ЭФИР
Четверг, 18.04.2024, 22:20
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Лечение простатита серебром - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Энергетические методы воздействия » Лаборатория » Лечение простатита серебром
Лечение простатита серебром
kila48Дата: Вторник, 31.03.2015, 10:19 | Сообщение # 16
FID: 73 TID: 285 ID: 4791 TIMESTAMP: 1427789970
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Сейчас серебряных пластин или слитков никакой банк в украине не продаёт. Наверное в связи с инфляцией и войной. я ходил в банк мне предложили серебрянную пластинку-кулон, заломили за неё 495 грн ,за 10 грамм. Я отказался, сказал что они грабители и воры. И нашёл на Сландо мужика-коллекц. который предложил мне рубль государственный за 31,1 гр-- 380грн. Всё по-чесному .На рубле отчеканено чётко- 999,9 пр. и вес 31,1 гр. Сказал что у него ещё один есть. Придётся и тот купить. Правда чуть дороже будет. Я же покупал у него в конце декабря прошлого года. Теперь о блоке питания. т. е. можно в схеме стабилизатора, как я понял, поставить два перемен. резистора. Один для напряжения а второй для тока . И регулируй себе, как хочешь. Правильно я понял? А ещё лучше ,пожалуста, скинь ссылкой схему подобную, Легче будет разговаривать... О Генионе. Теперь я понял почему они писали в инструкции , что в приборе 2 генератора. Стабилизатор тока -это и есть генератор (по-научному).!

Мои награды
 
kila48Дата: Вторник, 31.03.2015, 10:19 | Сообщение # 17
FID: 73 TID: 285 ID: 4858 TIMESTAMP: 1427789970
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
А! Редактор не нашёл, потому пишу снова по памяти., на твоё предыдущее.   Согласен с тобой на все 100%. Но. У Шубина в Генионе было не 6В,  а все 36В И никто не жаловался что кусается. А вначале он раздавал и продавал всем желающим особенно старикам, для поднятия "молодого духа" и от болячек. Что-о-о-о-то там не то, в его схеме . Глянуть бы хоть краешком глаза на ту схемку. Она ведь хорошо работала десяток лет.  Апробировали этот Генион во многих Новосибир. клиниках: институте лимфологии СО РАМН;обл. городской больнице; мед. академии(кафедра гнойной хирургии); 2-й геникол.больнице; институте хирургии им. Вишневского; НИИ туберкулёза и др. Выпускал его ещё и новосиб. завод конденсаторов. Так что школу он прошёл хорошую и без заминки. А нам придётся свою схему на себе испытывать. Что -то не очень напрягает. wink Слишком большие разногласия по схеме. А! Я тебе наверное голову заморачиваю  своей схемой , у тебя своих проблем выше крыши. Ты уж прости Но я впервые нашёл такого человека с которым можно запросто поговорить, причём без всяких пафосов и словоблудий.

Цитата
Сейчас подумываю схему для внешнего электрофореза серебром, целенаправленно почки, печень и тд. Можно будет использовать раствор серебряной воды на электродах.
 А зачем серебренная вода? если можно прямо серебряным електродом. Во много раз лучше А потом на этот електрод одеваешь"рубашку" с бязи или с3-х слойной марли и мочишь её лек.препаратом соответственно к болячке . Ещё раз усиливаеш эффект. Я в своём приборе применял эту монету, которую хочу раскатать для Гениона.

Цитата
Как насчет электродов от приборов для серебряной воды?
 Ты знаешь, немного не понял твоего вопроса. Если речь о монете то ты напиши мне- где ты находишься на земном шаре, что бы я мог тебе выслать или он тебе вышлет., пиши на мой емайл  19hudognik48@mail.ru, А если речь просто об електроде к серебрителю, то мне привозили из Москвы катридж поплавковый к ГЕОРГИЮ. Он у меня уже где-то года два, и уже хорошо поизносился ,прохуделся. Вверу возле поплавка тонкий стал ,милиметровый А внизу на пол милиметра похудел. А сразу был 3,5 мм.толщ. Я хочу на моей монете отступить от края 3мм.. и по периметру отрубить 4см. потом выровнять и вставить вместо "худорлявого". В Украине такие катриджи не продают. Второй електрод в этом катридже -трубка с нержавейки диаметр. 1см. Я сейчас тебе скину схему моего прибора.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 31.03.2015, 10:19 | Сообщение # 18
FID: 73 TID: 285 ID: 4792 TIMESTAMP: 1427789980
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
Теперь о блоке питания. т. е. можно в схеме стабилизатора, как я понял, поставить два перемен. резистора. Один для напряжения а второй для тока . И регулируй себе, как хочешь. Правильно я понял? А ещё лучше ,пожалуста, скинь ссылкой схему подобную, Легче будет разговаривать... О Генионе. Теперь я понял почему они писали в инструкции , что в приборе 2 генератора. Стабилизатор тока -это и есть генератор (по-научному).!




Можно не стабилизированный блок питания, только выходные электролиты, что бы под нагрузкой 12 ма было 32 вольта.
Генератор тока это идеальный стабилизатор тока с внутренним сопротивление стремящемся к бесконечности, а генератор напряжения это идеальный стабилизатор напряжения с внутренним сопротивлением 0.
Если найдешь серебро и для меня - сообщай.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 31.03.2015, 10:19 | Сообщение # 19
FID: 73 TID: 285 ID: 4860 TIMESTAMP: 1427789980
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
Она ведь хорошо работала десяток лет.  Апробировали этот Генион во многих Новосибир. клиниках: институте лимфологии СО РАМН;обл. городской больнице; мед. академии(кафедра гнойной хирургии); 2-й геникол.больнице; институте хирургии им. Вишневского; НИИ туберкулёза и др

Я с ним беседовал, он просто дедушка, а прибор ему помогли накрутить что бы была продажа. С магнитом на конце то же блеф. Головин лечил простатит с магнитами на трусах а там он не нужен и опасен.
http://aritm.ucoz.net/forum/2-1-1-16-1371485890

Цитата kila48 ()
 А зачем серебренная вода? если можно прямо серебряным електродом. Во много раз лучше

Слабо довреяю монетам и ложкам и кольцам, но видимо придется. У меня ионатор ЛК-27Б

Цитата kila48 ()
Я хочу на моей монете отступить от края 3мм.. и по периметру отрубить 4см. потом выровнять и вставить вместо "худорлявого". В Украине такие катриджи не продают.

Если можно лучше приобрести сам картридж и дальше гнать воду и делать форез.
Прикрепления: 3035847.jpg (26.4 Kb)


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
kila48Дата: Вторник, 31.03.2015, 10:19 | Сообщение # 20
FID: 73 TID: 285 ID: 4794 TIMESTAMP: 1427789990
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
А ты где живёшь? и вобще какой в тебя ник А то я всё время обращаюсь к Ansaraides. Он что посредник или ведущий форума? Вот посмотри на эту схемку. Здесь всё регулируется , вот только ток от10мА и до 1А. А как переделать чтобы ток был маленьким? Поставить слабенькие транзисторы?Ну так тогда надо все детали пересчитывать. А в меня по этому предмету тройка с минусом.C:\Users\доцент\Pictures\01.gif А насчёт монеты я буду иметь ввиду. Если в него есть , я сразу же сообщу

Мои награды
 
kila48Дата: Вторник, 31.03.2015, 10:19 | Сообщение # 21
FID: 73 TID: 285 ID: 4861 TIMESTAMP: 1427789990
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline

вот этим прибором я пользуюсь, делаю воду . В левой части схемы -ионизатор , а справа выпрямитель. Я добавил до него КТ816 с регулятором, диод и пару светодиодов для контроля. получился 2в1: ионизатор и електрофорез. А эту ссылку Головина о магнитной экологии омоложения я не могу прочитать, выскакивает "" оставьте ещё 30 сообщений , чтобы увидеть скрытый текст". О магнитах.  Никому не верь . Магнитотерапия помогает, выпускают даже магнитотроны и они в клиниках есть. Вставляют их именно туда. По Шубину магнитное поле способствует быстрому попаданию ионов серебра в лимфу. Конечно , если бы это было божественое утверждение , то можно верить ,а если какой-то там Шубин, Головин или Иванов, то кто его знает что у них в голове там родилось.Такое моё мнение. А  на счёт серебра, то монеты выпускает государственный монетный двор, а катриджи делает какое то предприятие, мало кем контролируемое, так что я доверяю только монете.
Прикрепления: 4575836.gif (15.4 Kb)


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 31.03.2015, 10:20 | Сообщение # 22
FID: 73 TID: 285 ID: 4796 TIMESTAMP: 1427790000
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
C:\Users\доцент\Pictures\01.gif

Это локальная ссылка на твоем компе ее посмотреть нельзя.
Если по другому не умеешь пошли по почте ansaraides@yandex.ru.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 31.03.2015, 10:20 | Сообщение # 23
FID: 73 TID: 285 ID: 4870 TIMESTAMP: 1427790000
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
вот этим прибором я пользуюсь, делаю воду

Как выглядит и тип.

Цитата kila48 ()
А эту ссылку Головина о магнитной экологии омоложения я не могу прочитать, выскакивает "" оставьте ещё 30 сообщений

Ссылка исправлена можно читать.

Цитата kila48 ()
Никому не верь . Магнитотерапия помогает, выпускают даже магнитотроны и они в клиниках есть. Вставляют их именно туда

Я очень много времени потратил на изучение магнитных полей.
Длинноволновое инфракрасное излучение. Сильнейшая штука давно его изучаю и использую наряду с энергией формы (пирамиды например). Сюда же и технологии КВЧ (крайне высокие частоты) прилегают по диапазону к ДИИ.
На себе же испытал весь спектр от 0 герц до 100 ГГц. Есть у нас в городе еще один такой же, так у него после такого же опыта, "антенна" стояла 3 часа и никто ничего сделать не мог. А могли и сосуды порваться.

http://aritm.ucoz.net/forum/9-9-1030-16-1389875496
Лаборатория
Цитата kila48 ()
По Шубину магнитное поле способствует быстрому попаданию ионов серебра в лимфу.

Возможно, но можно переборщить. Желательно держать такие воздействия в отдельных приборах.
Цитата kila48 ()
А  на счёт серебра, то монеты выпускает государственный монетный двор, а катриджи делает какое то предприятие, мало кем контролируемое, так что я доверяю только монете.

Ну хоть приборы в инструкциях имеют лечебное или оздоровительное действие и можно хоть какую-то ответственность предъявить, а рубль, кто знает какие там есть еще присадки.

Я перенесу многие посты в тему Лечение простатита серебром
по техническим вопросам писать туда, здесь разные другие способы.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
kila48Дата: Вторник, 31.03.2015, 10:20 | Сообщение # 24
FID: 73 TID: 285 ID: 4798 TIMESTAMP: 1427790010
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Так ansaraider- это твой НИК?? Ну ладно я счас тебе на мыло скину ту ссылочку

Мои награды
 
kila48Дата: Вторник, 31.03.2015, 10:20 | Сообщение # 25
FID: 73 TID: 285 ID: 4899 TIMESTAMP: 1427790010
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline

Цитата
Ну хоть приборы в инструкциях имеют лечебное или оздоровительное действие и можно хоть какую-то ответственность предъявить, а рубль, кто знает какие там есть еще присадки.
 В монетах 999,9пр. нет никаких присадок , их штампуют в небольших количествах из серебряных слитков, а монеты из монетного двора штамповали для населения с присадками из бронзы,  молибдена , вольфрама и сурьмы  В монете-10 гр. из них -9гр. чистого серебра, 1 гр. присадок,поэтому монета-900 пробы.
Цитата
Ссылка исправлена можно читать.
  Перечитал всю брошуру . Очень интересно.  Эту информацию о магнитном поле впервые слышу. Занятная штука. А насчёт Гениона,так там кратковременное воздействие ,так что его можно и не учитывать в серйоз. ( Из отзывов:один клиент держал этот електрод не подключённый ни к чему в общей сложности 200часов и вылечил простатит). Да, интересно . о методике Головина. что представляют из себя его  магниты и где он их брал? Они похожи на магнитные сувениры,которые наклеивают на холодильники. Или может магнитики из резинового уплотнителя холодильников.А вобще надо этим заняться.А насчёт Гениона, так ты его разбомбил в пух и прах. У меня такие надежды на него были. Я думал ты мне поможешь в схемотехнике, а ты на него так косо смотришь.Придётся ещё раз прокручивать в голове всю информацию о нём. Шубин хоть и дед был простецкий, но всё же соорудил прибор, которым люди лечатся. Ты просто вникни хорошо в суть прибора, прочитай ещё раз инструкцию о нём (другой ,более точной инфор. нигде нет)


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 31.03.2015, 10:20 | Сообщение # 26
FID: 73 TID: 285 ID: 4799 TIMESTAMP: 1427790020
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
Так ansaraider- это твой НИК?? Ну ладно я счас тебе на мыло скину ту ссылочку

Кто ж так делает?! Зачем в письме ссылка, то же самое что и здесь. К письму можно картинку пристегнуть как атачмент!


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 31.03.2015, 10:20 | Сообщение # 27
FID: 73 TID: 285 ID: 4900 TIMESTAMP: 1427790020
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
монетах 999,9пр. нет никаких присадок , их штампуют в небольших количествах из серебряных слитков, а монеты из монетного двора штамповали для населения с присадками из бронзы,  молибдена , вольфрама и сурьмы  В монете-10 гр. из них -9гр. чистого серебра, 1 гр. присадок,поэтому монета-900 пробы

Это полезная инфа, где-то же надо брать серебро. Я бы использовал электроды от серебрителей, но на практике придется возможно и деньгами лечиться. sad
Цитата kila48 ()
.А вобще надо этим заняться.А насчёт Гениона, так ты его разбомбил в пух и прах. У меня такие надежды на него были. Я думал ты мне поможешь в схемотехнике, а ты на него так косо смотришь.Придётся ещё раз прокручивать в голове всю информацию о нём. Шубин хоть и дед был простецкий, но всё же соорудил прибор, которым люди лечатся. Ты просто вникни хорошо в суть прибора, прочитай ещё раз инструкцию о нём (другой ,более точной инфор. нигде нет)

Я ношусь с этой идей, сплю и ем уже много лет.
Нужен совет по электродам для электрофореза. Ничего лучше как прямоугольный графитовый стержень у меня пока нет.

Комплект электродов углетканевых к аппаратам электротерапии - дороговато будет.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
kila48Дата: Вторник, 31.03.2015, 10:20 | Сообщение # 28
FID: 73 TID: 285 ID: 4805 TIMESTAMP: 1427790030
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Пристегнул. Посмотри вроде отправил.

Мои награды
 
kila48Дата: Вторник, 31.03.2015, 10:20 | Сообщение # 29
FID: 73 TID: 285 ID: 4906 TIMESTAMP: 1427790030
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Хочу всё таки сделать Генион. Вот его инструкция

Добавлено (09.04.2015, 00:12)
---------------------------------------------


Цитата
Нужен совет по электродам для электрофореза. Ничего лучше как прямоугольный графитовый стержень у меня пока нет.
 ионизаторы есть двух типов. С одним и с двумя електродами. С двумя- это когда мультик меняет полярность во время ионизации для равномерного износа електродов. А с одним хорошо что надо меньше серебра . Всего один електрод. Но серебро надо в любом случае 999,9пр. Я на моём поплавковом електроде на половине длины его намотал зачищенную медную проволку  0,5 мм. Медь тоже убивает хорошо нечисть .а вместе с серебром - в разы.  Для лечения серйозных болячек ел/форезом  -серебр. вода должна быть 35 мг/л. И ещё. В хорошем ионаторе поверхность воды должна быть на пару-три мм. ниже плоскости откуда выходят електроды. Если они будут на одном уровне с водой, то на этой поверхности  между електр. будет нарастать сереб. проводящая ток,плёнка. Тогда ионизация будет проходить хуже и точной концентрации сер. на добиться.
По приобретению монеты я скоро сообщу. 
Прикрепления: Instrukcija_200.pdf (65.3 Kb)


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 31.03.2015, 10:20 | Сообщение # 30
FID: 73 TID: 285 ID: 4806 TIMESTAMP: 1427790040
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline


Схема не плохая, но нужно перевести на маломощный вариант.
Но еще лучше как я рекомендовал. Если будет поломка в электронике может пойти все напряжение при малом ограничивающем сопротивлении и при внутриполстном применении может получиться потеря интереса к женщинам вообще или наоборот бешенство влечений. biggrin
Прикрепления: 6191659.gif (6.0 Kb)


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Энергетические методы воздействия » Лаборатория » Лечение простатита серебром
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.