ЭФИР
Пятница, 29.03.2024, 12:36
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Голодание как образ жизни(сг,уг,вг) - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Влияние питания или его отсутствия » Дневники исцеляющихся » Голодание как образ жизни(сг,уг,вг)
Голодание как образ жизни(сг,уг,вг)
AnsaraidesДата: Среда, 03.09.2014, 05:01 | Сообщение # 91
FID: 32 TID: 138 ID: 2855 TIMESTAMP: 1409709712
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Удача ()
Ну ...Вы скорее да,знаете,а я-скорее нет чем да.И потом все течет,все меняется-а я Весы...и потому мой интерес редко остается постоянным(если он постоянен,то это уже больше,чем интерес,иногда так тоже бывает).Ну и я женщина-этим сказано все,что с меня взять.Женщина должна быть глупенькой,к чему ей много знать-это лишнее. И увы и ах-я не то чтоб очень умная,но просто я такая,что тут можно изменить,не нужно,это ни к чему.Насчет ученые-в точку(тут я о себе)

Я просто вспомнил о Варнах, оттенках людских сущностей. Это касается и мужчин и женщин. Инь и Янь, пары. Инь и Янь сообщества. Разные оттенки.
В сообществе обезьян есть мужеского и женского полу особи. Разные варны яд друг для друга или временная забава.
Хотеть жить жизнью другой варны - отравить жизнь, пустить ее в расход.
Создатель разделил себя на женщину и мужчину.

Доступно только для пользователей

Это тоже испытание как и любое другое в этой реальности, когда это знаешь не так расстраиваешься (страдаешь smile ). Принять такой подход это уже другой уровень общения с матрицей.
Слово расстраиваться значит разбалансировка, можно значить и настроится. smile

Цитата Удача ()
Да ладно,уж мы то знаем,что нет одного без другого...никогда-все дело в выборе,в том,что каждая из нас(тут я о женщинах!!!) желает высветить,а что скрыть-вот и все-все и тут просто,разве нет?

Яд это тоже лекарство, разница в дозах. smile Но это следствия, причины - варны, объединения не подходящих половин.

Цитата Удача ()
Это мы понимаем,но вот принимать или нет-наш и только наш выбор

Много уже выбрано до нас или возможно все. smile
Есть философия, развала цивилизации детей Создателя. Стремление к свободе, эмансипация?
Уровнять всех и тогда развал. Меня только это беспокоит, как кто выбирает это, разумеется, его выбор. Самый худший выбор - быть таким как все. smile

Цитата Удача ()
я уже писала,что этот бардак может разрулить только тот,кто его же и создал...по другому никак-слишком ,все слишком...но это мое имхо,я может не так понимаю,но те воздействия не сработают в этом случае,вот чую так и все

Вы с Еленой обменялись мнениями о том что кто то руководит, я знаю что мы же и задаем себе работу это мы же и есть. Но от всего этого нужно иметь возможность уйти и отдохнуть, Вопрос куда?
Я принимаю все свои испытания, но имею право уединится и отдохнуть. И я ищу такой вариант.
Есть ли такое место на этой планете? Конечно нужно иметь много денег и тогда построить бункер в каком нибудь райском уголке, но это будет временное убежище.
Доступно только для пользователей smile


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Среда, 03.09.2014, 05:21 | Сообщение # 92
FID: 32 TID: 138 ID: 2856 TIMESTAMP: 1409710881
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
я знаю что мы же и задаем себе работу это мы же и есть.
Ну как бы да. Но я частенько ощущаю себя отставленной в сторону от процессов... если постоянно сознательно в этом участвовать... не знаю-не знаю..............

Добавлено (03.09.2014, 05:09)
---------------------------------------------
Намерение "идти" задала я. изначально. и в каждый миг продолжаю его задавать.

Добавлено (03.09.2014, 05:15)
---------------------------------------------
Цитата Елена ()
Есть философия, развала цивилизации детей Создателя.

"Века грядущие увидят
возрождение мудрости для тех, кто
унаследует место ваше на этой звезде.Должны они в свой черёд прийти к мудрости, и научиться изгонять тьму Светом.
Но велико должно быть стремление их сквозь века, чтоб обрести свободу Света.
Многие, скованные во тьме, возжаждут удержать других от Света.
Затем для человека настанет время великой войны, от которой Земля задрожит, и пошатнётся в своём движении.
И тогда, воистину, Темные Братья начнут битву между Светом и ночью.
Когда человек снова завоюет океан и взлетит в воздух на крыльях подобно птицам; Когда обуздает он мощь молнии, наступит время битвы.
Велика будет битва между силами, велико столкновение тьмы и Света.
Нации восстанут против наций, используя темные силы для разрушения Земли.
Мощные орудия будут уничтожать землян, пока половина расы людей не будет истреблена.
И тогда снизойдут Сыны Утра и дадут указ свой детям людским, говоря: «О люди, положите конец вражде с братьями вашими."                    История повторяется снова и снова, ничто не вечно и всё изменяется, каждый новый круг имеет новые свойства. Всё уместно, всё уроки, всё есть гармония, порядок и свет. И даже если сейчас это так не видится, в итоге всё-равно всё и все к этому приходит.    Что остаётся нам? Быть непоколебимыми, быть упорными, всегда идти только вперёд и вверх.

Добавлено (03.09.2014, 05:17)
---------------------------------------------

Цитата Елена ()
Много уже выбрано до нас или возможно все
  Да. Очень и очень многое. Согласна.

Добавлено (03.09.2014, 05:21)
---------------------------------------------

Цитата Ansaraides ()
Самый худший выбор - быть таким как все.
Выбор зомбо-робота. Едва ли выбор  biggrin wacko


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Среда, 03.09.2014, 05:49 | Сообщение # 93
FID: 32 TID: 138 ID: 2859 TIMESTAMP: 1409712541
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Елена ()
Ну как бы да. Но я частенько ощущаю себя отставленной в сторону от процессов... если постоянно сознательно в этом участвовать... не знаю-не знаю..............

Обычное явление. Доступно только для пользователей smile

Цитата Елена ()
Велика будет битва между силами, велико столкновение тьмы и Света.

Очень красивое описание, похоже на Блока. biggrin
А мы можем упростить, мы же в прикольной игре! smile
Как в Индиане Джонсе. Надвигается ужасный каратист, махает цепями, все в ужасе. Джонс вытащил пистолет, выстрелил, сказал извините и пошел по делам. biggrin


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Среда, 03.09.2014, 06:10 | Сообщение # 94
FID: 32 TID: 138 ID: 2860 TIMESTAMP: 1409713840
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Доступно только для пользователейЯ тя обожаю  biggrin :D biggrin :D

Добавлено (03.09.2014, 06:00)
---------------------------------------------
Цитата Ansaraides ()
Очень красивое описание, похоже на Блока
Тоту, наверное, понравится такое сравнение  biggrin

Добавлено (03.09.2014, 06:10)
---------------------------------------------
Цитата Елена ()
А мы можем упростить, мы же в прикольной игре!
Думаю, это стоит делать! В ряде вопросов я упрощаю.  happy просто, есть ли смысл сейчас шибко заморачиваться по глобальному поводу, когда с собой ещё разбираться и разбираться.... и уже тем более, имея цель "побега"...? wacko


Мои награды

.
 
УдачаДата: Среда, 03.09.2014, 21:41 | Сообщение # 95
FID: 32 TID: 138 ID: 2867 TIMESTAMP: 1409769690
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Я принимаю все свои испытания, но имею право уединится и отдохнуть. И я ищу такой вариант. Есть ли такое место на этой планете? Конечно нужно иметь много денег и тогда построить бункер в каком нибудь райском уголке, но это будет временное убежище.
Я вот тоже хочу... smile Когда то я собиралась в монастырь как дети вырастут уйти.Но моя доченька решила тоже туда со мной,я отменила,теперь она уже живет,как нужно жить женщине и я свободна.Но понимаю,что навсегда уже не хочу,пока не хочу.Я к тому это,что как раз сейчас мой знакомый батюшка нашел мне такое место,где я могу попробовать,так что скоро я отчалю.Раз меня это интересует,то надо получить такой опыт.
Цитата Елена ()
когда с собой ещё разбираться и разбираться....

Такой путь трудный,но он того стоит.Я много раз сходила,отвлекалась,увлекалась,развлекалась...но...потом возвращалась снова к тому же от чего ушла.Но теперь я точно знаю,что можно и проще,по_другому.Главное-это Душу одеть в Свет.Все,больше ничего и не надо.хотя может я просто устала-ведь это сложно-так жить,не знаю.Ладно,сегодня я очень устала и очень спать хочу-это радует.Всем спокойной ночи!!!

Добавлено (03.09.2014, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата Ansaraides ()
Это тоже испытание как и любое другое в этой реальности, когда это знаешь не так расстраиваешься (страдаешь ). Принять такой подход это уже другой уровень общения с матрицей. Слово расстраиваться значит разбалансировка, можно значить и настроится.
Понимаете,чем мне не нравится общение в интернете-я выражаю то,что чувствую в данную минуту,потом я уже могу стать(думать,делать и т.д.) другой...но я же не могу каждую минуту все изменения заносить в дневник.Ладно,все так,значит будем настраиваться.Просто в реале я ж не описываю свои чувства и даже не обговариваю их ни с кем-просто пропустила через себя,что надо оставила,а остальное отпустила.Ну Вы же знаете это все,это я так,на всякий случай.Все,я спать.


Мои награды


Сообщение отредактировал Удача - Среда, 03.09.2014, 21:30
 
ЕленаДата: Четверг, 04.09.2014, 03:08 | Сообщение # 96
FID: 32 TID: 138 ID: 2868 TIMESTAMP: 1409789322
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Удача, Светочка, ты не переживай.... все ясно про эмоции, про изменения. ☺скажи, пожалуйста, а как нужно жить женщине?

Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Четверг, 04.09.2014, 05:32 | Сообщение # 97
FID: 32 TID: 138 ID: 2869 TIMESTAMP: 1409797959
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Удача ()
Главное-это Душу одеть в Свет.Все,больше ничего и не надо.хотя может я просто устала-ведь это сложно-так жить,не знаю.

Это разумное решение. Я теперь понимаю твои посты. Сейчас что то проскочило про мир и я понял то же что неимоверно устал. Разговаривал по телефону с Свой, он ушел или старается уйти в глухую Невовлеченность. Наверняка он прав.
Цитата Удача ()
Я к тому это,что как раз сейчас мой знакомый батюшка нашел мне такое место,где я могу попробовать,так что скоро я отчалю.Раз меня это интересует,то надо получить такой опыт.

Прикинул на себя. Понял это то же вид "активности". Пока писал, вспомнил мытарства одного ( в последствии святого) в монастыре, то же отношения между людьми как и в миру. Проще говоря своеобразный слепок Сансары. Но у каждого свой путь, конечно.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
УдачаДата: Четверг, 04.09.2014, 07:54 | Сообщение # 98
FID: 32 TID: 138 ID: 2872 TIMESTAMP: 1409806455
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Светочка, ты не переживай....
К сожалению,я не умею ни страдать,ни переживать,ни обижаться,всегда стараюсь понять.Вот на то,чтоб понять тратить много времени готова.
Цитата Елена ()
а как нужно жить женщине?
Елена,милая Елена!Я не знаю как нужно.Но мое твердое имхо: Женщине подобает следовать путем своего Мужчины.А значит-Любовь!Понимание!Свобода!!!

Добавлено (04.09.2014, 07:54)
---------------------------------------------
Как-то я писала доченьке своей советы жизни,если время будет напишу здесь их.

Мои награды
 
ЕленаДата: Четверг, 04.09.2014, 07:55 | Сообщение # 99
FID: 32 TID: 138 ID: 2873 TIMESTAMP: 1409806527
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Цитата Удача ()
К сожалению
ну я к тому, что б ты писала пока есть возможность, была с нами пока не ушла в уединение.


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Четверг, 04.09.2014, 08:05 | Сообщение # 100
FID: 32 TID: 138 ID: 2874 TIMESTAMP: 1409807151
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Очень не хочется никого расстраивать, вспомнил жизнеописание ныне одного ныне святого, как он в монастыре испытал множество издевательств за своею веру, от своих собратьев. Когда читал, поражался невежеству тамошних монахов.
В докладе Дзержинскому о экспедиции в Тибет Блюмкина и Рериха говориться, что тибетские монахи в основном невежественные люди.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Четверг, 04.09.2014, 08:07 | Сообщение # 101
FID: 32 TID: 138 ID: 2875 TIMESTAMP: 1409807278
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
что тибетские монахи в основном невежественные люди.
Почему-то я совсем не удивлена....


Мои награды

.
 
УдачаДата: Четверг, 04.09.2014, 08:19 | Сообщение # 102
FID: 32 TID: 138 ID: 2876 TIMESTAMP: 1409807996
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Но у каждого свой путь, конечно.
Путь свой,конец пути-один для всех(может есть и исключения,я не знаю о них,а может Вы сможете что-то в этом плане).Там что-то среднее между экопоселением и монастырем,я очень туда хочу,еще в апреле уехать хотела,но вот этот наш бардак держит пока,тут я тоже нужна.Я почти с собой "разобралась",мне нужно еще этот опыт и потом я свободна в своем выборе как жить.Но я же понимаю:человек предполагает,а Бог располагает или так:хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах.Да,все-таки мы не сами выбираем свой путь,далеко не сами...и не там...и не тут...и увы и ах.Ладно,мне пора,до завтра.Удачного,счастливого,светлого и радостного денечка!!!С heart любовью Света. flowers :flowers: flowers :flowers: flowers

Добавлено (04.09.2014, 08:19)
---------------------------------------------
Цитата Ansaraides ()
тибетские монахи в основном невежественные люди.
Все дело в выборе человека,я уже писала тут об этом:
Цитата Удача ()
все дело в выборе,в том,что каждая из нас(тут я о женщинах!!!) желает высветить,а что скрыть-вот и все-все и тут просто,разве нет?
Высветить или скрыть-это не игра(я в игры не играю)-это именно осознанный выбор добро или зло,свет или тьма,правда или ложь-я называю это ЗОЛОТОЙ БАЛАНС.Все мне пора.Всем удачи!!! lips


Мои награды


Сообщение отредактировал Удача - Четверг, 04.09.2014, 14:57
 
AnsaraidesДата: Четверг, 04.09.2014, 08:50 | Сообщение # 103
FID: 32 TID: 138 ID: 2877 TIMESTAMP: 1409809815
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Удача ()
Путь свой,конец пути-один для всех(может есть и исключения,я не знаю о них,а может Вы сможете что-то в этом плане).

Я как раз об этом и говорю, что путь не один для всех, и не хочу такого исхода как у всех. smile
Как у всех ведь это же не оригинально. biggrin (шютка! и можно смеяться). Кастанедовский Орел. Но я и без Кастанеды на это вышел.
Цитата Удача ()
Там что-то среднее между эко-посеоением и монастырем,я очень туда хочу,еще в апреле уехать хотела

А может и другой народ туда захочет! smile Но не наше дело, а вообще интересно. biggrin
Но есть закон - части голограммы повторяют всю голограмму но не так точно. Внутри Сансары она везде.
И вообще народ не хочет, что бы Вы покидали нас, народ не будет радоваться! smile


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Четверг, 04.09.2014, 08:53 | Сообщение # 104
FID: 32 TID: 138 ID: 2878 TIMESTAMP: 1409810003
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
народ не будет радоваться!
Цитата Ansaraides ()
народ не хочет, что бы Вы покидали нас
ДА!!!!!!!!!! народ против!


Мои награды

.
 
ЕленаДата: Четверг, 04.09.2014, 16:21 | Сообщение # 105
FID: 32 TID: 138 ID: 2882 TIMESTAMP: 1409836885
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
И почему ты так уверена, что тебя здесь не понимают. Я например, понимаю и каждое слово пропускаю серез сердце, а не только разум. Понимать это ведь не значит хотеть того же или кивать на каждое утверждение.... Я тебя очень понимаю. Твою мудрость и твои желания.

Добавлено (04.09.2014, 16:21)
---------------------------------------------
Мы все тут давно вышли в другие понимания жизни и идем дальше

Мои награды

.
 
Форум » Влияние питания или его отсутствия » Дневники исцеляющихся » Голодание как образ жизни(сг,уг,вг)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.