ЭФИР
Воскресенье, 28.04.2024, 17:08
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Лечение простатита - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Лечение простатита
Лечение простатита
kila48Дата: Суббота, 18.07.2015, 16:33 | Сообщение # 91
FID: 30 TID: 114 ID: 5343 TIMESTAMP: 1437229991
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Цитата smmik ()
**Я сова, с молодости привык ночами работать. Я действительно 39-го года и действительно с электроникой был знаком довольно прилично. Пишу "был", поскольку современной элементной базой практически не владею  . Я экс Ленинградец/Петербуржец
Так тебе можно только позавидовать. Доброй завистью. А что не владеешь современной елементной  базой, так это ты скромничаешь. Любого молодого специалиста переплюнешь. Опыт- Великое дело ,-как говорил пан Возный smile .
Цитата smmik ()
Положение обязывает: моему сыну 22 годика
   Ты чем-то схож с Шубиным И. У него тоже сыну было 20 лет  при 80-ти годах.  Вот это примерное поколение, стойкое!Что-то хотел спросить и забыл. Ну ничего , вспомню. допишу. что -то о приборе.

Добавлено (18.07.2015, 16:33)
---------------------------------------------
Ага, вспомнил. Я хотел спросить, в нашем приборе нельзя совместить вольтм. и м/Амперм. в одной посуде? У меня есть б/у тестер (учебный) . Там головка с тремя шкалами- оМы, вольты и амперы. Можно подбирать сопрот. под каждый вольт и отградуировать новую шкалу. Но можно ли вместе 2 головки , через переключатель? Дурацкий вопрос , но всё же...

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Суббота, 18.07.2015, 17:15 | Сообщение # 92
FID: 30 TID: 114 ID: 5344 TIMESTAMP: 1437232502
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
А какое отношение имеет елемент Пельтье до минерализации воды?

Это для системы охлаждения дистиллятора. Я сейчас на даче буду дома, дам ссылку на харьковский институт они проработали пельтье для обогрева и изготовляют элементы. По его словам выигрыш колоссальный.

Цитата smmik ()
А чем не нравиться мое решение: некоторое кол-во ранее приготовленной серебряной воды?

Очень правильное решение, но я пишу о полном переходе на дистиллят и для готовки пищи. Нужен более менее рациональный вариант.
Цитата smmik ()
Потихонечку начинаю обдумывать саму процедуру лечения. И тут всплыл вопрос: чем смазывать анод? Это должно быть нечто электропроводное, но безвредное для организма. Что это может быть?

А что если заполнить прямую кишку серебряной водой. Я этот вариант имею ввиду даже без серебренного электрода. Как вариант электрофореза, например с графитовым электродом, я буду пробовать так.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
kila48Дата: Суббота, 18.07.2015, 23:10 | Сообщение # 93
FID: 30 TID: 114 ID: 5345 TIMESTAMP: 1437253828
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
А что если заполнить прямую кишку серебряной водой. Я этот вариант имею ввиду даже без серебренного электрода. Как вариант электрофореза, например с графитовым электродом, я буду пробовать так.
Нет, сначала надо доделать прибор. Попробовать его действи, и если не понравится ,тогда можно обдумывать иной вариант. Кстати я об этом когда-то думал, но Генион пересилил все варианты. Надо довести это дело до конца.    Да,  на счёт елемента Пельтье. Хотелось бы познакомиться с Харьковским институтом поближе. Может можно будет у них купить готовое изделие. Хотелось бы поексперементировать с ними. Тема интересная.Хотелось бы вернуться к разговору о псориазе. Я уже писал, что жена болеет ним больше 40лет. Так вот. По рецепту проф. Неумывакина И. П.,она начала принимать соду, и через неделю уже был результат. Очаги стали намного меньше и тоньше. Она пьёт её уже 12-й день. Сказала что будет пить пока не пройдёт. Да ещё и перекись пропьёт. Так что вариант тоже интересный. А может стоит сделать клизму с перекисью? пусть она там поработает хорошо.  А что, перекись и сода- это неотработанный вариант.За ними наверное будущее.SMMIK!  напиши , пожалуста, точную нумерацию выводов ЛМки. а то я запутался, чтобы время не терять на експеременты.


Мои награды
 
kila48Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 18:19 | Сообщение # 95
FID: 30 TID: 114 ID: 5347 TIMESTAMP: 1437322797
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Цитата smmik ()
Я же не знаю в каком корпусе они у тебя.
 У меня ЛМки в корпусе ТО-220 . Я смотрел в инете отзывы об этих ЛМках Там люди тоже пишут о путанице у них с нумерацией выводов в этих ЛМках. Я понял так. 1-й вывод(слева направо) -общ. или регул. " 2-й вывод посредине-это выход, и 3-й вывод (справа) -это вход. Значит по схеме со стороны моста (вход) будет 3-й вывод; посредине, вниз, к регулят. бедет 1-й вывод, и справа-2-й вывод. Это для корпуса ТО-220. Правильно?


Мои награды
 
kila48Дата: Четверг, 23.07.2015, 21:53 | Сообщение # 98
FID: 30 TID: 114 ID: 5352 TIMESTAMP: 1437681191
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Цитата smmik ()
Но мне как-то спокойней, если я вижу, как  оно обстоит реально.
Ты  знаешь, мне тоже. С прибором всё таки надёжней. И солидней smile . Я имел ввиду-головка от тестера, там три шкалы. Омы, вольты и амперы. Омы нам не надо А эти две разделить через переключатель. И отградуировать (через сопротивления). Долго конечно подбирать, но надо. Ну это на всякий случай Может я в городе найду два отдельные приборчика. Мне и так и так подходит.    Нашёл хороший транс на 15 V вторичка, добавил електролит ( у меня по 500х50В) .  Получилось- на входе 1-й LM -38V, а на входе 2-й  2-32V. Как раз то что и требуется.  Одну ЛДМку (первую) спалил. Добавил сдуру паралельно 430 ещё 150ом. ЛМка нагрелась и вылетела, в окно . Не знаю может где-то перемкнул( на монтажке). На второй, там вобще 82! И ничего, работает.   В общем всё пока ОК!


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 24.07.2015, 14:44 | Сообщение # 99
FID: 30 TID: 114 ID: 5353 TIMESTAMP: 1437741879
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата smmik ()
Мне  эта идея представляется не очень продуктивной. 1. Как сделать, чтобы вода локализовалась в прямой кишке, а не поперлась дальше по кишечнику?

Доступно только для пользователей
Цитата smmik ()
***Вообще-то диэтологи говорят, что постоянное употребление воды без минералов (талой, дождевой, дистиллированной) чревато неприятными последствиями для организма, в первую очередь для зубов и костей

А том переборе всякими солями они молчат. Можно конечно покупать туже воду из под крана но в красивых бутылях. В дистиллят минералы придут из правильно приготовленной пищи.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
kila48Дата: Суббота, 25.07.2015, 06:58 | Сообщение # 101
FID: 30 TID: 114 ID: 5355 TIMESTAMP: 1437800326
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Цитата smmik ()
Кстати, я приступил к сборке анода.  Я делаю по Шубински - с магнитом. Вот и возник вопрос - как его (магнит) сориентировать? Есть соображения?
Я сам об этом думал. Искал по инету. И ничего. А по моему тут без разницы. Лишь бы магн. поле было. Это только спец по магнитных полях  может подсказать  А где ж его возмёшь? С любой стороны магнит оказывает действие. Я думаю тут надо привязывать к магн. полю земли. Мы находимся ближе к северному полюсу, значит надо  южным полюсом магнитика вперёд Я так думаю , а вобще всё это фигня с полюсами. главное чтобы был магнит.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Суббота, 25.07.2015, 08:08 | Сообщение # 102
FID: 30 TID: 114 ID: 5356 TIMESTAMP: 1437804489
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата smmik ()
Кстати, я приступил к сборке анода.  Я делаю по Шубински - с магнитом. Вот и возник вопрос - как его (магнит) сориентировать? Есть соображения?

Есть всеобщее мнение направлять северным электродом.
А как у Шубина? И как смазывали электрод в НИИ, где уже обкатали применение пробора?

Цитата smmik ()
Если я правильно понял идею - процедура принимается при вертикальной ориентации тела? Ну это, вероятно вполне реализуемо. Единственно -придется строго подходить к диете, дабы при приеме процедуры не возникла потребность, извиняюсь, пукнуть.

Если для кого то это проблема, то любые манипуляции на на этом органе буду проблематичны. biggrin



Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
kila48Дата: Понедельник, 27.07.2015, 22:57 | Сообщение # 105
FID: 30 TID: 114 ID: 5360 TIMESTAMP: 1438030672
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Цитата smmik ()
***Честно говоря, не понимаю, о чем здесь речь:
Понимаешь, сколько я себя помню,то каждый раз когда приходилось делать електрофорез в поликлинике, сестричка при настройке прибора к работе говорила:- ну что. пощипывает? говорю -Да. она:-ну если будет сильно щипать, вот эту ручку повернёшь немного назад, до слабого пощипывания, -и уходит к другому клиенту. Она так понимала это:- если слабо пощипывает значит контакт есть. дело идёт, а если я ничего не слышу, значит или контакта нет, или очень слабый ток.  Вот такие знания и понятия у наших медиков. Я вобще с твоим пониманием этого согласен. дело в том что клиент один, и ему надо уделить наибольше внимания smile , а значит смотреть на показания приборов. и слушать свой организм. Конечно, тут пощипываний и не должно быть . Если они будут, особенно на аноде, то можно "подпалить" слизистую, что о-о-о-очень не желательно. Так что я согласен с твоим умозаключением.****** А насчёт ёмкости, если ты ею только перестраховался, то может лучше сделать как в первой схеме ( на 8-й стр.). От выхода 2-й ЛМ-ки  1мкф  до общ. провода. Или я не прав?

Добавлено (27.07.2015, 22:57)
---------------------------------------------
Хочу признаться, что последние дни или точнее месяцы , начиная с регистрации на этом форуме, при пробуждении утром ,так и хочется сесть за комп. и быстрее в форум. к интересным собеседникам. На душе спокойно и радостно , что есть ещё такие люди, которые понимают тебя. ведут интересную дискуссию, спорят, доказывают своё видение дела, без нервного напряжения и злобы. Побольше б таких людей на нашей грешной планете!

Мои награды
 
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Лечение простатита
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.