ЭФИР
Вторник, 19.03.2024, 06:13
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Обычные необычные сны - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Осознанные сновидения » Обычные необычные сны
Обычные необычные сны
СвойДата: Вторник, 12.11.2013, 19:43 | Сообщение # 16
FID: 21 TID: 22 ID: 967 TIMESTAMP: 1384274588
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()

Ох,сколько раз просыпалась от чьего-то присутствия.... Сколько раз просыпалась в холодном поту от ужаса...
В горах в прошлом году повадился некто каждую ночь ко мне приходить. Во сне приходил и называл по имени, я просыпаюсь - никого! Вокруг на 30 минут ходьбы ни души... А то вдруг шаги посреди ночи... Мучило меня это нечто месяца полтора, потом рассказала Аркадию. Он: ""Да со всеми здесь живущими это регулярно происходит: и зовут, и светят в глаза посреди сна, и другие подобные спецэффекты"
Я вообще не из боязливых, но надоело каждую ночь в ужасе просыпаться.
Ладно, думаю, хочешь общаться, давай попробуем. И заснула с настроем на общение (а до этого каждую ночь, надеялась, что не проснусь, наивная...) Пришло, позвало... А я ему в ответ прямо во сне: "Ты кто? Как тебя зовут?" (Эти товарищи видимы только в состояниях либо между сном и реальностью, либо во сне.) Оно промолчало, но мы впервые посмотрели друг другу в глаза.
Усе, ушло и больше не появлялось... Всего-то-навсего из любопытства весь месяц приходило, а я из-за своего страха на контакт не шла...

И таких историй за свою жизнь могу рассказать кучу, на природе это часто происходит. Есть там и другие сущности, что помогают. Кто туризмом занимается, либо в глуши живет, много подобного рассказать может.

Дома редко кто вот так вот без приглашения вваливается. Редко, но метко ((( Лежишь, двинуться не можешь, а оно бродит рядом, или просто стоит. Я в таких случаях молиться начинаю...


Во сне приходят обычно те сушьности, которые соответствуют уровню спящего. Если человек внутренне смел по своей натуре, а тем более имеет Духовные Знания, то сушьность такого уровня, которая несёт страх или другие негативные переживания, не сможет приблизиться к такому человеку ни во сне ни в бодрствующем состоянии. В Книгах Сведенборга есть упоминание о том, что духи обычно работают вблизи своего уровня, и низшие никак не могут пробраться к высшим, на высшие, при надобности, с позволения Всевышнего, могут посетить низшие планы. А то, что вы смогли во сне спросить:"кто ты", здорово. Это прорыв! И тот, кто приходил, уже не сможет вернуться, вы превзошли его.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 12.11.2013, 21:21 | Сообщение # 17
FID: 21 TID: 22 ID: 973 TIMESTAMP: 1384280463
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Свой ()
ВАС ПРОВЕДЫВАЛ ДОМОВУШКА. ОБЫЧНЫЙ ДУХ ДОМА. В КВАРТИРАХ ОНИ НЕ ЧАСТО БЫВАЮТ, А ВОТ В ДОМАХ ЧАСТНЫХ ПОЧТИ ВСЕГДА. И ПЕРЕСИЛИТЬ ЕГО НЕВОЗМОЖНО, КОГДА ОН ДЕРЖИТ


В те далекие времена я не думал о домовых серьезно. Видимо тогда мое сознание было просто в состоянии настороженности ко всяким потусторонним проявлениям и оно еще больше насторожило меня синтезировать эти события. Я и сейчас очень насторожен и думаю это хорошо.
Что касается домовых то мы живем с ним мудро и научно. Он, как и положено, защищает дом. Правда бывает слегка перебарщивает, но когда я анализирую ситуацию то понимаю, что и сам бы так поступил.
Например в тишине, что грохнуло в ванне, я пришел и увидел, грохнулась шампунь, посетовал и был не доволен.
Правда было очень хорошее объяснение , кран был повернут к стене и вода текла на пол.
Я поблагодарил защитника и только попросил, если он сможет, следующий раз так не грохать а придумать что то по мягче. Но это были не придирки с моей стороны я и по сей день ему благодарен.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 13.11.2013, 04:08 | Сообщение # 18
FID: 21 TID: 22 ID: 979 TIMESTAMP: 1384304920
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Свой, тут у нас зашел разговор о домовушках. Я не вижу смысла их противопоставлять нам. Домовой это заботливый дух любимого дома. Как он может вредить? Как может требовать какого либо поклонения. Он беззаветно служит и не ждет наград. Как его не любить за это. Как можно не любить свой дом?

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
VeneraДата: Среда, 13.11.2013, 14:46 | Сообщение # 19
FID: 21 TID: 22 ID: 1000 TIMESTAMP: 1384343174
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 40
Статус: Offline
Со мной тоже такие вещи в жизни происходили- и пугал кто-то и домовой как-то раз давил. но я стала читать "Отче наш" и он ушёл. И просто глазами видела у себя в квартире какую- то сущность серую пушистую кот на огромной скорости переместилась из угла стен в нижнюю часть газовой плиты. Что самое интересное в этом, что в этот момент рядом стояла моя дочь- подросток и мы это увидели вместе. Потом она рассказывала о гремящих в кухне крышках от кастрюль. о том. что в моё отсутствие моей приятельнице, кот мыла пол в кухне дёргали за резинку на штанах. Рассказывала о том. что почти каждую ночь кто-то сидит у неё на ногах когда она спит..А со мной был случай, я ночевала у подруги в другом городе и она жаловалась, что ей снятся кошмары. в ту же ночь я проснулась с криком:"Вот он, вот он!" я чувствовала, что надо мной стоит мужчина в длинном пальто и шляпе- это производило какое-то неприятное состояние, кот мешало спать.
Самое последнее и интересное было то, что в конце 2012 года меня ночью будили и я записывала контактную информацию, но это были уже инопланетяне из команды АШТАРА. Контактёра звали Амшат- он помощник Аштара. Очень жаль. что по какой- то их причине ( у них было сражение с тёмными. в результата чего упал метиорит, как говорили, в России. Но они утверждали. что это упал поверженный аппарат тёмных), а потом у меня как-то сложились обстоятельства, что я сильно уставала и не хватало сил на ночные бдения. Но инфа была и личного характера и общепознавательная о нашем будущем в более высоких измерениях.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 13.11.2013, 18:29 | Сообщение # 20
FID: 21 TID: 22 ID: 1010 TIMESTAMP: 1384356579
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Venera ()
Со мной тоже такие вещи в жизни происходили- и пугал кто-то и домовой как-то раз давил. но я стала читать "Отче наш" и он ушёл. И просто глазами видела у себя в квартире какую- то сущность серую пушистую кот на огромной скорости переместилась из угла стен в нижнюю часть газовой плиты. Что самое интересное в этом, что в этот момент рядом стояла моя дочь- подросток и мы это увидели вместе. Потом она рассказывала о гремящих в кухне крышках от кастрюль. о том. что в моё отсутствие моей приятельнице, кот мыла пол в кухне дёргали за резинку на штанах. Рассказывала о том. что почти каждую ночь кто-то сидит у неё на ногах когда она спит..А со мной был случай, я ночевала у подруги в другом городе и она жаловалась, что ей снятся кошмары. в ту же ночь я проснулась с криком:"Вот он, вот он!" я чувствовала, что надо мной стоит мужчина в длинном пальто и шляпе- это производило какое-то неприятное состояние, кот мешало спать

Домовой это наш родной дом, нельзя думать по другому. Иначе мы ослабляем наш дом и нашего верного помощника.
Я приводил клипы снов которые были практически в полубодрствующем состоянии. Хочу понять откуда эта информация. Она не навязчива и я ее на напрягаю. Чувствую, что она становиться все более информативней и достоверней и думаю это из-за того что я с ней работаю а не отбрасываю.Нужно отобрать все что связанно с практикой.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
УдачаДата: Пятница, 15.11.2013, 20:15 | Сообщение # 21
FID: 21 TID: 22 ID: 1064 TIMESTAMP: 1384535740
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
Дело в том,что когда приходит домовой или кто это еще может быть точно не знаю,то появляется дикий ужас и невозможно пошевелить ни рукой,чтоб перекреститься,ни молитву читать не выходит,вобще ничего,кроме этого леденящего ужаса,который сковывает все тело и так пока этот кто-то не уйдет сам-но это мой опыт. smile

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Суббота, 16.11.2013, 04:05 | Сообщение # 22
FID: 21 TID: 22 ID: 1073 TIMESTAMP: 1384563900
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Удача2 ()
Дело в том,что когда приходит домовой или кто это еще может быть точно не знаю,то появляется дикий ужас и невозможно пошевелить ни рукой,чтоб перекреститься,ни молитву читать не выходит,вобще ничего,кроме этого леденящего ужаса,который сковывает все тело и так пока этот кто-то не уйдет сам-но это мой опыт.

Никто наверное не будет возражать что феномен домового органично связан с нашим собственным сознанием. Это первые пробы нашего сознание на качество понимания мира. Если явление носит угрожающий характер то зто и значит, что нужно быть от него подальше.
Но уверенный в себе смельчак может позволить себе и поиграть с явлением и может получить некоторый положительный опыт. Но можно и устранится от данного явления поставить защиту и т.д. с понимание того что следующий раз все может быть по другому и будет наверняка, так как первый контакт уже запускает процесс гармонизации.
Если продолжать упоительный процесс познания, то понимание значения домового уже в сознание будет гармонизирован и потеряет угрожающие особенности.
Домовой это одно из проявлений природы, то есть то что находиться при роде. А при роде не место мешающему жить явлению. Если это мешает то это пока у рода, на понимании на осознании, на подходе, еще рядом.
В нашей возможности воспитывать в себе сознание и вырастить стиль общения с духом наше дома таким как это наилучшим способом повлияет на наш комфорт или уменьшит степень нашего страдания.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
СвойДата: Воскресенье, 17.11.2013, 12:51 | Сообщение # 23
FID: 21 TID: 22 ID: 1103 TIMESTAMP: 1384681861
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline
Возможно ли такое или это совпадение?

ВОЗМОЖНО. МОЖНО ЕЩЁ РАЗ ПРИГЛАСИТЬ ЕГО, ПООБЩАТЬСЯ И УДОСТОВЕРИТЬСЯ В ИСТИННОСТИ ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ. ВСЁ ЭТО ПРОСТО.

Добавлено (17.11.2013, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата Свой ()
Возможно ли такое или это совпадение?

Добавлено (17.11.2013, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата Свой ()
Возможно ли такое или это совпадение?


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 08.01.2014, 07:07 | Сообщение # 24
FID: 21 TID: 22 ID: 1403 TIMESTAMP: 1389154052
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Свой ()
ВОЗМОЖНО. МОЖНО ЕЩЁ РАЗ ПРИГЛАСИТЬ ЕГО, ПООБЩАТЬСЯ И УДОСТОВЕРИТЬСЯ В ИСТИННОСТИ ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ. ВСЁ ЭТО ПРОСТО.

Честно говоря нет желания лишний раз приглашать smile

Сегодня был сеанс управляемого сна, ухватил некоторые закономерности.
Сначала проснулся, поработал, потом прилег, завернувшись в одело. Так и увидел себя завернутым в одеяло на кресле в каком-то учреждении, на кожаном кресле. Но на меня внимания не обращали. Начал пробовать разглядывать все по внимательней. Что интересно, информативность меняется тех объектов на которые направлено внимание. Увеличивается четкость и подробность показа.
Сделал вывод, что Доступно только для пользователей но прорисовка и реальность поразительная. Остались очень хороши воспоминания. Поскольку это было в дни Рождества это указание на то что этим нужно заниматься.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Среда, 08.01.2014, 08:18 | Сообщение # 25
FID: 21 TID: 22 ID: 1404 TIMESTAMP: 1389158313
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Проявляется несколько другое, но прорисовка и реальность поразительная. Остались очень хороши воспоминания. Поскольку это было в дни Рождества это указание на то что этим нужно заниматься.
Хороший сон в Рождественскую ночь!
Вот вопрос. Изображения были в цвете или Вы не обратили на это внимание?
Цитата Ansaraides ()
Никто наверное не будет возражать что феномен домового органично связан с нашим собственным сознанием. Это первые пробы нашего сознание на качество понимания мира. Если явление носит угрожающий характер то зто и значит, что нужно быть от него подальше. Но уверенный в себе смельчак может позволить себе и поиграть с явлением и может получить некоторый положительный опыт. Но можно и устранится от данного явления поставить защиту и т.д. с понимание того что следующий раз все может быть по другому и будет наверняка, так как первый контакт уже запускает процесс гармонизации.
Если продолжать упоительный процесс познания, то понимание значения домового уже в сознание будет гармонизирован и потеряет угрожающие особенности.
Домовой это одно из проявлений природы, то есть то что находиться при роде. А при роде не место мешающему жить явлению. Если это мешает то это пока у рода, на понимании на осознании, на подходе, еще рядом.
В нашей возможности воспитывать в себе сознание и вырастить стиль общения с духом наше дома таким как это наилучшим способом повлияет на наш комфорт или уменьшит степень нашего страдания.

Хорошее наставление по работе с этими неведомыми силами природы и высшего разума!


Мои награды
 
ЕленаДата: Среда, 10.09.2014, 09:17 | Сообщение # 26
FID: 21 TID: 22 ID: 2953 TIMESTAMP: 1410329828
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Делая анализ этого сна мы с женой однозначно сделали вывод, что это мой будущий внук предупредил меня. Мало того, видимо я ему буду нужен для жизни, а значит проживу, возможно, еще лет двадцать
Замечательный сон, замечательный анализ и выводы!  smile


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Четверг, 18.09.2014, 06:34 | Сообщение # 27
FID: 21 TID: 22 ID: 3016 TIMESTAMP: 1411011282
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Сегодня во сне узнал что мне нужно разобраться с теоборатом калия. В поиске не оказалось соответствия.

Цитата
По запросу теоборат калия ничего не найдено


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Четверг, 18.09.2014, 06:41 | Сообщение # 28
FID: 21 TID: 22 ID: 3017 TIMESTAMP: 1411011695
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Нашла только "бораты калия".

Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Четверг, 18.09.2014, 08:51 | Сообщение # 29
FID: 21 TID: 22 ID: 3019 TIMESTAMP: 1411019488
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Мне попался тетроборат.
Информация о боратах вообще то же очень полезная, спасибо.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Четверг, 18.09.2014, 08:52 | Сообщение # 30
FID: 21 TID: 22 ID: 3020 TIMESTAMP: 1411019554
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
тетроборат.
это уже очень похоже на "теоборат"


Мои награды

.
 
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Осознанные сновидения » Обычные необычные сны
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.