ЭФИР
Пятница, 29.03.2024, 03:04
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Лечение простатита - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Лечение простатита
Лечение простатита
AnsaraidesДата: Вторник, 21.04.2015, 19:16 | Сообщение # 31
FID: 30 TID: 114 ID: 5044 TIMESTAMP: 1429636574
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
Сделать назначение на пирогенал или продигиозан должен сделать хороший дерматолог. В нашей районной больнице его нет. В город далеко ехать, больше 100 км. С нашим деньгами сейчас никуда не поедешь. Раньше ездили куда завгодно. хоть на край света. и то ничего не помогло, а сейчас..

Я разбирался сам и жена колола, а ты что не можешь. Это не гадость. Сначала разбираться нужно. Пирогенал выписывал по почте.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 22.04.2015, 08:24 | Сообщение # 32
FID: 30 TID: 114 ID: 5050 TIMESTAMP: 1429683858
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
А там ещё побочные явления с температурой, лихорадоч. состоянием, болями,и т. д.

Это работа не специфического иммунитета, единственная возможность выгнать неизвестный вирус.
Цитата kila48 ()
Кто ж меня нормальным назовёт?  Нет уж, извини.

Не нужно мне задавать вопросы, самому нужно покапать да еще быть благодарным за наводку.
Цитата kila48 ()
Ты мне на монастырский чай не ответил

Я не справочное бюро, и рекламной не покупаюсь.
Это обычная трава.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
kila48Дата: Среда, 22.04.2015, 21:01 | Сообщение # 33
FID: 30 TID: 114 ID: 5052 TIMESTAMP: 1429729278
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline

Цитата
Это работа не специфического иммунитета, единственная возможность выгнать неизвестный вирус.Не нужно мне задавать вопросы, самому нужно покапать да еще быть благодарным за наводку.
Ты мне покажи хоть одного человека, который вылечил пирогеналом псориаз.Поколоть её я могу, но за последствия не ручаюсь. У неё после очередного "лекарства" всё начинается  снова и ещё с большей силой. Так что уговорить её на это лечение будет очень сложно. Нужны очень яркие доказательства. Добавлять ей лишние пятна-это нож в сердце.

Добавлено (22.04.2015, 20:58)
---------------------------------------------
Но может в тебя есть наработки в лечении псориаза пирогиналом, то напиши, пожалуста, пусть она прочитает. Может поверит.

Добавлено (22.04.2015, 21:01)
---------------------------------------------
К каждому больному нужно иметь отдельный подход. И корректный.

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 22.04.2015, 21:45 | Сообщение # 34
FID: 30 TID: 114 ID: 5053 TIMESTAMP: 1429731952
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
Ты мне покажи хоть одного человека, который вылечил пирогеналом псориаз.Поколоть её я могу, но за последствия не ручаюсь. У неё после очередного "лекарства" всё начинается  снова и ещё с большей силой. Так что уговорить её на это лечение будет очень сложно. Нужны очень яркие доказательства. Добавлять ей лишние пятна-это нож в сердце.

Это не лечение псориаза эта периодическое очищение, помощь как простуда.
Хватит стенать! Читай темы о ферментации и питании здесь на форуме. Это первое дело при псориазе.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
kila48Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 13:33 | Сообщение # 35
FID: 30 TID: 114 ID: 5130 TIMESTAMP: 1430652807
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
А! Срочно выйди на связь! Нужен на пару слов. Для тебя.

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Воскресенье, 03.05.2015, 13:43 | Сообщение # 36
FID: 30 TID: 114 ID: 5131 TIMESTAMP: 1430653408
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
А! Срочно выйди на связь! Нужен на пару слов. Для тебя.

Я всегда на связи.
Если в личку писать еще быстрее.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 27.05.2015, 03:57 | Сообщение # 38
FID: 30 TID: 114 ID: 5257 TIMESTAMP: 1432691859
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата smmik ()
Привет! Можешь считать, что одного единомышленника ты встретил (ото я о себе). Правда повторять именно ГИМС-01 я не намерен, т.к. я для себя делаю, а не для продажи или патентования (как Шубин). Поэтому он будет заметно проще. Если еще не передумал и есть интерес - могу поделиться соображениями и некоторыми решениями.

Добрый день!
Мне тоже интересно, можете начинать пока кила48 подойдет.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 28.05.2015, 12:10 | Сообщение # 40
FID: 30 TID: 114 ID: 5262 TIMESTAMP: 1432807855
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата smmik ()
3. Об информации от Головина: по моему это полная профанация, рассчитанная на людей совершенно не ориентирующихся в физике. А сообщение, что магнитный полюс находится сейчас в Сибире это круто
С Головиным я лично беседовал. Все пробы с магнитными потоками проводил на себе еще до Головина. Так что у меня есть возможность разобраться в людях. smile
Головин настоящий исследователь бессребреник.

Головин сподвиг и мы изготовили проверить свои идеи.

http://efir.ucoz.net/forum/73-298-5259-16-1432806148
Сейцас занимаюсть этим.
http://efir.ucoz.net/forum/73-340-5246-16-1432806292


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
smmikДата: Четверг, 28.05.2015, 19:28 | Сообщение # 41
FID: 30 TID: 114 ID: 5263 TIMESTAMP: 1432834082
Подполковник
Группа: Стажер
Сообщений: 116

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 83
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Головин настоящий исследователь бессребреник. Головин сподвиг и мы изготовили проверить свои идеи.ППп
Прошелся по Вашим ссылкам - если честно, не понял, о чем это Вы?

Что касается Головина я ведь тоже не на пустом месте написал.
Мое знакомство с  магнитными лечебными изделиями началось в 1981-82г. Были боли в пояснице. Знакомые подарили мне «магнитный пояс» . Он
представлял собой черный, шириной примерно 50 мм ремень из магнитопласта. Я таскал его на себе недели 3 – эффект нулевой,
я его забросил. Далее, 2 или 3 года назад я был в Питере и поддался на агитацию друзей посетить некое ателье, торгующее
разнообразными магнитными изделиями. Оттуда я ушел унося с собой магнитные наколенники, магнитный пояс, магнитную накидку на шею, магнитную подстилку на
сиденье. Естественно кошелек мой при этом изрядно похудел. Так вот ничего из перечисленного  ни на грамм мне не помогло. Поэтому рассказы Головина,
что он в свои 75 бегает, прыгает и танцует, при том, что проблемы с артрозом (по его же словам) у него начались в 40, я воспринимаю как наглое вранье.
Практически в каждом абзаце его опуса встречаются «перлы», напр.:"... .На глаза ни в коем случае не прикладывайте магниты высокой
напряженности — возможно отслоение сетчатки. Если ничего подходящего под рукой нет,  то отодвиньте магнит на расстояние,
чтобы уменьшить поле вдвое.
И, независимо от того, смотрите вы на магнит или не смотрите, магнитный поток будет захватывать ваши глаза.
Сеансы по 15-20 минут в первое время могут дать такой же эффект, как и при воздействии в течение часа…"
И это пишет «электронщик», "ученый" сотрудник института кибернетики??!!!
Я уже не говорю о том, что описывая очередной, совершенно идиотский эксперимент с мышами, он дает ссылку
на Бюллетень экспериментальной биологии и медицины 1997 №10 Новосибирск. 
Так вот не нашел я такой публикации в этом бюллетене. Т.е. в чистом виде подлог....


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Суббота, 30.05.2015, 06:04 | Сообщение # 42
FID: 30 TID: 114 ID: 5265 TIMESTAMP: 1432958696
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Очень было приятно прочитать информацию от человека проведшем на себе определенную проверку.
Цитата smmik ()
Что касается Головина я ведь тоже не на пустом месте написал. Мое знакомство с  магнитными лечебными изделиями началось в 1981-82г. Были боли в пояснице. Знакомые подарили мне «магнитный пояс» . Он представлял собой черный, шириной примерно 50 мм ремень из магнитопласта. Я таскал его на себе недели 3 – эффект нулевой, я его забросил.

Как вы оценили интенсивность поля от этого пояса? Я в свое время набрал большое количество таких матерчатых аппликаторов и в них полоски из пластичных магнитов. Если исследовать их поле то оно совершенно хаотично. Перебирал 10 что бы набрать себе одни аппликатор.
Еще очень зависит от индивидуальной чувствительности. Меня удивляло что Головин не чувствует пределов и может держать магнит сколь угодно долго. Я ему об этом говорил. У меня сначала идет стимуляция а затем вместе с положительным эффектом прогрессируют патогены и невозможно больше держать магнит. Я выбирал самые слабые. Как раз 5 мл тесла, как пишет Головин более менее подходят. Шубин то же вставил магнит.
Вы совсем ничего не чувствовали?
Я потом поясню мое понимание этого явления.

Цитата smmik ()
Далее, 2 или 3 года назад я был в Питере и поддался на агитацию друзей посетить некое ателье, торгующее разнообразными магнитными изделиями. Оттуда я ушел унося с собой магнитные наколенники, магнитный пояс, магнитную накидку на шею, магнитную подстилку на сиденье. Естественно кошелек мой при этом изрядно похудел. Так вот ничего из перечисленного  ни на грамм мне не помогло

Были какие либо ощущения? Наша знакомая попала в такую компанию и смотрю носит на уровне сердца красивый магнит в виде сердца. Я оценил его интенсивность. Поле офигенное. Так можно и дуба врезать.
Цитата smmik ()
Практически в каждом абзаце его опуса встречаются «перлы», напр.:"... .На глаза ни в коем случае не прикладывайте магниты высокой напряженности — возможно отслоение сетчатки. Если ничего подходящего под рукой нет,  то отодвиньте магнит на расстояние, чтобы уменьшить поле вдвое.

Что тут не так? smile Магнитное поле убывает с квадратом расстояния? Просто бытовой язык. Очень интересно ваше мнение в деталях.

Цитата smmik ()
Сеансы по 15-20 минут в первое время могут дать такой же эффект, как и при воздействии в течение часа…" И это пишет «электронщик», "ученый" сотрудник института кибернетики??!!!

Потом расскажу какой там институт. Хотя мужики приличные, Курик например.
Действительно первые сеансы дают самый большой эффект.

Давайте разбираться. Магниты это самое дешевое и это энергия, нужно пустить ее в дело.
Сейчас сутками сижу за разработкой терморегулятора.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Суббота, 06.06.2015, 04:02 | Сообщение # 44
FID: 30 TID: 114 ID: 5278 TIMESTAMP: 1433556163
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Очень интересный разговор. Пока сильно занят.
http://efir.ucoz.net/forum/73-340-5274-16-1433510351
Отвечу подробно позже.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
kila48Дата: Четверг, 18.06.2015, 16:08 | Сообщение # 45
FID: 30 TID: 114 ID: 5284 TIMESTAMP: 1434636512
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
ЦитатаПривет! Можешь считать, что одного единомышленника ты встретил (ото я о себе). для smmikПривет SMMIK! Ну слава Богу хоть один единомышленник встретился на просторах инета за почти  2,5 года. Это ж надо! Представ - из почти 49 миллионов--один единомышленник! Но - факт на лицо. Спасибо что откликнулся, а то все только читают и- уходят. или ждут пока родится что-нибудь интересное для них. Короче на всё готовенькое. Как в анекдоте... внук разговаривает с дедом: -Дед! Познакомился с девушкой, а она кривая. Неудобно как-то перед ребятами. Что делать?  А дед: Представь себе. Ну гуляешь ты  по улице с нормальной девушкой. Ля-ля, ля-ля, И тут она оступается и ломает ногу. Ты везёшь её в больницу, платишь деньги за её лечение. Потом везёшь её в санаторий долечивать .Опять платишь деньги... Понимаешь? Кому это надо!   А так ты на всём готовом!!!   Ладно перейдём к делу.         2.5 года назад я нашёл в инете информацию о лечении серебром.  Так как появились болячки., и не одна . Так что решил заняться лечением. Именно серебром Прочитал  о нём много литературы, собрал несколько ионизаторов, делал серебряную воду, и тут попалась статья о Шубине И. А. и о его приборе ГЕНИОН. Ну я и загорелся.   Если ты интересуешься этим прибором. значит ты о нём много знаешь. А так как прибор прошёл апробацию во многих клиниках  Новосибирска, то я хотел его просто купить у него. Время то идёт. Но не тут -то было. Шубин умер, а жена его не самостоятельная женщина ,если не сказать  круче. Полтора года обещала выслать его и всё время врала, так и не выслав прибор. На что я махнул рукой, и решил самостоятельно идти к цели. Но так как я не схемотехник, то знаний у меня немного не хватает для создания схемы. Мне легче сделать анод , чем составить схему. Так что если ты что -нибудь понял из моего изложения, пожалуста изложи своё мнение. Я теперь на месте, будем вести разговор.

Мои награды
 
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Лечение простатита
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.