ЭФИР
Четверг, 28.03.2024, 21:20
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Все,что мне интересно. - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Влияние питания или его отсутствия » Дневники исцеляющихся » Все,что мне интересно. (-)
Все,что мне интересно.
УдачаДата: Пятница, 15.11.2013, 21:27 | Сообщение # 46
FID: 32 TID: 83 ID: 1055 TIMESTAMP: 1384540036
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Принять грех другого как свой в этом есть путь исправления ошибки и совершенствования этого мира.

Ansaraides! Спасибо за пост-он правильный и я Вам завидую.Было время я так примерно и жила,но что-то изменилось где-то там,понимаете?И сейчас я не готова к таким жертвам.Я всех люблю и это так,никогда не обижаюсь и также никого не хочу обижать,в моем характере сострадание всегда стояло на первом месте,но при всем этом я не хочу принимать грехи других как свои,я считаю что никому ничего не должна,не обязана ничем никому и вобще я против любой зависимости и манипуляций.С детства неуправляемой была и ничего не изменилось и сейчас.Хорошо это или плохо,не знаю.Вобщем,что скажу я-то идеальный,наверно, вариант ,ну а я никогда не была идеальной.Не могу это принять,как ни старалась.Может потом что-то пойму? smile

Добавлено (15.11.2013, 21:27)
---------------------------------------------
Ну а я на сегодняшний день снова ем только сырые овощи и немного яблоки(квашеные тоже ем),желтки,соль,и гречка(гречку ем не каждый день,но если ем,то распариваю).Пока больше ничего,строго по лунным дням голодаю и видно что-то происходит или что-то задела,не хочу описывать,но думаю вчерашняя ночь и сегодняшний вечер у меня кризис какой-то точно,но во всяком случае такого плохого состояния у меня пока не было еще никогда.И притом что-то лечится там,где я и вобще не ожидала никаких подвохов.Ем мало и жую долго.Вес сегодня 64 кг и вобщем это нормально,падает меньше,чем раньше и вобще сейчас с едой уже все по-другому,значит и тут все можно тренировать.Но если состояние не улучшится,то с 15-го лунного дня уже начну голодание пока не станет все нормально.А так все хорошо. smile


Мои награды


Сообщение отредактировал Удача2 - Суббота, 16.11.2013, 13:02
 
AnsaraidesДата: Пятница, 15.11.2013, 21:32 | Сообщение # 47
FID: 32 TID: 83 ID: 1068 TIMESTAMP: 1384540358
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Очень благодарен за правду. Я чувствую, что это из самого сердца. Не все будут одинаково понимать и чувствовать в одно и тоже время у каждого разный опыт из прошлых воплощений и свое предназначение. Ваше состояние предполагает вашу роль в будущем. И ее можно предположить именно по Вашим ощущениям. Вы назвали мой пост правильным и этого мне достаточно. Мы, как ученики должны на отлично знать теорию мироустройства, а функции у каждого в данным момент могут различаться. Главное понимание обоснованности положения каждого. Меня можно понимать как имеющего ответственность за то что происходит в этом мире. А это главная предпосылка для выполнения задач которые я перед собой ставлю. Я тут мог бы много чего добавить :), но оставлю на следующий раз, сегодня была очень длительная очная встреча и хочется отвлечься от "высоких мыслей" и не много побыть простым обывателем. biggrin
И Вам прекрасного отдыха.
flower


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
УдачаДата: Суббота, 16.11.2013, 13:13 | Сообщение # 48
FID: 32 TID: 83 ID: 1069 TIMESTAMP: 1384596787
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
И Вам прекрасного отдыха.

БЛАГОДАРЮ!Да,все так непросто,ладно все завтра. smile

Добавлено (16.11.2013, 12:52)
---------------------------------------------
"Хотел ли я оставаться в зоне комфорта или хотел следовать пути и принимать все, чтобы не встретилось на этом пути? Мне надо было сделать две вещи: сесть и заглянуть в свою душу, решить, чего я хочу."

Добавлено (16.11.2013, 13:00)
---------------------------------------------
Ну,а я завтра начинаю есть одни фрукты.Сегодня я на строгом СГ.Много хочу написать,но и так все понятно,сама себя катала на качелях-вверх,вниз,вверх,вниз,меняя только скорость,ну и еще делая остановки-и так многие живут.Колесо,замкнутый круг-почему так,всем понятно.Значит надо остановить качели,сойти на землю и идти дальше.Удачи мне!!! smile

Добавлено (16.11.2013, 13:11)
---------------------------------------------
Сообщение от юра
Теряя Путь — мы теряем все.... Идя своим Путем — находим нежданные дары.... Но не ради даров вся история.... Просто стрела либо летит — либо падает, третьего не дано.

Ступени

Цветок сникает, юность быстротечна,
И на веку людском ступень любая,
Любая мудрость временна, конечна,
Любому благу срок отмерен точно.
Так пусть же, зову жизни отвечая,
Душа легко и весело простится
С тем, с чем связать себя посмела прочно,
Пускай не сохнет в косности монашьей!
В любом начале волшебство таится,
Оно нам в помощь, в нем защита наша.

Пристанищ не искать, не приживаться,
Ступенька за ступенькой, без печали,
Шагать вперед, идти от дали к дали,
Все шире быть, все выше подниматься!
Засасывает круг привычек милых,
Уют покоя полон искушенья.
Но только тот, кто с места сняться в силах,
Спасет свой дух живой от разложенья.

И даже возле входа гробового
Жизнь вновь, глядишь, нам кликнет клич призывный,
И путь опять начнется непрерывный…
Простись же, сердце, и окрепни снова...

Герман Гессе "Игра в бисер"
__________________
......Живи Жизнью Живой...

Добавлено (16.11.2013, 13:13)
---------------------------------------------
Если можно,пусть это сообщение останется в моем дневнике. smile

Мои награды


Сообщение отредактировал Удача2 - Суббота, 16.11.2013, 13:05
 
AnsaraidesДата: Суббота, 16.11.2013, 13:44 | Сообщение # 49
FID: 32 TID: 83 ID: 1079 TIMESTAMP: 1384598645
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Удача2 ()
Теряя Путь — мы теряем все.... Идя своим Путем — находим нежданные дары.... Но не ради даров вся история.... Просто стрела либо летит — либо падает, третьего не дано.


Цитата
Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг...
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек!"
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все?"
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!:
"Ничего или все!",- середины здесь нет!"

Омар Хайям

Есть мнение что любовь можно "посылать", но я думаю можно только любить или да или нет.
Удивительно слышать, что любовь это только блаженство и свет что любовь может "То опалит огнем, то расплавит как снег" и так стараются не вспоминать, предпочитают быть слепыми.
Это я просто к слову, как размышление, просто по итогам вчерашней очной встречи друзей.
Вам успеха в новом цикле.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
УдачаДата: Четверг, 21.11.2013, 17:19 | Сообщение # 50
FID: 32 TID: 83 ID: 1085 TIMESTAMP: 1385043598
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Есть мнение что любовь можно "посылать"
Да,есть много разных мнений,как и опыта.
Цитата Ansaraides ()
но я думаю можно только любить или да или нет.
ПРОСТО ЛЮБИТЬ.Ну или так же ПРОСТО НЕ ЛЮБИТЬ.Главное-всегда быть честным с самим собой,остальное НЕ ВАЖНО. smile Ansaraides! Благодарю за поддержку и понимание.С любовью. heart

Добавлено (16.11.2013, 19:49)Вот что я нашла.
---------------------------------------------
"Записки умирающей или вновь родившейся.
Меня везли на кресле по коридорам областной больницы.
- Куда? – спросила одна медсестра другую. – Может, не в отдельную, может, в общую?
Я заволновалась.
- Почему же в общую, если есть возможность в отдельную?
Сестры посмотрели на меня с таким искренним сочувствием, что я несказанно удивилась. Это уже потом я узнала, что в отдельную палату переводили умирающих, чтобы их не видели остальные.
- Врач сказала, в отдельную, — повторила медсестра.

Но тогда я не знала, что это означает, и успокоилась. А когда очутилась на кровати, ощутила полное умиротворение уже только от того, что никуда не надо идти, что я уже никому ничего не должна, и вся ответственность моя сошла на нет.

Это и о Любви и о том,что трудно передать,описать и также обьяснить с помощью науки.Ну и совсем невозможно это ДОКАЗАТЬ! biggrin

Добавлено (16.11.2013, 19:56)
---------------------------------------------
Ведь это правда, что Бог есть Любовь. Надо только успеть это вспомнить…
Спасибо Ромашке.

Добавлено (21.11.2013, 17:19)
---------------------------------------------
О фруктах-хороший был порыв,но выбора нет.Я ем в основном продукты местные,и если так,то яблоки,груши и больше ничего тут нет приемлемого для меня.так что еще день,два и буду есть овощи тоже,ну и крутит меня снова на фруктах,ум взбудоражен и неспокоен стал,вот Serg981 прав же оказался тогда:"Кстати, наличие цветных снов говорит о сильном перевозбуждении нервной системы... " ,но только у меня наоборот вышло,сначала сны цветные,а потом система перевозбуждена,нервная.
"Лучше смотреть обычные сны. Так что это хорошо! "-ну а это просто мне подсказка,или как не знаю,тоесть ничего не надо хотеть,живи как живешь и все,и зачем жить тогда неизвестно какой раз одно и то же делать,скучно мне так.Serg981! а Вам не скучно жить?Что вас увлекает и развлекает?


Мои награды


Сообщение отредактировал Удача2 - Четверг, 21.11.2013, 17:37
 
serg981Дата: Четверг, 21.11.2013, 19:06 | Сообщение # 51
FID: 32 TID: 83 ID: 1178 TIMESTAMP: 1385049969
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Удача2 ()
Вот что я нашла.
---------------------------------------------
"Записки умирающей или вновь родившейся.


Прочитал главу (видимо) из книги.
Потрясен, как можно просто и одновременно захватывающе так описать простое сочетанте божественной любви и чуда, которое она сотворяет!

Читал, как детектив, как комедию! И в то же время слезы наворачивались на глаза.
А где можно почитать полностью?
Спасибо огромное! Впечатляет и дает надежду на светлое будущее smile

Цитата Удача2 ()
"Лучше смотреть обычные сны. Так что это хорошо! "-ну а это просто мне подсказка,или как не знаю,тоесть ничего не надо хотеть,живи как живешь и все,и зачем жить тогда неизвестно какой раз одно и то же делать,скучно мне так.Serg981! а Вам не скучно жить?Что вас увлекает и развлекает?


Я то имел ввиду, что уравновешенная нервная система намного лучше (стабильнее), чем возбужденная...
Но возбуждение бывает от разных причин. Например, если от любви или от сексуального возбуждения, то это очень благотворно (если вслед за этим наступает разрядка) wink
Но, если непонятны причины (как бы на пустом месте), то это не очень хорошо. Надо искать причины перевозбуждения и устранять их!
Главный тут показатель - крепкий и спокойный сон (не менее 6 часов). Правда тут очень много зависит от того во сколько залечь в кроватку.



И здесь очень мудро поступает Ansaraides,просыпаясь в 3 утра, правда он не сказал нам во сколько он ложится спать. smile


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Четверг, 21.11.2013, 19:10
 
УдачаДата: Суббота, 23.11.2013, 15:15 | Сообщение # 52
FID: 32 TID: 83 ID: 1179 TIMESTAMP: 1385208902
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
А где можно почитать полностью?

Ну так это я нашла на форуме голодания,пост Ромашки в теме:"Фраза сегодняшнего дня."Там это только и было. smile
Цитата serg981 ()
Но возбуждение бывает от разных причин. Например, если от любви или от сексуального возбуждения, то это очень благотворно (если вслед за этим наступает разрядка)

Благотворно,не спорю(хотя есть о чем),но это не то.Любовь(или то,что Вы так называете)
я не понимаю,не тот характер.а сексуальное возбуждение под моим полным контролем.Я с 2005 отказалась от секса на 10 лет,а там посмотрим и тут проблем нет.Если б были я б решила-это несложно..Но для Вас это любимая тема,правда?
Цитата serg981 ()
И здесь очень мудро поступает Ansaraides,просыпаясь в 3 утра, правда он не сказал нам во сколько он ложится спать.

Надо срочно спросить! smile

Добавлено (21.11.2013, 19:41)
---------------------------------------------
Цитата Удача2 ()
просто мне подсказка,или как

Тут я не о Вас,а о подсказке через Вас,понимаете?Ну и вопрос я задала совсем о другом,дорогой Serg981!

Добавлено (22.11.2013, 16:21)
---------------------------------------------
Дай Бог ( стихи Евгения Евтушенко)
Дай бог слепцам глаза вернуть
и спины выпрямить горбатым.
Дай бог быть богом хоть чуть-чуть,
но быть нельзя чуть-чуть распятым.
Дай бог не вляпаться во власть
и не геройствовать подложно,
и быть богатым — но не красть,
конечно, если так возможно.
Дай бог быть тертым калачом,
не сожранным ничьею шайкой,
ни жертвой быть, ни палачом,
ни барином, ни попрошайкой.
Дай бог поменьше рваных ран,
когда идет большая драка.
Дай бог побольше разных стран,
не потеряв своей, однако.
Дай бог, чтобы твоя страна
тебя не пнула сапожищем.
Дай бог, чтобы твоя жена
тебя любила даже нищим.
Дай бог лжецам замкнуть уста,
глас божий слыша в детском крике.
Дай бог живым узреть Христа,
пусть не в мужском, так в женском лике.
Не крест — бескрестье мы несем,
а как сгибаемся убого.
Чтоб не извериться во всем,
Дай бог ну хоть немного Бога!
Дай бог всего, всего, всего
и сразу всем — чтоб не обидно...
Дай бог всего, но лишь того,
за что потом не станет стыдно.

Добавлено (23.11.2013, 15:15)
---------------------------------------------
Сообщение от Gold-orhi
Все мы разные. У каждого свой Путь. И когда идёшь по своему Пути, то всё во БЛАГО.


Мои награды


Сообщение отредактировал Удача2 - Суббота, 23.11.2013, 15:15
 
AnsaraidesДата: Вторник, 26.11.2013, 03:11 | Сообщение # 53
FID: 32 TID: 83 ID: 1208 TIMESTAMP: 1385424694
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Удача2 ()
Дай Бог ( стихи Евгения Евтушенко)

Что скажешь, красиво и проффесионально, единстве что навивает грусть то что это пишет "проситель". smile Да я понимаю на то время не было в СССР другого виденья. Но мое мнение не мешает мне получать заряд от этих стихов.
Цитата Удача2 ()
Все мы разные. У каждого свой Путь. И когда идёшь по своему Пути, то всё во БЛАГО.

Что значит "все во благо" это поймут те кто может принять как должно принять свои страдания и сострадать другим.

Когда рожден я буду, Буду я все знать

Когда рожден я буду,
Буду я все знать.
О том пути моем, где встречу я страданья.
Отец мой, дай мне силы их не ждать!
Клянусь тебе, не обращусь в отчаянье!

Ведь знаешь ты,
Что буду я любить!
Всю боль Земли, как радость ожиданья.
Страдать, смеяться - это значит жить!
Лишь не люблю минуты расставанья.

Прости меня – не соглашусь терять,
Кого любил, о ком душа болела!
Как солнцу не возможно изменять,
Забыть о них такая же измена!

Когда рожден я буду,
Буду я все знать.
В захлеб любить и радость и страданья,
С благоговеньем буду принимать
Всю боль Земную,
Не приняв, отчаянья!

Иисус говорил с рожденья.
Я думаю что так как в стихах, скажет каждый, кто прожил уже хоть одно жизнь на Земле.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
УдачаДата: Вторник, 26.11.2013, 03:11 | Сообщение # 54
FID: 32 TID: 83 ID: 1211 TIMESTAMP: 1385424694
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Но мое мнение не мешает мне получать заряд от этих стихов.

Я с ними живу.Значит я проситель? smile
Цитата Ansaraides ()
Что значит "все во благо" это поймут те кто может принять как должно свои страдания и сострадать другим.
Свои принимаю,другим сострадаю.Но вот насколько принимаю как должно и насколько глубоко сострадаю,это вопрос пока без ответа.Ну вот чтоб так :
Цитата Ansaraides ()
Когда рожден я буду, Буду я все знать. В захлеб любить и радость и страданья, С благоговеньем буду принимать Всю боль Земную, Не приняв, отчаянья!


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 26.11.2013, 10:14 | Сообщение # 55
FID: 32 TID: 83 ID: 1230 TIMESTAMP: 1385450068
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Я ответил в теме Практика Десяти Благих Деяний.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
УдачаДата: Понедельник, 30.12.2013, 15:16 | Сообщение # 56
FID: 32 TID: 83 ID: 1369 TIMESTAMP: 1388405772
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
Месяц однодневок каскада СГ пройден с перерывами,которые возникали из-за осложнений (кровотечение),иду дальше,еще месяц сухих однодневок (на двухдневки пока переходить боюсь),осложнения начались снова с еще большей силой,и хоть физ. состояние плохое,думаю это именно лечебный кризис,ну или что-то подобное,так что теперь останавливаться не буду.Вес 67 кг.Питание правильное и полностью под контролем.Вобщем-то под контролем почти все,а то что пока не поддается контролю,тоже под контроль поставим...Удачи мне...

Мои награды


Сообщение отредактировал Удача2 - Понедельник, 30.12.2013, 16:12
 
serg981Дата: Суббота, 04.01.2014, 20:16 | Сообщение # 57
FID: 32 TID: 83 ID: 1386 TIMESTAMP: 1388855819
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Удача2, Удачи тебе , девочка!
Все будет хорошо!

Все таки голодания достаточно мощное испытание для организма! Тут целебное воздействие и огромный стресс! Что окажется сильнее?
Не забывай об изгнании паразитов, т.к. это основная причина всех наших болячек.
Уже и кардиологи признают, что болезни сердечно сосудистой системы вызываются паразитами (вирусы, бактерии, грибки).
Если просто голодать, то они тоже голодают и начинают вести себя еще агрессивнее! Не забывай об этом!
Почитай мои последние посты на аритмии-нет.


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Воскресенье, 05.01.2014, 08:16
 
УдачаДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:55 | Сообщение # 58
FID: 32 TID: 83 ID: 1400 TIMESTAMP: 1389034539
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Что окажется сильнее?
Сильнее в итоге окажусь я. smile
Цитата serg981 ()
Не забывай об изгнании паразитов, т.к. это основная причина всех наших болячек.

Благодарю,Serg981.Я согласна с этим теоретически...а практически специально ничего не использую.Только голодания,уринотерапию,йогу,медитацию,визуализацию и прогулки,ну еще клизмы иногда.
Цитата serg981 ()
Удачи тебе
Благодарю Вас!!!Я пока решила на время исключить общение с ноутбуком,тяжеловато...Почему то резко ушел вес,сегодня вес 60кг-я пока такого не наблюдала на каскадах сухих,но и так далеко еще не заходила.Идет сильная чистка,видно не так просто сделать организм чистым,может со временем...
Цитата Удача2 ()
,осложнения начались снова с еще большей силой,
Тут тоже пока без изменений и потому временами сильные головокружения,часто тошнит,вобщем голод работает,на работу не хожу,да и не смогла бы,взяла отпуск на январь,а там посмотрю.вобщем я мысленно остаюсь с вами,а как появятся улучшения,то сразу напишу,пока нет смысла,сойду на нытье,это лишнее...
Всех с Рождеством!!!
И Рождество как маг, волшебник,
Как драгоценный талисман.
Здоровье, бодрость и веселье,
И счастье пусть подарит Вам.

***
И новый Век и Новый снег -
Волшебной птицы нежный мех.
В снежинки смерзшись детский смех
Лежит у твоего порога.
Ты дверь откроешь не спеша.
И не решаясь сделать шаг,
Рукой коснешься чуть дыша
Мечты, любви и веры в Бога.


Мои награды


Сообщение отредактировал Удача2 - Вторник, 07.01.2014, 09:46
 
serg981Дата: Вторник, 07.01.2014, 08:09 | Сообщение # 59
FID: 32 TID: 83 ID: 1401 TIMESTAMP: 1389071386
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Удача2,

С Пождеством Христовым!
newyear
Пусть в Рождество твоя душа наполнится
Потоком всепрощающей любви,
Моменты жизни радостные вспомнятся,
Надежды возродятся вновь твои,
И песня сердца твоего пускай настроится
На волны мудрой светлой доброты,
И всё, о чём мечтаешь, пусть исполнится,
И много счастья в жизни повстречаешь ты!

Желаю тебе в Рождество возродится заново и жить долго и счастливо, думая только о самом хорошем и светлом!

По поводу наших болячек. Изучи вопрос о Трансфер Факторах в инете и на аритме есть (хорошая статья Главного иммунолога Иркутской области, академика Европейской Академии Естественных Наук, Городиского Богдана Владимировича
http://aritm.ucoz.net/publ....1-0-129).
Я начал принимать, чувствую положительные сдвиги.

Еще надо регулярно пропивать антипаразитарку.
Очень хорошо себя показаа смесь Беркова. Я ее принимал год назад, надо повторить - жуть как горько!

Клизьмы работают только в толстом кишечнике (почитай на ЛГ, как одна дама загналя свиного цепня клизьмами в тонкий кишечник и никак не может от него избавится, причем живет в Лос-Анжелесе... Решилась начать принимать коньяк с касторкой. Сегодня начало... Отпишется...
Вот сегодня прислала:


Вообщем все будет хорошо!
Удачи тебе , девочка!


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Вторник, 07.01.2014, 08:16
 
УдачаДата: Вторник, 07.01.2014, 09:54 | Сообщение # 60
FID: 32 TID: 83 ID: 1402 TIMESTAMP: 1389077668
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
Дорогой Serg981!Благодарю Вас за поддержку и советы.Как станет легче,почитаю все,сейчас не в состоянии.Сегодня ночь наверно кризиса была,если кризис в это время может быть,и пока продолжается,состояние на единицу.так что пока все-же мне нужен отпуск.Менять сейчас ничего не хочу,где-то внутри меня есть уверенность,что именно это мне и нужно,так что иду дальше...Всем всех благ и удачи и здоровья и счастья и любви! Счастливого всем РОЖДЕСТВА!!!!!!

Мои награды


Сообщение отредактировал Удача2 - Вторник, 07.01.2014, 09:55
 
Форум » Влияние питания или его отсутствия » Дневники исцеляющихся » Все,что мне интересно. (-)
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.