,питание,голодай,расшорь мозги-все просто ведь.

Serg981 предложил выложить некоторые материал которые свидетельствующие о том что славянам, начиная с 1700 усердно проламывали мозги и издевались над их историй.
Современная медицина и наука это следствие этого промывания. Гонения идут на истинных ученых а холуи типа Круглякова им помогают. Не обходится и без участия обывателей который пытаются повысить свои самооценку рассуждая как ими предписали материнства. Поэтому все зависит от человека. Многие тут отрабатывают свои кармические долги и им немудро помогать, тем самым усугубив их положение.

Цитата Удача2 ()
Сегодня одна молодая женщина жаловалась мне как сложно протекает беременность.30 недель,уже два раза была на сохранении и при этом остается угроза выкидыша.Вызывает недоумение ее внешний вид,полная слишком,распустила себя до невозможности и как в таком состоянии можно вобще было допустить беременность и какого ребенка она родит

Я думаю ближних своих стои пробовать просветить, хотя и обычного обывателя жалко. Но они же агрессивны, если им что-то предложишь кроме таблеток!
Цитата Удача2 ()
Ну это я так про себя подумала,раньше я б ей начала советы давать,сейчас этого не делаю,бесполезно.

Неимоверно трудная задача изменит гипноз школы и телевизора. Брогнников называет нашу реальность областью гипноз (так же и Кастанеда и Будда и т.д)
Цитата Удача2 ()
Потом многие несут врачам подарки,чтоб те им выписали лекарства поэффективнее и самое страшное,что пичкают лекарствами детей,да и я раньше тоже своим детям лекарства давала.А болеть они перестали после того как стали голодать,изменили питание и отказались от лекарств.Вобщем я то понимаю почему все так и кому это выгодно,только все равно это ненормально.

Наша цивилизация уже давно существует, погибает и возрождается, но знания истинные все равно есть и они скрыты. Человеком легко управлять, особенно сделанных искусственно шумерскими богами.
"Деланные" это практически роботы, зомби. Но есть еще и дети создателя, их нужно найти.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Четверг, 13.02.2014, 17:29 | Сообщение # 29
FID: 15 TID: 17 ID: 1664 TIMESTAMP: 1392301758
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Выступление А.Н.Петрова в Доме ученых



Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 13.02.2014, 18:04 | Сообщение # 30
FID: 15 TID: 17 ID: 1666 TIMESTAMP: 1392303890
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Serg981 предложил выложить некоторые материал которые свидетельствующие о том что славянам, начиная с 1700 усердно проламывали мозги и издевались над их историй.

Выложил.
Цитата serg981 ()
Выступление А.Н.Петрова в Доме ученых

Спасибо я таких еще не видел.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Технологии сознания » Технологии Аркадия Петрова
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.