ЭФИР
Четверг, 28.03.2024, 18:52
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Лечение простатита - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Лечение простатита
Лечение простатита
AnsaraidesДата: Вторник, 17.02.2015, 12:46 | Сообщение # 16
FID: 30 TID: 114 ID: 4572 TIMESTAMP: 1424169964
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Здравствуйте.
Лечил аденому простаты окисью висмута. Я перестал пользоваться сильнейшими препаратами, во первых нет эффекта ни на грамм, во вторых они невероятно дорогие, в третьих печень та не железная. Одно лечим другое калечим.
Тоже было страшновато начинать лечение висмутом, поверьте. Советовался с врачем, по поводу висмута, он мне ответил- что начитаются тут всякой ерунды, потом сами мучаетесь, не слушаете разных слухов.Врачам только бы резать, а мне всего 41 год, и что дальше?
Не знаю как там и что, но окись висмута мне помогла от аденомы простаты, за 2 месяца. Я для лечения использовал очищеный, аптечный водный раствор солей висмута - 20%. И не калол внутривенно, а принемал по методике , воду с солями.
С висмутом не было не каких побочных действий, и сейчас чувствую себя отлично.
Сергей
Доступно только для пользователей


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 08.04.2015, 13:37 | Сообщение # 17
FID: 30 TID: 114 ID: 4901 TIMESTAMP: 1428493048
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Н. Головин: — Буквально в начале 2001 года ко мне обратился мужчина 56 лет, у которого было заболевание пред» П тельной железы (простаты), из-за чего он в последние годы не имел отношений с женщиной. Два с половиной месяца применения аппликаторов по полному комплексу — комплексный магнитный аппликатор (рис.2) и лечебные штаны (риc.9) магнитами, расположенные в определенных местах, чтобы охватить всю зону больных органов, помогли восстановить функции органов. Кстати, подобные трусы я изготовил женщине, у которой была фибромиома. Через некоторое время врачи установили уменьшение фибромиомы в два раза. Но я не нашел врача, который хотел бы взяться за исследование метода реабилитации при данном заболевании. Конечно, профилактика и аденомы простаты, и фибромиомы матки будет эффективней, если болезнь не запущена. Кроме того, используя этот метод, можно избавиться от многих "женских" болезней! И все это без лекарств.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 17.04.2015, 13:41 | Сообщение # 18
FID: 30 TID: 114 ID: 4987 TIMESTAMP: 1429270874
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
А вот по синхрометру пока ничего.

Синхрометр собирал, учился работать, он не показал достоверных результатов.
Цитата kila48 ()
И какое твоё мнение о приборе РАДАМИР., а то тут такое понаписывали

СЕМ течь лучше.
Цитата kila48 ()
больше неохота цеппироваться. В общем лётчик-испытатель.

Цеппер эксплуатирую уже лет 12. Отрицательных результатов не дает.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AndreasДата: Пятница, 17.04.2015, 23:07 | Сообщение # 19
FID: 30 TID: 114 ID: 4993 TIMESTAMP: 1429304859
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 708
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Цеппер эксплуатирую уже лет 12. Отрицательных результатов не дает.
Расскажи пожалуйста- есть ли положительный эффект от цеппера? У нас где-то валяется этот прибор


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Суббота, 18.04.2015, 12:03 | Сообщение # 20
FID: 30 TID: 114 ID: 4998 TIMESTAMP: 1429351394
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Andreas ()
Расскажи пожалуйста- есть ли положительный эффект от цеппера? У нас где-то валяется этот прибор

Буквально недавно я нашел электроды и это хорошо помогло там где ничего не брало.
Тут больше об опыте применения.
http://aritm.ucoz.net/forum/9-9-1


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
kila48Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 23:54 | Сообщение # 21
FID: 30 TID: 114 ID: 5012 TIMESTAMP: 1429480452
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Попутно для Ansaraides. Что ты скажешь о матрицах Живого Слова Федоровича? Где их можно приобрести? Или их общих нет, а только расчитываются индивидуально для каждого индивидиума?  Матрицы стихонов и цыфронов.

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 20.04.2015, 07:39 | Сообщение # 22
FID: 30 TID: 114 ID: 5014 TIMESTAMP: 1429508342
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
Попутно для Ansaraides. Что ты скажешь о матрицах Живого Слова Федоровича? Где их можно приобрести? Или их общих нет, а только расчитываются индивидуально для каждого индивидиума?  Матрицы стихонов и цыфронов.


Стихотерапия “стихонами”- способ коррекции ДНК


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 20.04.2015, 14:23 | Сообщение # 23
FID: 30 TID: 114 ID: 5018 TIMESTAMP: 1429532624
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
Я хотел услышать лично ТВОЁ мнение, А не ссылку.

Это моя статья. Она напечатана в нескольких газетах.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
kila48Дата: Понедельник, 20.04.2015, 17:04 | Сообщение # 24
FID: 30 TID: 114 ID: 5022 TIMESTAMP: 1429542282
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline

Цитата
Это моя статья. Она напечатана в нескольких газетах
В этой статье нет ответа на мой вопрос: Где взять стихоны или цыфроны  Федоровича,чтобы можно было их читать.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 20.04.2015, 17:22 | Сообщение # 25
FID: 30 TID: 114 ID: 5023 TIMESTAMP: 1429543371
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
В этой статье нет ответа на мой вопрос: Где взять стихоны или цыфроны  Федоровича,чтобы можно было их читать.

Статья говорит как их делать для себя. Ты ее не читал, не Федоровича а Филатовича. И ссылка там на него есть.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
kila48Дата: Понедельник, 20.04.2015, 21:54 | Сообщение # 26
FID: 30 TID: 114 ID: 5028 TIMESTAMP: 1429559696
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline

Цитата
Статья говорит как их делать для себя. Ты ее не читал, не Федоровича а Филатовича. И ссылка там на него есть.
 Та читал я её . И много других. (Извини ,сделал машинально ошибку на фамилии.). Всё это заумная рапсодия и только для некоторых. Простому рядовому человеку это не понять. Понимаешь? Это та самая медитация. Много её понимают?! ---Единицы. Так что лучше я создам что-нибудь материальное для лечения, по проще. Что бы и другие могли воспользоваться этим. Больше народу перестало таблеткам доверять, потому как они золотые стали, та ещё пустые и вредные. Надо быть и самому попроще,. Чтоб тебя понимали.
Чем проще инструмент, тем легче ним работать.
Чем проще схема, тем она надёжнее.  hello


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 21.04.2015, 03:17 | Сообщение # 27
FID: 30 TID: 114 ID: 5030 TIMESTAMP: 1429579023
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата
Филатович А.В. – Живое слово созидает жизнь
ПРЕДИСЛОВИЕ Тяжелые, хронические заболевание, которые приводят к ранней потере трудоспособности и преждевременной смерти (сердечно ...реализации Светлых Божьих Замыслов Александр Филатович! Основные выводы к 1 разделу I. — Человек — это воплощенная Божья Сущность. — Физическое тело Человека — это одна из 3 х составляющих ...
Каталог статей » Пища Богов » Духовная составляющая - 2013-10-11 14:53:23

Филатович А.В. – Живое слово созидает жизнь 2
11. Заболевания глаз: — Ретинопатия, макулодистрофия (поражение сетчатки глаз); — Субатрофия зрительного нерва (поражение зрительного ... Филатовичу (лицензия МОЗ Украины АБ № 106380 от 22 апреля 2005 года). Предварительная запись по телефону (044) 410 77 50.
Каталог статей » Пища Богов » Духовная составляющая - 2013-10-11 14:53:23

Позвоночник
...главврач Шпиковской районной больницы Александр Филатович начал теоретические разработки, а с 1999 г. апробацию метода информотерапии Живым Словом. В 1999 году, успешно завершив экспертизу на базе ...лечения Живым Словом у Александра Филатовича успешно прошли около 14 000 пациентов. Автор книг: «Живе Слово Творить Життя!», «Правила Творення», «Життєво Важлива!».
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Обсуждения лечения разных болезней - 2013-10-11 14:53:23

Стихотерапия "стихонами”- способ коррекции ДНК
У украинского доктора, Александра Владимировича Филатовича , накоплен богатый опыт восстановления здоровья человека посредством "звуконов” и "цифронов”. С помощью его методики были побеждены многие "неизлечимые” болезни....за основу "цифроны” и "звуконы” Филатовича. Его книгу можно прочитать у него на сайте. И, естественно, можно привлечь на помощь кого то из известных Вам поэтов ...
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Магия слов - 2013-10-25 03:34:23

Позвоночник
Сам Филатович склонен к национальным тенденциям, я сам предупреждал участников Школы Самоисцеления учитывать, что политика пачкает любое целебное слово.
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Обсуждения лечения разных болезней - 2013-10-11 14:53:23
Живое слово созидает жизнь
...главврач Шпиковской районной больницы Александр Филатович начал теоретические разработки, а с 1999 г. апробацию метода информотерапии Живым Словом. В 1999 году, успешно завершив экспертизу на базе ...лечения Живым Словом у Александра Филатовича успешно прошли около 14 000 пациентов. Автор книг: «Живе Слово Творить Життя!», «Правила Творення», «Життєво Важлива!». Здоровье.
Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Самые актуальные вопросы исцеления. - 2013-10-12 18:13:45

Аритмия излечима!
Например этого можно добиться по Филатовичу. Но по Филатовичу то же не гарантия для всех. Зависит от многих факторов. Я начал опять практиковать по Петрову.
Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Форум по аритмии - 2014-02-11 10:57:30

Аритмия излечима!
Например этого можно добиться по Филатовичу. Но по Филатовичу то же не гарантия для всех. Зависит от многих факторов. Я начал опять практиковать по Петрову.
Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Форум по аритмии - 2014-02-11 10:57:30

Полная ликвидация аритмии
Рекомендую посмотреть фрагменты по филатовичу, где у женщины стали расти цветы!


В инете что то есть наверное по новей. Вот найди и притащи сюда.

Цитата kila48 ()
Чем проще инструмент, тем легче ним работать.Чем проще схема, тем она надёжнее.
 
Сознание отражено в теле. Какое сознание такое и тело.
Весь это форум это способ построить сознание - чего уж проще?


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
kila48Дата: Вторник, 21.04.2015, 10:00 | Сообщение # 28
FID: 30 TID: 114 ID: 5037 TIMESTAMP: 1429603204
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline

Цитата
В инете что то есть наверное по новей. Вот найди и притащи сюда.
У меня сейчас наметилось направление на лечение, и уже давно, -на лечебные приборы,и менять это направление было бы непростительно неправильным, мягко сказано. Сколько времени затрачено на поиск схем, материалов , статей и т. д., что бросив это всё на пол пути, означало бы капитуляцию. Лучше было бы для меня,если бы ты нашёл мне схему, которую я ищу, а бросаться сейчас из крайности в крайность я не хочу. Пойми меня правильно . Я сейчас на пороге построения ГИМС-01, потому и ищу на форумах единомышленников.Искать другие методы лечения я не в силах. Прислушиваться могу но менять- нет. После посроения прибора и апробации его на себе,в случае неудачи буду искать другие методы.Сейчас меня интересует Генион. Жена тоже болеет . псориаз, бронхо-лёгочные инфекции и др.,уже 40 лет. Так что у меня надежда только на Генион.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 21.04.2015, 10:42 | Сообщение # 29
FID: 30 TID: 114 ID: 5038 TIMESTAMP: 1429605722
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
Жена тоже болеет . псориаз, бронхо-лёгочные инфекции и др.,уже 40 лет.

Обрати внимание на пирогенал, продигиозан и деринат.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
kila48Дата: Вторник, 21.04.2015, 18:47 | Сообщение # 30
FID: 30 TID: 114 ID: 5043 TIMESTAMP: 1429634866
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline

Цитата
Обрати внимание на пирогенал, продигиозан и деринат.
 именно такими препаратами не кололась, но за 40 лет проколола и пропила больше сотни всякой гадости. Именно гадости. Я один раз как понюхал, то что она пила , так у меня глаза на выкате, думал, что вырву. А она это пила! И мазала и колола и купалась . А в результате--ноль. где она только не была И в Москве, и на Кавказе. и в Крыму.и в Молдавии... сейчас на всё махнула рукой, говорит -буду доживать такой, какая есть. Ничего не помагает, а болезнь то мучает её. Плачет по ночам. Недавно прочитал о монастырском чае от псориаза. Если можешь напиши своё мнение о нём. Он ведь и от простатита тоже вроде бы как.   
Сделать назначение на пирогенал или продигиозан должен сделать хороший дерматолог. В нашей районной больнице его нет. В город далеко ехать, больше 100 км. С нашим деньгами сейчас никуда не поедешь. Раньше ездили куда завгодно. хоть на край света. и то ничего не помогло, а сейчас...
В общим с лечением-полный отстой, как говорят мои внуки.


Мои награды
 
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Лечение простатита
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.