ЭФИР
Среда, 08.05.2024, 18:13
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Лечение простатита - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Лечение простатита
Лечение простатита
AnsaraidesДата: Вторник, 11.08.2015, 16:29 | Сообщение # 121
FID: 30 TID: 114 ID: 5380 TIMESTAMP: 1439303373
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата smmik ()
"Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Командовать парадом .................." А фиг его знает, кто будет командовать парадом ..... Короче, опробовал прибор в деле. Выставил ток 10 мА. Напряжение при этом понадобилось 15 В. Что означает - сопротивление 1,5 кОм. В кишке ощущение тепла. Собственно по этому критерию выставлял ток: увеличивал, пока не появилось ощущение тепла. Анод, по окончанию процедуры, приобрел интенсивный черный цвет: окислился. Этот окисел удалось с большим трудом снять с помощью порошка соды.

Привет ребята. Поздравляю с почином.
На даче не было связи.
Заканчиваю кровлю займусь то же лечением электричеством. Ваши труды вдохновляют.
Превышать 6 ма я думаю не нужно. Повышать ток только до первых слабых ощущений и можно даже потом уменьшить.
Цитата smmik ()
Посчитал количество серебра, полученное мною в данном режиме за 15 мин. Получилось около 10 мГ. Многовато. Наверное нужно будет несколько уменьшить ток.

Это очень много. Но надеюсь не вся доза попала в организм (наверняка).


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 13.08.2015, 07:50 | Сообщение # 123
FID: 30 TID: 114 ID: 5385 TIMESTAMP: 1439445053
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Обещанное по пельтье.
Кондрашов А.А. Элементы Пельтье- чудо-эффект!


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
kila48Дата: Пятница, 14.08.2015, 21:58 | Сообщение # 125
FID: 30 TID: 114 ID: 5388 TIMESTAMP: 1439582322
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
А мне ещё до сеанса далеко. Отдал недавно головку прибора на разработку. Плату вытравил ,завтра , наверное ,буду заполнять. Ещё катод надо соорудить И анод довести до ума. Вобщем работы много. А тут ещё й работа подвернулась.,Надо сделать 8 мебельных стоек в магазин новый.( я ещё занимаюсь и изготовлением мебели). И по хозяйству работы невпроворот. Лето красное пролетело, как журавли в небе. И не заметил.  А годы летят как листья с деревьев, даже быстрее.И чем ближе к рубежу, тем скорость нарастает. Прости за откровение. Грусть с меланхолией бывает переваливает через край.  А вобще очень приятно с хорошим человеком поговорить,хоть и через инет, душу потревожить, что-то новое узнать, настроение поднять. Мы с женой одни в доме живём, но к нам часто внуки неведываются, да почти каждый день. Их у нас восемь . так что- не очень скучно. Дают деду прикурить.   yes .

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Суббота, 15.08.2015, 14:16 | Сообщение # 126
FID: 30 TID: 114 ID: 5389 TIMESTAMP: 1439640992
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
Отдал недавно головку прибора на разработку.

В чем проблема?

Цитата kila48 ()
Лето красное пролетело, как журавли в небе. И не заметил.  А годы летят как листья с деревьев, даже быстрее.И чем ближе к рубежу, тем скорость нарастает.

Этот сайт ответы на все твои переживания. Доводи до то что задумал до конца. Разберись в полученном эффекте и дальше. Прошу прощения что вмешиваюсь. Я реально занимаюсь впросом продлением активной жизни. Добавил ко всему мои занятия электроникой, поняв что нельзя зацикливаться на одном. Планирую развивать техническу сторону приборов восстанавливающих тело.
Очень рекомендую обратить внимание, схема простейшая.
Лечение постоянным током (Прибор Леднева лечащий слабым постоянным током.)
Есть высказывание - смерть ранее 150 лет приравнивается к насильственной. Японцы давно приняли программу увеличения средней продолжительности жизни до 170 лет.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
kila48Дата: Суббота, 15.08.2015, 20:03 | Сообщение # 127
FID: 30 TID: 114 ID: 5390 TIMESTAMP: 1439661829
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Прошу прощения что вмешиваюсь.
 Мне очень приятно , что ты вмешиваешся, Всегда вставляешь что-то новое, прогресивное, интересное., свежую мысль. Спасибо тебе огромное. Жду от тебя всегда новых сообщений.  И согласен с тобой , что зацыкливаться на одном нельзя, вредно. Тоже ищу разные методы лечения организма.-----    Насчёт "головки прибора на разработку", так я уже писал в переписке с SMMIKom, что у меня есть головка от учебного тестера и я хочу сделать с неё -2 прибора в одном. Вольтметр на 50В, и м/амперметр на   50м/ампер. На головке -3 шкалы: -омы; постоянный ток  и переменный. Постоянный ток- остаётся шкала. С переменки надо сделать м/Амперы, а омы- убираем шкалу. Постоянная шкала розградуирована на 5 равных частей,по 10 делений в каждой. Уже хорошо. И переменка почти такая же.  Так вот,как её переделать не знаю. Знаю только ,что можно паралельно подать на неё с готового розградуированного вольтметра 50 В через мегомное перемен. сопротивление, и довести шкалу до ума. Это не так сложно. А вот как сделать шкалу м/Амперметра -говорят маленькая головоломка.  Потому и отдал ребятам на переделку.---- Сейчас буду искать прибор Леднева. ОЧЕНЬ интересно! Спасибо!


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 19.08.2015, 08:55 | Сообщение # 128
FID: 30 TID: 114 ID: 5397 TIMESTAMP: 1439967359
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Собрал прибор для электрофореза. Питание 20 вольт. Вроде как маловато. Взял адаптер - зарядное устройство.
Будем пробовать. Головка от стабилизатора на 220 вольт. Рамка была на 2,5 ма 80 ом. Взял шунт на 26 ом и получил прибор на 10 ма.
SMMIK как у вас дела. Как проходит процесс лечения?

Цитата kila48 ()
Сейчас буду искать прибор Леднева. ОЧЕНЬ интересно! Спасибо!

Просьба все находки выкладывать в теме. Или даже завести тему изготовления и лечения.
Интересные моменты из опыта по Ледневу собрать здесь, что бы потом не прыгать по сайтам.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
kila48Дата: Четверг, 27.08.2015, 16:10 | Сообщение # 130
FID: 30 TID: 114 ID: 5406 TIMESTAMP: 1440684601
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
smmik! Ну хоть чуть-чуть, хоть пару строк выложи как проходит лечение. Скорректируй хоть первый сеанс, а то что-то не так пойдёт, не в кого спросить. А то кишка может выгореть yahoo . Хочется начать, но страшновато. Всё таки очень чувственное место. Плиз.

Мои награды
 
smmikДата: Пятница, 28.08.2015, 00:42 | Сообщение # 131
FID: 30 TID: 114 ID: 5407 TIMESTAMP: 1440715334
Подполковник
Группа: Стажер
Сообщений: 116

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 83
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
Лейтенант

Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Подарки: 1  +
Знаки отличия

1
Поблагодарили: 240  ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
smmik! Ну хоть чуть-чуть, хоть пару строк выложи как проходит лечение

После первого сеанса я провел еще 2. Во втором я понял, что мокрая тряпочка вокруг катода должна быть хорошо намочена соляным раствором, иначе ее приходится как следует прижимать для обеспечения хорошего контакта. А далее я решил, что у меня неправильная геометрия анода. Серебряная трубка у меня длиной 100 мм. После нее еще мм 20 пластмассы, с некоторым обнижением, и далее упор. Так вот, габариты у меня невелики (рост 160), и кишка, вероятно, тоже коротковата. Поэтому, когда я заталкиваю электрод до упора, возникает некоторая болезненность, и через несколько минут электрод на 3 - 4 см вылезает. Таким образом, имхо, наиболее плотный контакт электрода  происходит в области сфинктера, а не в области простаты, как мне хотелось бы. Поэтому я сейчас переделываю электрод в соответствии с конструкцией Шубина. Надеюсь завтра закончу. Испытаю - отпишусь.


Мои награды

.
 
kila48Дата: Пятница, 28.08.2015, 21:28 | Сообщение # 132
FID: 30 TID: 114 ID: 5408 TIMESTAMP: 1440790113
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Цитата smmik ()
А далее я решил, что у меня неправильная геометрия анода.
Вот,вот. Ты всё правильно решил. Надо было сразу делать по Шубинскому. Ты понимаешь, человек прошёл с ним 9 лет по разным институциям и клинициям. И не разу не было сбоев и нареканий. Никто не обижался и не жаловался. Я сразу сделал чертёж по его конструкции и токарь мне выточил.Значит так: длина всего анода 14см.Наконечник-1см.;серебр.трубка -5см;сужение-5см;кольцо и хвостовик-3см.  Толщина немножко меньше ,чем у Шубина-16мм. У него 20мм.Толстоват,как для сексшоповской игрушки, а 16-как раз в самый раз    .Зачем далеко запихивать, можно даже на сфинктере. Главное чтобы был контакт со слизистой. Ну а раз уже он там, значит что б касался хоть немного простаты. А тут ещё и магнит в помощь, в общим полный кайф, при закрытых дверях!             У меня тоже небольшие проблемы с анодом.У тебя трубка цельная , а у меня сделана с монеты раскатанной. Получается шов, который очень нежелателен. Вобще анод должен быть очень тщательно изготовлен. Без единой помарочки. Если он будет только в твоих руках(что о-о-о-очень сомнительно) тогда другое дело. А так его надо будет кипятить и не один раз,так что швы и щелочки не допускаются. А в меня трубка со швом ,хоть и очень тонким. Так я  промазал шов сверху аккуратно краской-эмалью для ремонта ванн, раковин и унитазов и заодно наконечник и  суженную часть перед кольцом (5см.) у меня анод выточен как я уже писал из капролона, а он быстро вымазывается. Так я его покрасил и знаешь неплохо вышло. Эмаль крепкая, двухсоставная, как эпоксидка.Получился анод без изьянов. А катод - с присоски от кинескопа телевизора. (анод кинескопа). Новая присоска. В средину прикрепил свинцовую пластинку круглую и сверху неё серебряную. И сверху на всё это по диаметру присоски кружок из бязи -3мм толщиной, который мочится солевым раствором.


Мои награды
 
kila48Дата: Понедельник, 31.08.2015, 23:07 | Сообщение # 134
FID: 30 TID: 114 ID: 5411 TIMESTAMP: 1441055262
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Цитата smmik ()
Честно говоря, мне не совсем понятна функция присоски.
Я ж ещё не опробовал в действии прибор. Думаю присоска будет в самый раз. Есть за что взяться, и на вид эстетично, свинец тяжёлый, хорошо будет держаться на теле , а если плохо, то присоска сделает своё дело. А серебряная фольга сверху свинца , так это я подсмотрел у Шубина. У него катод тоже серебряный. Не хочу отступать от оригинала.    Заканчиваю работу с корпусом прибора, а то если остановлюсь и начну сеансы  ,то так эти недоделки и останутся на всё время. Я так не люблю. Хочу доделать всё до конца, и аккуратно. Мелочей очень много, потому так и долго движется вся работа.


Мои награды
 
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Лечение простатита
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.