ЭФИР
Четверг, 28.03.2024, 15:39
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Лечение простатита - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Лечение простатита
Лечение простатита
AlexVladДата: Понедельник, 12.10.2015, 18:06 | Сообщение # 286
FID: 30 TID: 114 ID: 5605 TIMESTAMP: 1444665984
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Лейтенант Алекс награждается орденом За борьбу с тиранией!

Премного Благодарен!!!  beer
Так же спасибо за отдельную тему Hi-Fi. Попробуем общаться там.

Добавлено (12.10.2015, 18:06)
---------------------------------------------
Всё... Народ завис после шторма... Или получил всё необходимое и взялся за паяльники... :)
Друзья! На этом форуме много других интереснейших и важнейших тем! сам в шоке smile

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 12.10.2015, 21:52 | Сообщение # 287
FID: 30 TID: 114 ID: 5607 TIMESTAMP: 1444679540
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
Всё... Народ завис после шторма... Или получил всё необходимое и взялся за паяльники... :)Друзья! На этом форуме много других интереснейших и важнейших тем! сам в шоке

Спасибо за оценку.

Возможно не все еще умеют смотреть форум.
Удобнее всего нажимать на надпись Новые сообщения в строке.
[ Личные сообщения(0) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
тогда все самые новые сообщения вверху с именем автора.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
kila48Дата: Вторник, 13.10.2015, 09:46 | Сообщение # 289
FID: 30 TID: 114 ID: 5610 TIMESTAMP: 1444722419
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Цитата smmik ()
***Я, например, уже несколько дней скрупулезно изучаю тему " позвоночник".
Миша, приветствую тебя!  Пишу с приднестровья. Понимаю, зачем ищешь эту тему. Но очень хочется узнать твоё состояние. Как симптомы после процедур? Прошли, проходят или не хотят проходить? Хоть пару строк черкони. А то эту тему форума превратили в балаган и ругань. Хорошо что без мата. А начиналось так хорошо. Может немного преувеличиваю, вы уж извините меня. Хотелось спокойнее проводить форум и по существу.  А то начали за здравие, а кончили за упокой smile . Как твоё самочувствие? Есть ли какие -то симптомы на выздоровление?. Ты пионер в этом смысле, лётчик-испытатель, и разбор полётов спрашивать с тебя, в смысле отчёта. Мой интерес только к этому сейчас лежит. Сколько времени я ищу неразрешимое, и сейчас, когда почти у цели, не могу отвлекаться на посторонние разговоры. Я хочу знать больше чем знаю о серебре. Распыляться на другие темы нету времени. Пока. А  там видно будет. Сначала надо разобраться с одним видом . Болячки беспокоят. Когда что-то болит я начинаю нервничать. Положиться ненакого в этой жизни. Доктора отпадают. У нас. Вот и приходится самому искать альтернативу. Наше присутствие в этом измерении короткое  пока, потому й спешим как угорелые. Ведь знаем, что " в гости к Богу не бывает опозданий"...

Добавлено (13.10.2015, 09:46)
---------------------------------------------
У нас начинается период дождей и холодов, что очень огорчает. Болячки обостряются. Потому и беспокою тебя с вопросами. Ты уж извини, Миша, меня. Спешу подлечиться хоть немного к зиме.Ansaraidesу и АIexBIadу благодарность большая за поддержку моего вопроса в этой теме. Кстати Ansaraides  нашёл мой путь сближения с вами, если можно так выразиться. Ему первому кланяюсь и благодарю.

Мои награды
 
AlexVladДата: Четверг, 15.10.2015, 19:26 | Сообщение # 290
FID: 30 TID: 114 ID: 5611 TIMESTAMP: 1444929979
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
А то эту тему форума превратили в балаган и ругань. Хорошо что без мата. А начиналось так хорошо.

Друзья, простите! бес попутал. ;)

Цитата kila48 ()
начали за здравие, а кончили за упокой

И начали, и кончили, и продолжили как положено - со Здравием о Здравии! Правильные выводы уже сделаны.

Цитата kila48 ()
Распыляться на другие темы нету времени. Пока. А  там видно будет.

Олег. Пока Вы не приступили к активной фазе изготовления и применения прибора, имеет смысл прислушаться к мнению Ansaraides! Он рекомендовал начать с питания прямо сейчас, не откладывая на то время, когда Вы разберётесь с серебром. Начните с этой темы. На мой взгляд там  есть много очень интересных советов и решений, которые можно применять без серебра и уже просто прочитав.   Вы сами писали про П.А. Шаблина. Некоторое время назад я принимал его концентрат "Байкал ЭМ-1". Прикольный вкус. Лечебного эффекта отметить не мог, так как лечить, слава Создателю, нечего, как мне кажется. wink Сейчас они выпустили новый продукт "ЭМ-КВАС", именно такое название конечного продукта по другой рецептуре, не из "Байкал ЭМ-1". Раньше у них была акция, при заказе двух банок ЭМ-КВАСа, одна баночка ЭМ-Курунга бесплатно. Я заказывал 10 банок кваса, пять курунги прислали даром. Но акция уже закончилась, к сожалению. Так же Вы собирались посмотреть "Тайные" записи доктора Шаблина. Там тоже много ответов на Ваши призывы о здоровье. Не ленитесь, между вспашками огорода и засолкой капусты, хотя и это нужное дело.

Цитата kila48 ()
АIexBIadу

Прикольно получилось, почти Blade(Блэйд)... Герой этого фильма боролся с вампирами. Надеюсь Вы не специально сравнили меня с этим "героем"? :)

Добавлено (13.10.2015, 22:50)
---------------------------------------------
Цитата kila48 ()
Болячки беспокоят.

Олег. Прочитайте! Здесь есть ответ для Вашей жены!
Цитата Плюс
: "Я, например, за неделю вылечил сильнейший псориаз, который меня атаковал пару лет назад".

Добавлено (15.10.2015, 19:26)
---------------------------------------------
smmikМы здесь уже во всю ведём беседу о звуке. Присоединяйтесь!

.


Мои награды


Сообщение отредактировал AlexVlad - Вторник, 13.10.2015, 17:30
 
AnsaraidesДата: Суббота, 17.10.2015, 19:10 | Сообщение # 291
FID: 30 TID: 114 ID: 5648 TIMESTAMP: 1445101824
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Нектороые сообщения перенесены в темы
Роль микрофлоры нашего организма
и
Технические вопросы
Лечение простатита серебром


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AlexVladДата: Вторник, 20.10.2015, 23:56 | Сообщение # 292
FID: 30 TID: 114 ID: 5669 TIMESTAMP: 1445378184
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
Немного не ясно назначение переменного сопротивления R15-1К . Смотри , при положении S4 "электрофорез" оно должно регулировать ток от 0 до , например 15 мА. А когда  переключаем на "Вода", то оно должно быть подстроечным и настроеным на 10 мА. Тогда надо,  что бы был прибор контроля в схеме.  Или я что то не понимаю? И ещё. Какой аналог РЭС-52. А то я такой не могу найти.

Я чуток изменил место регулировки тока на микрушке LM317L. Теперь резистор R15 1.0 кОм переменный для регулировки тока при электрофорезе. Ток можно и нужно регулировать по ощущениям, но если есть необходимость, просто включите в разрыв анодного провода или катодного, милиамперметр в режиме измерения тока и контролируйте ток по нему. Для режима ВОДА, можно просто вывести резистор в положение нулевого сопротивления (по схеме вправо до упора) тогда останется в цепи только резистор R16 82 Ома, определяющий максимальный ток 15 мА. При этом токе легко вычислять выход серебра в воду, 1 мг в минуту. Если нужен другой ток, то по формуле I=1,25/R в нашем случае R16, или R=1.25/I. Для 10 мА R=1.25/10=125 Ом.

Реле можно любое из имеющихся на 12 В с двумя переключающими группами контактов. У меня какое то импортное реле Tianbo HJR1 2C L 12V . Можно два любых с одной группой переключающих контактов. Есть такие в магазинах электротоваров, где продают светильники, лампы, провод, кабель и пр. Главное, что бы катушка была на 12В. 
Прикрепления: 1262741.jpg (94.2 Kb)


Мои награды


Сообщение отредактировал AlexVlad - Среда, 21.10.2015, 00:00
 
AlexVladДата: Среда, 21.10.2015, 23:18 | Сообщение # 293
FID: 30 TID: 114 ID: 5673 TIMESTAMP: 1445462290
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
Скорость мозгошевеления падает, что поделаешь.
 
Хорошо, когда старый молодой, плохо, когда молодой старик!
Надо поркотерапию применять! Что поделать...

Цитата kila48 ()
Приходится терпеть.

thumbup Я уже иву ищу, на свою задницу. Вот странные мы люди, если не В задницу, то ПО заднице...
Всё у нас через это место... facepalm


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 22.10.2015, 15:31 | Сообщение # 294
FID: 30 TID: 114 ID: 5674 TIMESTAMP: 1445520715
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
Я уже иву ищу, на свою задницу. Вот странные мы люди, если не В задницу, то ПО заднице...Всё у нас через это место...

"Папа говорит что выбьет у меня дурь из головы а выбивает из дргугого места."
Леша все не зря.
Хочешь верь хошь нет. Это первая чакра. Как она развита такое и здоровье. Я отнюдь не шучу. Здесь на форуме нет случайного материала. У женщин эта чакра сильней и живут они дольше. wink


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AlexVladДата: Четверг, 22.10.2015, 18:35 | Сообщение # 295
FID: 30 TID: 114 ID: 5675 TIMESTAMP: 1445531731
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Хочешь верь хошь нет. Это первая чакра. Как она развита такое и здоровье.

Верю, потому, что знаю, что это так и есть. Наличие болячек внизу, как раз и свидетельствует о застывшей или ослабленной муладхаре.


Мои награды
 
AlexVladДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:22 | Сообщение # 296
FID: 30 TID: 114 ID: 5716 TIMESTAMP: 1445883730
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
kila48, Олег.

Давайте продолжим общение на тему ТЭНов и нагревателей в теме Лечение теплом . Там оно будет ближе к теме. Я там и отвечу на Ваш вопрос.


Мои награды
 
AlexVladДата: Среда, 28.10.2015, 20:23 | Сообщение # 298
FID: 30 TID: 114 ID: 5735 TIMESTAMP: 1446056627
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата smmik ()
не понравилось, т.к. для получения означенных 2,5 мА, пришлось подать 25 В,
Вот она на лицо, рачительность и бережливость!  thumbup Сэкономив на мощности потребления, в расход пустили соль... uhm

Цитата smmik ()
хватило 10 В, но при этом ощущал на пузе пощипывание
После такого пощипывания могут появиться микроожоги, которые на позволят провести процедуру на следующий день. Наверно лучше не доводить до пощипываний. Ток ведь течет и при отсутствии ощущений и делает своё полезное дело.   smile  Но выбирать конечно Вам.


Мои награды


Сообщение отредактировал AlexVlad - Среда, 28.10.2015, 20:24
 
kila48Дата: Среда, 28.10.2015, 21:51 | Сообщение # 299
FID: 30 TID: 114 ID: 5737 TIMESTAMP: 1446061869
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Цитата smmik ()
***Лед снова тронулся, господа! Я вроде восстановился и продолжил процедуры,
Миша! Спасибо тебе за сообщение! А то я только хотел тебя вызывать на форум, что -то давненько тебя не слыхивал. Спасибо за интересное сообщение. Я думаю ,за такие сообщения надо повышать в звании форумчанина , который рискует своим здоровьем, хоть и по своей воле. Я думаю, я прав. Миша, сообщи,не поменял ли ты материал катода. У тебя ,кажется, была пластина из алюминия.  Я недавно доделал свой катод.  В средину телеприсоски вставил свинцовый круг, по диаметру присоски ,а на верх свинца -серебряную фольгу ( с расскатаной монеты) 0,8 толщиной.     Ещё хотел спросить за сеансы-процедуры. Как ты делаешь - не знаю, но думаю что каждый раз (это каждый день) перед процедурой надо делать матушку Клизму . Хотя бы на литр воды, что бы в процедурном кабинете было чисто и уютно для серебряной пули. smile .       И ещё напиши, заклеил ли ты половинку анода по длине скотчем, что бы заслонить копчик, или нервный клубочек от работы "пули". Хотя... по Шубину, если ионы сами курсируют по внутренностям и ищут воспаление, то им ничего не стоит поздороваться с копчиком. А с другой стороны , чего им с ним здороваться , если копчик совершенно здоров и не требует Скорой Помощи. Хотя... если анод находится почти в соприкосновении с задней стенкой кишки, то она получит свою порцию ионов гарантированно. Так что наверное лучше всё таки заклеить часть анода , для избежания неприятностей. Это моё мнение. Я бы так поступил. А как думаешь ты?


Мои награды
 
AlexVladДата: Среда, 28.10.2015, 22:44 | Сообщение # 300
FID: 30 TID: 114 ID: 5740 TIMESTAMP: 1446065093
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
наверное лучше всё таки заклеить часть анода , для избежания неприятностей

Скотч будет находиться потом во влажной среде и может случиться так, что он отклеится, будучи в "процедурной"... yes   И вот тут точно могут образоваться неприятности...     shock    Как потом избавляться от них?       И даже в благополучном исходе мероприятия, скотч оставляет трудно удалимый клей на любой поверхности.
Полагаю, что таким способом защитить какую то область кишечника не получится. Ток всё равно потечёт туда, куда нужно или ему хочется. Ведь кишка, это токопроводящая труба и имея контакт с серебром в любом месте, по кровеносным и прочим сосудам ток может прийти и к заклеенной стороне. Шубин не зря говорил, что ток в организме через лимфу, кровоток и пр. течёт туда, куда нужно. Умный он значит, этот ток!    wink
Этот эффект ощутил на себе не раз, делая электрофорез с серебром на языке и катодом на горле, лёгком, печени, мочевом, почках... В организме каким то образом ощущалось что то, какая то активность сперва в месте наложения катода, потом рядом, потом ещё дальше. Вот и разберись, как ток работает внутри нас.


Мои награды
 
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Лечение простатита
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.