ЭФИР
Пятница, 26.04.2024, 23:37
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Лечение простатита серебром - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Энергетические методы воздействия » Лаборатория » Лечение простатита серебром
Лечение простатита серебром
AnsaraidesДата: Вторник, 31.03.2015, 10:20 | Сообщение # 31
FID: 73 TID: 285 ID: 4916 TIMESTAMP: 1427790040
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
Тогда ионизация будет проходить хуже и точной концентрации сер. на добиться.

Информация полезная. А как насчет электродов для электрофореза.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
kila48Дата: Вторник, 31.03.2015, 10:20 | Сообщение # 32
FID: 73 TID: 285 ID: 4810 TIMESTAMP: 1427790050
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Значит этот дядька Шубин Это понимал(он ведь был изобретателем и рационализатором) и значит у него совсем простенькая схема прибора. Хотя... У него там на передней панели и led display, и регуляторы тока и кнопка пуск и таймер. Значит там електроника стоит . А Шубин знал что делает. Как до его схемы докопаться? Я однажды подумал,что может вместо стабилизатора тока поставить генератор Х. Кларк на 30 кГц чтобы можно было заодно с лечением воспалений и паразитов покрамсать. А потом понял ,что анод-то у нас серебряный,он то их и крамсает,да и Шубин в паспорте пишет"...лечит инфекционные заболевания...",т.е. инфекции организма.

Добавлено (03.04.2015, 17:32)
---------------------------------------------
file:///C:/Users/%D0%B4%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82/Desktop/elfarez1.jpg а так увидишь этот файл?

Добавлено (03.04.2015, 17:35)
---------------------------------------------
Наверное не увидишь. Как можно прикрепить фото в текст ? Извини я ни разу кажется не делал ссылки на форумах,потому и двоечник

Мои награды
 
kila48Дата: Вторник, 31.03.2015, 10:20 | Сообщение # 33
FID: 73 TID: 285 ID: 4922 TIMESTAMP: 1427790050
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline

Цитата
Информация полезная. А как насчет электродов для электрофорореза
А! Я выше писал, что информацию по приобретению монеты я скоро сообщу, жду пенсии smile . Если раскатать монету для анода гениона, то там выйдет и для Гениона и для електродов . Для одного такого електрода серебряной фольги надо листик всего 6х6 см. А с монеты много можно выжать. Понятно , что не в толщину сигаретной бумаги, но и толстую не надо. Ведь при таком електрофорезе можно сделать тысяч десять процедур. Серебро практически не улетучивается. Ну где-то я думаю 0,2- 0,3 мм. толщиной.  А ну раскатай 30 грамовую монету в 0,2 мм. толщ., какой листок будет!   Анод в диаметре ( в месте для фольги) -1,5 см., дальше 1 см., длиной тоже 6 см. и хвостовик. Кольцо диам.3 см.Схему, схему надо составлять, всё остальное получится, обязательно! Надо  только хорошенько всё продумать.

Добавлено (09.04.2015, 14:20)
---------------------------------------------
Я думаю, или спереди сделать его разборным для вложения в него магнита, что не желательно , или сразу после фольги, и заклеить резьбу наглухо, что бы магнит не вынимался. Надо сделать так, что бы было поменьше соединений , а вобще лучше чтоб их вообще небыло ( для изоляции от инфекций, при пользовании разными клиентами).

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 31.03.2015, 10:21 | Сообщение # 34
FID: 73 TID: 285 ID: 4814 TIMESTAMP: 1427790060
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
Значит этот дядька Шубин Это понимал(он ведь был изобретателем и рационализатором) и значит у него совсем простенькая схема прибора. Хотя... У него там на передней панели и led display, и регуляторы тока и кнопка пуск и таймер. Значит там електроника стоит .

Он делал в корпусе тестера. Светодиод наверное нужен, можно поставить последовательно в цепь для контроля цепи. Можно добавить регулируемый таймера длительности процедуры, но здоровье это не добавит.

Цитата kila48 ()
Наверное не увидишь. Как можно прикрепить фото в текст ? Извини я ни разу кажется не делал ссылки на форумах,потому и двоечник


Прикрепить файл: (не более 500Kb) внизу, слева.

Цитата kila48 ()
Я однажды подумал,что может вместо стабилизатора тока поставить генератор Х. Кларк на 30 кГц чтобы можно было заодно с лечением воспалений и паразитов покрамсать

Применение приборов (Практика)


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 31.03.2015, 10:21 | Сообщение # 35
FID: 73 TID: 285 ID: 4923 TIMESTAMP: 1427790060
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
Я выше писал, что информацию по приобретению монеты я скоро сообщу, жду пенсии

Информация опять полезная, но я говорю о электрофорезе раствором серебра, нужен инертный электрод, угольный например.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
kila48Дата: Вторник, 31.03.2015, 10:21 | Сообщение # 36
FID: 73 TID: 285 ID: 4828 TIMESTAMP: 1427790070
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline

Добавлено (04.04.2015, 12:12)
---------------------------------------------
А такая схема более приемлема? Ну соответственно с огранич. сопротивлением в цепи+електрода?

Добавлено (04.04.2015, 12:13)
---------------------------------------------
Или- минус електрода?

Прикрепления: 5883470.jpg (17.4 Kb)


Мои награды
 
kila48Дата: Вторник, 31.03.2015, 10:21 | Сообщение # 37
FID: 73 TID: 285 ID: 4924 TIMESTAMP: 1427790070
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Я уже писал , что медь играет тоже большую роль при "убивании нечистот организма", так что лучше:- свинцовый електрод или фольга из чистой меди 0,3мм. толщиной и размером например 6х6см.. Это для тела . А  для серебрителя опять же та же медь, нержавейка,  чистый графит.  За неимением графита, я брал при получении живой и мёртвой воды таблетки медицинского угля, набивал ими шприц 2-х кубовый, сверху контакт. А для катода- пищевая нержавейка.

Добавлено (09.04.2015, 14:37)
---------------------------------------------
немного отвлекусь от компа, жена задолбала. Зделай то, сделай это...

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 31.03.2015, 10:21 | Сообщение # 38
FID: 73 TID: 285 ID: 4925 TIMESTAMP: 1427790080
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
так что лучше:- свинцовый електрод или фольга из чистой меди 0,3мм.

Ну понятно, я надеюсь найти углеродистую ткань и можно применять карбоновые нити, пока не знаю где их лучше приобрести. Свинец ни в коем случае, медь на любителя, но я думаю то же использовать если есть строгие показания. Вообще землянам медь противопоказана. К крайнем случая для анода оцинкованное железо как было раньше в кабинетах физ терапии.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
kila48Дата: Вторник, 31.03.2015, 10:21 | Сообщение # 39
FID: 73 TID: 285 ID: 4942 TIMESTAMP: 1427790090
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
О пасивном електроде. Вот смотри. Железо, цинк, свинец и др. материалы для организма -  бяка. в гомеопатических кол-вах только норма.Медь тоже, но медь лечебная. Вспомни колокольную медь, труды Лота Таранова, Леонида Кульского, где он пишет как лечил  медно-серебряной водой людей с тяжёлыми недугами, в том числе и онко. Или набери на  яндексе-- Медно- серебряная вода-сайт: приготовление целебных медно-серебряных растворов. Е. Родимин. В моём понимании медь для этого дела больше всего подходит.

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 31.03.2015, 10:21 | Сообщение # 40
FID: 73 TID: 285 ID: 4945 TIMESTAMP: 1427790100
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
Вот смотри. Железо, цинк, свинец и др. материалы для организма -  бяка.

Цинк это имуннитет.
Цитата kila48 ()
Медь тоже, но медь лечебная. Вспомни колокольную медь, труды Лота Таранова, Леонида Кульского

Кульский конечно авторитет...
Но всевозможные опыты с медью не дали мне что либо почувствовать положительное. Есть глобальная теория о разных типах крови на медной основе и железной.
http://efir.ucoz.net/forum/2-3-4671-16-1426603133


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
kila48Дата: Вторник, 31.03.2015, 10:21 | Сообщение # 41
FID: 73 TID: 285 ID: 4948 TIMESTAMP: 1427790110
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
А! Почему везде пишут ...соорудил оригинальной конструкции устройство, простое по исполнению. Оно состоит из пульта управления и двух генераторов. Один из електродов... Вот ты обясни мне, если я дуб берёзовый :-почему два генератора? Для чего второй?   Пожалуста, если не сложно.
Прикрепления: nauka.mht (56.1 Kb) · sedina.mht (134.5 Kb)


Мои награды
 
kila48Дата: Вторник, 31.03.2015, 10:22 | Сообщение # 42
FID: 73 TID: 285 ID: 4949 TIMESTAMP: 1427790120
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Ещё одну ссылку прочитай . если тебе интересно
Прикрепления: vedomosti.mht (99.7 Kb)


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 31.03.2015, 10:22 | Сообщение # 43
FID: 73 TID: 285 ID: 4951 TIMESTAMP: 1427790130
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Седина в бороду — дед за прибор
Цитата
Нехитрое электромеханическое устройство — генератор ионов серебра — побеждает такие хвори, которые до сих пор считались неизлечимыми: аденому простаты у мужчин, например.
Ценный стерженек — внутрь организма (ректально или вагинально), кружочек — сверху, на больное место. Между ними пропускается ток, и генератор преобразовывает серебро в ионы.

Это нормальное стандартное название для ионизатора - генератор, что по сути и оно есть.

Цитата
Металл используется самой высокой пробы - где Иван Шубин его приобретает, это великая тайна (а то недолго и в тюрьму загреметь на старости лет за незаконный оборот цветных металлов).

Вот поэтому он "плохой человек". wink

ЛЕЧЕБНЫЙ ЭЛЕКТРОФОРЕЗ СЕРЕБРЯНОЙ ВОДОЙ


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
kila48Дата: Вторник, 31.03.2015, 10:22 | Сообщение # 44
FID: 73 TID: 285 ID: 4952 TIMESTAMP: 1427790140
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
А мне кажется что Шубин не плохой человек. Спасибо ему великое ,за то что он продвинул такую интересную идею в массы. Вот сподвижники его -плохие люди . Жажда денег поглощает все разумные идеи и открытия. Жаль что он умер, продолжать его дело некому.Семья тоже оказалась слабой. Сын, казалось бы должен бы продолжить его дело, но увы... А тема то очень интересная. Но не для карманов олигархов от медицины. В серебряном лечении человеч. организма нет противопоказаний по сравнению с "простынями побочных явлений" химпрепаратов. Акулам минздрава надо чтобы брали таблетки от хворей-и побольше.побольше.! Лечение народа - это бизнес , причём криминальный на госуд. уровне.   Так. Что-то я сьехал с темы. А! Ты мне так и не ответил: почему в приборе два генератора. Откуда второй взялся,и что он там делает . Дни идут .время летит , прибор не движется а хворь только радуется.

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 31.03.2015, 10:22 | Сообщение # 45
FID: 73 TID: 285 ID: 4953 TIMESTAMP: 1427790150
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
А мне кажется что Шубин не плохой человек. Спасибо ему великое ,за то что он продвинул такую интересную идею в массы. Вот сподвижники его -плохие люди . Жажда денег поглощает все разумные идеи и открытия. Жаль что он умер, продолжать его дело некому.Семья тоже оказалась слабой.

Я пошутил и поддерживаю, но есть такое кино - "Дедушка хороший, но... не говорит куда спрятал деньги"
режиссер Александр Дудоладов, Анатолий Гришко, Игорь Рух
сценарий Александр Дудоладов

Просто такое настроенние.
Цитата kila48 ()
Так. Что-то я сьехал с темы. А! Ты мне так и не ответил: почему в приборе два генератора. Откуда второй взялся,и что он там делает . Дни идут .время летит , прибор не движется а хворь только радуется.

А я даже три насчитал...
Прикрепления: 6375639.jpg (88.3 Kb)


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Энергетические методы воздействия » Лаборатория » Лечение простатита серебром
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.