ЭФИР
Пятница, 29.03.2024, 08:51
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Лечение простатита - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Лечение простатита
Лечение простатита
AnsaraidesДата: Пятница, 27.12.2013, 08:17 | Сообщение # 1
FID: 30 TID: 114 ID: 1355 TIMESTAMP: 1388121442
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Изобретатель и сам крайне обеспокоен. Пожалуй, он не мог даже предполагать, сколько людей нуждается в помощи во всей России, от Москвы до Няндомы (есть такой город в Архангельской области, по письмам мы теперь изучаем географию). И людей самых разных. От работника аппарата (чтобы не сказать - члена) правительства РФ, который требовал незамедлительно прислать ему прибор: "Вы же понимаете, какая у нас нервная жизнь, сплошные стрессы!" До такого же, как и сам Иван Андреевич, инвалида Великой Отечественной, изложившего просьбу трогательным старческим почерком. Их, страждущих, сотни - каждый день в редакции десятки звонков и писем. Они дорожат своими органами. Они не желают "резать, не дожидаясь перитонитов", а желают любить и жить полноценно. И не у каждого, что характерно, есть возможность заплатить, пусть и не самую крупную сумму, за изобретение Шубина

СЕРЕБРЯНЫЙ ЛЕКАРЬ

Исстари серебро воспринималось человеком как замечательное лекарство. Серебряную воду пили от всех болезней, складывали легенды о ее чудодейственных свойствах. И сегодня велик интерес к серебру, как лечебному препарату.



Иван Андреевич Шубин увлекся серебряной тематикой не столь давно — лет шесть тому назад. Стал активно интересоваться литературой в данной области, накапливал знания и делал для себя выводы. И все больше склонялся в пользу этого проверенного целителя. 6 мая Ивану Андреевичу исполнилось 85 лет.

— Молодцом выглядите, — прежде всего отметила я при встрече.

— Все благодаря серебру! — ответил Иван Андреевич. И стал рассказывать, приводя убедительные доказательства о необходимости более серьезного отношения к так называемой нетрадиционной медицине (хотя относительно термина «нетрадиционная» можно спорить). Сегодня человек принимает великое множество лекарств. Но, скажем, та же таблетка не имеет прямой связи с очагом заболевания — по адресу попадает только малая часть полезного вещества. С серебром все иначе.

И. Шубин и по профессии, и по призванию инженер-конструктор. Последние двадцать пять лет трудился в Институте гидродинамики СО РАН, оттуда ушел на пенсию. И каким бы делом ни занимался потом (а без дела сидеть не привык), всегда ему помогала конструкторская смекалка.

Изучая материалы о серебре, он взял на заметку, что лечебными свойствами обладает не сам металл серебра, а его ионы. И. Шубин разработал метод, как преобразовывать металл в эти самые ионы, чтобы получать их прямо в организме человека в нужном количестве. Соорудил оригинальной конструкции устройство, простое по исполнению. Оно состоит из пульта управления и двух генераторов. Один из электродов, металлический цилиндр (или пластина — это зависит от его места назначения), покрытый слоем серебра толщиной 200 млр, контактирует со слизистой оболочкой. Подключенный к положительному полюсу, он является источником ионов серебра. Второй индифферентный электрод располагается на коже, на поверхности патологического очага. Процедура длится 10 минут. Всего обычно отпускается 5-10 процедур. Вкупе с терапией излечение проходит значительно быстрее.

Серебро в рассматриевом случае служит сырьем, которое в организме человека под действием тока и преобразуется в лекарство, очень хорошо справляющееся с воспалительными процессами. Адресность обеспечивается за счет того, — поясняет Иван Андреевич, что воспалительные участки, как было подтверждено исследованиями ученых, имеют отрицательный заряд, а образовавшиеся под действием тока ионы серебра — положительный. А противоположные заряды, как известно, притягиваются.

Ионы металлического серебра помогают излечивать послеоперационные воспалительные процессы, грипп, другие инфекционные болезни и еще целый ряд болячек. «Лично я на собственном опыте не раз убеждался в силе «серебряных ионов», — говорит Иван Андреевич.

Что еще немаловажно — такое лечение совершенно безвредно, не вызывает побочных явлений, аллергий, ему нет противопоказаний — лекарство поступает в ограниченных количествах на 3-4 порядка ниже обычного, т.е. на молекулярном уровне, и точно к месту назначения. Стоимость лечения ничтожно мала.

Свой способ лечения внутренних воспалительных процессов организма И. Шубин защитил патентом.

«Метод должен занять свое место в ряду лечебных мероприятий у больных с гнойно-хирургическими патологиями», — пишет профессор Олег Пекарев, под чьим руководством проходили испытания в муниципальной гинекологической больнице № 2.

«Дело стоящее. Надо поддержать и развивать», — говорит главный хирург Новосибирской области Евгений Благитко.
Л. Юдина, «НВС».
Фото В. Новикова

Подробнее Лечение серебром


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
СвойДата: Пятница, 27.12.2013, 10:27 | Сообщение # 2
FID: 30 TID: 114 ID: 1356 TIMESTAMP: 1388129258
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline
Давно Шубин испробовал и запатентовал прибор?

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 27.12.2013, 11:09 | Сообщение # 3
FID: 30 TID: 114 ID: 1357 TIMESTAMP: 1388131793
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Свой ()
Давно Шубин испробовал и запатентовал прибор?

Я создал тему потому что опять занялся предстательной. Применяю серебро, о котором Вы знаете, помогает очень хороши и сочетаю с КВЧ.
Но электрофорез с серебряный электродом возможно буде значительно эффективным.
Я ему звонил уже лет 5 назад и создал он его еще раньше.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
СвойДата: Пятница, 27.12.2013, 15:08 | Сообщение # 4
FID: 30 TID: 114 ID: 1358 TIMESTAMP: 1388146088
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline
Понятно. Это он на фото?

Цитата AnsaraidesОдин из электродов, металлический цилиндр (или пластина — это зависит от его места назначения), покрытый слоем серебра толщиной 200 млр, контактирует со слизистой оболочкой. 
Добавлено (27.12.2013, 15:08)
---------------------------------------------
Один эл. на слизистую...     Куда - в вашем варианте?


Мои награды


Сообщение отредактировал Свой - Пятница, 27.12.2013, 15:13
 
AnsaraidesДата: Пятница, 27.12.2013, 15:20 | Сообщение # 5
FID: 30 TID: 114 ID: 1359 TIMESTAMP: 1388146853
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Свой ()
Куда - в вашем варианте?

И в нашем и в вашем - туда.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
СвойДата: Пятница, 27.12.2013, 22:05 | Сообщение # 6
FID: 30 TID: 114 ID: 1360 TIMESTAMP: 1388171128
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
И в нашем и в вашем - туда.

Ох, хо, хо...   Посмешил! Благодарю.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 27.12.2013, 22:36 | Сообщение # 7
FID: 30 TID: 114 ID: 1361 TIMESTAMP: 1388173001
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Свой ()
Ох, хо, хо...   Посмешил! Благодарю.

В конце концов наступает время когда болячка становится не излечимой. Но это только для традиционных подходов и можно расширить свое понимание и найти выход, как в данном случае. smile У него это и предусматривается.
Я же предлагаю расширить свое понимание на большую область, очерченную темами этого форума и тогда могут осуществится все благие намерения. smile


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
СвойДата: Суббота, 28.12.2013, 22:29 | Сообщение # 8
FID: 30 TID: 114 ID: 1362 TIMESTAMP: 1388258976
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Я же предлагаю расширить свое понимание на большую область, очерченную темами этого форума и тогда могут осуществится все благие намерения.

Даже не сомневаюсь!


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 21.03.2014, 11:05 | Сообщение # 9
FID: 30 TID: 114 ID: 1852 TIMESTAMP: 1395389113
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Исцеление простати


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 17.07.2014, 09:30 | Сообщение # 10
FID: 30 TID: 114 ID: 2207 TIMESTAMP: 1405578636
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline

Полезен ли массаж простаты Массаж предстательной железы дело тонкое. Мнения специалистов полезен ли массаж простаты достаточно неоднозначные. Есть противники этого метода, хотя подавляющее большинство врачей признают его пользу. Учитывая, что правильный массаж всегда полезен для любого органа, и учитывая важность именно этой железы для мужского организма, то полезность массажа простаты не вызывает сомнений. Итак, чем полезен массаж простаты ? простата освобождается от застойного секрета (длительное воздержание), болезнетворных бактерий и продуктов их деятельности (при простатите) удлиняется продолжительность полового акта повышается потенция кульминационные ощущения интимной близости становится более яркими и продолжительными Тем не менее, прежде чем делать самостоятельно массаж простаты следует очень внимательно учесть все рекомендации и противопоказания, и особенно, не делать его слишком энергично, так как в этом случае можно вызвать заражение крови а, при наличии рака простаты, спровоцировать его развитие в другие органы. Это касается прямого массажа простаты пальцем.

Воздействие магнитным полем.



Ректальный "Магнитотрон" атравматическое устройство многократного пользования. Применяется при лечении постоянным магнитным полем заболеваний прямой кишки и предстательной железы в стационарных, амбулаторных и домашних условиях. Может применяться при лечении заболеваний женских половых органов.
Применяется по назначению врача, как для безлекарственного лечения, так и в сочетании с другими физиотерапевтическими или лекарственными способами.
Технические характеристики:
  • Габаритные размеры - не более 115х45 мм
  • Длина магнитной системы - не более 80 мм
  • Магнитная индукция на рабочей поверхности - 45+10 мТл
  • Масса - не более 0.05 кг
  • Гарантийный срок - 36 месяцев
    Показания к применению
    "Магнитотрон" может применяться для профилактики и лечения хронических простатитов, мужского бесплодия, вегетативных расстройств, нарушений эрекции, воспалительных заболеваний прямой кишки, матки, придатков и околоматочной клетчатки, ретроцервикального эндометриоза, при геморрое и анальном зуде.
    Противопоказания:
    Индивидуальная непереносимость магнитотерапии, склонность к кровотечениям, выраженная гипотония, системные заболевания крови, беременность, ранний постинфарктный период, тяжелое течение ишемической болезни сердца, некомпенсированная глаукома.
    Противопоказания:
    Индивидуальная магнитная невосприимчивость, беременность, злокачественные новообразования.
    В случае хронических заболеваний и обострениях болевых синдромов консультации с врачом обязательны!
    Прикрепления: 0819467.jpg (6.8 Kb) · 8406272.jpg (38.3 Kb)


    Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
    "Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
    Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
    Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
    Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


    Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
    Живой Журнал


    Мои награды
  •  
    AnsaraidesДата: Понедельник, 28.07.2014, 10:34 | Сообщение # 11
    FID: 30 TID: 114 ID: 2307 TIMESTAMP: 1406532850
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2645
    Подарки: 36
    Знаки отличия
    загрузка наград ...
    Поблагодарили: 24837
    Статус: Offline
    Я вообще то же сомневаюсь. Нужно где-то узнать по подробнее.

    Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
    "Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
    Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
    Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
    Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


    Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
    Живой Журнал


    Мои награды
     
    AnsaraidesДата: Воскресенье, 07.12.2014, 12:34 | Сообщение # 12
    FID: 30 TID: 114 ID: 4013 TIMESTAMP: 1417948458
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2645
    Подарки: 36
    Знаки отличия
    загрузка наград ...
    Поблагодарили: 24837
    Статус: Offline
    Можно ли вылечить простатит без массажа самому дома?

    Максим
    Здравствуйте! Мне 32 года. Примерно 2 года назад сильно простудился на работе (я строитель), после чего появились жжения в уретре. А также появились ноющие боли в промежности. Пошел к врачу, сдал анализы. Они показали, что у меня простатит. Врач назначил антибиотики, массаж простаты и свечи. Самым неприятным был, конечно, массаж, но проходил весь курс и все что врач выписывал, пропил. В итоге простатит прошел, жжения прекратились, болеть тоже перестало. Я обрадовался и даже успел забыть про все это. Но примерно месяца через 2 простатит появился снова.

    Все те же симптомы. Прочитал в интернете. Что такое происходит часто. Потому забил и больше не пошел в клинику, боли поунялись и возникали лишь иногда. В общем, стал жить с хроническим простатитом. И так бы с ним и жил, но недавно стали появляться проблемы с эрекцией. Перестал вставать, даже после ласок. Мне всего 32 года, в этом возрасте же такое не должно происходить? Опять-таки полез в интернет и прочитал, что проблемы с потенцией являются прямым следствием не вылеченного простатита и бывают очень в частых случаях.

    Подскажите, что мне можно сделать? Идти в клинику снова не хочу – опять придется убивать свой организм антибиотиками и делать этот унизительный массаж, а результат будет такой же – на пару месяцев. Может, есть какое-нибудь средство, которое помогает надолго, и которое можно было бы использовать дома? Понимаю, многого хочу, но все же… Спасибо за ответ!

    Отвечает Якусев Петр Станиславович
    Уролог
    Уважаемый Максим! Такое средство действительно есть. Появилось оно относительно недавно – 2 года назад, но уже хорошо себя зарекомендовало в лечении простатита, проблем с эрекцией и других мужских заболеваний. Называется это средство – Доступно только для пользователей По эффективности они сравнимы с самыми сильными антибиотиками, но не вредят здоровью и оказывают местное лечение, в частности, не нагружают печень, могут использоваться в домашних условиях.

    Эти пластыри наклеиваются на живот. Благодаря использованию новой технологии наночастиц лекарственные вещества, входящие в состав пластырей, имеют очень маленькие размеры. Благодаря этому они легко проникают через кожу прямо в кровь, которая через живот идет к органам мочеполовой системы мужчин, и оказывают таким образом очень мощный местный лечебный эффект.

    В последнее время эти пластыри становятся все более популярными не только у нас, но и на Западе. Все больше урологов включает их в свои программы лечения простатита. В частности, когда мы стали рекомендовать данные пластыри пациентам нашей клиники динамика излечений хронического простатита значительно улучшилась.

    Отвечает Ковалев Иван Васильевич
    Уролог
    Здравствуйте! Хочу присоединиться к рекомендациям своего коллеги. Доступно только для пользователей действительно очень хороши, можно даже сказать, совершили определенную революцию в области лечения мужских заболеваний. Помогают практически в 100% случаях, но лучше, конечно, лечить простатит на начальных стадиях. И еще такой момент. В связи с тем, что средство становится очень популярным, появилось много его подделок и аналогов, которые не приносят пользы. Коллега правильно указал адрес сайта, покупать стоит только на нем. Это официальный сайт. На других очень просто можно нарваться на подделку, которая может быть даже с другим названием.


    Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
    "Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
    Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
    Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
    Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


    Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
    Живой Журнал


    Мои награды
     
    AnsaraidesДата: Воскресенье, 07.12.2014, 12:49 | Сообщение # 13
    FID: 30 TID: 114 ID: 4014 TIMESTAMP: 1417949373
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2645
    Подарки: 36
    Знаки отличия
    загрузка наград ...
    Поблагодарили: 24837
    Статус: Offline
    Я публикую эту информацию, потому что знаю как много мужчин достает этот вопрос. Лично я обхожусь другой методикой. Из нее очень хороша КВЧ и пиявки, но занимаясь этим вопросом, я пришел к выводу, что простатит у современных людей это отсутствие некоего элемента в культуре взаимоотношения и не понимание, а точнее полного отсутствия знания о предназначении органов в районе первой чакры.
    Человек живет во враждебной для него информационной среде и это сказывается на многих аспектах его жизни.


    Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
    "Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
    Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
    Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
    Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


    Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
    Живой Журнал


    Мои награды
     
    serg981Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:56 | Сообщение # 14
    FID: 30 TID: 114 ID: 4015 TIMESTAMP: 1417953395
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 745
    Подарки: 23
    Знаки отличия
    загрузка наград ...
    Поблагодарили: 10297
    Статус: Offline
    Цитата Ansaraides ()
    Я публикую эту информацию, потому что знаю как много мужчин достает этот вопрос.

    Да!
    Информация интересная! Где же эти чудо пластыри продаются?

    Цитата Ansaraides ()
    Лично я обхожусь другой методикой. Из нее очень хороша КВЧ и пиявки, но занимаясь этим вопросом, я пришел к выводу, что простатит у современных людей это отсутствие некоего элемента в культуре взаимоотношения и не понимание, а точнее полного отсутствия знания о предназначении органов в районе первой чакры.


    Вот тут можно тему развернуть?

    И как при решении данной проблемы правильно использовать КВЧ?

    Кстати в программе применения Витафона есть методика лечения простатита.


    Мои награды


    Сообщение отредактировал serg981 - Воскресенье, 07.12.2014, 14:33
     
    AnsaraidesДата: Вторник, 17.02.2015, 12:32 | Сообщение # 15
    FID: 30 TID: 114 ID: 4570 TIMESTAMP: 1424169171
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2645
    Подарки: 36
    Знаки отличия
    загрузка наград ...
    Поблагодарили: 24837
    Статус: Offline
    Аденома простаты, фиброма, полипы - лечение солью

    Аденому предстательной железы обнаружили у мужа при обследовании в одной из киевских клиник. Профессор, осматривавший его, сказал, что необходимо срочное оперативное вмешательство, но муж у меня был диабетиком, поэтому мы боялись делать операцию. Пролистав газеты, в «Бабушке» № 22(523) за 2 июня 2009 года встретила статью Людмилы Павловны Шевчук, в которой рассказывалось о лечении солевыми накладками. Решила воспользоваться предлагаемым рецептом. Я нагревала до температуры 70°С 300 мл воды, растворяла в ней 1 ч.л. с верхом соли, смачивала в растворе метровый кусок марли, сложенный вчетверо, слегка его отжимала и прикладывала мужу на промежность. Сверху прикрывала сложенной вчетверо сухой марлей (целлофаном или полиэтиленом не накрывать!) и надевала мужу плотные плавки из хлопчатобумажной ткани. Когда марля высыхала, я обмывала мужу промежность и тело вокруг нее теплой водой, смазывала детским кремом и прикладывала другой кусок марли, смоченный в солевом растворе. Использованную марлю стирала с хозяйственным мылом, а после высыхания снова использовала. Проводила процедуры без перерыва 2,5 месяца. После этого вместе с мочой начали выходить гной, кровь, а потом моча стала выходить чистой и светлой, но я продолжала делать мужу солевые накладки. Спустя еще два месяца, как показало обследование, от аденомы и следа не осталось. Врачи были поражены.
    При фибромиоме, полипах и кисте матки накладывают солевую накладку на 10-15 часов на низ живота, а во влагалище вводят тампон, пропитанный солевым раствором. Накладки фиксируют хлопчатобумажной тканью или марлей. Ни в коем случае не заменять их ватой. Компрессы с солевыми накладками применяют также для устранения боли в спине, воспаления печени и почек (во время лечения придерживаться диеты, исключающей жареное и жирное), прикладывая их на болезненное место или область больных органов.
    Желаю всем добрым людям не болеть и жить, не ведая недугов, не менее 100 лет.
    С уважениемТатьяна Григорьевна Бакланская,. Завалье, Гайворонский р-н, Кировоградская обл.,


    Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
    "Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
    Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
    Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
    Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


    Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
    Живой Журнал


    Мои награды
     
    Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Лечение простатита
    • Страница 1 из 22
    • 1
    • 2
    • 3
    • 21
    • 22
    • »
    Поиск:

    Copyright "Efir" © 2013г.