ЭФИР
Пятница, 19.04.2024, 06:43
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Записная книжка Елены. - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Дневники работающих с сознанием » Приватные дневники » Записная книжка Елены. (заметки для друзей :-)))
Записная книжка Елены.
ЕленаДата: Вторник, 26.08.2014, 05:52 | Сообщение # 31
FID: 58 TID: 173 ID: 2773 TIMESTAMP: 1409021558
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Часто слова не точно отражают понятие, которое нужно передать. Но чем плохо понятие страх. Это интуиция, советчик, сигнальщик.
Ок, поняла и согласна.

Добавлено (26.08.2014, 05:35)
---------------------------------------------
Я осознаю, что путь восхождения в духе очень естественен, клетки тела и всего существа радуются.Это не то, что насилует, не то для чего нужно страться от имени эго-человеческого существа. Если процесс запущен в верном направлении, он идёт даже без участия человека. Даже во сне. Я четко ощущаю, как любое новое осознание запускается и работает. А потом выстреливает результат. Я знаю, что сейчас моё тело не такое, как было 10 или 5 лет назад. Ну и так... для настроения smile :

Добавлено (26.08.2014, 05:37)
---------------------------------------------

Добавлено (26.08.2014, 05:44)
---------------------------------------------

Цитата Ansaraides ()
Хотелось бы в отдельной теме если можно.
На отдельную тему у меня просто не наберёться  biggrin

Добавлено (26.08.2014, 05:52)
---------------------------------------------

Цитата Ansaraides ()
Это хорошо у Булгакова
  Книгу не смогла осилить, смотрела сериал "Мастер и Маргарита", российский современный.Во всём фильме мне больше всего понравилась последняя сцена, чуть не подпрыгнула на кровати, когда просмотрела. Это то, о чём мне говорит внутреннее чутьё. Очень точно. Ну ещё рассуждения-откровения Воланда в начале фильма.Это не особо относится ко мне и моему дневнику, но захотелось добавить - добавила.  smile


Мои награды

.
 
serg981Дата: Вторник, 26.08.2014, 08:14 | Сообщение # 32
FID: 58 TID: 173 ID: 2778 TIMESTAMP: 1409030040
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Елена ()
Цитата Ansaraides ()Это хорошо у Булгакова
Книгу не смогла осилить, смотрела сериал "Мастер и Маргарита", российский современный.

Вот интересное дело. Сколько раз начинал читать книгу, когда о ней все вокруг так восторженно отзывались, но так и не смог ее дочитать хотя бы до середины - тягомотина какая то...

Фильм же не стал смотреть по причине мистики, согласно которой все актеры умирали ...
и всех кто осилил книгу или просмотрел фильм, ожидали по судьбе или по здоровью большие неприятности...

Может в этой книге заложены заклинания и колдовство на смерть?


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Вторник, 26.08.2014, 08:16
 
ЕленаДата: Вторник, 26.08.2014, 09:31 | Сообщение # 33
FID: 58 TID: 173 ID: 2779 TIMESTAMP: 1409034661
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
тягомотина какая то...
ой согласна полностью!! и фильм такой же, я отрывками видела. Есть два интресных момента, я обратила на них внимание.

Добавлено (26.08.2014, 08:49)
---------------------------------------------
Цитата serg981 ()
и всех кто осилил книгу или просмотрел фильм, ожидали по судьбе или по здоровью большие неприятности... Может в этой книге заложены заклинания и колдовство на смерть?
 Всё возможно в этом мире. У меня особое отношения к таким вещам и темам.  wacko smile

Добавлено (26.08.2014, 09:09)
---------------------------------------------
Из личной переписки для истории:
 
Сначало немного основ моей картины мира. Как говорится, есть два варианта отношения к жизни: чудес не бывает или все есть чудо. Я живу по второму. И вообщем статус девы ведьмы богин к этому обязывает я не дошла до уровня чувствовать и видеть как матрица сопротивляется, тут я не понимаю про что ты. Куда я дошла: я четко ощущаю КАК надо БЫТЬ в матрице, чтобы не закручивать карму. И даже наоборот: раскручивать старые узлы. Я чувствую это каждой клеткой свой сущности и физического тела. И знаю, что это имеет колоссальное значение для меня и моей ступени. И это сложная и объемная работа... вылазили вещи, которые меня пугали - признаюсь. И то о чем я говорю, это относится на прямую к тому, что ты п сал: разговаривать с матрицей. Я наблюлаю как свидетель то, что исходит от меня: мысли, чувства, слова, действия как это воздействует на информацию вокруг меня, я начала получать прямую реакцию с временным промежутком около 12 часов. Те я запускаю особую и5формацию во вне и получаю особую реакцию ответ. Я с этим работаю, поэтому всем говотю. сто Моя ПРАКТИКА это моя каждодневная дейтельность. Я описала 2 стороны моей работы. Подведу итог: 1. Гармонизирую то что внутри меня и соотвественно то, что исходит от меня. 2. Работаю над осознанными действиями по отношению к миру, который ты именуешь матрицей. Ловлю ответы и ее пластичность-реакцию на меня. Моя работа внутри и снаружи. Простая. Но важная для меня.

Добавлено (26.08.2014, 09:10)
---------------------------------------------
 
Очень здорово Елена делает. А каково ваше отношение к целительству? Я пришла к выводу, что внешние данные человека отражают состояние его сознания. Рост. Форма скелета. Кожа. Вес. Волосы ногти. Пропорции лица. Если целитель вклинивается и что то меняет это хорошо для сознания? Или это тормозит и откидывает назад? Ведь если человек некрасив или болен - он скорее всего страдает, а значит растет в духе. Для 97% процентов страдания это единственная возможность хоть сколько-то вырасти и прозреть. Я не права?

Добавлено (26.08.2014, 09:12)
---------------------------------------------
Буду писать как идет, поэтому возможны перескоки с темы нм тему. 1) поводу закруток. Я вижу ряд механизмов. Первое и основное, чему меня учила ранее матрица это принцип маятника. Второе я бы назвала вихрем. Третье это когда я научилась чувствовать маятники и вихри - я училась гасить маятники и обходить вихри. Четвертое - я учусь в пространстве матрицы не создавать новые элементы на вот этой вихревой маятниковой основе. Пятое, я все больше и больше чувствую некие созданные не мной и возможно даже не людьми потоки другого порядка. Я учусь лавировать в этих потоках. Когда я в потоке иного порядка и не нарушаю его баланс (то есть не являюсь источником маятников и вихрей) - я нахожусь в матрице в позиции наблюдателя. Это одна часть информации на тему кармы, у меня есть еще. Давай пока это. Это я не брала из книг. Я попыталась объяснить что я ощущаю. Какие вещи.

Добавлено (26.08.2014, 09:14)
---------------------------------------------
Далее... жил был мудрец и он молчал, долго молчал, а потом взял и сказал что-то, что-то тот час матеарилизовалось. Когда я достигла более менее тишины в уме и эмоциях начало происходить интересное. Началось с негатива: не дай бог при тишине пустить вихрь или кого нибудь подцепить это рождает гигантские процессы. Очень мощные. Развиваются стремительно, чтобы их аннулировать нужно большое коллисество порядка и самоконтроля. Это то как я ощущаю ответы. Есть еще сторона, другая. . Четкие мысли направленные к реальности-матрице сформулированные в особых состояниях, на них реальность реагирует.

Добавлено (26.08.2014, 09:31)
---------------------------------------------
"Ощущать сторонние источники вовлечения и их аргументы. На данное влечение даем ответ, не навязчиво ожидаем результат."

Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Вторник, 26.08.2014, 09:40 | Сообщение # 34
FID: 58 TID: 173 ID: 2781 TIMESTAMP: 1409035229
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Елена ()
Я осознаю, что путь восхождения в духе очень естественен, клетки тела и всего существа радуются.Это не то, что насилует, не то для чего нужно страться от имени эго-человеческого существа. Если процесс запущен в верном направлении, он идёт даже без участия человека. Даже во сне. Я четко ощущаю, как любое новое осознание запускается и работает. А потом выстреливает результат. Я знаю, что сейчас моё тело не такое, как было 10 или 5 лет назад. Ну и так... для настроения :

О чем думает народ когда читает такие строки? smile ...
Он радуется!
Цитата Елена ()
Если вы будете спрашивать у человека: «Как мне следует одеваться? Во что мне следует верить? Как мне следует жить?» — если вы будете спрашивать у него, вы умрёте. Это истина. Идите к ветру и просите: «Дай мне знание, ветер. Раскрой меня и дай мне познать». И он превратит вас из изумруда в серебро, и унесёт вас в глубины ущелья, и рассмеётся вместе с вами в безудержной свободе."

Здесь народ радуется особо бурно! smile
Цитата Елена ()
На отдельную тему у меня просто не наберёться 

А нет нужды набирать тему, ее только нужно начать и пусть зреет. smile

Цитата Елена ()
Книгу не смогла осилить, смотрела сериал "Мастер и Маргарита", российский современный.Во всём фильме мне больше всего понравилась последняя сцена,

Книгу не читал, много читал о книге. Фильм все серии просмотрели всей семьей за один раз.
Как они обрели покой? Или выводы.

Цитата Елена ()
Ну ещё рассуждения-откровения Воланда в начале фильма.Это не особо относится ко мне и моему дневнику, но захотелось добавить - добавила.

Булгаков в образе Воланда показал как он видит Создателя. Оригинальный текст книги посвящен Сталину.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Вторник, 26.08.2014, 09:45 | Сообщение # 35
FID: 58 TID: 173 ID: 2782 TIMESTAMP: 1409035510
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
народ
это кто это народ??мой дневник читатешь только ты и Сергей!  biggrin

Добавлено (26.08.2014, 09:43)
---------------------------------------------

Цитата Ansaraides ()
нужно начать и пусть зреет
хорошо, сделаю!

Добавлено (26.08.2014, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата Елена ()
Он радуется!
Это хорошо или не очень??

Добавлено (26.08.2014, 09:45)
---------------------------------------------

Цитата Ansaraides ()
Фильм все серии просмотрели всей семьей за один раз.
Мы вроде тоже, но я - одним глазом и половиной уха biggrin wacko


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Вторник, 26.08.2014, 09:58 | Сообщение # 36
FID: 58 TID: 173 ID: 2783 TIMESTAMP: 1409036327
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Елена ()
это кто это народ??мой дневник читатешь только ты и Сергей! 

Например тему жизнь без еды просмотрели 808 раз.
Как питался Поддубный 2735 раз.
Просмотры всего сайта постепенно растут.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Вторник, 26.08.2014, 12:43 | Сообщение # 37
FID: 58 TID: 173 ID: 2784 TIMESTAMP: 1409046182
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Но моя же тема закрыта?!

Добавлено (26.08.2014, 12:43)
---------------------------------------------
 "1. Становишься сначала полубогом... живешь. (А ну попробуй ка стань ка!)
2. Становишься потом богом... живешь... (А ну попробуй ка стань ка!)
3. Уже предупрежден, что можешь слететь, почему? Если будешь только наслаждаться!
Поднялся на вершину иди дальше, твори не закисай. Куда идти? Могу сказать... А может для начала просто преодолеем одну ступеньку, перестанем быть пищевыми наркоманами-токсикоманами?
А не успеешь в течение данной жизни выйти из Сансары, в новой начнешь все сначала и не гарантия что воплотишься в теле человека.
Когда станешь богом, будешь оттягиваться долго, долго, но помни не вечно. Да и сам наверное заскучаешь." Очень интресно, и что-то мне напоминает  afro


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Вторник, 26.08.2014, 17:13 | Сообщение # 38
FID: 58 TID: 173 ID: 2786 TIMESTAMP: 1409062399
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Елена ()
Но моя же тема закрыта?!

А понял, скрыта, да только проверенные, а это только достойные... biggrin Но мы то же народ. biggrin
Цитата Елена ()
Очень интресно, и что-то мне напоминает
 
Негра? biggrin


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Вторник, 26.08.2014, 19:18 | Сообщение # 39
FID: 58 TID: 173 ID: 2787 TIMESTAMP: 1409069901
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Ansaraides, да, темного притемного

Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Вторник, 26.08.2014, 21:33 | Сообщение # 40
FID: 58 TID: 173 ID: 2788 TIMESTAMP: 1409078032
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Елена ()
да, темного притемного

А понял, СаиБабу.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Четверг, 28.08.2014, 05:21 | Сообщение # 41
FID: 58 TID: 173 ID: 2789 TIMESTAMP: 1409192504
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
СаиБабу
Точняк  biggrin

Добавлено (28.08.2014, 05:18)
---------------------------------------------

Цитата Елена ()
может для начала просто преодолеем одну ступеньку, перестанем быть пищевыми наркоманами-токсикоманами?
Да, так и надо действовать.

Добавлено (28.08.2014, 05:19)
---------------------------------------------
Ansaraides, у тебя, я так поняла, получилось перестать быть пищевым наркоманом-токсикоманом?

Добавлено (28.08.2014, 05:20)
---------------------------------------------

Цитата Елена ()
и не гарантия что воплотишься в теле человека.
biggrin crackegg

Добавлено (28.08.2014, 05:21)
---------------------------------------------
Был у меня один опыт... была я мышкой, минут 5. Очень интересно.

Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Суббота, 30.08.2014, 11:01 | Сообщение # 42
FID: 58 TID: 173 ID: 2795 TIMESTAMP: 1409385712
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Елена ()
у тебя, я так поняла, получилось перестать быть пищевым наркоманом-токсикоманом?

Главное что в моей голове есть четкий образ, который проверен вопросами к Создателю.
Точно еще на могу следовать на практике, старые грешки и бесятки на дают. biggrin
Цитата Елена ()
Был у меня один опыт... была я мышкой, минут 5. Оченочь интересно.

Очень интересно и интригующе. biggrin


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Понедельник, 01.09.2014, 06:24 | Сообщение # 43
FID: 58 TID: 173 ID: 2802 TIMESTAMP: 1409541844
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Ansaraides, возможно, как раз в этом мы сможем друг другу помочь.

Добавлено (01.09.2014, 05:36)
---------------------------------------------
Иду сегодня на работу, холодно брррр smile ... влажность высокая. Иду и вижу воробьишки сидят, нахохлились все. Чувствую, как им неуютно и зябко.Какова наша общая реальность? градусы упали на улице-реакция на похолодание, точка пересечения в прострастве. А в остальном мы в разных мирах, они в своём, я в своём. ------- Я не пользуюсь косметикой и кремами для ухода за кожей, не хожу в парикмахерскую. Столько раз знакомые женщины пытались меня убедить, что меня муж из-за этого бросит biggrin и вообще, что это не женский подход! У кого-то из них действительно закончились отношения под поводом "неслежения" за собой. Разные реальности. Разнаяч интерпритация одного и того же. -------- Упал боинг на территории Ураины, в 30 км. от России. Факт. Все об этом знают.Вместе с боингом на землю свалилось почти 3 сотни обескровленных зафармалиненных трупов взрослых азиатов. Факт, но об этм уже мало кто знает. Далее люди начинают создавать свои интерпритации этих и других фактов, рассуждая что есть иситина. Причины-следствия. Кто виновен и что делать. Рождаются разные реальности под куполом одной матрицы.-------- Все мы имеем разные тела, разное местонахождение, разные мыслеформы, разные чувства, живём с разными людьми по разным причинам. Мы имеем разное прошлое - каждый в отдельности. Имеем разные вводные. Разное вибрационно-информационное поле. На основе вводных интепритируем матрицу и каждый создаем свой мир. Каждый и одновременно. У матрицы много гениальных качеств, одно из них, что всё кажется реальным, реальнее некуда. Второе, она позволяет прибывая под одним колпаком, жить в разных наборах информации. В разных реальностях. А точнее и правильнее: в разных интрепритациях одной матричной реальности. -------- Смысл в том, что индивидуальная картина мира -интепритация - реальность имеет силу. В потенциале равную силе человека-духа. -------- Проблема некоторых в том, что они не умееют или не могут по тем или иным причинам транслировать-принимать в своё поле устойчивую конкретную реальность. Устойчивую мыслеформу. Что мы там творим своими мыслями? -------- Рассуждения...

Добавлено (01.09.2014, 05:42)
---------------------------------------------
С любовью, Ленчик. Не более и не менее.  heart

Добавлено (01.09.2014, 06:01)
---------------------------------------------
Почему люди, которые "голодают" ради сброса жира и люди, которые "воздерживаются от пищи" с мыслями о творце и благе для целого, получают разные результаты? Их картина мира-реальность в настоящем определяет то, что они получают на выходе.

Добавлено (01.09.2014, 06:21)
---------------------------------------------
Цитата Ansaraides ()
Очень интересно и интригующе.
Я так понимаю, этот опыт был дан мне для раширения сознания и понимания кто есть кто и что есть что.  biggrin Было 2 истории в начале: я стала мышкой ненадолго и я стала своей мамой ненадолго.Случай с мамой очень интересен, на какое-то кроткое время я как бы надела её "вводные"  biggrin но при этом я надела их на свою сущность. Трудно изъясняться. Этот опыт позволил обрести довольно полное и конкретное понимание и осознание её мыслей и даже задач на это воплощение - поскольку я оценивала с позиции наблюдателя. С мышкой по-другому. Я сохранила свою индивидуальность, а от неё мне достались новые ощущения от тела (мышиного). И её восприятие текущей обстановки, больше физических ощущений. Было точное осознание, каково воздействие инстикнтов на живовотное. Что и в какой степени им движет.

Добавлено (01.09.2014, 06:24)
---------------------------------------------

Цитата Ansaraides ()
Главное что в моей голове есть четкий образ, который проверен вопросами к Создателю.
Это очень-очень важно. Рада искренне.


Мои награды

.
 
ЕленаДата: Понедельник, 01.09.2014, 16:20 | Сообщение # 44
FID: 58 TID: 173 ID: 2822 TIMESTAMP: 1409577648
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Сегодня только напитки.

Добавлено (01.09.2014, 16:20)
---------------------------------------------
Дыхание стабильно 6 циклов в минуту, три измерения - трижды результат 6. Перед сном еще измерю.

Прикрепления: 3570165.jpg (81.5 Kb)


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 01.09.2014, 17:49 | Сообщение # 45
FID: 58 TID: 173 ID: 2824 TIMESTAMP: 1409582996
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Елена ()
Какова наша общая реальность?

Цитата Елена ()
Я не пользуюсь косметикой и кремами для ухода за кожей, не хожу в парикмахерскую. Столько раз знакомые женщины пытались меня убедить, что меня муж из-за этого бросит и вообще, что это не женский подход! У кого-то из них действительно закончились отношения под поводом "неслежения" за собой.

Это только плюс, на мой взгляд, ты же сама это знаешь, что это так лучше. biggrin
Цитата Елена ()
У матрицы много гениальных качеств, одно из них, что всё кажется реальным, реальнее некуда. Второе, она позволяет прибывая под одним колпаком, жить в разных наборах информации. В разных реальностях

Да, но пределы есть, глюки. Хорошая рекомендация в фильме 13 этаж.
Я думаю то что ты описываешь как разные реальности это просто индивидуальность.
Перетащить себя в другую реальность трудновато, как точка сборки у Кастанеды.
Реальность может сдвинуться от покаяния, я это на себе наблюдал.
Тогда результаты похожи на чудо.
Мы начали смотреть Солярис, нашел все три варианта.
Цитата Елена ()
Почему люди, которые "голодают" ради сброса жира и люди, которые "воздерживаются от пищи" с мыслями о творце и благе для целого, получают разные результаты? Их картина мира-реальность в настоящем определяет то, что они получают на выходе.

Во время голодания частица духовности, самое голодание дает предпосылки. Поститься и молится (духовное насыщение).
Цитата Елена ()
Я так понимаю, этот опыт был дан мне для раширения сознания и понимания кто есть кто и что есть что.  Было 2 истории в начале: я стала мышкой ненадолго и я стала своей мамой ненадолго.Случай с мамой очень интересен, на какое-то кроткое время я как бы надела её "вводные"  но при этом я надела их на свою сущность. Трудно изъясняться. Этот опыт позволил обрести довольно полное и конкретное понимание и осознание её мыслей и даже задач на это воплощение - поскольку я оценивала с позиции наблюдателя. С мышкой по-другому. Я сохранила свою индивидуальность, а от неё мне достались новые ощущения от тела (мышиного). И её восприятие текущей обстановки, больше физических ощущений. Было точное осознание, каково воздействие инстикнтов на живовотное. Что и в какой степени им движет.

Я знаю что это естественный путь обучения человека мыслящего. Нужно поддерживать друг друга на этом пути.
Когда я испытывал на себе порошок раковин, а они у нас лежат на побережье возможно миллионы лет, я во сне был на свадьбе моллюсков. Еще удивлялся почему невеста такая вся вывернутая на изнанку. biggrin
В том же сне видел летающее животного, это не была летающая ящерица, на теле имелись слипшиеся волосики как пушок у младенца.

Цитата Елена ()
С любовью, Ленчик. Не более и не менее.
 
Взаимно.
heart


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Дневники работающих с сознанием » Приватные дневники » Записная книжка Елены. (заметки для друзей :-)))
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.