ЭФИР
Вторник, 19.03.2024, 07:20
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Лечение простатита серебром - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Энергетические методы воздействия » Лаборатория » Лечение простатита серебром
Лечение простатита серебром
AnsaraidesДата: Вторник, 31.03.2015, 09:37 | Сообщение # 1
FID: 73 TID: 285 ID: 4771 TIMESTAMP: 1427787430
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Подробнее Лечение серебром

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 31.03.2015, 09:44 | Сообщение # 2
FID: 73 TID: 285 ID: 4772 TIMESTAMP: 1427787852
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Здесь описание прибора Шубина.

Прикрепления: 1128260.gif (5.8 Kb) · 1715762.gif (0.3 Kb)


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 31.03.2015, 10:18 | Сообщение # 3
FID: 73 TID: 285 ID: 4774 TIMESTAMP: 1427789900
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
Прибор можно и нужно сделать самому. Надо схемотехникам обьединиться и создать самому схему. Вот я и приглашаю на форум мыслящих мужиков

Главное есть где анод и ток 12 ма, какие еще проблемы?


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
kila48Дата: Вторник, 31.03.2015, 10:18 | Сообщение # 4
FID: 73 TID: 285 ID: 4769 TIMESTAMP: 1427789910
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Мужики! Тема-то хорошая ,да начинать её надо с начала этого форума.Речь шла о приборе Шубина И. А. -ГЕНИОН он же ГИМС-01 (Генератор Ионов Металлического Серебра). Вот он лечит все внутренние болячки и у мужиков и у дам. И не надо вам ни лекарств ни пластырей. 8-10 дней -и вы забудете .чем болели. Но! Вот это НО я уже ищу года два. перерыл весь интернет , но пока сдвиги небольшие. Вкратце. Этот дядька Шубин ушёл от нас ещё лет 5 назад. ,оставив после себя молодую жену и молодого сына и проверенный во многих клиниках Новосибирска свой ГЕНИОН. Кстати-его выпускал некоторое время московский завод ДИОД, а потом прекратил (министерство здравоохранения решило . что таблетки и ампулы во мно-о-ого раз больше весят на финансовых весах , чем копеечный прибор, который в отличии от таблеток помогает людям.)Кому интересно-просмотрите информацию об этом приборе. Поймёте. Прибор запатентован,так что схемы в интернете нет. Из всей информации об этом приборе, я понял что схемка-то простенькая, схема електрофореза. Спаяет любой школьник, только с анодом надо повозиться. Школьник не потянет. Хотел купить у его жены,Ларисы, но... Звонил ей целый год... обещала раз десять,что вышлет. ТО одно,то другое, а в последний раз заломила 15 тыщ,ну я трубку бросил, выругался хорошо и на этом всё кончилось.Вот такая история. Ну да ладно, Прибор можно и нужно сделать самому. Надо схемотехникам обьединиться и создать самому схему. Вот я и приглашаю на форум мыслящих мужиков. Давайте распишем эту тему, жизнь требует. И об аноде: На пластмассовую трубку определённой формы ,напылено серебро 999,9 пробы. Вначале разработки Шубин раскатывал или выстукивал на "кленьях"серебро в фольгу (монету или слиток) А потом обкручивал ним эту трубку-анод, припаивал провод и -вперёд... Короче , кому интересно- ответьте мне, поговорим . Доступно только для пользователей

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 31.03.2015, 10:18 | Сообщение # 5
FID: 73 TID: 285 ID: 4829 TIMESTAMP: 1427789910
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
А такая схема более приемлема? Ну соответственно с огранич. сопротивлением в цепи+електрода?


Достаточно и такой. Коллекторный переход - идеальный генератор тока, транзистор нужно взято современный кремневый.

Цитата kila48 ()
Или- минус електрода?

Не должно иметь значение.
Прикрепления: 2829184.jpg (24.2 Kb)


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 31.03.2015, 10:18 | Сообщение # 6
FID: 73 TID: 285 ID: 4773 TIMESTAMP: 1427789920
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
Этот дядька Шубин ушёл от нас ещё лет 5 назад. ,оставив после себя молодую жену и молодого сына и проверенный во многих клиниках Новосибирска свой ГЕНИОН.

Я разговарил с ним и просил мне выслать только электрод. Не захотел, только вместе с прибором.
Цитата kila48 ()
Вначале разработки Шубин раскатывал или выстукивал на "кленьях"серебро в фольгу (монету или слиток) А потом обкручивал ним эту трубку-анод, припаивал провод и -вперёд..

Я думаю можно взять пластинку серебра из банка.
Цитата kila48 ()
Короче , кому интересно- ответьте мне, поговорим

Для того и форум что бы общаться здесь.

Открыта теме где есть дополнительные данные о приборе Лечение простатита серебром смотри здесь еще ответ.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
kila48Дата: Вторник, 31.03.2015, 10:18 | Сообщение # 7
FID: 73 TID: 285 ID: 4830 TIMESTAMP: 1427789920
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Так, ну со схемой  более -менее понятно. Немножко посидеть попаять, покумекать... А вот с анодом надо повозиться. Ты знаешь форму анода? Если не делать напыления (а его вряд ли кто сделает. Надо искать завод или предприятие с цехом гальванизации, платить хорошие бабки, а потом не знаю как они гальванизируют. с какого сырья,заказчика или у них свои растворы) в общим это головная боль. легче самому сделать. Выточить соответств. формы  анод  с проточкой в полмилиметра на участке для серебра,что бы оно легло за- под лицо с наружным диаметром, проложить под серебро контактную пластинку с выводом на штекер. В  задней части этой трубки нарезать внутреннюю резьбу и закрутить туда хвостовик с предохранительным кольцом и гнездом для провода.   Получилась противотанковая граната biggrin . Надо подобрать материал для капсулы. У меня есть кусок см. 15 длиной оргстекла, 4х4 см в поперечн. НО. Этот материал наверное не подойдёт. Из-за того ,что эту капсулу придётся время от времени кипятить по 20 мин. для деза. А оргстекло  в кипятке размягчается. Будет гнуться. Значит надо с другого материала , например с бакелита, который не боится 100 градусов. Можна выточить напр. с ручки 100ватн. паяльника. в общем варианты есть. Может что-то ты  подскажешь? Одна голова хорошо а 10-лучше smile .

Добавлено (04.04.2015, 15:39)
---------------------------------------------
Достаточно и такой. Коллекторный переход - идеальный генератор тока, транзистор нужно взято современный кремневый. Цитата По этой схеме выход будет где-то 18-20 В. Вполне сносно Ты же видел на фото ГЕНИОНА на дисплее стоит 19.58 В. Значит проходит такой вольтаж. Щекотать нервишки не будет, я думаю

Добавлено (04.04.2015, 16:07)
---------------------------------------------
Да , забыл сказать . Набери "неодимовые магниты" И выпиши себе магнит, там есть 1х5 см по цене 50грн. в капсулу надо вложить.( только смотри не роняй его, а то он хрупкий. Сверху только хромированный а в средине неодим порошковый пресованный).

Добавлено (04.04.2015, 16:28)
---------------------------------------------
для Ansaraides. Почему такой слабенький стабилитрон  3,3В (КС133) Сколько же на выходе тогда будет. Нам надо, что б было 27-30В!. Ну хотя бы до 20, а то бяка не сойдёт.  А транзистор малой, средней или большей мощ.?

Мои награды
 
kila48Дата: Вторник, 31.03.2015, 10:18 | Сообщение # 8
FID: 73 TID: 285 ID: 4787 TIMESTAMP: 1427789930
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
для Ansaraides. Всё что в ссылке "лечение простатита серебром" я выучил наизусть ещё года два назад. А вот схему нигде не могу найти. Журналист пишет что схема на основе електрофореза, а в паспорте написано что в приборе два генератора - для орального и перорального применения. Мне кажется они заводят нас в заблуждение. Доступно только для пользователей

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 31.03.2015, 10:18 | Сообщение # 9
FID: 73 TID: 285 ID: 4836 TIMESTAMP: 1427789930
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
для Ansaraides. Почему такой слабенький стабилитрон  3,3В (КС133) Сколько же на выходе тогда будет. Нам надо, что б было 27-30В!. Ну хотя бы до 20, а то бяка не сойдёт.


Регулировка от 1ма до 12ма.
R4=3,3v-0.6=2.7v/12ma=0.225k
R6=3,3v-0.6=2.7v/1ma=2.7k-0.225k=2.475k
Напряжение на выходе 26v(входное)-3.3v-0.6v=22.375v.



Цитата kila48 ()
А транзистор малой, средней или большей мощ.?

Лучше средней с током коллектора около 500 ма.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 31.03.2015, 10:19 | Сообщение # 10
FID: 73 TID: 285 ID: 4788 TIMESTAMP: 1427789940
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
вольтаж блока питания ( в одной информации о приборе сказано-1 батарейка Крона, в другой -3 батарейки Крона. И 2). Я делал себе чрезкожный електрофорез стабилизатором 0--18 в . Устанавливал наряжение 9-10в ., плюсов. и минусов. електроды налаживал через толстую фланель, смачивал водой и после 10 минут убирал. (+ електрод серебряный)

Я вам подскажу точно, только Доступно только для пользователей

Что вы применяете в качестве электродов?


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 31.03.2015, 10:19 | Сообщение # 11
FID: 73 TID: 285 ID: 4846 TIMESTAMP: 1427789940
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Но использовать генератор тока не целесообразно. Очевидцы рассказывали как подпрыгивали пациенты , когда электроды имели плохой контакт с кожей, и ожоги небольшие бывали. А если на слизистую... Это же могу подтвердить на своем опыте.
Проблема, видимо, в следующем. При нормальном контакте электродов со слизистой (или увлажненной кожей) площадь контакта составляет ~10 кв. см. Но при плохом контакте, а также в момент присоединения и отсоединения электродов, площадь контакта уменьшается на порядок и более. Если использовать источник тока со значительным запасом по напряжению, при плохом контакте он тупо повысит напряжение, чтобы поддержать ток, что вызовет локальное повышение плотности тока и перегрев вплоть до ожога.
Поэтому напряжение надо ограничивать. Попробуем оценить - до какого уровня.
Удельное сопротивление составляет, по данным исследований от 200-300 Ом/см2 на слизистых оболочках до 10 кОМ--2 МОм/см2 на коже.
То есть, при нормальном контакте, его сопротивление 20-30 Ом на слизистой и 1-200 кОм на коже. Если кожа влажная, скорее всего, будет 1-2 кОм.
При токе 2 мА падение напряжения на контакте составит 40-60 мВ на слизистой и 2-4В на коже.
Естественно, это падение напряжения только на одном контакте электрода с кожей. Должен быть второй электрод, на котором упадет столько же. Протекание тока внутри тела тоже создает падение напряжения, но я оцениваю его как падение напряжение на одной слизистой. Еще надо добавить напряжение, чтобы ток пошел из металлического электрода в электролит это где-то 1,5В на оба электрода.
Тогда получается, что при наложении электродов на слизистую достаточно 2В, а для кожи 10В.
Разница приличная, поэтому у прибора следует иметь два режима - для слизистой и для кожи. А если предполагается накладывать один электрод на слизистую, а другой на кожу, то не помешает и третий режим с макс. напряжением 6В.
Можно делать регулировку напряжения но тогда отпадает смысл в генераторе тока. Так что Шубин перестарался.
Когда я предлагал простую схему то учитывал эту практику. При слишком малом контакте щипать не будет.
Да и главное поддержать максимальную площадь контакта, а это можно сделать только следя за показаниями прибора и изменяю положение электрода. Хотя если еще поставить вольтметр при генераторе тока, то именно вольтметр по своему минимуму покажет максимальную площадь контакта.
Сейчас подумываю схему для внешнего электрофореза серебром, целенаправленно почки, печень и тд. Можно будет использовать раствор серебряной воды на электродах.
Как насчет электродов от приборов для серебряной воды?


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
kila48Дата: Вторник, 31.03.2015, 10:19 | Сообщение # 12
FID: 73 TID: 285 ID: 4789 TIMESTAMP: 1427789950
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
для Ansaraider. Так, о питании. Если ты смотрел паспорт Гениона,то там написано "...открыть крышку отсека питания, вложить туда батарейку КРОНА , закрыть..." Значит одна батарейка, но "...выходное напряжение БП-30--32В. Может стоит импульсный повышающий стабилизатор до 32В. И вообще . зачем нам переносной вариант,можем питать и от сети. (завод ДИОД выпускал и стационарный вариант для клиник). На передней панели прибора маленький жк-индикатор, а ниже две кнопки --- ТОК+ и ТОК- . Но, при повышении напряжения пропорц. повышается и ток. А нам надо чтобы ток оставался практически одинаковый. Тут не пойму. Надо схему составить , тогда всё будет ясно. О лечении. Я лечил другую урологическую болячку. Ну вроде бы стало легче. Хронический цисцит. Прикладывал катод возле промежности (медный) , а анод ( серебряный ) посредине лобка. Оба електр. обмотаны бязью, т.е. сшиты по размерам мешочки. Купил на СЛАНДО в коллекционера серебряный рубль 999,9 пр., при паял к нему провод. Рубль 31,5 грамм. Хочу его раскатать в фольгу для анода . Ну вобщем вопросов много и идей тоже.

Добавлено (01.04.2015, 20:35)
---------------------------------------------
Для Ansaraider. У меня болячек урол. много. И гемор и простатит и цыстит и хронич. парапроктит и уро инфекции и... А Генион лечит их всех одним махом.,и к тому ещё у меня вера в него ,а это 50-70 проц. излечения.Надо сделать прибор однозначно. Да, я звонил в клинику или ООО ВЕКТОР в г. Екатеринберге. Они продавали его месяца два назад . В прошлом месяце позвонил-- сказали ,что уже не продают .Прибор отправили на апробацию и когда можно будет купить не знают. В общем врут под первый номер. Какая апробация?! Если прибор продавали. я думаю или раскупили свои или отправили в лабораторию для усовершенствования для лечения СПИДА. Это моё мнение. Но как бы там небыло ,прибор однозначно лечебный и его надо делать. ( а сколько родственников больных и друзей, всех жалко.На медицину надежды очень мало да и денег тоже..)

Мои награды
 
kila48Дата: Вторник, 31.03.2015, 10:19 | Сообщение # 13
FID: 73 TID: 285 ID: 4852 TIMESTAMP: 1427789950
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Амар! ты получил мой ответ на предыдущее твоё сообщение Ядумаю наверное нет. Я попал под "раздачу" Вскочил в ошибку 403. страница заблокирована.  С полчаса боролся cry а потом перезагрузил комп и модем. Такое длинное письмо написал...и даром . ответь ,пожалуста.

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 31.03.2015, 10:19 | Сообщение # 14
FID: 73 TID: 285 ID: 4790 TIMESTAMP: 1427789960
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
Так, о питании. Если ты смотрел паспорт Гениона,то там написано "...открыть крышку отсека питания, вложить туда батарейку КРОНА , закрыть..." Значит одна батарейка, но "...выходное напряжение БП-30--32В. Может стоит импульсный повышающий стабилизатор до 32В. И вообще . зачем нам переносной вариант,можем питать и от сети. (завод ДИОД выпускал и стационарный вариант для клиник).

Значит берешь стационарный блок питания на 32 в. Когда ты включаешь последовательно резистор то тем самым в какой то мере стабилизируешь ток. Напряжение не меняешь, меняешь только ток еще одним последовательным резистором. Можно взять напряжение еще выше и последовательный ограничивающий резистор сделать еще выше, тогда ток будет еще более стабилен. Можно просто сделать стабилизатор тока и электроникой менять в самой схеме но не советую. Хоть ток и будет держать но будет жарить если сопротивление тела стало больше и надежность хуже. Без ограничительного резистора совсем нельзя. Можно сделать стабилизатор тока но с максимальным напряжение 12 или 9 вольт для гарантии. То есть генератор тока (по научному) с ограничением по напряжению. Я пробовал эти режимы на себе в других случаях и знаю что говорю. Можно, имея ограничительный резистор изменять напряжение, и просто следить по прибору за током от этого лечебный эффект не ухудшиться.

Цитата kila48 ()
Купил на СЛАНДО в коллекционера серебряный рубль 999,9 пр., при паял к нему провод. Рубль 31,5 грамм. Хочу его раскатать в фольгу для анода

А почему не в банке серебряную плостину она уже тонкая и проба гарантия.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 31.03.2015, 10:19 | Сообщение # 15
FID: 73 TID: 285 ID: 4853 TIMESTAMP: 1427789960
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
Амар! ты получил мой ответ на предыдущее твоё сообщение Ядумаю наверное нет. Я попал под "раздачу" Вскочил в ошибку 403. страница заблокирована.  С полчаса боролся а потом перезагрузил комп и модем. Такое длинное письмо написал...и даром . ответь ,пожалуста.

Раз здесь нет значит не получил. Но должно было остаться в редакторе.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Энергетические методы воздействия » Лаборатория » Лечение простатита серебром
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.