ЭФИР
Четверг, 28.03.2024, 12:00
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Регенерация зубов - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Регенерация органов » Регенерация зубов
Регенерация зубов
AnsaraidesДата: Вторник, 17.09.2013, 07:59 | Сообщение # 1
FID: 23 TID: 20 ID: 91 TIMESTAMP: 1379393973
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline

Очень актуальна тема регенерации. В сочетание с голодом и КВЧ эффект должен многократно возрасти.
Мной проверен препарат деринат. Одно закапывание помогло мне в свое время избавится от длительного отита. Что накопал раньше есть на сайте.
К сожаление одно неедение не приводит к снижению биологического возраста, но предпосылки создает. Регенерация нового зуба приводит к регенерации органа с ним связанного (Аркадий Петров).
Прикрепления: 9294046.png (12.6 Kb)


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Суббота, 25.10.2014, 13:32 | Сообщение # 16
FID: 23 TID: 20 ID: 3600 TIMESTAMP: 1414233140
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Хорошее видео, но неполное. Хорошо бы целиком посмотреть!

http://efir.ucoz.net/forum/47-205-3592-16-1414182874


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 07.11.2014, 12:46 | Сообщение # 17
FID: 23 TID: 20 ID: 3726 TIMESTAMP: 1415357219
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Авеста ()
Ни кто случайно голоданиями зубы не выращивал?  Если бы на СГ зубы начать выращивать, то я бы попробывала 11 дневное СГ.  А так зачем?

Это очень интересно. Но!
Доктор Малыгин потратил 1000$ на восстановление зубов после голодания
Но я не хочу разочаровать в этом подходе. Истина в том что должно быть чистым и живым тело.
С другой стороны зубы начинают сами расти после 60 лет. У отца Джуны зубы вырастали уже три раза.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Пятница, 07.11.2014, 18:44 | Сообщение # 18
FID: 23 TID: 20 ID: 3731 TIMESTAMP: 1415378688
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
С другой стороны зубы начинают сами расти после 60 лет. У отца Джуны зубы вырастали уже три раза.

Ай какой бальзам!
Ну лейте и лейте его еще! Так это приятно!
Но вот когда же это начнется? А то я корни пока не выдергиваю... Хотя по Вестону Пр... это очень опасно!


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Воскресенье, 11.01.2015, 04:54 | Сообщение # 19
FID: 23 TID: 20 ID: 4345 TIMESTAMP: 1420944896
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Отличную информацию прислали друзья.
Доступно только для пользователей

Буду переносить сюда, самое главное, потому что сайты имеют свойства пропадать.

Как вырастить новые зубы

Зачем идти природным путем для здоровья зубов и десен?

Не удивительно ли это, что несмотря на появление последних приспособлений для гигиены полости рта таких как зубная паста, жидкости для полоскания и другие и при этом сейчас все больше и больше людей страдает заболеваниями десен и зубов чем раньше.

Проблемы с зубами это бич современного общества. Современный рацион и чрезмерный акцент на рафинированной пище, злаках, приготовленной и синтетической еде привел нас к такому состоянию. Различные заболевания десен такие как пиорея и гингивит это также прямое следствие современной диеты и привычек.

Синтетические составы такие как жидкости для полоскания и зубные пасты на основе химии часто только усугубляют проблемы которые они призваны решать. Очень часто последствия могут быть еще тяжелее.Департамент здравоохранения и благополучия человека США предупредил что спирт содержащийся в полоскательных смесях может привести к раку полости рта и горла. При этом фтор который содержится в зубных пастах уже был признан причиной возникновения рака.

Этиловый спирт в полоскательных жидкостях разрешает раковым субстанциям внедряться в оболочку полости рта. Более того, ацетальдегид который является токсичными отходами и канцерогены могут накапливаться в зубных дырочках и полоскание поможет распространить это по всей полости рта.

И наконец зачем пользоваться зубными пастами и другими средствами когда природа щедро дарит нам целебные растения и фрукты которые производят феноменальный эффект на здоровье полости рта без различных побочных эффектов. Эти дары природы настолько мощные что наши предки использовали их тысячи лет. Например попробуйте пожевать дольку чеснока при зубной боли и скоро она исчезнет.
Дары природы для здоровья полости рта

В процессе изучения самого эффективного метода по удалению налета и бактерий оказалось что микроорганизмы найденные в воспаленных деснах невосприимчивы к антибиотикам, но беззащитны перед антебактериальными растительными экстрактами такими как Ним. К тому же растительные экстракты не способствуют аллергии.

Аюрведические и медицинские свойства дерева Бабул(Acacia Arabica) также широко известны. Натуральные ингридиенты содержащиеся в нем укрепляют корни зубов, очищают и отбеливают зубы

Веточки нима использовались людьми сотни лет как отличное средство для гигиены полости рта.

Чеснок это чудесное средство при зубных болях и непорядков с деснами. Он обладает отличными обезболивающими свойствами и очень часто используется стоматологами для снижения чувствительности десен перед анестезией.

Кроме Нима, чеснока и дерева Бабул существует очень много лечебных растений и масел очень полезных для наших зубов. Смесь из эвкалипта, чеснока и мяты мощнейшее средство для уничтожения вредоносных бактерий во рту.

Чтобы выросли зубы нужно не дышать

Информация для размышления

Мы живем на планете которая состоит из 4 стихий, но и тело наше состоит из 4 стихий иначе мы не смогли бы здесь жить.

Мясо-стихия земли соответственно чтобы питать наше мясо мы должны брать энергию земли где она в растениях.

Кости-стихия воздуха питаются воздухом, а не кальцием, как нам сказали.

Кровь — стихия воды питается водой.

Где же солнце наша вода несет энергию солнца, по этому она красная.

Исцеление как стать чистым как ребенок вернуться к началу перестать есть пищу тогда исцелиться тело, перестать пить воду тогда очиститься кровь (почему говорят сухое голодание лучше), как можно дольше обходиться без воздуха тогда кости станут крепче и белее как воздух и процесс регенерации запустится и вырастут все новые зубы на века.

Гаряев П.П. Рост новых зубов у старушки.



У бабушки из кургана выросли зубы
Эта бабушка из кургана(кстати мой родной город) утверждает что у нее выросли новые зубы после прочтения книжки Аркадия Петрова


Лекция по регенерации зубов

Еще одна интересная лекция по регенерации зубов. В начале также лектор говорит об общественном сознании и том как оно препятствует выращиванию новых зубов.



Гной возле разрушенного зуба

Какие-то процессы видимо все-таки происходят — на десне где нет зуба образовался нарыв с гноем и само место опухло. Такое у меня уже было в другом месте где разрушен зуб


Из книги Ramiel Nagel-я «Cure Tooth Decay».

Собственно у него на сайте выложены фото 1.5-годовалого ребенка у которого за 8 недель восстановилась эмаль.
Прикрепления: 0837571.jpg (20.8 Kb) · 5895712.jpg (21.8 Kb)


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:15 | Сообщение # 22
FID: 23 TID: 20 ID: 4348 TIMESTAMP: 1420967742
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Пару месяцев назад перешла на натуральные зубные порошки (основные компоненты сода, глина, растительные экстракты - можно самому делать).
И вот тут решила попаласкать рот обычной поласкалкой, которой раньше все время пользовалась. Реакция рта меня поразила: на слизистой потрескалось и потекло огромное количество мелких сосудов, адское жжение!
многократно полоскала рот ледяной водой, но кровь перестала сочиться только минут через 20. Раньше такого не наблюдала.
Вопрос - рот отвык от этих сильных химических средств или натуральными зубными порошками я себе что-то ослабила?!
скорее первое, тогда меня поражает насколько жесткие средства предлагает масс маркет вместе со стоматолагами.


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 12.01.2015, 03:11 | Сообщение # 23
FID: 23 TID: 20 ID: 4350 TIMESTAMP: 1421025078
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Елена ()
За ссылку большое спасибо!

Вся изначальная информация уже есть у нас на форуме -
Регенерация органов у нас есть еще один такой же форум здесь
Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) .

Поучительный случай с Мадам К.
Цитата
Однажды новая подруга Мадам пригласила ее в гости к некоему начитанному человеку. От этого человека исходило такое же излучение как и от того, первого, по телевизору. У него Мадам познакомилась с разными людьми, они также был начитанны и тоже испускали такое же излучение.
При встрече они выполняли разные медитации и особые ритуалы, которые способствовали росту разных внутренних органов.
Особенно часто занимались выращиванием новых зубов. По словам этих начитанных людей, зубы росли хорошо. Но пока еще они не показывались во рту и все понимали почему так происходит.
И вот первый зуб таки вырос! И где бы вы думали? Во рту, у ничего не подозревающего, мужа Мадам! Правда для этого пришлось содрать все коронки, которые стояли у него с незапамятных времен.
Выдающееся из ряда вон событие настолько ошеломило несчастного, что он даже, на какое то время, усомнился в незыблемости устоев современной науки.
Все это не принесло гармонию в семью Мадам. Муж теперь постоянно напоминал Мадам, чтобы она и ее друзья поторопились, ибо он не может ходить с таким ртом на совещание к шефу. Необходимо было срочно дорастить ему недостающие зубы или ставить новые коронки, что могло выйти, как говорят, в копеечку.
Новые зубы не хотели расти по приказу. И еще стоматолог сказал, что он не может поставить мужу новые коронки потому, что новый зуб вырос не правильно и его нужно сначала удалить.
В результате зуб пришлось вырвать. Короче говоря, поиски кумира в духовном направление, вылились для Мадам в значительные материальные убытки и сильно подпорченные семейные отношения. И, как она теперь считает, - в зря потраченное время.

Это написано по реальным событиям произошедшим в практике работы фонда Петрова. Наш форум предоставил еще более надежный фундамент для получения результатов. Но, к сожалению, участники форума предпочитают не брать в голову большинство важных тем и работать только в очень ограниченном кругу вопросов, и бывают очень похожи на Мадам К.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 02.03.2015, 13:31 | Сообщение # 24
FID: 23 TID: 20 ID: 4610 TIMESTAMP: 1425295874
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Регенерация зубов




Неумывакин зубы
Говорится - у 60 летнего человека был один зуб а Неумывакин с Петровым вырастили ему все.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 03.03.2015, 19:41 | Сообщение # 25
FID: 23 TID: 20 ID: 4620 TIMESTAMP: 1425404503
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Николай Викторович Левашов
Зеркало моей души




...Со мной случалось множество подобных приключений, большинство которых должны были бы приводить к плачевных результатам, в большей или меньшей степени, но все они завершались для меня благополучно. Для себя я объяснял всё своим везением, но постоянное везение перестаёт быть таковым, а становится чем-то другим. Чем? В то время я не задумывался о подобных вещах. Как не задумывался и о том, что если я желал чего-то очень сильно, мои желания исполнялись. Хотелось солнышка и … тучи исчезали, скучал по летнему дождику или ливню и … капли дождя падали на землю. Возникали отрицательные ситуации и … они лучшим образом исчезали, как туман под солнечными лучами. Я не видел ничего особенного в этом. Это был мой опыт, другого я не знал. Пока ты не станешь делиться своим опытом с кем-то другим, просто не с чем сравнивать. До тех самых пор я считал, что всё это в порядке вещей и нормально.

Примерно в этом же возрасте, только зимой, со мной произошёл другой интересный случай. В Кисловодске снег зимой не лежал постоянно и, когда земля покрывалась снежным ковром, для нас, мальчишек, наступал праздник. Кисловодск расположен на предгорьях и поэтому в нём практически невозможно найти плоские участки, особенно на южной окраине города, где мы жили. Так что, практически каждая улица представляла идеальную горку для катания на санках.

Лучшим спуском для санок, безусловно, являлись дороги, снег на которых уже был утрамбован машинами, и они имели необходимый простор. И хотя в те времена машин на дорогах и было значительно меньше, но, тем не менее, по непонятным нам причинам, родители не были в восторге от подобных действий и если нас ловили на «горячем», санки просто отбирались. И это было для нас хуже любого наказания. Поэтому, в большинстве случаев, трассами для скоростного спуска на санках становились … пешеходные тротуары. Скоростной спуск происходил следующим образом. Мы разбегались и плюхались животом на санки и неслись вниз, управляя ногами. Во время одного из таких спусков, на довольно-таки приличной скорости, я врезался в бетонные ступеньки лестницы тротуара. Причём, вредная ступенька «умудрилась» врезаться в моё лицо, со всеми вытекающими для «ступеньки» последствиями. В результате столь досадного недоразумения со ступеньками, нижняя часть моего лица была разбита в кровь, и зубы верхней челюсти практически полностью отделились от челюсти и держались на «честном слове». Через несколько недель, они вросли обратно в челюсть, как будто ничего и не было.

Я решил проверить «повторяемость» этого явления и для этого «провёл» контрольный эксперимент. Другими словами, врезался на санках в ступеньки практически точно так же, как и в первый раз. Нужно было соблюдать «чистоту» научного эксперимента. Мои зубы вновь повисли на «честном слове» и вновь вросли в челюсть, как ни в чём не бывало. Во всём этом научном эксперименте зубные врачи не участвовали, и я думаю, к лучшему. Ни до того, ни после, у меня не было проблем с зубами. До сих пор я не потерял ни одного зуба, вернее основных зубов, так как в 1987 году мне вырвали один зуб мудрости, а все остальные всё ещё при мне, в том числе и остальные зубы мудрости, которые обычно появляются очень слабыми и их теряют первыми.

Вообще-то забавно иногда бывает. Я с детства любил сладкое и мог есть конфеты килограммами, и хоть бы что! Я помню как-то на Новый Год каждому из нас подарили по килограмму конфет «Белочка», и я, конфета за конфетой, умял, даже не заметив, все за один раз. Единственное, чего я не любил из сладкого и не большой любитель до сих пор, так это мёд! И хотя в нашем доме мёд был всегда, я не мог осилить более одной чайной ложки, а если я запихивал в себя столовую ложку мёда, то для меня это было геройским подвигом. И что самое интересное, я никогда не переедал мёда, что могло бы послужить причиной этому. Просто я не любил мёд! Так же, как я не любил и до сих пор не большой любитель красной и чёрной икры в любых видах. И хотя в детстве я был сластёна, это никак не сказывалось на моих зубах. С помощью своих зубов я перекусывал проволоку и колол грецкие орехи, которые в изобилии росли в окрестностях Кисловодска. В то время, как мой старший брат был совершенно равнодушен к сладкому, никогда не подвергал свои зубы разным испытаниям, но, тем не менее, у него всегда были проблемы с зубами.

Когда я был в школе, нас всех прогоняли через школьный кабинет стоматолога. И хотя у меня никогда не болели зубы, для «надёжности» в нескольких моих зубах просверлили дырки, в которые вставили пломбы. Металлические пломбы тех времён держались очень мало и в результате я получил несколько «дупел» в зубах, одно хоть хорошо, что в них не поселялись белки и другие животные. Но это послужило причиной того, чтобы при очередном стоматологическом осмотре эти зубы сверлили вновь, чтобы поставить новые пломбы, которые так же быстро вылетали прочь. В результате, размеры «дупел» в моих зубах росли.

Вообще-то, у меня сложилось мнение, что в школах молодые стоматологи приобретали практические навыки по своей профессии, хотя я может быть и ошибаюсь. С тех пор, как в школьные годы выпали поставленные на «века» пломбы, я больше не ставил новых. Летом 1990 года мне провела чистку зубов Елена Лорьевна Попова, дочь Лория Николаевича Попова, о ситуации с которым я напишу позже, и только в весной 2007 года я обратился к стоматологу вновь и опять к ней же. Так получилось, что я жевал очень вязкое мясо и у меня обломалась внутренняя стенка у одного зуба с дуплом. И мне волей-неволей пришлось обратиться к Елене Поповой вновь.

Я описываю эту банальную почти для каждого ситуацию по одной простой причине. Весной 2007 года мне сделали несколько рентгеновских снимков верхней и нижней челюстей, и на снимке верхней челюсти чётко была видна тонкая линия, по которой срослись разбитые в детстве зубы, о чём я писал ранее. Я рассказывал об этом эпизоде из моего далёкого детства, но когда она увидела рентгеновский снимок, её удивлению не было предела! Она сказала мне, что при таком линейном поперечном переломе корней зубов верхней челюсти фронтальной группы нижней трети длины корней, зубы живыми не остаются. При таком переломе происходит разрыв пульпы зуба, и зубы становятся мёртвыми, так как пульпа зубов, после разрыва, не срастается. Расколотые в своём основании при ударе о бетонную ступеньку зубы моей верхней челюсти не только срослись, но срослась и разорванная при этом ударе пульпа зубов. Разорванные кровеносные и лимфатические сосуды, нервные волокна сами по себе не срастаются, это считается просто невозможным! И до сих пор все эти зубы здоровые и живые, что не может быть в принципе, и при этом меня тогда не водили к стоматологу, потому что через несколько дней после каждого моего тарана в бетонную ступеньку, мои зубы обретали былую крепость и нормальный вид, и при этом даже не шатались!

Но это ещё не все сюрпризы, которые были обнаружены в моих зубах. Елена Попова сказала мне, что когда она решила очистить мои зубы от следов кариеса, её удивило, что под разрушенной кариесом костью зуба была здоровая ткань зуба. Развитие кариеса в моих зубах не произошло, что тоже в принципе невозможно. Проникновение кариеса в ткань моих зубов не произошло, кариесу удалось «завоевать» только маленький плацдарм, и на этом его победное шествие по моим зубам закончилось. А этого тоже не бывает в природе, а причина и первого, и второго чуда с моими зубами очень простая. Просто я захотел очень сильно, чтобы разбитые зубы стали вновь целыми и крепкими, и этого оказалось достаточным для того, чтобы и костная, и нервная ткань моих зубов срослись. А в случае с кариесом, мне очень не нравился запах жжёной кости и визг сверла зубоврачебной машины, и желание избежать этого в будущем привело к тому, что развитие кариеса прекратилось!..
Прикрепления: 0257573.jpg (10.0 Kb)


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 03.03.2015, 19:50 | Сообщение # 26
FID: 23 TID: 20 ID: 4621 TIMESTAMP: 1425405014
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Герман Стерлигов о зубах
Соматологии заманивают ребенка с родители и говорит: "У ребенка кариес" и сверлят первую пломбу..



Его методика - яблоко после еды и жевание забруса.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 04.03.2015, 12:43 | Сообщение # 27
FID: 23 TID: 20 ID: 4626 TIMESTAMP: 1425465832
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
КАК Я ВЫРАСТИЛ НОВЫЕ ЗУБЫ

ГЛАВА ПЕРВАЯ

Поверить в чудо

В один из моментов жесточайшего отчаяния из-за невозможности терпеть боль и что-то изменить, а может быть и от страха, что я скоро умру, потому что не могу есть, я вспомнил, что читал в какой то книге о том, как мальчик вырастил себе НОГУ. Позже я нашел эту книгу и этот абзац. Это оказалась книга Друнвало Мельхиседека «Древняя тайна цветка жизни». Сейчас я могу даже привести несколько цитат из этой книги, тогда же мне хватило и призрачного факта, что, возможно, где-то когда-то кто-то и правда что-то себе отрастил. Я поверил в ЧУДО! Но, сначала цитаты:

«У меня есть подруга Диана Гэйзис (Diana Gazes), некоторое время у нее было телевизионное шоу в Нью-Йорке под названием "Взгляд в будущее” (Gazws into theFuture). Она снимала на пленку все эффектные случаи исцеления, чтобы показывать их в своем шоу. После многих лет работы на телевидении Диана оставила свое шоу, но в одной из последних передач она собиралась показать (хотя так никогда и не сделала этого)невероятное исцеление одинадцтилетнего мальчика. » ... «Когда мальчик был совсем маленький, он много занимался саламандрами. Вы знаете, что у саламандры можно оторвать лапку или хвост, и она просто отращивает себе другой орган взамен утраченного. Родители не сказали сыну, что такой замечательной способностью обладают только саламандры. Ему не сказали и он не знал об этом. И мальчик верил, что все живые существа могут так делать, включая людей. Когда мальчику было около десяти лет, он потерял ногу выше колена. Что же он тогда сделал? Вырастил себе другую ногу.

Все это зафиксировано на видеопленке у Дианы. В последней части фильма мальчик выращивал пальцы на ноге. Ему потребовался год или около того, чтобы все восстановить. Вы спросите, как такое возможно? Все зависит от вашей системы убеждений, - возможно все то, во что вы верите, а ограничения вы накладываете на себя сами».

Потом я вспомнил еще одну вещь: какой-то медик утверждал, что человеческий организм обладает способностью к регенерации любых тканей. Что если оторванному пальцу – самой ранке – не давать зарастать, не давать появляться коросте, то палец обязательно вырастет. И задача этого медика найти способ сделать такое постоянное «раздражение» безболезненным, плюс к этому, чтобы ткани не загнивали…

В общем, в тот момент в тайге я действительно ПОВЕРИЛ в то, что вырастить новые зубы возможно. Да, потом я на собственной воле каждый день мучил себя различными упражнениями, но толчок все-таки дала родившаяся надежда, которая выросла в веру. Уверен, что без такой ВЕРЫ и вы не сможете сдвинуться с места. Поэтому приведу несколько фактов, разрушающих миф о том, что новые зубы вырастить невозможно. Это будут как письма людей, узнавших о моих «достижениях» и поделившихся своими мыслями и находками, так и данные из различных официальных источников.

«…Михаил, вчера я смотрела репортаж по ТВ о бабушке, которая в 70 лет обнаружила, что у нее третий раз за жизнь начали меняться зубы…»

«…В соседнем селе знахарка полосканием рта раствором прополиса и мысленным представлением учит людей наращивать эмаль на поврежденных зубах…».

«…Врачи Дрожжановской райбольницы не могли поверить своим глазам, когда их подопечная Мария Ефимовна Васильева широко раскрыла рот. Надо же - у 104-летней жительницы деревни Чувашское Дрожжаное снова стали... расти зубы!».

«…У 94-летней жительницы Чебоксар Дарьи Андреевой начали резаться новые зубы. Как сообщают специалисты чувашской республиканской стоматологической поликлиники, сейчас у старушки уже прорезался один зуб».

«…У жителя населенного пункта Шаранглу иранской провинции Восточный Азербайджан выросли новые зубы взамен выпавших от старости».

«…Неожиданное счастье привалило Марье Андреевне Цаповаловой, проживающей в Центре реабилитации пенсионеров в Сочи. В сто лет у нее внезапно начали расти новые зубы!».

«…Один из них — 128-летний иранец Бахрам Исмаили. От старости у него выпало всего лишь три зуба, и взамен них выросли новые. Бахрам также не употребляет в пищу мяса. Кроме того, он никогда в жизни не чистил зубы.

Второй подобный случай произошел с индийским крестьянином Балдевом. У него выросли новые зубы в 110 лет. Балдев — заядлый курильщик. Он жалуется на то, что давно привык держать трубку беззубым ртом и теперь ему неудобно зажимать ее зубами».

«В следующей Расе люди будут уметь оживлять омертвевшие ткани и даже выращивать новые зубы» (Агни-Йога).

«…12-летней французской девчушке Мишель немного не повезло в жизни. Дело в том, что девочка страдает редкой наследственной болезнью. У Мишель выросли акульи зубки, которые постоянно ломаются и вырастают снова. У нее их гораздо больше, чем у обычных людей, причем растут они в несколько рядов. Недавно Мишель вырвали 28 зубов. И все равно их у нее на 31 больше, чем положено»*.

А совсем недавно в Интернете нашел замечательную статью, написанную Натальей Аднорал. Беру из нее самую длинную цитату:

«Чудо первое: кариеса может и не быть. Подобный феномен наблюдали итальянские стоматологи, посетившие несколько монастырей в Тибете. Из 150 обследованных монахов у 70% не было ни одного больного зуба, а у остальных кариес встречался крайне ограниченно. В чем причина? Отчасти — в особенностях питания. Традиционное меню тибетских монахов включает ячменные лепешки, масло из молока яка, тибетский чай; летом добавляются репа, картофель, морковь, немного риса, исключаются сахар и мясо.

А если кариес зубы уже повредил?

Чудо второе: кариес может быть обращен вспять. Примером тому служат наблюдаемые стоматологами случаи самоизлечения кариеса, когда пораженные ткани вновь становятся прочными, а восстановленный участок зуба приобретает более темный оттенок. И такие случаи отнюдь не единичны. Как это происходит? Клетки-строители обнаруживают повреждения и восстанавливают целостность зуба в той же последовательности, в которой его изначально создавали. Ну а если кариес победил, и от зуба ничего не осталось? Тогда протезирование, конечно. Или...

Чудо третье: могут вырасти новые зубы. Называется это «третья смена зубов» и наблюдается у людей весьма преклонного возраста. И хотя у человека нет зачатков третьего поколения зубов, зато есть остатки «вечно юных» тканей, которые вдруг, по не вполне понятным причинам вспоминают о своем предназначении стать зубами и успешно реализуют свой потенциал. Подобные сообщения в последнее время не редкость: у 110-летнего жителя индийского штата Уттар-Прадеш выросли два новых зуба; новые зубы начали резаться у 94-летней жительницы Чебоксар и 104-летней женщины из Татарстана; целых шесть зубов появилось у 85-летней новгородки... Конечно, к сенсациям можно относиться скептически. Если бы... не последние открытия науки.

Научно обоснованное чудо. Группа ученых из американского научно-исследовательского центра штата Техас во главе с доктором Макдугал изучали специальные клетки, производящие зубные ткани (эмаль и дентин). Гены, отвечающие за это производство, активны только в период формирования зуба, а потом выключаются. Ученым удалось эти гены снова «включить» и вырастить полноценный зуб (пока «в пробирке», вне организма). Правда, рассчитывать на скорейшие изменения в практике протезирования не приходится. На широкое распространение технологии выращивания собственных зубов уйдет минимум лет 20..

Ну, коли уж мы добрались до ученых, то приведу и еще несколько различных выдержек.

«Исследователи из Осакского университета готовятся к клиническим испытаниям на людях. По словам ученых, этот метод намного дешевле протезирования, передает ИТАР-ТАСС.

Система лечения основана на эффекте генов, которые активизируют рост фибробластов. Это основная клеточная форма соединительной ткани.

Его действие проверили на собаке, у которой предварительно развили тяжелую форму пародонтоза - атрофию тканей вокруг зубов, влекущую их выпадение. Затем пораженные участки обработали веществом, в состав которого входят упомянутые гены и агар-агар - кислотная смесь, обеспечивающая питательную среду для размножения клеток. Спустя шесть недель у пса прорезались клыки. Такой же эффект наблюдался у обезьяны со стесанными до основания зубами.» И еще одно: «Ученые пытаются при помощи стволовых клеток, известных своими уникальными свойствами, наладить процесс выращивания зубов. Британские исследователи из Лондонского Кингз-колледжа получили на этот проект грант в 500 тыс. фунтов (примерно $885 тыс.). Компания Odontis, созданная при институте, надеется перейти от успешных экспериментов на мышах к клиническим исследованиям в течение ближайших двух лет. По задумке ученых, специальным образом запрограммированные стволовые клетки будут внедряться в десну в месте отсутствующего зуба. По прошествии двух месяцев там должен вырасти новый зуб.

Новый метод протезирования имеет огромные преимущества перед искусственными зубами. По словам исследователей, "натуральный" зуб не будет оказывать негативного воздействия на соседние с ним зубы, а также на десну, что часто происходит в случае искусственного протезирования.

Однако до тех пор, пока новая технология будет доступна широкой публике, пройдет не менее пяти лет. Стоить же такие имплантанты из стволовых клеток будут примерно столько же, сколько и обычное протезирование - от 1.5 тыс. до 2 тыс. фунтов (примерно $3.5 тыс.).»

Вы сами видите: ученые, как обычно, лезут в дом через окно, т.е. выбирают самый сложный и странный путь. У нас с вами нет времени ждать пока они долезут, да и почему-то я подозреваю, что 3,5 тысячи долларов на один протез у вас тоже не завалялось, поэтому… поверим, что способны на все сами, и будем пытаться открыть дверь.

Вы решились?! Вы, правда, прочитав список из семи пунктов, хотите попробовать?! Вы честно-честно готовы?! Ну, окей!

Практика показывает, что большинство людей, читая книги, в которых есть какие-нибудь упражнения, мыслят так: сначала дочитаю до конца, пойму всю систему упражнений, а потом, начав читать заново, буду их выполнять… И чаще всего, дочитав до конца, откладывают книгу в сторону и спокойно засыпают. И больше к ней не возвращаются.

Итак, условие первое: не приступать к прочтению главы «Растим зубы», пока вы не справились с реализацией предыдущих глав. Условие сложное, но в противном случае – не пишите мне разгневанных писем, что у вас ничего не получилось. Я их даже читать не буду. Потому что я вот он – с зубами, а вы там играете в игру «Сомневаюся я»…

Условие второе: кардинально меняйте обстановку. Если вы на работе – отложите книгу до отпуска, а когда возьмете отпуск – езжайте в деревню, или на море, или в лес, но однозначно, поближе к природе и подальше от привычного уклада жизни. Книжку ж не забудьте! Там, куда вы приедете, тоже не спешите читать главу вторую. Поживите недельку. Ходите в лес, в горы, на море, что там у вас под боком? Дайте вашему телу и душе погрузиться в природу, немножко начать ее слышать…


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 21.08.2015, 21:13 | Сообщение # 28
FID: 23 TID: 20 ID: 4639 TIMESTAMP: 1440184419
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Японцы создали зубную пасту, которая пломбирует зубы



В Японии ученым Казуе Ямагаши было сделано революционное изобретение в сфере личной гигиены. Благодаря его изобретению, специальной зубной пасты, возможно быстро и безболезненно заделать дырки и трещины в зубах, а также восстановить зубную эмаль без помощи стоматологов, информирует британское печатное издание.

По своему составу паста аналогична зубной эмали, и ее можно наносить непосредственно на дырочку в зубе. Материал получили в результате эксперимента с гидроксил-апатитом, который является главным компонентом зубов.

Вначале, содержащаяся в данной пасте кислота слегка размягчает поверхность треснувшей эмали. Однако, через три минуты паста кристаллизуется, и искусственный материал прочно встраивается в структуру естественной эмали. Кроме того, это хорошее антибактериальное средство. Тесты, проведенные японскими стоматологами, показывают, что залеченный при помощи такой пасты зуб, ничем не отличается от здорового. Разница не заметна даже под микроскопом. опубликовано econet.ru
Прикрепления: 5344470.jpg (39.6 Kb)


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 21.08.2015, 21:17 | Сообщение # 29
FID: 23 TID: 20 ID: 5401 TIMESTAMP: 1440184630
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Отвечает Максим Борисович Болотов.

Уважаемый Борис Васильевич!

В описании феномена № 16 в книге "40 феноменов Болотова" издательства Питер 2007 на 131 странице Вы пишете
"Феномен Болотовых № 16 проявляет себя при регенерации. Так, авторам удалось у совершенно слепого человека (Виктора Магдича) отрастить глаза... на оставшиеся комочки глаз 2 раза в день закапывали по 2 капли сока чистотела"
Я хотел уточнить: именно сока? Поскольку, как я понял ранее, речь в описании феномена шла о получении ферментов чистотела с помощью сбраживания.

Второй вопрос. Не было ли у Вас опыта стимуляции повторного выращивания зубов? Нельзя ли, например, сделать это смазывая десну соком (или квасом?) чистотела?

С уважением,
Владимир

Именно сока.
Да именно соком в лунку или рядом, т.к. у человека несколько рядов зубов, особенно на нижней челюсти.


Большое спасибо, Максим Борисович!
Сколько примерно времени требуется для регенерации зуба?

Длительный процесс, не менее 2 лет.

Максим Борисович,
в каком количестве нужно на лунку от зуба капель сока чистотела?
на половину целый зуб тоже можно капать соком чистотела?
как бы не переборщить-можно ли на 10 зубов мне капать-зубы частично почерневшие, но может быть это опасно для меня сразу на 10 зубов капать соком?
ведь чистотел всё таки ядовит?
если я правильно понимаю мне нужно выбрать сначала один зуб?
с уважением, Л.

Максим Борисович, подскажите пожалуйста как нужно хранить и заготавливать сок чистотела. Ведь находить три раза в день в течении более двух лет свежий сок из свежесорваного чистотела непросто. Можна ли сок чистотела получать с помощью соковыжималки?
Имеет ли смысл удалять зуб от которого остался один корешок и удалён нерв (так называемый пенёк), ведь наверное если удалён нерв то зуб не будет отрастать от полоскания солью и т.п. ?
Нужно ли лунку в которую закапывается чистотел как то закрывать, чтобы сок не смывался слюной?
С уважением, Иван

Без сомнения сок чистотела ядовит и будет вызывать изменение слизистой. Не глотайте его вместе со слюной. консервировать его возможно с солью.Хранит в холодильнике.
Пеньки наверно надёжнее и быстрее закрывать коронкой. Один знакомый стоматолог ставил коронки на 2-3 несвязанные корешка зуба. хватало на несколько лет.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
zhenyakokuschДата: Понедельник, 28.09.2015, 18:03 | Сообщение # 30
FID: 23 TID: 20 ID: 5525 TIMESTAMP: 1443456206
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Подарки: 0
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 0
Статус: Offline
Храню чистотел по принципу обычной консервации с постоянным хранением в холодильнике. Пастеризую и заказываю в маленькие баночки так как при открытии они не успевают испортиться, а я все использую. Очевидного результата пока не видно, но оптимизма у меня не отбавить.

Мои награды
 
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Регенерация органов » Регенерация зубов
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.