ЭФИР
Пятница, 29.03.2024, 15:49
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Лечение простатита - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Лечение простатита
Лечение простатита
AlexVladДата: Суббота, 19.09.2015, 18:44 | Сообщение # 196
FID: 30 TID: 114 ID: 5485 TIMESTAMP: 1442681082
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата smmik ()
если не считать "опытом" Вашу неудачную покупку
Генератор восстановил сразу и он уже помог нескольким нуждающимся.
Мне удалось разыскать, с помощью единомышленников, ссылки на описание способов приготовления серебряной воды на дистилляте в рунете. Обращаю внимание, на сайтах с доменным именем "...narod.ru", т.к. он бесплатный, крутят рекламный ролик 20...30с. Просто подождите чуть-чуть, закройте по крестику в верхнем правом углу ролика и читайте.
Доступно только для пользователейНиже фрагмент описания:
"Попытка приготовить лечебные растворы на питьевой воде и лечение сводятся в дальнейшем не только к аргирии, нарушению функционирования флоры кишечника, нарушению свертываемости крови, но и к тяжелым формам заболеваний слизистой оболочки носоглотки, десен и верхних дыхательных путей по одной банальной причине высокие концентрации серебра и его комплексных солей обладают общеклеточным токсическим действием.
...........
4  Сила тока на электродах электролизера  мА  100
...........
Прибор обеспечивает точную концентрацию лечебного раствора 15 мг/л".
Ни чего не удивляет?
Доступно только для пользователейСтартовая фраза, что бы срубить наповал.
"Российский исследователь  раскрыл тайну «Серебряной воды»!
Открытие подтверждено рядом патентов, в том  числе и пионерным изобретением, не имеющим аналогов во всем мире".
:) smile :)
Доступно только для пользователей Может быть найдутся параллели с уже прочитанным у Бека.
Доступно только для пользователей Так же познавательно.

Добавлено (19.09.2015, 11:52)
---------------------------------------------
smmik, Михаил.
Напишите пожалуйста, как Вы сделали серебряный цилиндрический электрод? У меня тоже был когда то 5 разряд токаря, но не могу себе представить, что это токарная работа. Скорее ювелиры постарались из прямоугольного листа серебра?

Добавлено (19.09.2015, 11:58)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей  В том числе на дистиллированной воде.

Добавлено (19.09.2015, 18:44)
---------------------------------------------
Попробовал провести ещё один опыт с "деминерализированной" водой из фильтра с обратным осмосом. TDS метр показал 12 мг/л, что много для чистой воды. Собрал отдельный ионатор с пластинами 50х30х3, между ними 15 мм, подключил БП на 20 В и стартовый ток сразу 3 мА и довольно быстро растёт. Ограничил ток на 5 мА и поехал искать в аптеках дистиллированную воду. Оказывается её больше не делают и не продают. Пока катался примерно 2 часа, вспомнил, что у нас Доступно только для пользователей. Нашёл, отмыл, налил обратноосмотическую воду и включил.
В банке 0.5 л проработал ионатор с током 5 мА. Перемешал воду с "компотом" и измерил проводимость. Получилось аж 35 мг/л!
smmik, Михаил.
Вероятно мне придётся взять свои слова "в зад", после проверки проводимости ионированной дистиллированной воды. Скорее всего на точность измерения TDS метра повлияли разряженные батарейки. Соберу водичку (3 часа), отберу 0.5 литра, а остальную пущу опять в дистиллятор. Посмотрим как изменится проводимость.


Мои награды


Сообщение отредактировал AlexVlad - Суббота, 19.09.2015, 11:07
 
AlexVladДата: Воскресенье, 20.09.2015, 09:54 | Сообщение # 198
FID: 30 TID: 114 ID: 5487 TIMESTAMP: 1442735683
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
smmik,
Михаил. Огромное СПАСИБО!!! Попробую заказать пару трубок.


Мои награды


Сообщение отредактировал AlexVlad - Воскресенье, 20.09.2015, 09:59
 
AlexVladДата: Воскресенье, 20.09.2015, 21:24 | Сообщение # 200
FID: 30 TID: 114 ID: 5489 TIMESTAMP: 1442777049
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Провёл эксперимент с дистиллированной водой. Как и говорил, пластины серебра 50х30х3, между ними 15 мм, подключил БП на 20 В. TDS метр ни чего не показал, т.е. проводимость "0". Не могу сказать на сколько он правдив, других приборов нет. Включил, через несколько секунд 1.0 мА. Через 10 минут 5 мА. Установил ограничение тока на 5 мА и уехал. Через 5 часов слегка "охудел", увидев следующую картину. 

Прямого контакта между электродами не было, но была еле заметная струйка на дно банки.


Фотки сжал. Но можно рассмотреть красивые кристаллы. Раствор перемешал, измерил проводимость, получилось 18 мг/л. Судя по всему, именно по этой причине Боб Бек рекомендует через каждые 5 минут очищать пластины. Другие авторы рекомендуют раз в 3...10 минут менять полярность, что бы не происходило нарастание частиц серебра. Но, товарищи Абдульменов и Гарбузов,  напротив, в своём патенте, рекомендует собирать эти частицы и на их основе изготавливать лекарственные препараты с высоким содержанием коллоидов серебра.

Повторил опыт с дважды дистиллированной водой. Начальные замеры практически такие же, 0.5 мА через секунды и 5 мА через 10 минут. НО, проследив за током, заметил, что он растёт до 6 с небольшим мА и начинает падать до 4,5 мА, дальше опять растёт и опять падает. Сколько таких циклов было всего не заметил, т.к. опять убежал по делам. Когда вернулся через час, чуть не упал! Не включив ограничение тока, ток вырос до 150 мА. Как оказалось, между электродами образовался мостик, по которому и пошёл ток почти короткого замыкания для данного БП. Сфотографировать забыл. Раствор вылил в накопительную ёмкость для воды.

smmik, Михаил. Вопрос. Вы не могли бы описать полностью процесс получения своей воды?
Какую воду используете? Вы писали, что ток изначально почти и довольно долго не идёт. Для повторного включения, Вы засеваете новую воду уже готовым раствором, для ускорения процесса.
Пробовали ли Вы сдвинуть электроды ближе, до 2...1 см?
У Вас ведь 50 Вольт! Есть ли ограничитель по току?
Вы очищаете периодически электроды?
Почему выбрали такое большое расстояние между электродами, 5 см? Что бы ионы как можно меньше оседали на катоде?

Цитата smmik ()
никому не пришло в голову расположить электроды на расстоянии 0,5 мм друг от друга

Пришло! Господину Абдульменову! Судя по внешнему виду его ионатора, там как раз 0.5...2 мм между электродами. Наверно от этого и ток на его электродах "100" мА!!!

Добавлено (20.09.2015, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата smmik ()
Почему Кульский показывает  от  50% ? Да по той причине, что никому не пришло в голову расположить электроды на расстоянии 0,5 мм друг от друга.

Кульский показывает от 30%. Именно потому, что не пришло в голову, по причине написанной Вами:
Цитата smmik ()
Почти все ионы попадали бы мгновенно на катод.
 Они изучали свойства воды, для получения заданных результатов, используя параметры приборов, как константу. Но для проточной воды, возможно и 0.5 мм было бы необходимо.
Прикрепления: 3834772.jpg (60.2 Kb) · 6956872.jpg (53.0 Kb)


Мои награды


Сообщение отредактировал AlexVlad - Воскресенье, 20.09.2015, 21:12
 
smmikДата: Понедельник, 21.09.2015, 01:18 | Сообщение # 201
FID: 30 TID: 114 ID: 5491 TIMESTAMP: 1442791097
Подполковник
Группа: Стажер
Сообщений: 116

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 83
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
Ни чего не удивляет?

***Несколько часов убил просматривая содержимое " нарытых" Вами материалов. ( не поймите превратно - это не упрек). Удивляет очень многое. Но это неважно. Важно, что это простимулировало некоторую новую фазу понимания. Когда я читал Кульского, я не очень вникал в несколько раз повторенные слова " процент выхода серебра по току". не вникая в суть этого словосочетания. И только сейчас до меня дошло, что речь идет о соотношении количества реально оставшегося в воде серебра, к величине полученной по формуле Фарадея. И этот процент, по Кульскому, колеблется в пределах от 50% до 95%. И еще Кульский констатирует, что эта величина зависит от нескольких факторов, в том числе от расстояния между электродами и от плотности тока. И многие авторы это повторяют, но, почему-то никто не попытался проанализировать а почему же это так. А на мой взгляд это подтверждение правильности  моей модели процесса. Почему Кульский показывает  от  50% ? Да по той причине, что никому не пришло в голову расположить электроды на расстоянии 0,5 мм друг от друга smile . В этом случае процент выхода, имхо,  был бы близок к 0. Почти все ионы попадали бы мгновенно на катод. Примерно так же обстоит дело с плотностью тока. Ведь что нужно сделать (при заданной площади электродов), для повышения плотности тока? Повысить напряжение. При этом повышается напряженность поля, что влечет за собой повышение скорости ионов (она пропорциональна напряженности) и, соответственно, уменьшение времени нахождения ионов в межэлектродном пространстве. Соответственно снижается вероятность диффундирования ионов в окружающий объем. Отсюда и меньший выход. К сожалению, купленный мной ТДС-метр  еще не пришел  sad

Добавлено (21.09.2015, 01:18)
---------------------------------------------
Цитата AlexVlad ()
smmik, Михаил. Вопрос. Вы не могли бы описать полностью процесс получения своей воды? Какую воду используете?

***В основном я использую воду, которую у нас продают в хозмагах для утюгов и аккумуляторов. Она называется дистиллированная, (крупными буквами) но шрифтом поменьше добавлено: деминерализованная. Она стоит около 80 центов 2 литра.  Один раз купил в аптеке дистиллят (двойной), но это стоит 5 евро 1 литр - для меня это дороговато. 
Цитата AlexVlad ()
Вы писали, что ток изначально почти и довольно долго не идёт.

***Нет, это не совсем так. В хозмаговской воде практически сразу устанавливается 1,6 мА, и начинает быстро расти. Минут за 10 достигает 5 мА. Раньше у меня на 5 мА включался ГСТ; минут через 5 я обычно останавливал процесс. Если пренебречь предположением, что через 6,5 мин. часть ионов начинает выседать на катоде, то то в моем стакане (200 мл) должно было выделиться около 4 мГ, что соответствует 20 мГ/л. Сейчас я перевел ГСТ на 10 мА и экспозицию довел до 20мин. Надеюсь, что получаю концентрацию порядка 30 мГ/л.

С аптечной водой начальный ток был менее 100мкА. Я уточнять не стал, поняв что процесс займет слишком много времени, добавил " затравку" из старой воды (порядка 20 мл) и процесс пошел нормально (точные параметры не помню)
Всю остальную аптечную воду обрабатывал именно по этой схеме.

Цитата AlexVlad ()
Пробовали ли Вы сдвинуть электроды ближе, до 2...1 см?

***Все наоборот: в моем первом опыте, расстояние было порядка 20 мм и катодом служила чайная ложка из нержавейки, и напряжение у меня было порядка 20 В. И когда я увидел на ней очень тонкий, но явно выраженный слой серебра, я понял, что там происходит и что надо электроды раздвигать подальше. 50 мм обусловлены размерами моего стакана. 
Цитата AlexVlad ()
У Вас ведь 50 Вольт! Есть ли ограничитель по току? Вы очищаете периодически электроды?

***Питание от ГСТ. Электроды очищаю только после окончания процесса.
Цитата AlexVlad ()
Почему выбрали такое большое расстояние между электродами, 5 см? Что бы ионы как можно меньше оседали на катоде?

Именно так.
Придет ТДС метр - проверю его применимость для этого случая. Если окажется, что он сильно и беспорядочно врет - буду искать режимы при которых достаточно высокую концентрацию можно будет получить в пределах времени меньшего, чем необходимо ионам для достижения катода.


Мои награды

.
 
AlexVladДата: Понедельник, 21.09.2015, 10:41 | Сообщение # 202
FID: 30 TID: 114 ID: 5492 TIMESTAMP: 1442824877
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
smmik, Михаил.
Спасибо за раскрытый ответ. После опыта с дистиллированной водой стало понятно, что процесс выделения серебра в простую и дистиллированную воду, идёт совершенно по разному. Теперь стала понятна Ваша позиция и модель. При работе в простой воде ни разу не замечал такого осаждения ионов серебра на катоде. Оно просто струйкой стекает на дно сосуда. Ни когда не нарастает на катоде, не зависимо от времени экспозиции. И проверка TDS метром примерно соответствует выходу серебра по току, проверял. В дистилляте же совсем наоборот. Ионы в воду не оседают, а идут прямиком на катод. Именно это и видно на моих фото в предыдущем посте. Поэтому Бек и Абдульменов рекомендуют периодически перемешивать раствор, Бек очищать электроды. Полагаю, Абдельменов правильно рекомендует, не удалять налёт с электродов, а счищать его в раствор. Здесь так же будет правильным добавить периодическую смену полярности, т.к. в этом случае отпадёт необходимость в перемешивании раствора и очищении электродов.
 В моём опыте на двойном дистилляте, ток увеличился почти с 0 до 6 мА за 10 минут.


Мои награды


Сообщение отредактировал AlexVlad - Понедельник, 21.09.2015, 10:42
 
smmikДата: Вторник, 22.09.2015, 00:01 | Сообщение # 203
FID: 30 TID: 114 ID: 5494 TIMESTAMP: 1442872907
Подполковник
Группа: Стажер
Сообщений: 116

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 83
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
Оно просто струйкой стекает на дно сосуда.

*** Боюсь, что я повторяюсь: имхо, белой струйкой стекает продукт взаимодействия серебра с другими ионами, исходно содержащимися в воде.
Цитата AlexVlad ()
не зависимо от времени экспозиции.

***А Вы пробовали в простой воде процесс продолжать в течение нескольких часов? Если да, то что наблюдали (кроме случая с "красной водой")? И какова была итоговая концентрация?

Цитата AlexVlad ()
В моём опыте на двойном дистилляте, ток увеличился почти с 0 до 6 мА за 10 минут.

***Если это без "затравки", то очень странно. Это значит какой-то не совсем правильный дистиллят.


Мои награды

.
 
AlexVladДата: Вторник, 22.09.2015, 18:11 | Сообщение # 204
FID: 30 TID: 114 ID: 5495 TIMESTAMP: 1442938286
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата smmik ()
А Вы пробовали в простой воде процесс продолжать в течение нескольких часов? Если да, то что наблюдали (кроме случая с "красной водой")? И какова была итоговая концентрация?
Да. В 3-х литровом баллоне почте всегда выдержка от 3 до 5 часов. Наблюдал постепенное помутнение раствора, от прозрачного, в молочно-белый. Если держать включённым ещё дольше, то совсем молоко, а потом краснеет. Совсем долго 10..13 часов, чернеет. Но, 1 мл такого концентрата на литр воды, хватало, что бы на вкус чувствовать привкус металла. Так получалось пару раз. Потом включил через таймер. Но тот, очень крепкий концентрат, так же отработал на славу, и вылечил тех, кому требовался. TDS метром не измерял. Включу сегодня на большую выдержку и проверю проводимость.
Цитата smmik ()
Если это без "затравки", то очень странно. Это значит какой-то не совсем правильный дистиллят.
Без "затравки". Единственной "затравкой" могла быть не очень тщательно отмытая банка или не совсем дистиллят. Это бытовой, немецкий дистиллятор "MELAdest 65".
С другой стороны, это может быть следствием малого расстояния между электродами, 15 мм, в отличие от Ваших 50 мм. Сдвиньте свои и может быть получите тот же результат.

Добавлено (22.09.2015, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата smmik ()
белой струйкой стекает продукт взаимодействия серебра с другими ионами, исходно содержащимися в воде.
Да, но не факт, что "компот" получается опасным или вредным. Опять же, у Кульского написано, что на очищенных от окислов пластинах серебра, бактерии активно размножаются и плодятся. На пластинах с окислами или оксидами, бактерии быстро покидают мир сей. Если струйка и есть эти окислы, оксиды, компот, то ОНО как раз и борется с вредителями нашего организма. 
До посещения сего форума, даже в мыслях не было, что "компот" может быть вреден. Не только я, но и многие другие пользователи серебра на простой воде, ни когда не опасались такого вида взаимодействия серебра и солей с газами, растворёнными в воде. Личный многолетний опыт так же на даёт поводов для опасений. Но, меня метод получения ионов серебра в дистиллированной воде заинтересовал, как дополнительный, не лишний способ, а так же в познавательном плане.


Мои награды
 
AlexVladДата: Среда, 23.09.2015, 11:20 | Сообщение # 206
FID: 30 TID: 114 ID: 5499 TIMESTAMP: 1443000031
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Это снова я. 
Цитата smmik ()
как долго, какие дозы, какие результаты, в том числе, если есть - и негативные.
Года три подряд.
Дозы, значительно превышающие ПДК, примерно 10...30 мг/л. Один раз с утра 250...350 мл.
Хвала Создателю, ни чем не болею, кроме аллергии на пыльцу, но она уже давно.
Негативных результатов нет или я их не заметил.
Цитата smmik ()
Это несколько противоречит основной движущей идее о бактерицидных свойствах серебра.
Ни чуть! Прочитайте очередной раз внимательно на 11 странице!
"П.  Е.  Ермолаев[41],  Е.  А.  Плевако[117]  и  другие
отечественные исследователи показали, что эффект уничто-жения  бактерий  серебром  зависит  от  образования  на  по-верхности  металла  солей  и  оксидов.  Эти  соединения,  ра-створяясь в воде, дают ту или иную концентрацию ионов
серебра, обусловливающую его бактерицидное действие.
Ермолаев  и  др.  в  своих  опытах  помещали  серебряную
пластинку в чашку Петри на агар, предварительно засеян-ный  кишечной  палочкой.  Если  поверхность  пластинки  не
была отмыта от окисной пленки и солей серебра, вокруг нее
через48 ч роста бактерий не обнаруживали. На агаре была
ясно  видна  стерильная  зона  радиусом2—3  мм.  Если
пластинку тщательно отмывали водным раствором аммиака,
стерильная зона вокруг нее не возникала.
Плевако  помещал  спираль  из  серебряной  проволоки
(содержание серебра99,999%, длина20 м, диаметр0,4 мм)
в сосуд со100 мл* дистиллированной воды. Спустя24, 48
и72 ч испытывалось бактерицидное действие этой воды на
кишечную  палочку. Время  контакта  с  бактериями  состав-ляло24 ч,  после  чего  делали  посев  на  обычные  среды.
Проволока испытывалась как с отмытой(25%-ным раство-ром аммиака), так и с неотмытой поверхностью. Опыты показали, что отмытое серебро теряет бактерицидные свой-ства. Аналогичные опыты С. В. Моисеева[104] с посереб-ренным песком подтвердили это".
стр 11.


Мои награды


Сообщение отредактировал AlexVlad - Среда, 23.09.2015, 20:14
 
AnsaraidesДата: Среда, 23.09.2015, 13:22 | Сообщение # 207
FID: 30 TID: 114 ID: 5500 TIMESTAMP: 1443007321
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата alexvlad12 ()
Уважаемый Администратор! Зашёл на форум под своим логином и паролем, но форум меня не опознал под прежним ником AlexVlad, присвоил alexvlad12, при том, что регистрационные данные мои. Какие то траблы у вас с этим делом!

Один вопрос. Почему емаил другой?!!!
Кто его занес? Вы в ясной памяти smile или кто другой?
Рекомендации те же что и были. Не используйте простых паролей. И один пароль на все случаи жизни.
Вы входите на форум под емаилом и паролем а не под ником.
Регистрация проходит по сути в UID.Оттуда зараза. Не хочется пока копаться в логах.

Eсли от вашего имени на сайте появляются сообщения, материалы, стоит задуматься о смене пароля.

Цитата
Пароль:
должен состоять из 9 или более символов (цифр, заглавных или строчных латинских букв, знаков препинания, кроме пробела);
не должен состоять только из цифр;
не должен основываться на персональных данных (имени пользователя, ФИО, e-mail и т.п);
не должен основываться на часто используемых словах («window», «book», «parol» и т.п.);
не должен содержать простых и предсказуемых последовательностей («qwerty», «1234» и т.п).


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AlexVladДата: Среда, 23.09.2015, 16:31 | Сообщение # 208
FID: 30 TID: 114 ID: 5501 TIMESTAMP: 1443018695
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Один вопрос. Почему емаил другой?!!! Кто его занес? Вы в ясной памяти или кто другой?
Каюсь, батенька, pray в ясной памяти, но кто то меня попутал... Простите, больше не буду pioneer .


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 23.09.2015, 17:22 | Сообщение # 209
FID: 30 TID: 114 ID: 5502 TIMESTAMP: 1443021775
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
но кто то меня попутал.

Так в этом и вопрос. Кто заполнял этот аккаунт?


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AlexVladДата: Среда, 23.09.2015, 17:41 | Сообщение # 210
FID: 30 TID: 114 ID: 5503 TIMESTAMP: 1443022886
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Кто заполнял этот аккаунт?
Так ить ответил уже - Я... простите cry


Мои награды
 
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Лечение простатита
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.