ЭФИР
Четверг, 28.03.2024, 11:42
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Лечение простатита - Страница 19 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Лечение простатита
Лечение простатита
kila48Дата: Четверг, 08.10.2015, 00:18 | Сообщение # 271
FID: 30 TID: 114 ID: 5583 TIMESTAMP: 1444256289
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Цитата smmik ()
***Я делаю паузу, хочу, чтобы  все восстановилось, а дальше начну с соответствующими коррективами

 Миша! За паузу понятно , и наверное всем. Ты должен, нет обьязан, сделать передышку. Ты скажи как с теми симптомами(моча ,ноги)? проходят, прошли или скоро пройдут?   Спасибо , что откликнулся. Ты хоть иногда заходи на страницу. Не забывай нас! wink ********  А насчёт ЛМки - ты прав. То Алексей просто механически, не задумываясь сильно, перенёс рисунок схемы оригинала в новую схему. Но там питание шло на 3 ножке , а в новой схеме на 3 ногу подаётся 12В Вот и изменяется форма выхода
Цитата smmik ()
Получил сегодня ответ от Ticar-Versand. Они пишут, что трубки из серебра 99,99 они в данный момент не продают. Две трубки из серебра 935/000 они предлагают за  € 98,38  (стандартная цена за  1 трубку€ 58,54)- при оплате банковским переводом; при оплате через пэй-пэл - дополнительно  € 4,82. Пересылка в Россию стоит € 24,00.
Что б платить такие бешенные эврики за кусочек трубочки 935 пробы , так легче купить копейку и расскатать в трубочку которая будет 999.9 пробы и за 600 -650 грн. smile


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 08.10.2015, 12:03 | Сообщение # 272
FID: 30 TID: 114 ID: 5584 TIMESTAMP: 1444298597
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата smmik ()
***Вы посчитали все абсолютно верно. Но что касается ТБ - этот ионатор не выдерживает никакой критики. Давайте посчитаем еще немножко. Предположим для простоты , что "ионируется" вода из водопровода - минерализованная, "низкооммная". Тогда падением напряжения между электродами можно пренебречь. В этом случае ионируемая вода находится под напряжением 110 В (220 /2). Это не очень много, но если сосуд влажный, и Вы взялись за него одной рукой, а другой за кран, или еще приятней - стоите босиком на влажном деревянном полу  - скорей всего не убъет, но впечатление доставит сильное!

Рассуждение правильные. Но советские инженеры то же умели считать, тем более аппарат работал больше за совесть чем за зарплату. smile

На схеме видно что от каждой фазы подключен резистор 7.5 к. Значит при любом варианте, даже если вы будете стоять на мокром металлическом полу, босыми ногами, приняв изрядную дозу алкоголя (так могут поступать люди только в этом состоянии biggrin ) (алкоголь, как известно снижает сопротивление тела) то максимальна сила тока проходящая через вас будет 110в / 7.5 к = 14.66 ма. В случае если фаза будет идти через диод, то 7ма. Но реально будет и того около 2 ма или меньше, учитывая сопротивление тела.
Это будет такой электрофорез серебром, чего все так желают а тут вдруг испугались. biggrin
К сожалению особые "впечатления" отменяются. biggrin
Да и инструкцию читать то же желательно.
А если пощипает малость только на пользу, согласно теории страданий. biggrin

Спасибо за внимание. Появилась уверенность как строить свой ионатор. Напряжение должно быть "хорошее". Проверки покажут - какое.

Добавлено (08.10.2015, 10:14)
---------------------------------------------
Основания опасность питания непосредсвенно от сети это мощность сети. Источник для ионизатора должен иметь ограниченную по коструктиву мощность. Достаточно получить максимальный ток до 20 ма. Это можно сделать применив местный импульсный преобразователь напряжения. Возможно можно использовать доделанный от энергосберегающих ламп. Много раз замерял проводимость дистиллированной воды а сейчас не помню где то 30 - 40 ком. Измерения были примитивными, просто два нержавеющих электрода в воду (это все ради садо-маза smile ) .
Итого ток в 6 ма можно получить при 30к*6ма = 180 в. Как повлияют процессы происходящие в воде а они нелинейны, трудно предвидеть.
Но интересны рекомендации из описания ЛК-27
Цитата
7.7. При обработке серебром «мягкой» воды (дождевой, снеговой и т ад.) ее необходимо слегка подкислить каким-либо пищевым соком или пищевой кислотой, чтобы обеспечить достаточную электропроводность воды

Об этом и размышления - получить органические соединения серебра, практически именно из компота. smile

Прикрепления: 5674319.jpg (30.6 Kb)


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 08.10.2015, 12:06 | Сообщение # 273
FID: 30 TID: 114 ID: 5585 TIMESTAMP: 1444298811
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
После прочтения инструкции возникло желание задействовать органические кислоты и подумалось про лимонную кислоту, видимо не зря.

Производство цитрата серебра (органического серебра)

Цитата
Технологическая цепочка производства цитрата серебра NanoSvit состоит всего из двух этапов:

1. Физическое расщепление (внутренний взрыв металла) – перевод серебра в коллоидный раствор наночастиц (получение наносырья). При этом в процессе производства используется только чистейший металл (99,99%), вода максимальной чистоты (деионизированная вода), электрический ток и новые физические законы, которые вызывают внутреннее детонирование металла. В результате процесса расщепления получается водный раствор сильно заряженных наночастиц серебра сферической формы с определенными физическими и химическими свойствами.

2. Органическая трансформация наночастиц в органический цитрат. На втором этапе в раствор наночастиц серебра при определенных условиях добавляется биологически важная органическая лимонная кислота, которая полностью разрушает кристаллическую решетку наночастиц и формирует органические соединения серебра с лимонной кислотой. Полученный раствор серебра является наиболее прогрессивной и безопасной формой благородного металла для применения в медицине, косметике, питании и других отраслях. Основные преимущества органического цитрата серебра:
Органическая форма серебра (серебро + лимонная кислота)
Лучшая биологическая доступность и совместимость с живыми организмами
Полное отсутствие токсичных неорганических примесей (хлоридов, сульфатов, аммиака и др.)
Отсутствие наночастиц (наночастицы используются только в качестве сырья и полностью растворяются на этапе органической трансформации)

На базе органических соединений серебра NanoSvit были разработаны уникальные косметические средства, иммуностимулирующие препараты, микроэлементные комплексы, органические антибактериальные препараты для дома, органические средства для дезинфекции, кормовые добавки для ветеринарии и др.

Органическое серебро NanoSvit используются отечественными и зарубежными производителями в качестве основного или вспомогательного компонента.


Значит если пострадать над получением ионов серебра в дистиляте и затем добавить лимонку, можно угадать. yahoo
Или сразу добавить лимонку? uhm
По крайней мере это не противоречит рекомендациям и любой советский обыватель давно уже мог это сделать и возможно делал, а теперь пытаются это выдать за открытие. smile


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
kila48Дата: Четверг, 08.10.2015, 20:31 | Сообщение # 274
FID: 30 TID: 114 ID: 5586 TIMESTAMP: 1444329113
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Значит если пострадать над получением ионов серебра в дистиляте и затем добавить лимонку, можно угадать.
Значит я так понял, что если добавить к полученному раствору серебра лимонную кислоту, то её свойства усиливаются и она становится уникальной для производства... Так что ли. И как добавлять кислоту? Я так понял, что при каких то определённых условиях.  Разъясните ученику.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 08.10.2015, 21:25 | Сообщение # 275
FID: 30 TID: 114 ID: 5587 TIMESTAMP: 1444332346
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
Значит я так понял, что если добавить к полученному раствору серебра лимонную кислоту, то её свойства усиливаются и она становится уникальной для производства..

На основе цитратов часто производят удобоваримые для организма комплексы. Еще недавно я изготавливал магния цитрат магния вот теперь и серебро с лимонкой. smile

Цитата kila48 ()
И как добавлять кислоту? Я так понял, что при каких то определённых условиях.  Разъясните ученику.

Нужно пробовать два варианта настойчиво ионизировать серебро в дистиллированной, воде применяю большое напряжение если надо, а затем разводить с лимонной кислотой.
Или сразу в дистиллят разводить лимонку и лизировать серебро. Все по инструкции. И по логике с чем еще соединяться серебру как только с лимонкой, ведь все остальное в ничтожных количествах.
Все это предстоит опробовать.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 09.10.2015, 12:18 | Сообщение # 276
FID: 30 TID: 114 ID: 5592 TIMESTAMP: 1444385902
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Преобразователь это мое предложение для работы с дистиллятом и создания в нем рабочего тока. Ранее я предложил создать условия для получения соединений с серебром с заданными свойствами. Далее я предложил средства реализации а именно повышенное напряжение и внесение в дистиллированную воду лимонной кислоты, а так же одни из возможных вариантов создания повышенного напряжения. Таких задач никто ранее не ставил (по крайне мере они мне не попадались). Поэту все схемы по получению дистиллята опубликованные ранее примерно имеют одни и те же свойства. На сегодня есть еще более простое решение, которое применял для создания высоковольтного напряжения вызова для АТС с питание от телефонной линии. Эти Атс были очень высоко оценены специалистами. Данная схемотехника, я думаю, обеспечит рабочее напряжение до 180в при токе 6 ма.

Можно добавить индикацию. Например светодиодами и кнопками. Все зависит от желания.
Имея три светодиода и две кнопки, можно много чего задавать или можно поставить дисплей.
Когда буду делать могу выслать прошивку процессора.
Останется только все поставить в подходящий корпус.
Но для поставленных задач, мне и на одном диоде пока достаточно. biggrin
А если взять источник питания вольт на 20в то достаточно одного резистора и не будет биться током.
Так же как и электрофореза на пару резисторах (схему давал ранее).
Хотя мне мой электрофорез итак уже все обеспечивает и для воды то же.
Можно подключать разные блоки питания. Ура! yahoo

Прикрепления: 4799350.jpg (237.4 Kb) · 8846047.jpg (63.4 Kb)


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 09.10.2015, 16:45 | Сообщение # 277
FID: 30 TID: 114 ID: 5593 TIMESTAMP: 1444401931
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline

Пример реализации с дисплеем, две кнопки. Подключение к ком порту убрано, хотя можно и оставить.
Дисплей может одновременно отражать время и значение тока.
Кнопка UP увеличение, DN уменьшение параметра.
Нажатие на две кнопки запоминание и переход на управление другим параметром.
Если добавить пищалку-зуммер, будет сообщать о конце цикла. Давать сигнал о конце каждой минуты играть какие то мелодии и тд.
В конце цикла потенциал между электродами 0.

PS. (Рисованно специально для Алекс)
Но! Командование предупреждает Лейтенанта Алекс, что в случае дальнейшего пререкания с Генералиссимусом к нему будут применены меры дисциплинировано-воспитательного порядка. dont
Прикрепления: 5800504.jpg (174.5 Kb)


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Суббота, 10.10.2015, 08:12 | Сообщение # 279
FID: 30 TID: 114 ID: 5597 TIMESTAMP: 1444457560
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата smmik ()
(и Ваш же любимый ЛК-27 тому живое доказательство).

Я хорошо уже ранее раскрыл свое отношение к ЛК-27 , повторю что для каждого телодвижения должны быть основания и на данный момент это меня вполне устраивает. Таймер в принципе нужен, но если я пользуюсь ионатором раз в месяц или в пол года - то зачем? В Программируемом терморегуляторе я сделал все, он по сути из любой кастрюли делает классную мультиварку, а пищу нужно готовить несколько раз в день.
А нас счет "любимый" - в который раз поясняю - считаю правильным быть свободным от фетишей и идолов. Если вопрос идет о лечении то и надо лечиться и выбирать для этого минимально необходимые решения. У меня есть особое мнение по поводу "шубинских технологий", но скромно молчу, не хочу людям портить праздник, потому что настрой это главное в лечении.

Цитата smmik ()
У нас ведь розетка есть, из которой мы без особых хитростей можем получить любое напряжение многократно проще. Так что Вы хотели продемонстрировать?

И это я уже пояснял.

Цитата Ansaraides ()
Основания опасность питания непосредственно от сети это мощность сети. Источник для ионизатора должен иметь ограниченную по коструктиву мощность. Достаточно получить максимальный ток до 20 ма.

Можно получить и из розетки, но для этого нужно усложнять адаптер, делать его специально или брать не ходовой а значит и более дорогой. Еще нужен будет дополнительный провод и контакт в штекере, а так же теряется возможность питания от батарейки.
Если нужно будет получить напряжение больше чем напряжение стандартного адаптера, например 9 вольт, то используя модуль ШИМ это делается с помощью одного транзистора и дросселя. Но еще раз хочу сказать - это если нужно.
Цитата Ansaraides ()
Но для поставленных задач, мне и на одном диоде пока достаточно. А если взять источник питания вольт на 20в то достаточно одного резистора и не будет биться током. Так же как и электрофореза на пару резисторах (схему давал ранее). Хотя мне мой электрофорез итак уже все обеспечивает и для воды то же. Можно подключать разные блоки питания. Ура!


Цитата smmik ()
***А вы на каких-нибудь Хай-Фай _ йных форумах тусуетесь?  Это актуальная для Вас тема, или дела минувших дней? Я , вообщем-то,  в этой теме. Можно пообщаться.....

Данной теме Хай-Фай, я в свое время посвятил огромное количество времени. Все основывалось не на повторении а на разработке собственных устройств. Акустическая обратная связь... Дипломная работа у меня была по разработке устройств с управлением речью.
У меня сохранились все бобины того времени. smile
Мои ленто тяги. Вчера пробовал запускать. Надеюсь что теперь есть уже особо низкошумящие транзисторы и планирую собрать такой каскад и пробовать. Хочу перенести все содержание бобин на цифру, для истории и еще есть такая методика омоложения, погружением в среду минувших лет.
Если вы занимаетесь Хай-Фай, то возможно в курсе современных малошумящих усилителей.

Всем.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
smmikДата: Суббота, 10.10.2015, 12:49 | Сообщение # 280
FID: 30 TID: 114 ID: 5598 TIMESTAMP: 1444474156
Подполковник
Группа: Стажер
Сообщений: 116

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 83
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Если вы занимаетесь Хай-Фай, то возможно в курсе современных малошумящих усилителей.
Я лет 25 как вернулся к лампам, которые, как известно, шумят в основном сильнее транзисторов, но позволяют получить звучание более близкое к живому.
Но вообще, от усилителя звучание зависит процентов на 25, не более. Остальное - акустика, источник сигнала, кабели, акустическое оформление комнаты.


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Суббота, 10.10.2015, 15:52 | Сообщение # 281
FID: 30 TID: 114 ID: 5599 TIMESTAMP: 1444485167
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата smmik ()
Я лет 25 как вернулся к лампам, которые, как известно, шумят в основном сильнее транзисторов, но позволяют получить звучание более близкое к живому.

Приятно знать человека наслаждающегося естественным звучанием. Я как то отошел а теперь возвращаюсь. Все хочется успеть.
Цитата smmik ()
Но вообще, от усилителя звучание зависит процентов на 25, не более. Остальное - акустика, источник сигнала, кабели, акустическое оформление комнаты.

Источник сигнала. Каковы они у вас?
Я вчера поставил старую запись с касетника даже жена узнала разницу а главное уровень фона. Мы то уже привыкли к цифровым каналам. Вот и идея фикс - получить минимальный уровень шума, а затем обработать если будет нужно. Одну лентотягу вчера реанимировал, ждет еще одна она будет получше. Стоит проигрыватель радиотехника, сломалась игла за время хранения, много таскали никто не думал что вдруг захочется еще раз включить. smile


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
kila48Дата: Суббота, 10.10.2015, 20:14 | Сообщение # 282
FID: 30 TID: 114 ID: 5600 TIMESTAMP: 1444500860
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
цитата  AIeksVIad
о не легко, к сожалению. Я уже попробовал раскатать половину 100 граммового слитка. Он раскатывается не ровно, пластина постоянно куда то выгинается, края не ровные, в общем бяка получилась для следующих контактов. Возможно это из-за не параллельности валиков. У ювелиров нет фильер для таких больших диаметров, да и очень это геморно, тянуть трубку. Денег запросят не мерено! Мне простой маятник стандартной конфигурации за три тыщи рублей сделали, так у меня образец для формы был. Так что мне проще купить.                                        Алексей!Не знаю как раскатывается 100-грамовый слиток , но вот монета раскатывается идеально . Получается  ровный овал , хорошо и ровно раскатаный . С него  вырезаешь  квадрат и на таком же диаметре скручиваешь трубку. Если есть паяльник с длинным жалом , то можно з средины спаять аккуратно и плотно на эпоксидке натянуть на анод . Шов застукиваешь на том диаметре ,на котором скручивал трубку. Практически его не видно. Но я для уверенности покрыл его автомобильной краской шириной где-то 1,5 мм. Это ни на что не влияет  Раскатал в ювелирной мастерской, как я уже писал за червонец гривнов. Почти даром.


Мои награды
 
AlexVladДата: Суббота, 10.10.2015, 22:02 | Сообщение # 283
FID: 30 TID: 114 ID: 5601 TIMESTAMP: 1444507367
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Алекс вообще-то вы молодец. Но для меня загадка почему такие люди ограничивают свое сознание рамками традиций обывательского зашизоидного общества. Не могу с этим смириться. Не да, нет вступаю в полемику. Ведь факт то что вы интересуетесь ясновидением проявляет ваше изначальное предназначение. Обидно за людей. Это может привести к физическим проявлениям. Но это ваше право развиваться так как вы находите нужным.

Рад стараться, Ваше Благородие!  pioneer
Остальные предложения не расшифровал... туп'с наверно... sad  Это риторика. Буду рад если не ответите, я ещё чуток помучаюсь в догадках. smile

Добавлено (10.10.2015, 21:47)
---------------------------------------------
Цитата smmik ()
А вы на каких-нибудь Хай-Фай _ йных форумах тусуетесь?  Это актуальная для Вас тема, или дела минувших дней? Я , вообщем-то,  в этой теме. Можно пообщаться.....

Нет, Михаил, не тусуюсь. Иногда ищу что то интересное из винтажа. Собрал бы сам, но трансы мотать уже не имеет смысла, всё можно купить готовое. Или уже полностью готовый усилитель. Плотно этим вопросом не занимаюсь, пока. Некогда и не за что, но очень хочется. Приоритеты сейчас поменялись, да и экономика не позволяет иметь желаемое. Подождём. Доступно только для пользователей

Цитата Ansaraides ()
Если вы занимаетесь Хай-Фай, то возможно в курсе современных малошумящих усилителей.

У ламп и транзисторов разный звук, Вы сами наверняка это знаете. Даже современные полевики, как будто полные аналоги ламп, звучат по другому, даже я это слышу, а слухачи и подавно.

Добавлено (10.10.2015, 21:49)
---------------------------------------------
Цитата Ansaraides ()
Всем.

Я понимаю, что Ваш весёлый смайлище как бы предлагает чёкнуться бокалами с пивом, но ощущение того, что это удар, не покидает меня... smile tomato

Добавлено (10.10.2015, 21:53)
---------------------------------------------
Цитата smmik ()
Но вообще, от усилителя звучание зависит процентов на 25, не более. Остальное - акустика, источник сигнала, кабели, акустическое оформление комнаты.

Именно так! Но даже один хороший ламповый оконечник способен на чудо. Про то, что провода могут огромным образом влиять на звук, не верил, пока сам не услышал разницу.

Добавлено (10.10.2015, 22:02)
---------------------------------------------
Цитата kila48 ()
но вот монета раскатывается идеально . Получается  ровный овал , хорошо и ровно раскатаный . С него  вырезаешь  квадрат и на таком же диаметре скручиваешь трубку.

Просто у меня гигантомания в этом отношении, хотелось получить пластину побольше и потолще для разборного снаряда, в итоге - не получилось. smile Оставшийся кусок жалко опять катать, пусть пока полежит, вдруг куда то ещё понадобится. У меня нет необходимости в срочном обладании такой трубкой, это для опытов над собой и помощи страждущим, но не имеющим такой возможности. Ну а на всякий пожарный случай есть одноразовые электроды.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Воскресенье, 11.10.2015, 07:19 | Сообщение # 284
FID: 30 TID: 114 ID: 5603 TIMESTAMP: 1444540743
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
Нет, Михаил, не тусуюсь. Иногда ищу что то интересное из винтажа. Собрал бы сам, но трансы мотать уже не имеет смысла, всё можно купить готовое. Или уже полностью готовый усилитель. Плотно этим вопросом не занимаюсь, пока. Некогда и не за что, но очень хочется. Приоритеты сейчас поменялись, да и экономика не позволяет иметь желаемое. Подождём. Давайте по этой теме в электронке пообщаемся alexvlad13@mail.ru или скайпе alexvlad13.

Влияет ли качественное звуковоспроизведение на здоровье? Конечно влияет!
Правда все зависит от того что воспроизводиться. К счастью люди, стремящиеся к качеству уже изначально подготовлены и могут отличить искусство от подделки. Некоторые музыкальные произведения и особенно инструменты имеет особый потенциал в этом направлении. Я занимался ранее, озвучиваем некоторых гармоничных цифровых рядов. Заслуживают особого внимания работы академика Петра Гаряева.
Обычно сам слушатель выбирает для себя именно то, что благотворно сказывается на его настроение и тем самым создает общий настрой, благоприятный для оптимального функционирования нервной системы а значит и клеточных модулей (органов).
Для поиска оптимальных технических решений в области звуковоспроизведения, а так же выявления произведений способствующих гармонизации внутреннего космоса, на форуме открыта тема HI-FI. Я думаю что этот вопрос достоин выделения в отдельный раздел.

Цитата AlexVlad ()
Именно так! Но даже один хороший ламповый оконечник способен на чудо. Про то, что провода могут огромным образом влиять на звук, не верил, пока сам не услышал разницу.

Цитата AlexVlad ()
У ламп и транзисторов разный звук, Вы сами наверняка это знаете. Даже современные полевики, как будто полные аналоги ламп, звучат по другому, даже я это слышу, а слухачи и подавно.

Разумеется я это давно знаю. И с друзьями часто собирались с целью слухачества. Но существуют не только эти причины (а так же их интерпретация) влияющие на восприятие звука.
Я посвятил много времени на разработку мостовых транзисторных усилителей мощности.
Об этом можно поговорить в новой теме.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Воскресенье, 11.10.2015, 07:31 | Сообщение # 285
FID: 30 TID: 114 ID: 5604 TIMESTAMP: 1444541472
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
Я понимаю, что Ваш весёлый смайлище как бы предлагает чёкнуться бокалами с пивом, но ощущение того, что это удар, не покидает меня...

Лейтенант Алекс награждается орденом За борьбу с тиранией!
Но это не снимает с него ответственности за качество аргументации или, другими словами, ответственности по улучшению и укреплению форума.
Будем надеяться что на этом вопрос исчерпан.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Лечение простатита
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.