ЭФИР
Суббота, 27.04.2024, 02:20
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Лечение простатита - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Лечение простатита
Лечение простатита
kila48Дата: Среда, 02.09.2015, 20:03 | Сообщение # 136
FID: 30 TID: 114 ID: 5413 TIMESTAMP: 1441217006
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Цитата smmik ()
Мне просто представляется, что поверхность, ограниченная присоской, имеет  слишком маленькую площадь ....
У меня присоска от  большого старого телевизора, ГОРИЗОНТ, совдеповского . Диаметр присоски 80мм.. Я думаю ,что больше и не надо. Кстати , у меня их две ,т.е. 2 катода . Один-80мм, а другой 60мм. Выбор есть. Там у Шубина был ещё один електрод-оральный. Мы за него не вспоминаем. а он же для каких-то целей нужен, наверное. Надо и его сделать. У меня там остались кусочки от монеты


Мои награды
 
AlexVladДата: Пятница, 04.09.2015, 22:55 | Сообщение # 138
FID: 30 TID: 114 ID: 5416 TIMESTAMP: 1441400134
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Здравствуйте, друзья!
Позвольте сперва чуток о себе. Серебром пользуемся примерно с 2001 года. Приобрели в Сбер банке 500 граммовый слиток, меньше не было. Распилил ножовкой по металлу на куски 2х3 см, сам раскатал на вальцах у ювелиров, спаял приборчик на 155ТМ2 и чуток транзисторов с резисторами и кондёрами и в добрый путь! Сестра сильно болела, вот и пришлось изобретать, Невотонов и Георгиев в ту пору у нас не продавали. Но, сестра медик от онкологии и в народную медицину не поверила, несколько лет её мучили всяко-разными препаратами, пытались избавить от пролежней и т.д. Не помогало. Как то попросил медсетричку, которая мазала пролежни какой то мазью, заменить на концентрат серебра. До этого неоднократные попытки пить или делать электрофорез электродами НПЦ Углерод, ныне пропавшего куда то, моя сестра отвергала, ссылаясь на якобы очень сильное воспаление и боли в этот момент. Когда ей тайно мазали концентратом серебра пролежни, они прошли через 4 дня!!! До этого "лечили" три месяца безуспешно. Признался об этом позже, но сестра так и не изменила своего к серебру отношения, а зря... Ушла через три года мучений. Серебро с тех пор давно закончилось, но сейчас его купить значительно проще. 4 года назад прикупил ещё, но уже 4 слитка по 100 грамм, отходов меньше при распиле. Кстати, из опилок первого слитка на 0,5 кг сделал цепочку грамм 50. Про серебряные монеты царей и прочего старья ЗАБУДЬТЕ!!! Можно применять для ионофореза только банковское серебро 99,99. Даже в столовом серебре относительно много примесей, укрепляющих, не позволяющих чернеть и пр. Серебряную водичку раздаю всем желающим, потому и кончается быстро. Лично помогал и созерцал процесс исцеления в различных случаях. При любых степенях ожогов, кроме 4, простым наложением ткани и поливанием ТЁПЛЫМ концентратом; при переломах электрофорезом серебром с медью (чистейшая из большой электролампы); любые гнойники и воспаления наружные; внутренние кишечно-желудочные, гастриты и пр.; отравления - легко, главное не запаздывать с приёмом и обильно!; бронхо-вирусные за 12...20 часов, даже в этом году, как сказали врачи была смесь куринного-свинного-и ещё какого то гриппов, которые ни чего не брало, кроме ингаляций концентратом серебра; где то ещё, сразу не вспомню. Естественно, серебро не панацея, но при правильном применении помогает даже тем, кто в это не верит, главное им не говорить, чем их лечат wink и всё получится. Как справедливо было сказано, не всем помогает серебро. Полагаю, что помогает всем, просто одним больше, другим меньше и не так выражено. Способов применения великое множество, нужно умело сочетать серебро и медь с другими методами лечения.

Добавлено (04.09.2015, 20:56)
---------------------------------------------
Недавно возникла необходимость в серебряной водичке у одной бабульки, но к ней далеко ездить, что бы снабдить ею в необходимом количестве. Хотел купить новый Невотон в медтехнике, но вспомнил про Aвитo, нашёл 4 прибора в 3...4 раза дешевле новых, заказал все и теперь у меня есть что предложить и удалённым родственникам. Сами продолжаем пользоваться самопальным прибором, прикрученным к пластмассовой крышке для банок. Рядом с серебряными пластинами повесил по куску меди. Она выходит в воду значительно медленнее, поэтому при нормальной концентрации серебра, меди в несколько раз меньше.Важно! Медь должна быть тоже чистейшая или бескислородная. Применяется в мощных радиолампах в аноде или можно купить акустические провода для колонок. У Л.А.Кульского сказано об ионах меди и серебра и ещё где то. http://samo-iscelenie.narod.ru/html/kulsrij/Serebryanaya_voda.htm

Добавлено (04.09.2015, 20:56)
---------------------------------------------
Недавно приобрёл кучу электродов с углеродным волокном, благо поставщиков сейчас полно, старые уже износились. Да и самостоятельно делал электроды для зубов из углеродной ленты, приобретённой отдельно. Так же легко и быстро устраняет любые гнойники и воспаления. Раньше для электрофореза использовал простой регулируемый блок питания для антенных усилителей. Потом прочитал у Х.Кларк, Б.Бека и кого то ещё, что нужно применять только аккумуляторы или батарейки, дополнительно установив стабилизатор тока на LM317. Можно и без стабилизатора, просто подбирая количество соединённых последовательно батареек АА и последовательно переменный резистор с ограничивающим сомпротивлением. Важно, что бы не пекло под электродами, иначе на следующий день не сможете провести процедуру из-за электрического ожога. Электрофорез с батарейками проводить удобно ещё и тем, что не привязан к розетке и обычно, по рекомендации Л.Таранова, проводил ЧАСАМИ, периодически подливая концентрат или водичку шприцем, так удобнее.

Добавлено (04.09.2015, 21:24)
---------------------------------------------
Цитата kila48 ()
kila48

Вы писали, что жена болеет псориазом. Не хоте влезать с советами, пока не дочитал тему до конца, но Вы уже пошли правильным путём - СОДА! Её полезно пить всем, НО только натощак, т.е. пустой желудок, а это утром за 30 мин до еды и/или через 4...5 часов после обеда. Обязательно пить с горячей водой или молоком. У кого есть проблемы с желудком, то только с ГОРЯЧИМ молоком. Кому то больше нравится разбавлять соду в воде/молоке и потом выпивать, другим и мне сперва беру в рот соду, потом запиваю горячим молоком/водой. Горячим без фанатизма. Так же Вашей жене очень рекомендуются содовые ванны. 2...3 пачки соды на ванну и принимать 1...4 часа. Конечно можно отлучаться доливать горячей воды, но тоже без фанатизма, иначе моторчику хана. Лучшая температура около 37С. Так же, полагаю, что ни кому не повредят, а случае кожных болезней, очень полезны клизмы! Сперва можно просто с солью температурой 37...38С. Клизму выполнять по методике Н. Семёновой. Колено-локтевая поза, смазываем, вводим, впускаем первый раз около 1,0 литра солёной тёплой воды, глубоко дыша и втягивая/выпячивая живот. Если клизма совсем не держится, ОБЯЗАТЕЛЬНО повторите на следующий день. Это говорит о том, что кишечник уже "занят" другими отходами, не покинувшими организм и продолжающими его отравлять. Если не справляется выделительная система организма, отходы идут через кожу, лёгкие и другие направления. Потому чистить кишечник обязательно при любом лечебном процессе. После вливания водички и если она не торопится наружу, аккуратно ложимся на левый бок и лежим так хотя бы 30 сек. Вода в нисходящем отделе. Поворачиваемся на спину и пытаемся сделать гимнастическую "берёзку", т.е. поднять таз выше головы, или стойка на лопатках. Удобно делать возле стены, упираясь ногами в стену. Вода в поперечно-ободочной кишке. В этом положении минимум 30 сек и поворачиваемся на правый бок. Вода в восходящем отделе, включая слепую кишку. Только таким способом мы промываем ВЕСЬ толстый кишечник, а не только нисходящий отдел, как обычно. Если водичка не просится к "белому другу", плавными но глубокими движениями давим-жмём на правый бок с водой, потом ложимся на спину и продолжаем усиленно массировать живот. Можно опять повернуться направо и промассировать с усилием. Продолжаем пока не устанут руки или не придёт пора на горшок. Таким способом мы усиленно отрываем от стенок кишечника всю приросшую бяку. Потом можно добавлять соду с солью по чуть-чуть, по привыканию. Основной сайт про соду здесь Доступно только для пользователей

Добавлено (04.09.2015, 21:45)
---------------------------------------------
Пока это предисловие, простите, что затянулось. Но чистый толстый кишечник важен для лечения не только всего организма, но и в первую очередь простатита! Если организм зашлакован, грубо говоря за_ран, то в первую очередь страдают железы, а предстательная как раз там, где основные траблы. Часто помогают РЕГУЛЯРНЫЕ напряжения ануса на 1...2 сек с таким же расслаблением 1...2 сек, в течение хотя бы для первого раза 30 секунд, из которых 15 сек напрягаетесь 15 сек расслабление. За день сделайте хотя бы 5 раз таких циклов и уже будет легче. Мой отец страдал таким недугом, потому знаю как быстро и просто помочь.
Эта тема, прибор И. Шубина, очень интересна, потому здесь делюсь, тем, что знаю.
Про получение ионизированной серебряной воды. Несколько раз пробовал с дистиллированной водой, полученной разными методами. Могу сказать абсолютно точно, аккумуляторная вода не дистиллированная! Попробуйте её на вкус - он кислая, а чистая вода такой не бывает. В деминерализированной воде не может идти процесс электролиза. Это доказали более грамотные люди, не я, но и мной не раз было проверено, серебро не идёт в деминерализированной. Можно ждать несколько суток, ток не увеличивается до нормы. Норму доказал профессор Кульский. Рекомендованный ток для нормированного выхода серебра в воду в концентрации 1мг/л=16мА. Если использовать простейший стабилизатор тока на LM317, то достаточно одного резистора на 62 Ом и блока питания для телевизионных активных антенн. Кстати, если такой блок регулируемый, то там стоит именно такая микруха, LM317, но как регулятор напряжения. http://invent-systems.narod.ru/LM317.htm

Добавлено (04.09.2015, 22:08)
---------------------------------------------
Для электрофореза/ионофореза серебряной водой, лучше применять специальные прокладки для электрофореза с углеродной тканью, которая активна и ни чего не добавляет в процессе электролиза через тело. Можно сделать самому, имея углеродно-волокнистую ленту. Важно, толщина фетра, х/б ткани или другой прокладки между углеродным электродом должна быть около 3...5 мм, иначе не избежать ожогов. В процессе электролиза нужно хорошо прижимать электроды к телу, в местах плохого контакта может ощутимо щипать и появятся ожоги и в следующий раз процедура будет очень болезненной или вообще не получится.
В качестве источника тока раньше использовал те же регулируемые блоки питания для "польских" антенн. Их хватало даже для самых больших углеродных электродов размером 20х30 см. При допустимом токе 0,05 мА на 1 см2 (по Лоту Таранову) 20х30=600 см2 х 0,05 мА= 30 мА!!! То есть БП для антенн рассчитанный до 100 мА легко справляется с задачей. Плохо то, что без стабилизации тока, по мере протекания тока через тело и насыщении его серебряными ионами, проводимость увеличивается и растёт ток. Нужно просто позволить пациенту регулировать напряжение, если нет стабилизатора тока. По мере проведения процедур и опытов на себе и других, пришёл к выводу, что измерительные приборы ни как не помогают, а только усложняют и удорожают прибор. Так же не желателен сетевой блок питания. Об этом писала Х.Кларк, Боб Бек и многие наши исследователи и последователи. Потому решил, что проще электрофорез проводить либо с батарейками, если площадь пластин маленькая, либо с АКБ на 12 вольт для кассовых аппаратов или другой техники. Просто они самые маленькие и зарядные устройства для них есть у каждого автолюбителя. Несколько раз при форс-мажоре применял резервный аккумулятор для сотовых телефонов, правда он даёт всего 5 вольт, но чаще всего этого достаточно. Конечно последовательно с любым АКБ простейший стабилизатор на LM317 с переменным резистором. То есть всего три детали-АКБ+LM317+переменный резистор. И конечно же пластины.

Добавлено (04.09.2015, 22:27)
---------------------------------------------
В промышленных углеволокнистых электродах контакт выполнен в виде нержавеющей пластинки, к которой крокодилом подключался провод от БП/АКБ. Сразу заметил, что стальной крокодил корродирует и ржавеет. Потом стал заворачивать его кусочком целлофана так, что бы он не участвовал в процессе электролиза. Сейчас на всех своих электродах использую кусочек серебряной пластины не припаянной, а с зажатым проводником бескислородной меди. Таким образом к ионизированной воде добавил кусочек серебра, которое тоже работает во время процедуры. Время не ограничивается 10...15 минутами, как в раннем классическом электрофорезе со свинцовыми пластинами, которые очень вредны для организма, от того и малая экспозиция. Продолжительность зависит только от терпения пациента, хоть 30 минут, хоть 4 часа, и зависит от тяжести заболевания.
Электрофорез можно проводить по методу Шубина двумя способами, ректально и в рот, пардон, лучше наоборот wink Лично пробовал при воспалении горла. Положил в рот на язык пластину серебра примерно 2х3 см, подключил к двум пальчиковым батарейкам через стабилизатор, второй углеволокнистый электрод закрепил на горле в месте воспаления эластичным бинтом. Батарейки положил в карман и полдня занимался разными вопросами, не сидя на одном месте. При таком электрофорезе через рот есть маленькая проблемка, обильное слюноотделение, но слюна то серебряная, потому и этот момент полезен. Через пару часов такого "сосания" серебра почувствовал "ЧТО ТО" в районе печени, потом ещё где то, как какое то движение или напряжение, потом расслабление, не могу описать. Но Шубин был прав! Возможно при застое в каком то месте или железЕ, ток течёт туда, потом по мере насыщения, как в транзисторах, эта область "запирается" и ток идёт дальше... Ищет жертву! smile

Добавлено (04.09.2015, 22:50)
---------------------------------------------
Полагаю, что для "серебряной пули" Шубина 20...30 вольт, это перебор, поверьте опыту. Вы же не жарить задницу собираетесь... Если речь идёт о постоянном токе, то точно перебор. Другой вопрос, если ток пульсирующий или импульсный, здесь другая физика процессов. Всё будет зависеть от частоты и скважности (соотношение длительности импульса к длительности периода) импульсов. Но думаю, дедушка не сильно заморачивался, точнее его родственник, который сделал ему прибор. Как это часто было в те далёкие времена, лепили из того, что было. Был БП на 30 Вольт, его и прикурочили. Как было на самом деле, пока не ведаю. По размерам. Если использовать "пулю" меньшего калибра, чем рекомендовано, возможно не будет должного контакта с кишкой в требуемом месте, а только в месте сфинктера. В таком случае можно вообще не мучиться с ректальным электродом, а использовать серебряную пластину, обёрнутую несколькими слоями ткани и смоченную серебряной водой, второй электрод расположить рядом с проекцией предстательной железы. Сейчас подумал, что можно попробовать анод к анусу, катод на язык или наоборот. Так как для меня главная проблема, как правильно сделать ректальный электрод, хоть я и токарь 5 разряда. Если б сам делал, помучился и из нескольких вариантов что то получилось бы. А так ходить, кому то как то объяснять, потом закрепить серебро БЕЗ шва или со швом, но зашлифованным, а не закрашенным. Вот здесь пока есть вопросы.
Про воду. Лет 5 используем прибор для приготовления воды и отрицательным ОВП, "Изумруд-СИ мод. 01. Это обратный осмос, потом ионизирование воды в отрицательные значения ОВП, потом добавление ионов солей по желанию требуемой концентрации. Вот с обогащённой минералами в этой воде идёт процесс электролиза серебра. Без минералов - ни как!
Кажется ни чего не забыл. Уж простите, если устанете читать wink

Добавлено (04.09.2015, 22:55)
---------------------------------------------
Ювелиров не нужно просить раскатать серебро или медь, они ленивые, выхлопа с этой работы не будет, вот и тянут кота. Когда вы сами готовы поработать руками, да ещё и сотню другую дадите, они всегда будут вам рады. Просто попроситесь самому раскатать, главное не торопиться, добавлять на вальцах по чуть-чуть и крутить заготовку с каждым новым разом во всех плоскостях, иначе в трубочку закрутится.


Мои награды
 
AlexVladДата: Суббота, 05.09.2015, 12:19 | Сообщение # 139
FID: 30 TID: 114 ID: 5418 TIMESTAMP: 1441448389
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата kila48
Оказывается, не перевелись ещё единомышленники нашей темы в русскоязычной части света . 4 человека! это уже что-то!. Как слаб, малоумен и недальновиден человек в этом безумном, усыхающем и умирающем мире! Я думаю именно так. Умирающем! Наша цивилизация почти на грани. прогресса очень мало, одна разруха. Сгинем, как индейцы Майя в своё время. Не оставим ничего после себя. Вроде бы нас и не было. А так хочется что-то потомкам оставить. Даже хотя бы и то чем мы занимаемся. Всё таки для облегчения жизни человекам. А у них в головах только пих-пах...

Здравствуйте. Не думаю, что 4 человека, интересующихся значительно больше, поверьте. Эта тема мне интересна уже очень давно и знаю, что людей в этой теме очень много. Так же не могу согласиться с Вашими упадническими выводами о слабости и слабоумии людей в "умирающем мире". Хороших и добрых людей всегда было есть и будет больше, но они менее заметны. Мир всегда был таким, просто раньше не кричали об этом на каждом углу и в каждом доме и из всех средств связи, их просто не было и люди жили спокойно, не ведая о том, что где то в далёкой Африке кто то погибает от банальной жажды. Всё это было-есть и будет в этом мире. Ибо, как говорят Мудрые, "Вы не поймёте, что такое Добро, пока не познаете, что такое Зло". А потомкам Оставят то, что им на самом деле нужно, а не то, что нам кажется нужным. Ещё, уж простите, жаль, что Вы разделили мир по языковому признаку, хотя сами пишите по русски. Возможно информации, так необходимой нам, значительно больше, нужно просто посмотреть "за угол". wink Вот лишь один из множества пример Доступно только для пользователейТам есть про серебро, медь, И. Шубина, магниты, соду и пр. Возможно, как и здесь, т.к. ещё не всё здесь прочитал. Нашёл ваш сайт именно по запросу про прибор Шубина. Прочитал всю тему. Понравилось.
Вставлять ссылки и картинки пока не могу, на вашем сайте, какая то средневековая норма в 10 сообщений на форуме.
Про Шубинскую пулю. Полагаю, что если будет плотный контакт с анодом в сфинктере, а он будет, если там будет серебро, то наличие серебра внутри тела уже не будет иметь значения. Ток идёт по пути наименьшего сопротивления, значит серебро пойдёт в организм через сфинктер ануса, а не через контакт в толстой кишке. Где то находил промышленные ректально-вагинальные электроды. Там как три основных варианта использования. Один контакт в зоне ануса, один контакт в зоне толстой кишки и два контакта раздельных, один из которых анод, второй катод. Последний применяется для подачи переменного или пульсирующего напряжения на эти два контакте. Есть и серебряные, но стоимость около 1000 американских рублей. Щас поищу это сайт.

Добавлено (05.09.2015, 11:59)
---------------------------------------------
Да-уж, даже цитату по нормальному вставить не получается. Я-ж говорю, средневековье с ограничениями... :)

Добавлено (05.09.2015, 12:11)
---------------------------------------------
Ссылки на предприятия занимающиеся изготовлением и продажей всевозможных электродов.
Доступно только для пользователей
По первой есть одноразовые ректально-вагинальные и поверхностные. По второй многоразовые всевозможных конфигураций и для разных задач. На электронную почту могут по запросу выслать актуальную стоимость электродов. Полагаю, что для применения одноразовых ректальных, кишечник должен быть чистым. Иначе вместе с серебром в лимфу пойдет то, что уже должно было выйти из тела.

Добавлено (05.09.2015, 12:12)
---------------------------------------------
ВОПРОС. Через какой промежуток времени, сообщение не добавляется к уже написанному ранее? Так ни когда не наберу сакральные 10 сообщений.

Добавлено (05.09.2015, 12:19)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Суббота, 05.09.2015, 14:48 | Сообщение # 140
FID: 30 TID: 114 ID: 5419 TIMESTAMP: 1441457289
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
ВОПРОС. Через какой промежуток времени, сообщение не добавляется к уже написанному ранее? Так ни когда не наберу сакральные 10 сообщений.

Добрый день AlexVlad.
Я перевел вас группу проверенные. Все ограничения направленны на исключение разных хакеров и рекламщиков.
Прочитайте правила и старайтесь придерживаться принципа меньше ссылок больше пояснений прямо в посте. Чтобы у неопытных не было возможности уйти, заблудиться и не вернуться. smile
Ребята еще раз хочу сообщить что мне очень интересны ваши труды. Я сейчас отдаюсь полностью восстановлению своей лабораторной и технической базы. На даче запустил видео наблюдение на 3 камеры.
Буквально сегодня ночью была попытка взлома автомобиля под окном, но моя система заставила злоумышленника отказаться от активных действий.
По серебру есть свои наработки. Все постепенно выложу. Это очень эффективно потому что в наших генах "серебряная линия." Но это лишь частичка для достижения долголетия. Надеюсь завершив ваши исследования в этой области вы тоже поддержите мои поиски. Эфир пища Богов. А Эфир и Электричество это суть одно и тоже.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AlexVladДата: Суббота, 05.09.2015, 15:29 | Сообщение # 141
FID: 30 TID: 114 ID: 5420 TIMESTAMP: 1441459785
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Я перевел вас группу проверенные.
Спасибо!
Цитата Ansaraides ()
меньше ссылок больше пояснений прямо в посте
Не могу сказать "ЕСТЬ". Постараюсь, т.к. без ссылок трудно делиться найденным и облегчить страдания ищущим. Конечно можно писать, типа "ссылки отправлю в личку по запросу", но это какая то повышенная секретность получится. 
Прочитал, услышал, принял к сведению!


Мои награды
 
AlexVladДата: Суббота, 05.09.2015, 21:02 | Сообщение # 142
FID: 30 TID: 114 ID: 5421 TIMESTAMP: 1441479734
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Ansaraides, Низкий Вам поклон!

Про применение микросхемы LM317.

Использую такую схему уже много лет. Для ионизации воды ставим R1 62 Ома постоянный ( не переменный), R2 убираем. БП от антенного усилителя или АКБ. Электроды в месте пайки не должны находиться в воде, иначе в воду пойдёт олово и прочие металлы. Лучший вариант, когда пластина серебра надрезана с одного края и этим надрезанным лепестком зажимаем бескислородный медный или серебряный провод. Тогда лишнего там не будет. Медь при электролизе на токе 16 мА выходит в воду в разы меньше серебра, можно не опасаться отравиться медью. Её перебор значительно опаснее серебра. Длительность электролиза зависит от требуемой концентрации. При токе 16 мА выход серебра 1 мг/мин(Кульский). Можно использовать внешние таймеры для ограничения времени. У меня первая схема полностью автоматизированная по току, по времени и по переключению электродов раз в 3...5 минут. Электроды в начале эксплуатации примерно 3х30х50мм. Эта схема на LM317, в разы проще для повторения даже не радиолюбителями, потому её рекомендую всем, т.к. проверил много раз сам.
Есть промышленные приборы ионаторы серебра "Георгий" и "Невотон". У обоих главный недостаток, между анодом и катодом есть пластмассовый мостик, который тоже находится в воде. По мере работы ионатора, между анодом и катодом образуется токопроводящий мостик из серебра. Серебро перестаёт выходить в воду, т.к. ток идёт по прямой через пластмассу от анода к катоду и в воду ни чего не попадает. Писал обоим производителям о недоработке, они согласились и просто рекомендуют периодически удалять этот налёт. Поэтому, рекомендую тем, у кого есть такие ионаторы, наливать воду ниже границы общей площадки электродов.
Схема, приведённая выше, используется для электрофореза серебряной водой. Вся схема может быть смонтирована на выводах переменного резистора, без дополнительных коробок и измерительных приборов. Важнее не ток и напряжение, которые вы увидите, а ощущения. Тем более, что точных рекомендаций по току и напряжению только одна, не должно быть жжения, а лишь лёгкое покалывание, как правило в катодной прокладке/электроде.
Если в качестве источника тока использовать не АКБ на 12 В, а пальчиковые батарей, 1, 2, 3, то можно вообще обойтись без R2 абсолютно, и может быть без LM317. Есть многооборотные резисторы, подстроечными их называют, или раньше их применяли в селекторах телевизионных каналов. Правда они почти все были на 100 кОм, что для нас многовато. Можно найти другой простой переменник на 100 Ом или меньше. У батареек маленькое напряжение и ток легче регулировать. Наверно попробую подключить анод с серебряной пластиной к анусу снаружи, катод на язык и проверить напряжение, 1, 2 или 3 батарейки начнут ощутимо щипаться. Полагаю, двух будет достаточно.
Прикрепления: 9369831.png (30.7 Kb)


Мои награды


Сообщение отредактировал AlexVlad - Суббота, 05.09.2015, 21:03
 
AlexVladДата: Воскресенье, 06.09.2015, 11:56 | Сообщение # 144
FID: 30 TID: 114 ID: 5423 TIMESTAMP: 1441533399
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
smmik
Цитата smmik ()
Тема  "забитого каловыми камнями кишечника" очень популярна, но, имхо - полная чушь.
Возможно Вы правы. Но ведь не просто так Вы раз в 5 лет проходите эту не очень приятную процедуру. Значит есть какие то подозрения или уже был прецедент с забитым кишечником. Чистый он от того, что опять же, скорее всего вы ведёте правильный образ жизни, питания и следите за своим здоровьем.  В противном случае 2 порции слабительного просто выгнали бы из кишечника то, что уже готово к выходу и не затронуло бы то, что присохло или приросло. Знаю не мало людей проходивших эту же процедуру и охудевших от увиденного. Кто то тут же соглашался на промывание спец.прибором с диаметром около 40 мм, кто то шёл домой, делал клизмы, проверялся и жил счастливо, слегка изменив образ жизни. Кому что больше нравится.
Цитата smmik ()
Хотелось бы об этом поподробней
Речь о применении АКБ шла только в применении электрофореза, а не получения серебряной воды. Аргументировалось тем, что это "стерильный" источник тока, если так можно выразиться, в отличии от сетевых БП, где присутствуют различные гармоники, наводки и проч. Вдобавок, использовать АКБ для электрофореза или ионофореза (по Л. Таранову),  АКБ или батарейки проще в применении по понятным причинам. У меня есть "заппер" или "цеппер" Х. Кларк с простым ноутбучным БП на 19 В, но в руководстве или в её книге сказано, что лучше использовать цеппер с последовательно соединёнными АКБ на 12 и 6 В, одинаковой ёмкости.  Потом заказал три генератора из Китая с питанием от 5 вольт и работал с ними, т.к. можно настроить любую частоту и скважность, начиная от 0,01 Герца. Имеют три выхода, меандр (прямоугольник), пила и синус. Максимальная амплитуда 10 В, т.к. питание всего 5 В. Этого напряжения достаточно для получения электрического ожога, получал.  sad Даже если брать максимально удалённые расположения электродов. Разумеется если электроды не 20х30 см. Обычно использую прокладки/электроды 6х10 см или кардиозажимы с серебряными контактами.
 Искать конкретное место, где сказано о применении химических источников постоянного тока не стану, займёт много времени и лишено смысла.


Мои награды
 
kila48Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 14:20 | Сообщение # 145
FID: 30 TID: 114 ID: 5424 TIMESTAMP: 1441542005
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
У меня первая схема полностью автоматизированная по току, по времени и по переключению электродов раз в 3...5 минут. Электроды в начале эксплуатации примерно 3х30х50мм.
Очень хотелось бы взглянуть на неё. Может я её повторю в своём приборе. Она интересна тем ,что переключение електродов  раз в 3-5 мин. У меня сейчас прибор с одним сер. електродом. Собирал я схему с мультиком в переключении очень быстром, не нравится. Если можешь- выложи, плиз.   А с ювелиром , который раскатывает монеты , мне просто повезло. Один запросил за раскатку 200грн.И то результат будет через недельку.  Поехал к другому- тот говорит :это плёвое дело, щас сделаем. Через 5 мин. выносит распластаную мою монету и отдаёт мне. Говорю сколько я должен тебе и вытянул с кармана деньги, собираясь расплачиваться. там была сотка, 20, 10, и мелочёвка. Он вытянул с руки червонец: говорит хватит. Я удивился ему, тычу сотку. А он : я с вами разговаривать не буду. Так что люди разные бывают.   Хорошо smmik у,  У него там в магазинах трубки серебряные валом лежат  . Купил , поставил и пользуйся. А у нас швы надо заделывать. 
И ещё. Ссылки, которые ты нарисовал- не работают. попробуй ещё раз( насчёт ректально-вагинальных)   Насчёт процедур: Smmikу легко сказать-2 порции слабительного перед процедурой и ты чист без всяких клизм. Это ему наверное просто, а мне и после одной порции будет чедесно. Бегать буду к " белому другу" по 100 раз. Не захочется и процедуру исполнять. Представь себе штук 10-15 процедур надо сделать, и каждый  день по две порции слабительного. Я на такое не пойду.                     По  цепперу Х. Кларк. Цеппировался пару-тройку дней. Потом почуствовал странности в организме. Например -тяжесть в желудке, странная отрыжка, странное самочуствие. Думаю что из-за цеппера. Ну я и бросил. Может это просто совпадение моего самочуствия , а может и из-за цеппера. Если можешь ,дай адрес китайского генератора, с питанием от 5 вольт. Хочу попробовать ещё ним.

Добавлено (06.09.2015, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата smmik ()
Поэтому я располагаю 2 плоских электрода (1,5 Х 7,0)см на расстоянии 5 см между ними и подаю на них 50 В. В деминерализированную воду подливаю немножко (5-10) % старой воды для затравки, и через 6,5 мин. предсказуемо получаю в емкости 200 мл около 3 мГ серебра, что соответствует 15 мГ/л. Для лечебных дел этого маловато, но, по крайней мере это нечто определенное.  Могу предположить, что при токе 10 мА примерно через 0,5 часа, концентрация достигнет 25 - 30 мг/л.
Пожалуста немножко поподробней. Просто подаёшь на електроды 50 вольт и вот тебе, через 6,5 мин получаешь воду с 15мг/л серебра.?!По прибору. Шо-то у меня ничего не выходит. По схемотехнике. После того как я спалил на черновой монтажке ЛМки, поехал в город ,закупил новые детали , спаял всё на чистовую плату, проверил, включил. Транс выдаёт 15 В переменки. Далее удвоитель выдаёт +38в . А на выходе 1-й ЛМки 12в напряжение не регулируется. проверил 300 раз все детали вроде всё в норме , плата правильная , а 10К не регулируется.  Ни на головке прибора , ни тестером . Показывает 12в и всё тебе.  Где-то собака зарыта. Головка должна же показывать  U=от1,2 до 30в. когда крутишь 10К?          И ещё немного о серебр. воде. Я не пойму почему ты пишешь, что в воду выделяется очень мало серебра, где-то в районе 500мкГ/л? Почему же тогда сразу , после включения в работу с анода начинает опускаться сизые струйки ионизированного серебра, иак как и пишут в любой инструкции по изготовлению сереб. воды. И катод у меня всегда кристально чист, без каких либо отложений или налётов серебра. (катод из нержавейки). Жаль, что не придумали простых приборов для проверки концентрации.


Мои награды
 
AlexVladДата: Воскресенье, 06.09.2015, 17:55 | Сообщение # 146
FID: 30 TID: 114 ID: 5425 TIMESTAMP: 1441554905
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
kila48
Цитата kila48 ()
Очень хотелось бы взглянуть на неё. Может я её повторю в своём приборе. Она интересна тем ,что переключение електродов  раз в 3-5 мин. У меня сейчас прибор с одним сер. електродом. Собирал я схему с мультиком в переключении очень быстром, не нравится.
В интернете не нашёл её, давно видел. Сканировал сохранённый печатный вариант в PDF, попробую вставить. Если у Вас уже есть схема с одним серебряным электродом, полагаю не стоит париться и что то менять. Принципиального отличия вообще нет. Говорите, что есть мультивибратор. Увеличьте ёмкость конденсатора или конденсаторов во времязадающей цепочке и частота станет переключений меньше.
Цитата kila48 ()
Ссылки, которые ты нарисовал- не работают. попробуй ещё раз( насчёт ректально-вагинальных)
То были не ссылки, а копия адреса, т.к. тогда не мог вставлять ссылки. Адрес нужно просто выделить от первой буквы "h" до последнего знака в адресе, копировать и вставить в адресную строку браузера, нажать ввод. Попробую вставить ссылки, если генералиссимус на забанит.
Многоразовые и серебряные электроды. На этом сайте на электронку нужно отправить запрос требуемым оборудованием. Они вышлют актуальные цены. Ниже попробую вставить сохранённый прайс в RAR. 
Здесь есть одноразовые ректальные электроды и плоские любые.
Цитата kila48 ()
По  цепперу Х. Кларк. Цеппировался пару-тройку дней. Потом почуствовал странности в организме.
Попробуйте принимать и применять соду. Это основной сайт про соду. Вашей жене это тоже будет очень полезно. Реакция организма на цеппер бывает различной, но однозначно очень вероятны ухудшения состояния и отклик организма в виде воспалений в больных местах. Нужно просто сделать не большой перерыв и потом продолжить, может быть чуть реже.
Адрес китайского генератора сразу дать не смогу, нужно опять искать. Просто зайдите сюда и поищите генератор низкой частоты. Так же можно поискать на АлиЭкспресс или Алибаба. Если найду напишу.


Мои награды
 
AlexVladДата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:29 | Сообщение # 147
FID: 30 TID: 114 ID: 5427 TIMESTAMP: 1441560544
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Схема ионатора серебра.
Кондесаторы в триггере лучше с малой утечкой, типа танталовых. Можно и простые электролиты, но они быстро сохнут и время переключения с 3...5 минут может сильно измениться. Сейчас, на современной элементной базе, можно сделать схему проще, но полагаю, что это лишнее. Самый простой вариант схемы приводил выше, если БП включить во внешний цифровой таймер. Мне больше нравится бытовой ионатор "Невотон". На "Авито" находил несколько штук, переделал электродный узел, поставил тумблер, для периодического изменения полярности и всё прекрасно работает без мультивибратора.
На третьей странице рекомендации Исаева (ученик Л.Таранова) по применению.

Добавлено (06.09.2015, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата kila48 ()
Если можешь ,дай адрес китайского генератора, с питанием от 5 вольт. Хочу попробовать ещё ним.
На сайте eBay  в поисковой строке вставьте "Function Signal Generator" без кавычек, и выбирайте. У меня UDB1005. Цифра 5 указывает на максимальную частоту генератора, в данном случае 5 МГц.   Рекомендую присмотреться   к генератору в корпусе udb1102s. На Ebay, на Alibaba, на AliExpress, запросы лучше выполнять на инглише, сделав заранее корректный перевод в онлайн переводчике. По русски ищет очень плохо, т.к. используется двойной перевод.
Прикрепления: 0210372.pdf (175.6 Kb)


Мои награды


Сообщение отредактировал AlexVlad - Воскресенье, 06.09.2015, 18:45
 
AlexVladДата: Воскресенье, 06.09.2015, 22:38 | Сообщение # 149
FID: 30 TID: 114 ID: 5429 TIMESTAMP: 1441571925
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата smmik ()
***При  R1=62 Ом ЛМ-ка может выдать ток 20 мА, если нагрузка в состоянии этот ток принять. Но даже с Вашими 15 кв. см. электродами ток 20 или пусть 16 мА при напряжении 12 В и разумном расстоянии между электродами потечет лишь при хорошо минерализованной и, скорей всего, хлорированной воде. При дистиллированной, или деминерализованной воде начальный ток будет раз в 500 меньше.
Здесь ключевое слово "может". В своей схеме использовал резистор на 51 Ом и дальше в режиме КЗ простым удалением части токопроводящего слоя резистора наждачкой, получил требуемый ток. Силу тока неоднократно проверял в работе на воду. Всегда со стабильным результатом. Отличался ток только при работе в дистиллированной воде. Расстояние между электродами около 2...3 см, площадь электродов постепенно уменьшается, практически до 1...2 см2, тогда меняем их на новые. Но ток почти не меняется. Так как пластинки не зафиксированы жёстко, по мере уменьшения их площади уменьшаю расстояние между ними по понятным причинам. Можно не сдвигать, используя БП с более высоким напряжением.
Уже писал, что в дистиллят серебро не идёт, не может, по определению. Проверял не единожды. У нас на весь дом установлена мощная система водоочистки, состоящая из нескольких механических фильтров и фильтр-отстойник на 1000 литров. Хлором там и не пахнет! В нашем регионе очень слабоминерализованная вода. За много лет пользования чайниками и прочей посудой, не говоря о стиралках, ни какой накипи ни когда не бывает. Вода очень мягкая. Намылив руки, около 30 сек. нужно смывать.  Это такая вода во всём Ейском районе. У нас дома, как уже сказал, вода очищается от остальных примесей. До тех пор, пока не было установки водоподготовки с отрицательным ОВП , использовал именно эту очищенную воду.
Полагаю, что стремление использовать только деминерализованную воду, мягко говоря перебор. Так же, ни в одних исследовательских работах не встречал информации о том, что серебро оседает на катоде и не выходит в воду. Даже при очень маленьком расстоянии между электродами в промышленном приборе "Георгий", около 5 мм, между центральным серебряным и трубчатым нерж, на трубке внутри ни когда ни чего не оседает. Это было бы заметно, т.к. серебро было бы в виде рыхлого налёта. Не силён в химии, но полноценный электролиз возможен только в химически активной среде, т.е. в кислотном растворе серебра, а не в воде, которая не является в этом понимании активной. Наверно для решения вопроса о наличии проводимости в воде между анодом и катодом и, таким образом замыканием цепи, лучше обратиться к химикам или физикам, а не к математикам? wink Ионы серебра не могут образовать такую цепочку, т.к. это не соль, ионы не могут выстроиться в один ряд, потому они постоянно стекают на дно сосуда.
Если уж очень сильно хочется работать со стерильной жидкостью, можете попробовать обычный  физраствор для добавления в свою дистиллированную воду, для нормального протекания электролиза.
Цитата smmik ()
Городить систему переключения полярности вообще смысла не вижу. Если электроды внешне одинаковы и система не стационарная, статистически электроды будут включаться с одинаковой частотой и, соответственно, изнашиваться одинаково.
 Возможно что то не понял. Если не городить систему переключения, то как электроды будут изнашиваться одинаково, если их ни чего не переключает?
Цитата smmik ()
Поговорите с хирургами, которые режут людей - много они "каловых камней" находят в кишечниках, или паразитов в глазных яблоках, или микробов в раковых опухолях?
Про паразитов в глазных яблоках и микробов в опухолях останусь при своём мнении, дабы не начинать спор. А вот каловые камни встречаются часто. Знаю не понаслышке. Моя сестра 27 лет работала старшей медсестрой в онкоцентре. Но, даже если их там нет, там много другой пакости. Кому то повезло с иммунитетом, организм справляется, как наверно в Вашем случае. Современным людям или более молодым бороться сложнее. Обратите внимание сколько сейчас аллергиков, а это в первую очередь иммунитет.
Цитата smmik ()
А по поводу регулярности моих обследований - просто в Германии, где я живу, так полагается. После 60 лет надо регулярно обследоваться
Значит с этим Вам повезло вдвойне! Поздравляю!!!


Мои награды


Сообщение отредактировал AlexVlad - Воскресенье, 06.09.2015, 22:40
 
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Лечение простатита
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.