ЭФИР
Среда, 08.05.2024, 12:04
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Лечение простатита - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Лечение простатита
Лечение простатита
kila48Дата: Вторник, 28.07.2015, 22:35 | Сообщение # 107
FID: 30 TID: 114 ID: 5362 TIMESTAMP: 1438115722
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Цитата smmik ()
Кстати, я приступил к сборке анода.
Хотелось бы узнать твоё мнение о материале для анода, какие ты выбрал размеры и форму. Я уже писал, что я выточил анод из капролона. Работой доволен. Может у вас там какой то другой материал есть, поделись секретом. Капролон хороший материал, единственный недостаток-резьбы на нём плохо работают, и точить их плохо. А может всё зависит от токаря. Я  свою резьбу на головке буду протачивать, тяжело закручивается. А выкручивается ещё хуже. Попробую саму головку выточить из меди, может тогда лучше пойдёт.   Кстати , у нас в больничке до сих пор свинцовыми електродами пользуются, ничего не меняется с времён каменного века...


Мои награды
 
kila48Дата: Пятница, 31.07.2015, 23:10 | Сообщение # 109
FID: 30 TID: 114 ID: 5365 TIMESTAMP: 1438377027
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Цитата smmik ()
Я подозреваю, что свинцовые электроды применяются в этом процессе совсем не случайно.
Полностью согласен, но зачем мне  в организме лишний свинец . На дворе 21-й век, технологии должны прогресировать, а мы топчемся , как я сказал, в каменном веке. Хотя, катод в нашем случае отдыхает, работает анод. А катод только принимает ионы. Он не активен.  Но в ГЕНИОНЕ, последней разработки, катод серебряный, первый был из свинца.   Я после раскатки монеты, оставшееся серебро переплавлю в пластинку, и сделаю катод и два електроды для сереб. воды. должно хватить.   А ты магнит будешь ставить в капсулу? какой у тебя он формы, если есть?


Мои награды
 
smmikДата: Суббота, 01.08.2015, 21:46 | Сообщение # 110
FID: 30 TID: 114 ID: 5366 TIMESTAMP: 1438458375
Подполковник
Группа: Стажер
Сообщений: 116

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 83
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
А ты магнит будешь ставить в капсулу?

***Уже поставил. Я купил в ибэе неодимовые "таблетки" диаметром 10,  длина -5.

Добавлено (01.08.2015, 21:46)
---------------------------------------------
Цитата kila48 ()
Полностью согласен, но зачем мне  в организме лишний свинец

***Применительно к нашему случаю, эти опасения, имхо, лишены оснований: ионы свинца, как и ионы прочих металлов - положительны. Поэтому с катода в организм они попадать не должны. Если бы у меня под рукой оказался свинец - я предпочел бы его в качестве катода  прочим металлам.


Мои награды

.
 
kila48Дата: Суббота, 01.08.2015, 23:53 | Сообщение # 111
FID: 30 TID: 114 ID: 5367 TIMESTAMP: 1438466018
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Цитата smmik ()
я предпочел бы его в качестве катода  прочим металлам.
на счёт свинца , я подумаю. У меня его навалом , со старых аккамуляторов.  Меня больше всего волнует вопрос- как переделать головку тестера  в вольтметр-милиамперметр. Или лучше купить готовый спаренный цифровой китайский двухцветный маленький продвинутый приборчик. И голову не заморачивать. Правда месяц надо ждать посылочку с Китая. В среду собираюсь в город монету раскатывать.


Мои награды
 
kila48Дата: Четверг, 06.08.2015, 11:14 | Сообщение # 113
FID: 30 TID: 114 ID: 5371 TIMESTAMP: 1438852488
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
http://aukro.ua/cifrovoj-voltmetr-ampermetr-i5587971604.html
Цитата smmik ()
*Дай ссылочку на этот приборчик. Посмотрим, то ли это, что нужно...
Это  ссылочка с АУКРО. Я вчера был в городе на рынке, обошёл весь рынок и ничего не нашёл, ни стрелочного, ни цыфрового. Вольтметр можно ещё купить. а вот милиамперметр- извините.  Если эта ссылка рабочая , то там все данные. Амперметр на 10 А. Наверное можно поставить шунт какой-то чтоб был милиамперметр. Подскажи, пожалуста. А насчёт анода: раскатал ювелир мне монету , а трубку не сделал, говорит -у меня нет сейчас такого диаметра для пайки. Подожди недели две, -я не согласился. сам сделаю. Сверну в трубку сереб. заготовку , а потом ровным(прямым) паяльником изнутри пропаяю оловом и припаяю вывод. Это ж в средине будет пайка, ничего страшного, а шов небольшой застучу. и посажу эту трубку готовую на силиконе на анод. Всё будет ОК!  Остаётся дело за приборами. Напиши срочно - годится такой девайс?Тогда буду заказывать. жду.

Добавлено (06.08.2015, 09:21)
---------------------------------------------
Эта ссылка не рабочая Дам другую

Добавлено (06.08.2015, 09:57)
---------------------------------------------
А этот не знаю

Добавлено (06.08.2015, 10:59)
---------------------------------------------
file:///D:/%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B8/%D0%A6%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%20+%20%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1% 80%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%20(5587971604)%20-%20Aukro.ua%20%E2%80%93%20%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5%20%D1%87%D0%B5%D0%BC%20%D0%B0%D1 %83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD.html

Добавлено (06.08.2015, 11:03)
---------------------------------------------
Эта тоже не рабочая. Слушай задолбал меня этот интернет . Ум за разум заходит. А ну подскажи как ссылку скинуть, а то буду ещё 2 часа сидеть, смыкаться.У меня бывает, вышибает с памяти.

Добавлено (06.08.2015, 11:14)
---------------------------------------------
Размер: 48мм х х 21мм 29мм.
цвет дисплея:красный и синий светодиод( двойной дисплей).
дисплей: 0,28"" светодиодный.
рабочее напряжение: постоянного тока 4,5 ~ 30v.
измерения напряжения: dc 0 ~ 100v.
минимальный разрешение( v): 0.1v.
ток до 10 ампер
частота обновления: образный ≥ 500ms/раз.
точность измерения: 1%( образный ± 1 цифра).
минимальный разрешение а: 0.01a.
рабочий ток:< 20 ма.
измерения тока: 10а( прямого измерения, встроенный- в шунт).
рабочая температура:-10 до 65С град
влажность: 10 до 80% не- конденсации).
монтажный вырез: 45.5mm 26.5mm х.
Это его данные ( если не скину ссылку)Приборчик небольшой-46х27 на дисплее2-е шкалы 3-х значные разных цветов. Измерение постоянного тока. Есть приборчик с измерением переменки. Какие хочешь есть.

Мои награды
 
smmikДата: Пятница, 07.08.2015, 22:19 | Сообщение # 114
FID: 30 TID: 114 ID: 5372 TIMESTAMP: 1438978751
Подполковник
Группа: Стажер
Сообщений: 116

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 83
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
Наверное можно поставить шунт какой-то чтоб был милиамперметр.

Когда есть милли - или микроамперметр, то можно добавить шунт и мерить амперы и килоамперы; а вот когда прибор на 10 А, с встроенным шунтом, то нужно этот встроенный шунт из схемы выцарапывать, и ставить другой -на миллиамперы. Либо каким-то образом встраивать дополнительный шунт последовательно с имеющимся.
Есть у тебя уверенность, что ты сможешь это сделать, сохранив работоспособность прибора? Далее: как там организованы входы? Изолированы ли они друг от друга? Как там организовано питание прибора? Допустима ли гальваническая связь источника питания с цепью измерения напряжения, или требуется отдельный источник питания? Без ответов на эти вопросы невозможно оценить пригодность этого прибора для нашего случая. Как вариант , можно купить два маленьких цифровых тестера (они сейчас копейки стоят) и рядом, в дополнительной коробочке......... smile . По крайней мере, для первых опытов, пока не убедился на 100%, что это тебе помогает. А там будет видно.....


Мои награды

.
 
kila48Дата: Суббота, 08.08.2015, 07:40 | Сообщение # 115
FID: 30 TID: 114 ID: 5373 TIMESTAMP: 1439012447
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Цитата smmik ()
По крайней мере, для первых опытов, пока не убедился на 100%, что это тебе помогает. А там будет видно.....
 Я тоже так думаю. А то сделаю прибор , красивый, рабочий , а он не помогает в лечении. На выставку, что ли отдать, для обозрения... У меня тут ребята знакомые есть. сказали , что сделают мне головку вольтметр-м/амперметр, без проблем. Так что не буду заморачивать себе голову. А насчёт цыфрового. что я говорил. так он тоже наверное не подойдёт. у него вольметр на 100В- это хорошо. а вот амперметр на 10 ампер. М/амперметр с него не сделаешь. Если б отдельно был цыфровой м/амперметр, а то все амперметры до 10-30ампер. Я думаю ребята сделают с тестерной головки 2в1.(через переключатель естественно). Хотелось бы узнать поподробнее работу самой схемы. Не алгоритм, а работу. Смотри. Если я выставлю напряж. в 5В и потом резистором 1КОМ (2-й LM-ки) буду подымать ток, то и напряжение будет подыматься соответственно? Или нет? А если да, то зачем регулировать напряжение... В общем обьясни, кубышка не варит.Как сочетаются эти два ЛМ-ные блоки в работе?И ещё. При активной работе прибора, оба светодиода будут гореть? Это значит что красный-индуцирует включение в сеть, т.е. работу, а второй индуцирует работу щупов?, Т.е.- лечение. Так понимать?


Мои награды
 
smmikДата: Суббота, 08.08.2015, 12:52 | Сообщение # 116
FID: 30 TID: 114 ID: 5374 TIMESTAMP: 1439031159
Подполковник
Группа: Стажер
Сообщений: 116

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 83
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
Смотри. Если я выставлю напряж. в 5В и потом резистором 1КОМ (2-й LM-ки) буду подымать ток, то и напряжение будет подыматься соответственно? Или нет? А если да, то зачем регулировать напряжение...

Нет, напряжение подниматься не будет. Участок тела, через который мы будем пропускать ток, имеет некоторое сопротивление. Какое оно - заранее неизвестно; более того - оно зависит от множества причин, и раз от разу может варьироваться. И еще более того - может меняться прямо в процессе лечебной процедуры: чуть пошевелился и условия контакта слегка поменялись. Предположим, что сопротивление тела равно 2 кОм. Ты выставил 5 В и выставляешь ток. Ты увеличиваешь его от 0 и достигнув 2,5 мА, он дальше увеличиваться не будет: закон Ома - 5В/2кОм =2,5мА. И если ты хочешь выставить 5 мА, нужно увеличить напряжение минимум до 10В. Для чего тогда нужен стабилизатор тока, спросишь ты - именно для того, чтобы ток не зависел от вариаций сопротивления. Для чего нужна регулировка  напряжения - чтобы избежать ожегов при нарушении контакта. Напряжение нужно выставлять минимально необходимой величины. При закороченных электродах ты можешь выставить любое, желаемое тобой значение тока от 0 до 15 мА. Напряжение при этом должно быть на минимуме (2 -3)В. Далее, ты размыкаешь электроды (загорается зел. диод) и ток, по идее, должен упасть. Далее, ты увеличиваешь напряжение до  момента, когда ток достигнет выставленного тобой значения, и добавляешь еще немножко, для компенсации возможных вариаций сопротивления.
Цитата kila48 ()
Так понимать?

Да, именно так: красный индИцирует наличие рабочего напряжения, а зеленый - подачу тока на электроды.


Мои награды

.
 
smmikДата: Воскресенье, 09.08.2015, 03:00 | Сообщение # 117
FID: 30 TID: 114 ID: 5376 TIMESTAMP: 1439082047
Подполковник
Группа: Стажер
Сообщений: 116

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 83
Статус: Offline
Цитата smmik ()
Теперь всё ясно. буду собирать прибор.

Глянул сегодня свежим глазом на выложенную в последний раз схему и ужаснулся: грубый ляп.
Выкладываю скорректированный вариант. Это уже вроде без ляпов.


Светодиоды: слева - красный, справа-зеленый
Прикрепления: 4289914.jpg (253.7 Kb)


Мои награды

.
 
kila48Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 08:36 | Сообщение # 118
FID: 30 TID: 114 ID: 5377 TIMESTAMP: 1439102182
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Цитата smmik ()
Это уже вроде бы уже без ляпов
Понял. Не с той стороны средины переменных резюков.Ну да, сразу U и I большой пойдёт, регуляция будет наоборот.  А вобще какая защищённость схемы от переняпряжения?  Переменные резюки? А вобще-то в ГЕНИОНЕ напряжение не регулировалось , только ток. А напряжение там писалось от 27В до 36В и ток до 15мА.Искры с глаз не будут лететь от такого напряжения? wizard Сообщи ,пожалуста, как ты прикрепляешь рисованную схему. Не доходит, тормоз срабатывает. Хочется что-то нарисовать и не могу.

Добавлено (09.08.2015, 08:36)
---------------------------------------------
И ещё вопрос. При выключенном переключателе, когда електроды закорочены, м/амперметр подключён к минусовому проводу. Не сгорит? Если нечайно переменные резюки будут включены?

Мои награды
 
smmikДата: Понедельник, 10.08.2015, 22:56 | Сообщение # 119
FID: 30 TID: 114 ID: 5378 TIMESTAMP: 1439240189
Подполковник
Группа: Стажер
Сообщений: 116

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 83
Статус: Offline
[img]http://http://efir.ucoz.net/_fr/1/5503707.gif[/img]
Цитата kila48 ()
Понял. Не с той стороны средины переменных резюков.

Понял неправильно, т.к. я повторил тот же ляп: в стабилизаторе тока должно регулироваться сопротивление между выходом и регулирующим электродом.
Прикрепления: 5503707.gif (363.7 Kb)


Мои награды

.
 
smmikДата: Вторник, 11.08.2015, 16:03 | Сообщение # 120
FID: 30 TID: 114 ID: 5379 TIMESTAMP: 1439301830
Подполковник
Группа: Стажер
Сообщений: 116

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 83
Статус: Offline

Добавлено (10.08.2015, 23:45)
---------------------------------------------
Ну вот, теперь получилось. Система вставки картинок здесь довольно затейливая. Во первых файл, если не ошибаюсь, не должен превышать 250 кБ; 
Далее, внизу окна есть кнопочка " Выберите файл". Ее жмешь, открывается проводник, находишь там свой файл, жмешь "открыть". Внизу появляется название файла. Далее, кликаешь на  голубой прямоугольник наверху. Открывается окошко с предложением ввести адрес. Вводишь то, что у тебя в данный момент в "кармане" и подтверждаешь действие. Все!

Добавлено (11.08.2015, 01:26)
---------------------------------------------
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..

"Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Командовать парадом .................." А фиг его знает, кто будет командовать парадом .....
Короче, опробовал прибор в деле. Выставил ток 10 мА. Напряжение при этом понадобилось 15 В. Что означает - сопротивление 1,5 кОм.
В кишке ощущение тепла. Собственно по этому критерию выставлял ток: увеличивал, пока не появилось ощущение тепла. Анод, по окончанию процедуры, приобрел интенсивный черный цвет: окислился. Этот окисел удалось с большим трудом снять с помощью порошка соды.

Добавлено (11.08.2015, 16:03)
---------------------------------------------
Посчитал количество серебра, полученное мною в данном режиме за 15 мин. Получилось около 10 мГ. Многовато. Наверное нужно будет несколько уменьшить ток.

Прикрепления: 2336751.gif (211.4 Kb)


Мои награды

.
 
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Лечение простатита
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.