ЭФИР
Пятница, 29.03.2024, 17:03
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Экраны сознания - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Технологии сознания » Экраны сознания
Экраны сознания
AnsaraidesДата: Вторник, 01.10.2013, 11:09 | Сообщение # 1
FID: 15 TID: 69 ID: 415 TIMESTAMP: 1380614959
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Стараясь разобраться в своем видении я распознал несколько его видов.

Один из них них можно назвать "сюжеты". Это короткие отрывки каких-то визуальных сцен. Например вдруг появляются сюжет в трамвае. Я подхожу к одном из пассажиров и мы внимательно рассматриваем друг друга.
Или возникает видение сельской улицы. Справа плетень заметенный снегом в дали длинная дом или хата, я вижу длинную выбеленную стенку. По направлению к хате идет человек в темном тулупе. Я отвлекаюсь от этого сюжета и потом решаю к нему возвратиться, что бы проверить что значит это явления. Возвратившись я вижу что человек уже идет вдоль стены дома.
Я сделал вывод что возможно это видения из наше или другого мира но вот зачем они приходят?

Это работа первого экрана.

Вот еще.
Я вижу себя в роли управляющего космическим кораблем на орбите Солнца. Я вижу своего диспетчера и веду с ним переговоры. У нас важная задача по внесению каких то изменений в пространство. И потом я и диспетчер видим переговоры двух девушек, одна диспетчер, другая управляет кораблем. Их планы перечеркиваю нашу работу. Что делать?
Мой командир диспетчер мне говорит - Э брат! Это Солнечные Матри, нам лучше держаться от них подальше.
Этот сюжет промелькнул когда я прилег отдохнуть на пол часа. Я сразу встаю и по поиску нахожу кто такие "Матри". Оказывается так называли могущественных богинь.
Хорошо, что мы не стали спорить с могущественными Солнечными Богинями biggrin .

Другой экран включается по желанию. Если я захотел где то путешествовать . Таким образом мне удалось вспомнить забытые детали мой поездки в Лос-Анжелес. Иногда совершал обход знакомой территории и самое интересно ни когда не бывает отказа. Вот захотел рассмотреть выключатель на стене. Двигаюсь к нему, вижу все подробности. И всегда это описывается с подробностями, о которых я и не думал.
Через этот экран я впервые увидел как выглядит пиявка насосавшаяся крови.
В моей "лаборатории" между Землей и Луной я вдруг увидел ранее не известный объект, черный, лоснящийся, большой и надутый. До этого я видел пиявок только в аптечных банках, плоских и маленьких. Я хотел уничтожить это объект и спросил собаку, которая там помогала мне, не съест ли она "это". Он с готовностью согласилась. Я даже сам попробовал на вкус "это" и ощутил какой то сальный привкус.
Потом решил повременить и с уничтожением. И в тот же день, будучи у герудотерапевта увидел "это" на шее моей жены.
Точно такое же и в том же положении. Хорошо что не уничтожил, пиявки помогали нам. Эти факты доказали мне что данный экран не просто плод моего воображения. Он живой или выражаясь научно - интерактивный.

Но самый интересный это первый экран. Если захотеть его включить он уходит. Для общения с ним нужно успокоиться, расслабиться, настроится и ждать. Фон чистый, потом пробегает туман. Потом туман сгущается и слышны звуки, появляются дуновения ветерка. За туман слышаться и чувствуется лес редкие щебетания птиц. Затем экран начинает втягивать в себя.
Вот здесь я останавливаюсь.
Нужны Ваши советы, интуиция. Нужно разбираться.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Четверг, 18.09.2014, 12:21 | Сообщение # 2
FID: 15 TID: 69 ID: 3027 TIMESTAMP: 1411032067
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Но самый интересный это первый экран. Если захотеть его включить он уходит. Для общения с ним нужно успокоиться, расслабиться, настроится и ждать. Фон чистый, потом пробегает туман. Потом туман сгущается и слышны звуки, появляются дуновения ветерка. За туман слышаться и чувствуется лес редкие щебетания птиц. Затем экран начинает втягивать в себя. Вот здесь я останавливаюсь.
В описании останавливаешься?

Добавлено (18.09.2014, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата Ansaraides ()
Для общения с ним нужно успокоиться, расслабиться, настроится и ждать. Фон чистый, потом пробегает туман.
Подтверждаю, так же, если его "хотеть" он никогда не заработает. Спокойстивие, тишина, чисто. В какой-то миг либо заполняется цветом, либо сразу кадры мелькать начинают, как я в дневнике описывала, потом звуки, у меня в особо "чистом" состоянии звучали очень красивые неземные, в обычном всяко бывает. Потом с этой картинкой я пробовала работать по-разному, можно её смотреть, можно в неё входить, когда входишь ощущение именно, что экран втягивает. Нахождение в таком опыте отличается от ОС и от выхода из тела, у меня по крайней мере это принципиально разный опыт.Возможно мы о разном говорим, но у меня такой опыт - делюсь. Картинка-образ или фон появляются ещё до того, как я вошла внутрь. Про "второй" вид ничего не могу сказать, не пойму о чём это, видимо не сталкивалась или не могу опознать.


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Четверг, 18.09.2014, 12:22 | Сообщение # 3
FID: 15 TID: 69 ID: 3028 TIMESTAMP: 1411032165
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Елена ()
В описании останавливаешься?

Не спешу пока быть втянутым.

Цитата
Потом туман сгущается и слышны звуки, появляются дуновения ветерка. За туман слышаться и чувствуется лес редкие щебетания птиц. Затем экран начинает втягивать в себя.
Вот здесь я останавливаюсь.

Это другой мир, войдешь, можешь не вернуться.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Четверг, 18.09.2014, 12:39 | Сообщение # 4
FID: 15 TID: 69 ID: 3030 TIMESTAMP: 1411033164
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Ansaraides, а те опыты, которые ты описываешь, как получились? пробные первые входы?? или это без "входа"?

Добавлено (18.09.2014, 12:37)
---------------------------------------------
Цитата

Цитата Ansaraides ()
Я подхожу к одном из пассажиров
Ты видишь себя подходящим к одному из пассажиров или ты внутри этой сцены действуешь?

Добавлено (18.09.2014, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Ansaraides ()
Я вижу себя в роли управляющего космическим кораблем на орбите Солнца.
ну вот тут ясно: "вижу себя"  smile надо делиться друг с другом и разбираться.


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Четверг, 18.09.2014, 12:40 | Сообщение # 5
FID: 15 TID: 69 ID: 3031 TIMESTAMP: 1411033231
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Елена ()
а те опыты, которые ты описываешь, как получились? пробные первые входы?? или это без "входа"?

Этот экран демонстрирует те сюжеты, которые описаны в "обычных не обычных снах"(так по интуиции, внутренний гид), он живет своей жизнью. Если начать всматриваться в него и ждать он дает приглашение.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Четверг, 18.09.2014, 12:56 | Сообщение # 6
FID: 15 TID: 69 ID: 3032 TIMESTAMP: 1411034190
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
ждать он дает приглашение
мой экран не просто даёт приглашение, он очень радуется, когда я его посещаю сознательно  smile не знаю говорим ли об одном, или о разном. Но он точно живой...экран или мир. А вот про опасности я опять не в теме.

Добавлено (18.09.2014, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата Ansaraides ()
можешь не вернуться
Есть примеры?

Добавлено (18.09.2014, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата Ansaraides ()
Нужно разбираться.
Люди делитесь!


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Четверг, 18.09.2014, 12:59 | Сообщение # 7
FID: 15 TID: 69 ID: 3033 TIMESTAMP: 1411034359
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Елена ()
мой экран не просто даёт приглашение, он очень радуется, когда я его посещаю сознательно  не знаю говорим ли об одном, или о разном. Но он точно живой...экран или мир. А вот про опасности я опять не в теме.

Этот экран, как по знакомой аналогии с брамами, воротами в параллельные миры из фантастических фильмов.
Хотя он появляется в видимом поле внутри. Но самое главное и неожиданное (то что я ни где не видел) это появление осязаемых признаков пространства за туманом-поверхностью, ветерок, звуки птиц и ощущение легкого но настойчивого втягивания.
Подобные "неожиданности" это верный признак интерактивности среды.
Тема висела долго, сейчас работаю в другом направлении, но появился партнер smile , будем разбираться.

Цитата Елена ()
можешь не вернутьсяЕсть примеры?

Разных примеров много. Но я четко знал, что не знаю как возвращаться и мыслей даже не было.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Четверг, 18.09.2014, 13:41 | Сообщение # 8
FID: 15 TID: 69 ID: 3034 TIMESTAMP: 1411036874
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
но появился партнер
да. я сейчас этим начала заниматься. поскольку установилась стойкая тишина мыслей и эмоций. smile раньше все опыты были не особо контролируемыми.
---------------------------------------------
Цитата Ansaraides ()
итеративности
уточни, пожалуйста.

Добавлено (18.09.2014, 13:07)
---------------------------------------------
Цитата Ansaraides ()
это появление осязаемых признаков пространства за туманом-поверхностью, ветерок, звуки птиц и ощущение легкого но настойчивого втягивания
да, идёт фон или уже серия снимков, начинает играть музыка/звуки или что-то от физических ощущуений: запах, прикасновения, кто-то очень живой "там", и вот именно этот момент наложения более реального/ физического и втягивает. у меня так.

Добавлено (18.09.2014, 13:15)
---------------------------------------------
Цитата Ansaraides ()
Но я четко знал, что не знаю как возвращаться и мыслей даже не было
иии? как вернулся?

Добавлено (18.09.2014, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата Ansaraides ()
будем разбираться.
Отлично!


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Четверг, 18.09.2014, 16:45 | Сообщение # 9
FID: 15 TID: 69 ID: 3035 TIMESTAMP: 1411047937
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Елена ()
итеративностиуточни, пожалуйста.

"интерактивности среды" - среда независима от меня, вступает во взаимодействие.

Цитата Елена ()
это появление осязаемых признаков пространства за туманом-поверхностью, ветерок, звуки птиц и ощущение легкого но настойчивого втягиванияда, идёт фон или уже серия снимков, начинает играть музыка/звуки или что-то от физических ощущуений: запах, прикасновения, кто-то очень живой "там", и вот именно этот момент наложения более реального/ физического и втягивает. у меня так.

Это ни как сон, просто реальность, стоишь перед дверью. Втягивание ощущается как способ транспорта.
Цитата Елена ()
Но я четко знал, что не знаю как возвращаться и мыслей даже не былоиии? как вернулся?


Я прекращаю втягивание, не решаюсь двигаться дальше.
Здесь я то же остановился. smile
Цитата
Когда я делал полное расслабление и не прерывал его, наступал момент, когда возникло щемящее чувство падения. Такое бывает, когда самолет падает в воздушную яму.
Чувство самосохранения заставляло меня немедленно прекратить процесс. Однажды я решился продолжать. Чувство невесомости усиливалось и подо мной скрипнули пружины кровати, видимо изменился физический вес. Но буду это пробовать когда найду подтверждение и одобрение и советы у единомышленников.
Да это факт, нужно искать способ существования в стоянии просветления.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
СвойДата: Среда, 14.01.2015, 11:28 | Сообщение # 10
FID: 15 TID: 69 ID: 4370 TIMESTAMP: 1421227720
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline


Оно не само сделалось, я подправил, желательно так и делать. smile ( Ансараидес)


Мои награды
 
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Технологии сознания » Экраны сознания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.