ЭФИР
Суббота, 27.04.2024, 22:30
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Лечение простатита - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Лечение простатита
Лечение простатита
kila48Дата: Понедельник, 06.07.2015, 23:21 | Сообщение # 76
FID: 30 TID: 114 ID: 5326 TIMESTAMP: 1436217661
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Цитата smmik ()
На схеме: слева -вход; справа- выход; внизу - рег.
Это значит слева направо- ---3,1.2 или 2, 17, 8 , вобщим как-то так. Зачем так запутывать эти ножки. Чёрт ногу сломит.  Слушай у меня есть совдеповский приборчик для проверки транзисторов. А там стоит маленький милиамперметр на 5 мА . можно ли его  переделать на 50 мА. ? Шунт поставить, или   что можно сделать?


Мои награды
 
kila48Дата: Вторник, 07.07.2015, 17:18 | Сообщение # 78
FID: 30 TID: 114 ID: 5328 TIMESTAMP: 1436282296
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Цитата smmik ()
то параллельно ему надо присобачить примерно 0,11(1)R,  если я не ошибаюсь
мерси, буду пробовать. Достать бы ещё такой вольтметр.


Мои награды
 
smmikДата: Вторник, 07.07.2015, 23:00 | Сообщение # 79
FID: 30 TID: 114 ID: 5329 TIMESTAMP: 1436302811
Подполковник
Группа: Стажер
Сообщений: 116

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 83
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
Почему, если несколько раз делаешь ионизацию одного и того же раствора, например в стакане, то раствор стаёт всё мутнее и мутнее. Значит концентрация  увеличивается? Не наступает равновесие?

****Никакой мути, равно как и окрашивания при ионизации воды серебром быть не должно. Если это происходит – значит в воде много каких-то дополнительных компонент (соли, щелочи, м. быть микрочастицы), которые реагируют с серебром. Что при этом получается – неведомо. Может быть что-то полезное, а вполне может оказаться и наоборот.  Я стараюсь избегать экспериментов с непредсказуемым результатом. Поэтому с самого начала я применял продающуюся в хозмагах и автозаправках деминерализованную воду для утюгов или аккумуляторов (кстати, на упаковках написано, что она дистиллированная, что неправда). После ионизации, даже при достаточно больших экспозициях, вода остается абсолютно прозрачной. То обстоятельство, что у тебя мутность  раствора увеличивается, совсем не обязательно означает,  что раствор не насыщен. Я ведь утверждаю, что спустя некоторое время (какое -зависит многих факторов)  происходит насыщение раствора серебром. Но при этом какие-то реакции с солями, которые, собственно, и определяют мутность,  могут при этом быть достаточно далеки от насыщения. Вернемся к моим экспериментам. Отработав методику сдеминерализованной водой
, я купил в аптеке настоящую, дважды дистиллированную воду. С ней возникли некоторые сложности: при включении ток составлял порядка 0,1 мА - маловато angry .   Добавил в стакан 3 чайные ложечки ранее приготовленной серебряной воды и процесс пошел. Так что, настоятельно рекомендую пользоваться как минимум деминерализованной водой. Если в окрестностях ее нет в продаже,  дистиллат нетрудно приготовить самостоятельно, благо требуется ее немного. Если нет опыта ее приготовления - в инете это подробно описывается, например здесь:http://ru.wikihow.com/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%83% D1%8E-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%83


Мои награды

.
 
kila48Дата: Пятница, 10.07.2015, 20:15 | Сообщение # 80
FID: 30 TID: 114 ID: 5330 TIMESTAMP: 1436552104
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Цитата smmik ()
Если нет опыта ее приготовления - в инете это подробно описывается
Ты думаешь, что я за свою жизнь ни разу не делал самогонку? Та воды у нас этой -навалом. Вот только пишут что с дистилированной воды ничего не выйдет.Потому, как солей нету, а без соли реакция не пойдёт. А ещё пишут в инструкциях. что при ионизации визуально с анода  вниз опускается серебристая струйка серебра. и р-вор надо постоянно помешивыать. В некоторых схемах даже есть маленький миксер,для перемешивания р-ра. Я никогда не пробовал дистилят ионизировать. А то что в нашей т.е.моей воде есть разные примеси, ты прав. У нас в кастрюлях , в которых мы часто кипятим воду- на дне в палец толщиной соли отложилось.Так что вода и вправду нехорошая. Попробую дистилят-отпишусь. Тут  у меня к тебе вопросик есть.Давно хочу спросить.Вот в Шубинском приборе-2 анода.Оральный и ректально вагинальный. А для чего последний?. И не этично, и не каждому подходит. Есть ведь оральный анод, что ещё надо. Взял на язык и сиди себе 10 минут тихонько, размышляй о жизни Там тоже ведь слизистая есть. и токи проходят по всему организму , там где путь проложен. Получается. что ионы проникают везде ,где только есть воспалительный процесс. Не важно ,гле стоит катод. Сам Шубин писал, что за один сеанс ректальным анодом вылечил хронику лёгких, хотя катод ставил внизу живота. Так что можно было бы одним оральным лечить все внутренние болячки. Но... наверное что-то тут есть не то. Он писал ,что  стационарных приборов он сделал два вида: с оральным анодом, и с другим генератором для ректального електрода. Я ещё подумал, для чего разные генераторы?. Вобще Ansaraides мне обяснил, что генератор -это и есть  електроды, испускающие в рабочем состоянии ионы серебра. Какое твоё понимание этого? Мне кажется .что генератор-это прибор генерирующий какую-то частоту в каком-то диаппазоне.Получается ,что анод ,как антенна в этом генераторе. Я правильно понимаю?

Добавлено (10.07.2015, 20:15)
---------------------------------------------
smmik, представляешь, сегодня позвонил ювелиру о предстоящей работе с анодом, а он мне говорит:-наверное пока ничего не получится, потому что в понедельник,3 дня тому назад, его напарник погиб в автокатастрофе. сейчас после похорон, сам понимаешь.не до этого. пусть немного время пройдёт, чтобы отойти от шока, недели три,четыре. Потом позвонишь, что-то придумаем. Этот человек как раз раскатывал метал, а этот ,с которым я разговаривал, он паяет изделия. Короче надо немного потерпеть, горе у людей.   Я пока приготовлю анод . Отшлифую. отполирую. Тут у меня проблемка небольшая есть. Я давно не могу её решить.   Если ты хорошо помнишь конструкцию анода, так там от серебряной части, т.е. от серебра внутри идёт провод к гнезду в хвостовике. Так вот у меня такой вариант созрел. В конце проточки под серебряную фольгу. которая ближе к хвостовику, просверлить отверстие в пару мм и туда вставить контакт в виде гвоздика с припаяном к нему проводом, который идёт к гнезду,чтобы шляпка была за подлицо с телом проточки. И когда одеть на проточку серебряную готовую трубку, то она наползёт на этот гвоздик, плотно и будет контакт. Вроде бы всё ясно и понятно, но немного вкрадываются сомнения, что со временем контакт может стать плохим, по разным причинам.  Не хочешь черкнуть своё предложение, насчёт вывода от серебра к гнезду. Одна голова хорошо... Ну если есть желание и время. Ну а я  пока буду рисовать печатную плату. Думаю в схеме больше не будет переделок. Ну а если и будут ,то это не скоро. Можно будет сделать  универсальную, совместно с ионизатором колоидного серебра.

Мои награды
 
smmikДата: Пятница, 10.07.2015, 23:37 | Сообщение # 81
FID: 30 TID: 114 ID: 5331 TIMESTAMP: 1436564221
Подполковник
Группа: Стажер
Сообщений: 116

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 83
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
Вобще Ansaraides мне обяснил, что генератор -это и есть  електроды, испускающие в рабочем состоянии ионы серебра. Какое твоё понимание этого? Мне кажется .что генератор-это прибор генерирующий какую-то частоту в каком-то диаппазоне.Получается ,что анод ,как антенна в этом генераторе. Я правильно понимаю?

***Слово "Генератор" можно применять в очень широком диапазоне смыслов: генератор идей, генератор фотонов (лампочка  biggrin ), генератор ионов - почему нет? Но применительно к Гениону, если там действительно говориться о 3-х генераторах, имхо речь идет о тактовом генераторе для таймера (1), тактовом генераторе для цифрового аттенюатора (кнопки "больше", "меньше") (2), и, наконец, генератор ЦАП-ов. Но главное - все это ерунда. Главное понимать принцип взаимодействия прибора с организмом.
Цитата kila48 ()
Получается. что ионы проникают везде ,где только есть воспалительный процесс.

***Это гипотеза. Насколько она справедлива - трудно сказать. Результаты одного эксперимента имеют довольно низкую достоверность, Его величество случай порой такие загадки загадывает  cry . Мне все-же представляется, что эффективность воздействия будет тем выше, чем ближе расположен источник ионов к воспаленному органу.

Цитата kila48 ()
но немного вкрадываются сомнения, что со временем контакт может стать плохим,
***Абсолютно справедливые сомнения. Ищи другое решение

Цитата kila48 ()
А ещё пишут в инструкциях. что при ионизации визуально с анода  вниз опускается серебристая струйка серебра. и р-вор надо постоянно помешивыать.
***Это пишут, вероятно, применяющие обычную воду и располагающие электроды рядышком.  У меня никаких зрительных эффектов нет. О перемешивании - при расположении электродов на достаточно большом расстоянии, это не столь существенно. Я проверял по напряжению на электродах при фиксированном токе до перемешивания и после: разница минимальна.

Цитата kila48 ()
Вот только пишут что с дистилированной воды ничего не выйдет.

Читай мое предыдущее сообщение: я добавляю немножко имеющейся ионизированной воды


Мои награды

.
 
kila48Дата: Суббота, 11.07.2015, 10:37 | Сообщение # 82
FID: 30 TID: 114 ID: 5332 TIMESTAMP: 1436603858
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
smmik, ответы все справедливые, всё понятно, благодарствую. А как ты смотришь на медный наконечник в ректальном аноде. Я пока свободен, могу выточить из чистой меди  и вкручивать по мере надобности.  Где то читал, что медь усиливает действие серебра в несколько раз. Это конечно всё експерименты. Чисто выведенного и обоснованого утверждения пока не встречал, приходится на себе испытывать. Но медь  вроде бы ещё никому не приносила зла, а тем более с серебром. Раньше люди лечились колокольной водой, и Плюснин  А.писал что лечился и других лечил своей  "святой водичкой".Ионизированная медно -серебрянная вода ( на серебряный електрод наматывал медную проволку). И вобще ,эти два металла организму требуются, хоть и в малом кол-ве. Значит , если не переборщишь- вреда не будет. Я так понимаю.Сейчас ищу подходящую "коробочку" под наш Генион .а точнее не под Генион, а например-Геном-02 или Генсиб-02 ( расшифруешь? biggrin )  (работу ещё не апробировали, а название уже имеется smile )

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 13.07.2015, 20:24 | Сообщение # 85
FID: 30 TID: 114 ID: 5336 TIMESTAMP: 1436811858
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата smmik ()
В начале процесса, пока концентрация ионов в воде невелика, большая их часть остается в воде; но по мере повышения концентрации, все больше их оседает на катоде; и, наконец, при некоторой концентрации наступает равновесие: сколько выделилось столько же и осело на катоде.

Цитата smmik ()
Так в моем случае, при использовании деминерализованной воды ( а я считаю, что нужно применять только  такую, или дисциллированную воду

Цитата smmik ()
Чтобы серебро не пропадало я использую оба электрода из серебра, и периодически они меняются местами.

Хотел именно это добавить, эксплуатирую советский ионатор там есть тумблер и электроды оба серебрянные.
Цитата smmik ()
Поэтому с самого начала я применял продающуюся в хозмагах и автозаправках деминерализованную воду для утюгов или аккумуляторов (кстати, на упаковках написано, что она дистиллированная, что неправда).

Цитата smmik ()
Добавил в стакан 3 чайные ложечки ранее приготовленной серебряной воды и процесс пошел. Так что, настоятельно рекомендую пользоваться как минимум деминерализованной водой.

Очень полезные советы.
Сейчас опять начал искать вариант дистиллятора. О нормальной, природной воде можно забыть. Только дистиллят а менирализировать найдем чем. Может кто знает оптимальное решение. Думаю и об элементах Пельтье.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
kila48Дата: Вторник, 14.07.2015, 00:10 | Сообщение # 86
FID: 30 TID: 114 ID: 5337 TIMESTAMP: 1436825442
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Сейчас опять начал искать вариант дистиллятора. О нормальной, природной воде можно забыть. Только дистиллят а менирализировать найдем чем. Может кто знает оптимальное решение. Думаю и об элементах Пельтье.
А какое отношение имеет елемент Пельтье до минерализации воды? Я , кстати , недавно был увлёкся этой штуковиной. Были интересные соображения по этому фрукту, но-  за неимением оного Вопрос закрыт. Хотели с сыном  сделать отопление дома, в смысле помощь отопительной системе, так как газ нынче дороже золота. Искали по магазинам. по рынках- пусто. некоторые продавцы  вообще не слыхивали об этом. Так что разговор по-моему пустой. А если есть информация где купить. то тему можно продолжить 
цитата  SMMIK
Для напряжения можно сравнительно недорого (порядка 5 евро) приобрести цифровую панельку от 0 до 100 В. Неприятно только что потребляет она порядка 20 мА. А подходящая для индикации тока (в нужном диапазоне) стоит уже порядка 20 евро - дороговато :(.      Есть источник, где можно купить за 180 грн (недорого) Амперметр- вольтметр в одной "посуде" . Маленький, по три цыфры, сверху вольтм. , снизу амперметр. на постоянный ток. Вольтм. на 50В, а амперм.-до1 А. Ток потребления- 20 м/А. Как ты смотришь на такой вариант?. Или лучше искать стрелочные?
 

Цитата smmik ()
Если встретиться транс с вторичкой на 13-15 В - тоже пойдет - сделаешь схему удвоения. Ничего страшного: добавиться лишний конденсатор.
по такой схеме можноили по такой?


Мои награды
 
kila48Дата: Четверг, 16.07.2015, 23:23 | Сообщение # 89
FID: 30 TID: 114 ID: 5341 TIMESTAMP: 1437081793
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Цитата smmik ()
И тут всплыл вопрос: чем смазывать анод? Это должно быть нечто электропроводное, но безвредное для организма. Что это может быть?
Ты знаешь, я над этим тоже часто думаю. но пока придерживаюсь мнения старшего. Пока старший у нас Шубин И А . хотя и покойный. Царство ему небесное. Это вещество полностью безвредное. противопоказаний не имеет Это очищенная смесь твёрдых и жидких углеводов. получаемых из нефти. В нём есть и вода. wasser- вода, elaion- масло. Так что он ещё и електро проводный. Кроме того доподлино известно, что жители Амазонки когда-то на нём готовили пищу. На нём пища не пригорает. Ну мы на нём котлеты не будем жарить А вот анус можно смазать, и пойдёт. как по маслу, это точно biggrin . Это вазелин медицинский, самое дешёвое средство. Только не ланолин. Он много хим.компонентный.  В общем другого, лучшего за вазелин. пока не нашёл.  К стати , вазелин прошёл хоро-о-ошую апробацию в клиниках Новосибирска с Генионом. Лет 10 смазывали анусы, и ничего. Результат положительный. Вот так.  - Вазелын, захады!!

Добавлено (16.07.2015, 23:23)
---------------------------------------------
Слушай smmik, а ты что , ночью не спишь?? Я иногда смотрю на дату твоих сообщений, а там  время- три часа ночи, четыре...  Ночью спать надо, плохо думается. Я понимаю , в старческом возрасте не сильно ко сну клонит. Хотя что-то  меня сомнения гложут. что ты с 39-го. Не с 59 случайно? biggrin Что-то у тебя речь и мысли сильно молодецкие! я конечно извиняюсь, если ошибаюсь, но другого тут пути, мне уж не найти. Это к слову. Значит ты раньше работал  на радио-електронном поприще? В России или на Украине, если не секрет?.

Мои награды
 
smmikДата: Пятница, 17.07.2015, 01:17 | Сообщение # 90
FID: 30 TID: 114 ID: 5342 TIMESTAMP: 1437088637
Подполковник
Группа: Стажер
Сообщений: 116

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 83
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
Так что он ещё и електро проводный.

***Ты это знаешь, или предполагаешь? Я ведь прежде чем спрашивать, померил сопротивление.  Тестер, на пределе 2 МОм не показал ничего, т.е., применительно к нашей задаче, его можно считать НЕЭЛЕКТРОПРОВОДНЫМ  angry .
Правда это был не медицинский вазелин. Медицинского пока нет.

Цитата kila48 ()
Ночью спать надо, плохо думается.

***Я сова, с молодости привык ночами работать. Я действительно 39-го года и действительно с электроникой был знаком довольно прилично. Пишу "был", поскольку современной элементной базой практически не владею  angry .
Я экс Ленинградец/Петербуржец

Цитата kila48 ()
Что-то у тебя речь и мысли сильно молодецкие

Положение обязывает: моему сыну 22 годика  biggrin


Мои награды

.
 
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Лечение простатита
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.