ЭФИР
Четверг, 28.03.2024, 22:11
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Позвоночник - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Обсуждения лечения разных болезней » Позвоночник
Позвоночник
ПлюсДата: Вторник, 30.12.2014, 18:11 | Сообщение # 166
FID: 7 TID: 73 ID: 4252 TIMESTAMP: 1419955912
Полковник
Группа: Стажер
Сообщений: 153

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 930
Статус: Offline
Цитата serg981 ()

Что то 46 град не многовато?
Я вот почитал на Вашем форуме про гимертермию. Так там , в исследованиях говорится о т-ре 43, ну максимум 44 градуса.
Как бы не получить ожоги!

Я спокойно выдерживал 48 градусов, поэтому её держал. Но всунуть в нее ногу не мог, поэтому всовывал при 46, а потом повышал.
Считается, что надо держать 43,5. Мне приходится повышать, так как кровь охлаждает ногу.
Поскольку у меня не было средств измерять внутреннюю температуру, то и из этих соображений приходилось повышать. При 48 никаких ожогов не было. Мировой рекордсмен погружался в воду при более 60 градусах - точнее не помню.
Но, главное, - результат. Мне ноги отрезать не пришлось.
Фактически я использовал опыт фронтовика - моего тестя. Он был сильно ранен в ногу и ее хотели отрезать - началась гангрена. Его врач спас в горячей воде, правда, еще добавлял марганцовку. Но у него была открытая рана, а у меня её не было. Тестя я видел на двух ногах.


Мои награды

.
 
serg981Дата: Вторник, 30.12.2014, 18:20 | Сообщение # 167
FID: 7 TID: 73 ID: 4254 TIMESTAMP: 1419956451
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Плюс ()
Поскольку у меня не было средств измерять внутреннюю температуру, то и из этих соображений приходилось повышать. При 48 никаких ожогов не было. Мировой рекордсмен погружался в воду при более 60 градусах - точнее не помню.
Но, главное, - результат. Мне ноги отрезать не пришлось.


Спасибо!
Отличный рецепт!
Однако, позвольте узнать, что же было с ногами?


Мои награды
 
ПлюсДата: Вторник, 30.12.2014, 18:47 | Сообщение # 168
FID: 7 TID: 73 ID: 4255 TIMESTAMP: 1419958030
Полковник
Группа: Стажер
Сообщений: 153

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 930
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Однако, позвольте узнать, что же было с ногами?

Я полагаю - это были метастазы от рака легких. При этой болячке такое бывает.
Стали неметь пальцы, потом опухать ступни. Потом стало больно ходить.
Потом стало больно, даже если не ходил. Пришлось копаться в литературе и нашель дальнейший сценарий, в котором дальше появились бы язвочки, потом их больше, потом гангрена.
Дальнейшую судьбу я показал на примере актера Невинного. Мне этот сценарий как-то не понравился и пришлось принимать крутые меры. Бесплатные меры.
Я многим советовал у кого с ногами проблема, но толку нету. Никому неохота возиться.
Всем таблэтка нужна, которую проглотил и на утро здоров.
Поскольку я слуга академической науки, то принялся копаться в научной литературе.
Например, читал статью в "Докладах Академии Наук". Оказалось, что БТШ выделяются и при различных паразитарных болезнях, то есть организм пытается бороться с ними с применением и этого механизма. Повышение температуры - это один из методов, которым природа борется в том числе и и с вирусами.
Есть народный метод лечения клещевого энцефалита, причем помогает даже спустя через неделю после заражения - надо очень хорошо попариться в бане с веничком.
Советую не забывать этот рецепт, так как энцефалит сейчас даже под Москвой можно прихватить.
Даже не выходя в лес. Оказалось, что вывозя собак во время вылазки в лес, те, по причине несознательности и резвости начинают носиться по лону. И захватывают клещей, которые потом опадают в микрорайоне во время прогулки. Клещи, напившись крови, на собаке висят как шарики.


Мои награды

.
 
serg981Дата: Среда, 31.12.2014, 09:52 | Сообщение # 169
FID: 7 TID: 73 ID: 4260 TIMESTAMP: 1420012347
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Плюс ()
Оказалось, что БТШ выделяются и при различных паразитарных болезнях, то есть организм пытается бороться с ними с применением и этого механизма. Повышение температуры - это один из методов, которым природа борется в том числе и и с вирусами.

Огромное спасибо за последние публикации в этом уходящем году.
Получил много информации к размышлению и к применению на практике.

Обязательно попробую гипертермию для пальцев рук, т.к. чувствую, что там также нарастает какой то патологический процесс. В 2012 впервые начал болеть указательный палец на правой руке. Причем произошло это как то внезапно, после применения прибора "Ангел- Z ".
(Я писал здесь на форуме про него). Я сразу отказался от его применения. Однако через год к нему присоединился уже и левый указательный палец.
После обследования на УЗИ там обнаружили небольшое воспаление и также мешочек с жидкостью (как и у сустава плеча).
Практически это выглядит так. Палец не болит, однако при полном сгибании в 3-ем суставе больно (не согну полностью). Но боль локализуется не в суставе, а в жилах от 2 до 3 сустава...
И еще. Если сустав пальца приложить к уху , то при сгибании слышен сильный треск!!!
Значит есть какое то поражение и патологические процессы. Такой простой способ, что Вы предложили, это просто грех не попробовать! Спасибо Вам еще раз огромное за такие простые и доступные советы по оздоровлению организма!

Поздравляю ВАС и всех участников ФОРУМА с наступающим Новым 2015 годом!
И пусть Новый год принесет нам только здоровье, счастье и радость от новых открытий непознанного!


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Среда, 31.12.2014, 09:58
 
ПлюсДата: Пятница, 02.01.2015, 05:28 | Сообщение # 170
FID: 7 TID: 73 ID: 4268 TIMESTAMP: 1420169295
Полковник
Группа: Стажер
Сообщений: 153

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 930
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Однако такие банки как раз у меня то и есть. И я их пробовал ставить. И плечо краснело, даже пятнами выступало разноцветными. Но делал то всего 2 раза. Ведь этого ничтожно мало, чтобы убить паразитов?
Поскольку банки всегда при себе, то их надо использовать при первых признаках болей в суставах или где-то еще. 
Боль является очень хорошим сигнализатором, поэтому в данном случае это благо.
При запущенных болячках тоже можно применять - хуже не будет, а некоторая помощь возможна, хотя не следует ждать ярких чудес. 
Поясню немного о том, почему запущенные болячки хуже лечатся. В этом случае паразитов много и те же самые Т-киллеры просто не успевают всех их уничтожить. Один Т-киллер может прикончить до 50 врагов и собственных атипичных клеток. 
Он вообще-то осматривает все клетки подряд, а уничтожает только негодные. Обнаружив такового он впрыскивает
перекись водорода, которая делает дырку в мембране - в эту дырку и устремляется окружающая жидкость. Двигателем служит разница парциальных давлений. Клетка лопается и все ее содержимое оказывается в межклеточном пространстве.
Но это означает, что вываливается большое количество ионов кальция. Вообще, клетка потому и стареет, что в ней накапливается много кальция. У паразитов тоже много кальция.
А кальций является одним их многих факторов свертываемости крови. Благодаря этому фактору фибриноген крови превращается в фибрин - это линейные молекулы типа волокон ваты. Сгусток крови представляет собой как бы вату в которой размещены форменные элементы крови. Постепенно эти элементы используются, а волокна остаются - возникает стенка капсулы.
То есть, если Т-киллер не может всех уничтожить, то он как бы окружает гнездо, отграничивая его от остального организма.
Точно так же организм может окружить осколок и человек может жить долго после войны с этим осколком.
Для меня это обстоятельство имеет жизненно важное значение, так как свою опухоль я держу в капсуле уже 18 лет.
И сама опухоль и стенка капсула четко видны на рентгене.
Это вовсе не значит, что я на веки вечные могу быть спокойным за эту опухоль. Это далеко не так!
Фибрин хорошо растворяется в щелочи, а наша кровь немного щелочная, то есть сама кровь может где-то растворить стенку и тогда паразиты разбегутся по организму. Вот в этом как раз и заключается суть моего открытия, благодаря которому я и живу - я научился ощущать момент, когда паразиты начинают разбегаться и понял как их уничтожить
А также научился принимать меры по "ремонту" стенки капсулы.
У меня опухоль размером с гусиное яйцо - это большая опухоль, в которой примерно около 100 млрд. паразитов.
Ни один иммунитет не справится с такой оравой. Даже если бы он справился - ничего хорошего я в этом не вижу, так как при распаде такого количества паразитов в кровь будет вывалено огромное количество токсинов. При раке люди в основном погибают от токсикоза.
Более того - я забочусь об этих бяках - постоянно их кормлю глюкозой. Глюкоза хорошо проходит через капсулу. 
То есть гипергликемия имеет смысл...
Я покамест не имею средств для уничтожения опухоли, а метод гипертермии, который мне доступен в домашних условиях, не годится для перегрева грудной клетки. Для этого надо обращаться в центр гипертермии, а это дорого.  
       

Добавлено (02.01.2015, 05:28)
---------------------------------------------

Цитата serg981 ()
После обследования на УЗИ там обнаружили небольшое воспаление и также мешочек с жидкостью (как и у сустава плеча).
Вот этот мешочек с жидкостью как раз и есть капсула в которой живут паразиты. 
То, что мешочек есть и в суставе пальца и в плече, и говорит о том, что это разное расположение одних и тех же паразитов. Гипертермия может сварить паразитов пальце, а вот в плече труднее, так ка можно перегреть мозг. 
Попробуйте греть руку, погружая ее как можно глубже - по самые подмышки. Есть шанс, что БТШ начнут уничтожать паразитов и в плече. Тут надо знать в чем прелесть этих самых БТШ. 
Они не разваливают паразита, значит, не происходит токсикации организма. БТШ приводит к апоптозу паразита, то есть он как бы происходит увядание и усыхание клетки паразита. 
Можно добавить гипертермию каждой ноги в отдельности, хотя там, покамест, может быть, и нету проблем. 
Со временем будут. 
Я уже приводил пример с Вячеславом Невинным.
Надо учесть и следующее - Вы слышали треск при сгибании. О чем это говорит? Это трещат кальцинированные сосуды.
Обычно сосуды покрываются бляшками и крови становится труднее протекать. Но со временем эти бляшки
кальцинируются, то есть известкуются. Это сложная смесь фосфатов и кальцинатов, от которых сосуды становятся ломкими. Медицина "лечит" такие сосуды только методом замены их на пластиковые. Но мелкие сосуды заменить невозможно.
Я долго искал метод и нашел случайно в химическом справочнике. Там было написано, что единственным средством растворения кальцинатов является лимонная кислота.
Но надо понимать, что поглощение лимонов - это плохая идея, так как кислота разойдется по всему телу, а проблемному месту ничего не достанется.
Надо делать примочки. Я покупал в продмаге пакетик лимонной кислоты и растворял его в полстакане воды. Хватило на весь курс.
Надо намотать на запясье бинт, закрыть его полиэтиленовой пленкой. Немного приподняв пленку, надо периодически капать туда кислоту. Я это делал на работе.
Поскольку лимонная кислота является довольно сильной, то через несколько дней под повязкой начнется жжение - там появятся прыщики и покраснение. Ничего страшного в этом нет - заживет само. Когда жжение начнется, надо просто сдвинуть повязку ближе к локтю на новое место.
Когда сосуды будут очищены, то иммунные клетки смогут попасть к месту болячки и займутся своей работой.
Кальция в опухоли иногда бывает настолько много, что хирургам трудно резать скальпелем. 
Стенки капсулы тоже могут быть закальцинированы и тогда кровь такую стенку не может растворить. 
Вроде бы это хорошо, но плохо то, что такая стенка становится хрупкой. Через трещины капсулы начнут выходить паразиты и Т-киллерам приходится создавать новую стенку. То есть стенка как бы становится многослойной, поэтому ее трудно взять скальпелем.  


Мои награды

.
 
serg981Дата: Пятница, 02.01.2015, 09:53 | Сообщение # 171
FID: 7 TID: 73 ID: 4270 TIMESTAMP: 1420185197
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Плюс,
Спасибо за интересный пост. Это прямо целый мир открываете!

Но вот возникло несколько вопросов, требующих пояснений:

1.Нельзя ли вместо кислотных компрессов использовать компрессы с перекисью водорода? Или хотя бы комбинировать. Мне кажается выздоровление пошло бы быстрее (или не так?)

2.По поводу оболочки -капсулы, окружающей паразитов. Так ее не надо разрушать?
А если она при воздействии кислоты или перекиси она растворится, то как их уничтожить, когда они разбегутся по всему организму.
Что то я тут запутался.

3. Начал применять для оздоровления метод Бутейко.
http://aritm.ucoz.net/forum/12-19-1561-16-1420181066
Однако на их форуме есть раздел "Метод ВЛГД и очаговые инфекции" Доступно только для пользователей , где говорится как раз об этом. Т.е. при приближении к полному выздоровлению по методике сдерживания дыхания могут прорваться (раствориться) оболочки очагов инфекций и они прорвутся в ткани организма... и тогда ...мама не горюй!

Как пример там приводятся мертвые зубы и корни мертвых зубов, которые как раз и являются очагами инфекций!

Так что же делать?


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Пятница, 02.01.2015, 09:56
 
ПлюсДата: Пятница, 02.01.2015, 15:51 | Сообщение # 172
FID: 7 TID: 73 ID: 4280 TIMESTAMP: 1420206662
Полковник
Группа: Стажер
Сообщений: 153

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 930
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Но вот возникло несколько вопросов, требующих пояснений:
1.Нельзя ли вместо кислотных компрессов использовать компрессы с перекисью водорода? Или хотя бы комбинировать. Мне кажается выздоровление пошло бы быстрее (или не так?)
2.По поводу оболочки -капсулы, окружающей паразитов. Так ее не надо разрушать?
А если она при воздействии кислоты или перекиси она растворится, то как их уничтожить, когда они разбегутся по всему организму.
1. Дело тут не просто в кислотности компресса, так как кальцинаты в кислотах не растворяются. Они растворяются именно в лимонной кислоте. Я пробовал прикладывать молодые листья лопуха - не помогло. 
А вот чередовать с перекисью - идея хорошая. Если у меня будет оказия - попробую. Перекись принесет здоровым клеткам кислород, которого стало меньше поступать ввиду забитых капилляров. А здоровые, хорошо снабжаемые кислородом клетки и сами могут побороться с паразитами.
2. Оболочка капсулы растворяется в щелочи, поэтому кислоты на нее не подействуют. Хотя щелочность крови небольшая (рН=7,4), тем не менее она действует круглосуточно и постепенно может растворить капсулу. Причем растворение всей капсулы не произойдет, а растворится там, где тонко. Ну и в местах, близких к сосуду.
Онкологи считают успешной операцию при 1-2 стадии рака, а размер капсулы при этих стадиях не превышает 3-4 мм.
Поначалу я не понимал физиологию, поэтому допустил растворение капсулы и в результате паразиты разбежались и появились метастазы в ногах.
Я поборол гипертермией и лимонной кислотой. Потом еще раз была атака, но я уже был готов и знал что делать. 
Я встречал одного больного раком легких - все его тело покрылось чирьями. Хотя ему было всего 35 лет.
Но он мне не поверил и сгорел через 1,5 месяца.
Для паразита просто разбежаться по организму мало - ему надо где-то спрятаться от иммунных клеток. У меня подходящие условия возникли именно в ступнях. Хотя я много ходил, тем не менее это не помогло.

Добавлено (02.01.2015, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата serg981 ()
Начал применять для оздоровления метод Бутейко.
Тут надо учесть, что есть разные методики задержки дыхания. Бутейко в основном использовал задержки дыхания на выдохе. Мне больше подошли задержки на вдохе. У меня опухоль в нижней доле левого легкого, поэтому мне хотелось увеличить давление, чтобы больше кислорода попало в опухоль через капсулу. Этот подход оправдался и метод выручает меня уже более 15 лет.
При задержках дыхания в крови накапливается углекислый газ, который взаимодействует с водой, образуя угольную кислоту. Угольная кислота закисляет кровь - именно это и является главным лечебным фактором.
После того как я сбежал от онкологов, мне надо было искать выход. Поскольку я слуга академической науки, то засел
на научную литературу. Начал штудировать с самых последних журналов в надежде, что там что-то найдется - какое-то достижение. Постепенно продвигался в глубь веков. Правда, далеко забираться не пришлось - нашел то, что нужно в солидном американском медицинском журнале за 1976 г. Там была статья шести израильских биохимиков, которые изучали физиологию Т-киллеров. Дело в том, что я знал, что раковые клетки могут уничтожить только Т-киллеры. Я искал причину, по которой Т-киллеры не могут выполнить свою функцию. В этой солидной работе обзорного характера я нашел то, что мне надо.
Фактически это меня и спасло, так как я мог бы тыкаться долго, перебирая все методы, а времени для этого у меня не было.
Оказалось, что Т-киллер не может выйти из сосуда, чтобы начать уничтожать раковые клетки. Чтобы выйти, кровь должна быть закислена - в таком случает Т-киллер вырабатывает пару ферментов, которые делают дырку в сосуде и он может выйти в межклеточное пространство. То есть в лимфу - потому Т-киллер и называется лимфоцитом. То есть, если в крови нормальное количество Т-киллеров, то это еще ничего не значит. Нужно, чтобы Т-киллеры попали в лимфу.  
После этого я начал искать методы закисления.
Метод Бутейко - это только один из методов. У меня их сейчас много накопилось. И все доступные.
Поэтому мне и понравился Ваш метод чередования лимонной кислоты с перекисью водорода - он должен работать.


Мои награды

.
 
serg981Дата: Пятница, 02.01.2015, 16:54 | Сообщение # 173
FID: 7 TID: 73 ID: 4281 TIMESTAMP: 1420210444
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Плюс ()
Поначалу я не понимал физиологию, поэтому допустил растворение капсулы и в результате паразиты разбежались и появились метастазы в ногах.
Я поборол гипертермией и лимонной кислотой. Потом еще раз была атака, но я уже был готов и знал что делать.
Я встречал одного больного раком легких - все его тело покрылось чирьями. Хотя ему было всего 35 лет.
Но он мне не поверил и сгорел через 1,5 месяца.
Для паразита просто разбежаться по организму мало - ему надо где-то спрятаться от иммунных клеток. У меня подходящие условия возникли именно в ступнях. Хотя я много ходил, тем не менее это не помогло.


Я так понимаю, что у Вас накоплен огромный практический опыт в лечении таких грозных заболеваний, о которых Вы упомянули.
Интересно, наверняка Вы уже все осмыслили и это вылилость в какую то стройную гипотезу.
Где то (на Вашем сайте или еще где то) выложено это с теми практическими примерами из своей жизни или из жизни тех, кто использовал Ваш метод?

Хотелось бы ознакомиться. Если это где то есть, хорошо бы было бы, если бы Вы дали ссылочку для ознакомления и изучения.
Как то хочется все осмыслить, а то как то в голове все перемешивается и трудно создать цельный образ Ваших идей.

Итак с моим пальцем.
Значит делаю гипертермию +33...35 сколько выдержу где то 1 час.
Как часто надо повторять процедуры в день и сколько дней (подряд или через день) делать?
Где критерий полного выздоровления и убийства паразитов нашими защитниками?
Т.е. когда надо будет закончить процедуры?

То же с плечом. Прикладываю компрессы поочередно (лимонный сок чередую с перекисью 3%) Тот же вопрос как часто и как долго?

Но, однако , с плечом начну с банок для начала.. Опять вопрос . Как долго их ставить? И можно ли их ставить на еще незажившие красные пятна?

Заранее благодарен за ответы.

Цитата Плюс ()
Когда сосуды будут очищены, то иммунные клетки смогут попасть к месту болячки и займутся своей работой.


Вот как раз я об этом то и говорю Как узнать, что они уже очистились? Где этот золотой критерий? Речь тут идет о днях или неделях?

Цитата Плюс ()
Метод Бутейко - это только один из методов. У меня их сейчас много накопилось. И все доступные.


Эх , так хотелось бы ознакомиться с ними!

Очень благодарен Вам за Ваши публикации на этом форуме! Дай бог Вам здоровья на долгие годы!


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Пятница, 02.01.2015, 17:11
 
AnsaraidesДата: Пятница, 02.01.2015, 18:41 | Сообщение # 174
FID: 7 TID: 73 ID: 4282 TIMESTAMP: 1420216888
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Плюс ()
актически это меня и спасло, так как я мог бы тыкаться долго, перебирая все методы, а времени для этого у меня не было. Оказалось, что Т-киллер не может выйти из сосуда, чтобы начать уничтожать раковые клетки. Чтобы выйти, кровь должна быть закислена - в таком случает Т-киллер вырабатывает пару ферментов, которые делают дырку в сосуде и он может выйти в межклеточное пространство. То есть в лимфу - потому Т-киллер и называется лимфоцитом. То есть, если в крови нормальное количество Т-киллеров, то это еще ничего не значит. Нужно, чтобы Т-киллеры попали в лимфу.   После этого я начал искать методы закисления.

Я очень рад за Вас. Это удача когда поиски частностей в конце концов выводят на обобщение.
Сведения конечно интерьерные для публики, которой в основном всегда "некогда" и которая ждет своего "жаренного петуха".
Уже не раз на нашем форуме подымался вопрос о кислотно щелочном балансе и дай бог это хорошо усвоить каждому, всегда спешащему. И в низ, в частности углубляться у них уже уж точно не будет времени.
Плюс, почему то я вижу в Вашем изложение уже борьбу со следствиями и упорно обходите вниманием причины. Почти так же как умелый фармацевт даст вам тысячу советов и разных снадобий для того что бы вы приобрели побольше всяких микстур. Возможно я ошибаюсь, но я думаю о причинах вы тоже можете что то сказать, но сейчас у Вас есть возможность показать свою эрудированность. smile
Сейчас почему то идет разговор об окислении. Почему одни превозносят окисление а другие ощелачевание.
Почему нет рекомендаций по балансу. Окисления не имеет смысла без ощелачивания, это один единый процесс.
Я писал о Герсоне - рак это месть организму за неправильно съеденную пищу.
Ну уж если грешишь то что делать? Имей хорошую печень! Все лечат спид - а причина в печени (Джуна).
Пояснение Болотова о значении закисления, это я думаю нужно всегда помнить. Процесс инь.
Защелаченные до нельзя сыроеды умирают от рака.
И еще. Моя соседка стала периодически откачивать жидкость из сустава.
Буквально позавчера я почувствовал как левое колено стало распирать. Не буду говорить о причинах я их знаю.
Ванна на 30 минут и все.
Закисление приводит к дезинтеграции токсинов, но нужно и знать как их быстро вывести. А нет так их будут доедать паразиты.
Серж, вспомните Городиского - борщ плавает в крови. Или вы хотите очищать мусор от неправильно съеденной пищи усилиями Вашего иммунитета. Знавал одного института - он сказал количество раз срабатывания иммунитета строго ограниченно в течении жизни как биение сердца. Давать нагрузку на иммунитет это укорачивать себе век.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Пятница, 02.01.2015, 21:08 | Сообщение # 175
FID: 7 TID: 73 ID: 4283 TIMESTAMP: 1420225732
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
И еще. Моя соседка стала периодически откачивать жидкость из сустава.
Буквально позавчера я почувствовал как левое колено стало распирать. Не буду говорить о причинах я их знаю.
Ванна на 30 минут и все.


Мне предлагали делать укол (один) прямо в сустав. И сказала доктор (ревматолог) что это поможет в лечении и устранении боли. Я спросил, а что это за укол?
Она ответила - гормональный. Я сразу отказался и больше к ней не ходил.

Однако причины распухшего сустава - Вы имеете ввиду рак (у женщины)?

Как понять фразу "...30 минут и все..." Все в смысле вылечится или наоборот все - это конец жизни?

Цитата Ansaraides ()
Серж, вспомните Городиского - борщ плавает в крови.

В контексте чего это было сказано? И о чем там была речь?


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 02.01.2015, 22:39 | Сообщение # 176
FID: 7 TID: 73 ID: 4284 TIMESTAMP: 1420231171
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Однако причины распухшего сустава - Вы имеете ввиду рак (у женщины)?

Причем тут рак, артроз.
Кстати по Плюсу артроз (оз) это паразитарное заболевание. А невроз? Это паразитарное заболевание нервной ситстемы. smile Психоз это бешенство? smile



Почему нужно так долго сидеть на одной точке зрения о причинах рака. У Хильды Кларк, которая то же отводит значительное место в борьбе с паразитами есть исследование когда ораганизм сам выращивает вредителей для себя. Нпример стафилококки служат прекрасными поставщиками специфических аминокислот, если организм не может получить их другими путем. Паразиты всегда там где грязь.

Цитата serg981 ()
Как понять фразу "...30 минут и все..." Все в смысле вылечится или наоборот все - это конец жизни?

И все ушло из сустава а походил бы дальше и предложили бы качать.

Цитата serg981 ()
Цитата Ansaraides ()Серж, вспомните Городиского - борщ плавает в крови. В контексте чего это было сказано? И о чем там была речь?

Пищевой лейкоцитоз. Когда иммунная система занимается переваривание пищи, я уже писал.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ПлюсДата: Суббота, 03.01.2015, 08:07 | Сообщение # 177
FID: 7 TID: 73 ID: 4287 TIMESTAMP: 1420265229
Полковник
Группа: Стажер
Сообщений: 153

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 930
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Плюс, почему то я вижу в Вашем изложение уже борьбу со следствиями и упорно обходите вниманием причины.

Дело, наверное, в том, что я был вынужден бороться именно со следствием. У меня была обнаружена большая опухоль, то есть был поставлен перед реальностью и надо было что-то предпринимать. О причинах я тогда не задумывался.
Но другие ученые об этом задмываются.
Академик РАМН В.П.Сергиев и д.м.н., профессор Н.Н.Филатов написали монографии "Инфекционные болезни на рубеже веков", 2006 г. - она есть в моей домашней библиотеке. 
Сергиев является паразитологом и директором Института медицинской паразитологии и тропической медицины Минздрава РФ. Предисловие к этой книге написал тогдашний президент РАМН академик В.И.Покровский. 
В начале главы 12 "Неизвестные возбудители известных "неинфекционных" болезней" можно прочитать такие строки: 

"В среде медиков, профессионально связанных с изучением инфекционной патологии, существует устоявшееся мнение, которое полностью разделяют авторы: 
"Все болезни человека делятся на две категории - инфекционные и безусловно инфекционные". 
Догадки об инфекционной природе подавляющего большинства так называемых соматических болезней высказывались давно и многократно. Однако представители преимущественно чисто лечебных медицинских дисциплин их отвергали. До недавнего времени ученый, покушавшийся на "общепризнанную" немикробную природу соматических болезней, вызывал по меньшей мере недоумение в синклите корифеев клинической медицины. Как бы мы ни оценивали подобное недостаточно серьезное отношение к вероятной инфекционной природе если не всех, то подавляющего большинства болезней, историческая перспектива показывает, что доля нозологий признаваемых инфекциями, неуклонно растет, и этот процесс в перспективе будет главенствующим. Только установление реального возбудителя способно поставить профилактику болезней человека на настоящую научную основу".


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Суббота, 03.01.2015, 08:59 | Сообщение # 178
FID: 7 TID: 73 ID: 4288 TIMESTAMP: 1420268358
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Плюс ()
Дело, наверное, в том, что я был вынужден бороться именно со следствием. У меня была обнаружена большая опухоль, то есть был поставлен перед реальностью и надо было что-то предпринимать. О причинах я тогда не задумывался. Но другие ученые об этом задмываются.

Это естественно на первом этапе и никак иначе. Разумеется сначала нужно бить в морду, но потом задуматься - почему я влип в это?
Меня удивляли бесконечные пляски медиков, лечащих меня чем попадя, когда мне сразу помогали антибиотики и тд. То что в любом процессе подвязаны микробы я это подтверждаю. Но!!!...

Цитата Плюс ()
Догадки об инфекционной природе подавляющего большинства так называемых соматических болезней высказывались давно и многократно. Однако представители преимущественно чисто лечебных медицинских дисциплин их отвергали


Цитата
Говорят, что безумие определяют как такое состояние, когда человек продолжает все время делать одно и то же, но ожидает при этом другой результат. Если же мы действительно хотим выйти из нашего состояния коллективного безумия, нам необходимо изменить свое неосознанное поведение самосаботажа

Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!

Не все учены разделяют Ваше мнение.

"Не требуется доказательств для признания, что на пути движения от частного к частному медицина не скоро достигнет цели. До тех пор, пока природа всех без исключения патологических процессов не будет объединена общим признаком, пока к методу разделения по различию мы не добавим метод объединения их по сходству, у нас не будет теории медицины, то есть не будет надежды покончить навсегда со стихийной формой ее движения и перейти к плановой и системной работе", - писал академик Сперанский.

Какой же принцип, включенный в природу всех процессов, способен объединить их? А.С.Самохоцкий

Цитата
Бесконечная сеть нервных рецепторов, пронизывающих все органы и ткани, отклоняет на себя действие всех раздражителей внешней и внутренней среды, трансформирует их в процесс нервного возбуждения, которое рефлекторным аппаратом доводится до рабочих органов, изменяя их морфологическое и функциональное состояние, то есть формирует здоровье или болезнь в зависимости от органического или неорганического раздражителя. Поэтому с позиций нервизма не туберкулезная палочка создает каверны в легких, температуру и прочие проявления болезни, не стафилококк формирует сепсис, а сам организм.

НЕТ БОЛЕЗНИ, ЕСТЬ ТОЛЬКО БОЛЬНЫЕ
Цитата
В чем же была идея Самохотского, давшая такие удивительные результаты? Как ученик академика Сперанского, Самохотский опирался на теорию невризма: болезнь не от микробов, не от внешнего раздражителя, а от реакции на этот раздражитель центральной нервной системы. А отсюда вывод - нужно, чтобы ЦНС получила такой сигнал, который снял бы реакцию на вредный раздражитель или восстановил уже нарушенное равновесие в организме. Но ЦНС передает информацию о нарушении равновесия через электролиты крови. И именно от состояния электролитов, от содержания в них кальция, магния, калия и натрия зависит здоровье человека. Восстановление нормального состава электролитов крови приводит к выздоровлению. Самохотский много работал, подбирал сотни растворов, пока из 600 не выбрал несколько наиболее эффективных. Для проверки своей теории он ушел из мединститута в районную поликлинику, где творил чудеса, вытаскивал тех больных, на которых его коллеги давно махнули рукой. Важным моментом в работе Самохотского было то, что больной не нуждался в детальной диагностике.


Далее идем - отличные лекции Ковалева.
Далее Петров и Гаряев.
И есть еще далее, если кого интересует можно продолжить.
Это движение не в новомодную теорию а это движение эволюции сознания.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ПлюсДата: Суббота, 03.01.2015, 14:09 | Сообщение # 179
FID: 7 TID: 73 ID: 4289 TIMESTAMP: 1420286959
Полковник
Группа: Стажер
Сообщений: 153

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 930
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
По поводу оболочки -капсулы, окружающей паразитов. Так ее не надо разрушать?
Оболочку капсулы опухоли лучше не трогать. Я биопсию никогда не дам. Фактически биопсия нужна лишь врачу, так как у него в руках появляется железный документ, который его прикроет как стеной при любом исходе. Все равно ведь он по результатам биопсии методику лечения не меняет. Единственное, что он может узнать - это доброкачественная опухоль или злокачественная. Но для меня это одно и то же, так как доброкачественная опухоль превращается в злокачественную.
Я ее даже шприцем не дам проткнуть, так как паразиты начнут через дырку убегать. 
Некоторые понимающие хирурги при удалении опухоли в первую очередь удаляют места, где брали материал на биопсию. 
Метод неразрушения капсулы - это метод, который проверен только на мне, но у меня для этого сложились подходящие благоприятные условия.
естественно, я ищу метод, который позволил бы уничтожить опухоль без ее вскрытия. На медицинскую гипертермию у меня просто не хватает денег.


Мои награды

.
 
ЕленаДата: Суббота, 03.01.2015, 14:20 | Сообщение # 180
FID: 7 TID: 73 ID: 4291 TIMESTAMP: 1420287642
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Цитата Плюс ()
На медицинскую гипертермию у меня просто не хватает денег.

Есть учреждения, которые данную процедуру проводят?


Мои награды

.
 
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Обсуждения лечения разных болезней » Позвоночник
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.