ЭФИР
Четверг, 28.03.2024, 11:39
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Записная книжка Елены. - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Дневники работающих с сознанием » Приватные дневники » Записная книжка Елены. (заметки для друзей :-)))
Записная книжка Елены.
ЕленаДата: Суббота, 13.09.2014, 05:45 | Сообщение # 91
FID: 58 TID: 173 ID: 2964 TIMESTAMP: 1410576313
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Владимир, поясни, пожалуйста, что ты имел в виду под фразой о сожалении. Наверняка ты имел в виду что-то глубокое. Я не смогла уловить. Все остальное поняла... достойный комментарий, достойный повод поддержать диалог.

Добавлено (13.09.2014, 02:02)
---------------------------------------------
Самостоятельное просыпание в 4.40, сон около 6.5 часов, 1 короткий период бодрости.

Добавлено (13.09.2014, 05:45)
---------------------------------------------
Расскажу про ОС. Все довольно стандартно за исключением одного: захожу в море, думаю раз уж я во сне могу пройтись под водой по дну. Захожу, вода заливается в отверстия, я спокойно наблюдаю, зная что это сон. Далее пытаюсь оценить ощущения и понимаю, дыхания нет и в данной ситуации это мне никак не мешает. Это первый раз когда в ОС я пошла на подобное, хотя читала, что особо продвинутые там летают и вообще много чего творят:)

Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Суббота, 13.09.2014, 06:03 | Сообщение # 92
FID: 58 TID: 173 ID: 2965 TIMESTAMP: 1410577431
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Елена ()
Владимир, поясни, пожалуйста, что ты имел в виду под фразой о сожалении. Наверняка ты имел в виду что-то глубокое. Я не смогла уловить. Все остальное поняла... достойный комментарий, достойный повод поддержать диалог.

Персонаж человек создан для реальности которая имеет основное свойство - однозначность решений (реальность).
Все твердо и незыблемо. Когда мы начинаем уходить за границы реальности мы сталкиваемся с границами которые меняются плавают, казалось бы по законам случайности. Так и есть это призрачный квантовый мир в котором работают законы статистики, вероятности. Наши привычные убеждения нас начинают подводить. Например убежденность в достижении какой либо истины переходит в ощущение абсурдности этой истины. И в этом я хотел подбодрить а не оспаривать или что то доказывать. Постепенно приходит понимание как вести себя в этой среде. Сталкиваясь с этим многие впадают в депрессию и отказ от дальнейших исследований.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Вторник, 16.09.2014, 10:59 | Сообщение # 93
FID: 58 TID: 173 ID: 2966 TIMESTAMP: 1410854380
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
У меня это пока происходит с точностью наоборот. Сначала мир был непонятным с кучей несуразицы и случайностей, с полной белебердой и беспорядком. И пока я прихожу все к большему осознанию причин и следствий, чем больше опыта получаю тем больше порядка улавливаю. Считать что достиг какой-то истины это, как мне кажется, наивно и может повлечь последующие откаты. У меня пока прослеживается именно то, что описываю, но я не могу утверждать, что так будет всегда. Это не является чем-то во что я верю и за что держусь, наблюдаю и описываю языком, который знаю. Завтра все, включая любые ценности, может измениться. Пока из всего для меня неизменно движение к порядку, остальное в постоянном изменении.

Добавлено (16.09.2014, 07:25)
---------------------------------------------
Энергия теперь в руках... очень интересное ощущение... наблюдаю. Мыслеформы по-другому стали осознаваться. Покой внутри, рядом мысль-образ, я его затягиваю в голову, и дальше инресно: могу "листать", быстрее или медленнее, просматривать как кино или слайд-шоу, третий вариант - вхожу в мыслеформу, оживляю её своим присуствием, и начинается активно видение. Вчера сделала третий вариант, затянула мысль-образ в голову, вошла в него, картина такая: мой муж и я напротив друг друга, очень чётко мы смотрим друг другу в глаза, я прошу его придать внимание единению и ценности момента, возникает новое состояние, я спрашиваю, чувствует ли он его, в ответ молчание. Я выхожу из видения, углубляюсь в свои физические ощущения и наблюдаю: в центре моей головы рождается энергия, которую можно отнести к сексуальной, но она другая. Это не возбуждение и не что-то из первых чакр, основанное на стереотипах поведения или рефлексах, а самостоятельная новая сила, относящаяся именно к связи двух людей разного пола, но не к связи обычного сексуального порядка. Опять центр головы. Любые новые/важные?? опыты связаны с этой зоной.По эмоциям изучаю новое своё состояние вне настроений. С эмоциями работаю примерно так же как с мыслями, цель повысить осознанность.

Добавлено (16.09.2014, 10:59)
---------------------------------------------
Учу понятие умеренность. Во всём она важна для соблюдения гармонии. В еде, в питье, во сне, во отношениях, во взглядах, в тоне, в словах, эмоциях, мыслях, в отдыхе и работе. Вроде уже известно, но пришлось разучивать опять с нового витка спирали  smile  
Стала осознавать отличные результаты от контроля за тоном и громкостью голоса.

Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Среда, 17.09.2014, 08:16 | Сообщение # 94
FID: 58 TID: 173 ID: 3004 TIMESTAMP: 1410930970
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Елена ()
Энергия теперь в руках... очень интересное ощущение... наблюдаю. Мыслеформы по-другому стали осознаваться. Покой внутри, рядом мысль-образ, я его затягиваю в голову, и дальше инресно: могу "листать", быстрее или медленнее, просматривать как кино или слайд-шоу, третий вариант - вхожу в мыслеформу, оживляю её своим присуствием, и начинается активно видение.

Елена! Я считаю твои технологии и их уровень очень высокими. Тут даже нечего добавить. Было бы очень познавательно, если бы ты применила их как в теме
Регенерация зубов
Твои технологии очень близки технологиям Аркадия Петрова и было бы чудесно узнать твое мнение о них. smile


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Среда, 17.09.2014, 08:27 | Сообщение # 95
FID: 58 TID: 173 ID: 3005 TIMESTAMP: 1410931644
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Я считаю твои технологии и их уровень очень высокими
Дорогой мой друг Владимир!!! Я считаю, что я где-то очень в начале, я только учусь управлять собой и деражать отвественность за себя. Я только начала учиться контролировать мысли и эмоции, по-тихоньку подтягиваю тело. Только что читала тему про облака, и подумала: какие там облака, мне с собой ещё очень надо разбираться. Честно  wacko И технологий у меня пока нет, только наблюдение. Над твоим сообщением я подумаю, с технологиями Петрова познакомлюсь  smile


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Среда, 17.09.2014, 08:38 | Сообщение # 96
FID: 58 TID: 173 ID: 3008 TIMESTAMP: 1410932301
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Елена ()
 Только что читала тему про облака, и подумала: какие там облака, мне с собой ещё очень надо разбираться

Именно облака! Это тест для самоконтроля. Куда движется саморазвитие и насколько эффективно.
А то что с собой разбираться это хорошо! Лаборатория всегда при себе! Тьфу, тьфу, тьфу! smile


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Среда, 17.09.2014, 09:56 | Сообщение # 97
FID: 58 TID: 173 ID: 3009 TIMESTAMP: 1410937014
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Изучаю отвественность с нового витка. Учусь нести отвественность за принятое и исходящее от себя... это так просто и в то же время не просто. Изучаю впервые состояние вне противоречий с окружающим.

Добавлено (17.09.2014, 08:44)
---------------------------------------------

Цитата Елена ()
Лаборатория всегда при себе! Тьфу, тьфу, тьфу!
ой не говори, точно подмечено  biggrin

Добавлено (17.09.2014, 09:10)
---------------------------------------------

Цитата Ansaraides ()
Твои технологии очень близки технологиям Аркадия Петрова
Ты оказался прав. Зашла на его сайт, прочитала, что есть.... Да, это очень близко к тому, что делаю я (если не тоже самое). Я не знала, что подобное это "технология" и она сформулирована кем-то, поскольку получаю всё необходиомое руководство изнутри.

Добавлено (17.09.2014, 09:33)
---------------------------------------------
 С сайта Аркадия Петрова (цитаты): 

----------- От простого к сложному, объединение противоположных способов (правое и левое полушария, огонь и холод), как внизу так вверху, как внутри так снаружи - это то к чему я пришла, чем занимаюсь.
----------- Внимание, наблюдение, вслушивание, от клеток на всё есть реакция, осознание причин и следствий, наведение порядка ("Божественного" ?? smile ), точность реакций - то чем я занимаюсь.
----------- Сихронизация своих духовных помыслов с реальными жизненными проявлениями (чувства, мысли, слова, поступки) крайне важна, я это называю честность по отношении к себе, к творцу и отвественность. Это то, что я говорю людям, когда меня спрашивают чем занимаюсь: просто каждый день жить и осознавать что ты делаешь, при этом каждую минуту в поле держать главную цель жизни и действовать так, чтоб действия цели не противоречили. Высвобождение духовных и психических сил, я так понимаю в энергетике пробки и блоки рассасываются, какая-то часть кармы нейтрализуется в процессе гармонизации. Новые возможности каждому новому уровню. - то к чему пришла, чем занимаюсь.

Добавлено (17.09.2014, 09:50)
---------------------------------------------

Воссоздание целостности, отвественность - это там где я. Поддержка со мной с момента оглашения намерения по сей день.

Добавлено (17.09.2014, 09:56)
---------------------------------------------

Цитата Ansaraides ()
было бы чудесно узнать твое мнение о них
Согласна с Аркадием Петровым. В данной цитате - полностью согласна.


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Среда, 17.09.2014, 10:08 | Сообщение # 98
FID: 58 TID: 173 ID: 3010 TIMESTAMP: 1410937710
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Елена ()
Ты оказался прав. Зашла на его сайт, прочитала, что есть.... Да, это очень близко к тому, что делаю я (если не тоже самое). Я не знала, что подобное это "технология" и она сформулирована кем-то, поскольку получаю всё необходиомое руководство изнутри.

Все замечательно! Народ радуется и я тоже. biggrin
Для тебя будет отличный источник подпитки и перепроверки твоих знаний. О том что нужно следовать и бежать на курсы Петрова я не говорю.
Обрати еще внимание на Петра Гаряева и его сотрудничество с Петровым.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Среда, 17.09.2014, 10:24 | Сообщение # 99
FID: 58 TID: 173 ID: 3011 TIMESTAMP: 1410938688
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Для тебя будет отличный источник подпитки и перепроверки твоих знаний.
Да, спасибо.

Добавлено (17.09.2014, 10:15)
---------------------------------------------
Цитата Ansaraides ()
Обрати еще внимание на Петра Гаряева и его сотрудничество с Петровым.
Хорошо, посмотрю.

Добавлено (17.09.2014, 10:16)
---------------------------------------------
Цитата Ansaraides ()
О том что нужно следовать и бежать на курсы Петрова я не говорю.
lips lol

 Клюев своими этапами эволюции человека тоже описал то, что со мной происходит, но как-то я к нему не побежала biggrin Такие источники мне интересны только в качестве словесной формулировки и сопоставления-проверки. Может что новое и полезное увижу, не доглядела-не дослушала-не всмотрелась в себя....


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Среда, 17.09.2014, 10:45 | Сообщение # 100
FID: 58 TID: 173 ID: 3012 TIMESTAMP: 1410939912
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Елена ()
 Клюев своими этапами эволюции человека тоже описал то, что со мной происходит, но как-то я к нему не побежала Такие источники мне интересны только в качестве словесной формулировки и сопоставления-проверки. Может что новое и полезное увижу, не доглядела-не дослушала-не всмотрелась в себя....

wow


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Среда, 24.09.2014, 11:29 | Сообщение # 101
FID: 58 TID: 173 ID: 3014 TIMESTAMP: 1411547344
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Забыла записать: сегодня сон с 22.00 до 5.45, с 2 до 3 ночи 1 час бодрости, итого 6 часов 45 минут сна.В период бодрости обратила внимание: было очень снижено сердецебиение (по сравнению с дневным), сердце билось очень спокойно и медленно, несмотря на то, что я вставала и ходила.

Добавлено (17.09.2014, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата Ansaraides ()
Обрати еще внимание на Петра Гаряева и его сотрудничество с Петровым.
Обратила  smile

Добавлено (18.09.2014, 05:54)
---------------------------------------------
заметка на полях: Чистое намерение + сила воли + огонь присуствия духа внутри = ?

Добавлено (19.09.2014, 04:15)
---------------------------------------------
Сон 6.5 часов, с 23.30 до 6.00, периодов бодрости не было. Просыпание самостоятельное.

Добавлено (19.09.2014, 04:16)
---------------------------------------------
У меня теперь каждый отход ко сну это какое-то шоу, каждый раз разное.

Добавлено (19.09.2014, 04:39)
---------------------------------------------
Учусь чувствовать свои органы, общаться с ними. Вчера был сеанс с почками. Почки это мощь, я им так благодарна за отличную работу. Так же вчера занималась с той энергией, что идет снизу через ступни. Она в руках. Вчера почувствовала ее в теле (туловище), первый раз. Ощущаю, что она стремится вверх, но при этом вращается по часовой стрелке относительно моего тела как оси. Ощущаю, что она, как и идущая сверху вниз, влияет на энергетические центры. Работает с ними что ли... в центрах она оставляет отдельные вихри. Интресно было вот что: энергия дошла до центра в шее и притормозилась...мне стало любопытно, и я позвала ее выше. Очень медленно она поднялась до уровня центра головы и закрутилась в этой зоне. Как только это произошло, в ступнях возникло ощущение, буто насос включился, поток заходящий в ступни по напору возросл в несколько раз. Я ощущала, что энергия нужна в эту зону центр головы, она туда поступала, но смысл я не смогла понять, нагнетания или напряжения не было. Мне показалось что центр головы служил каким то порталом smile

Добавлено (24.09.2014, 04:48)
---------------------------------------------
Сохраняю:

Добавлено (24.09.2014, 04:54)
---------------------------------------------

Цитата Елена ()
Из этого опыта можно сделать вывод что грохот кишечника не влияет на "попадание в счастье".
Да, на самом деле есть "грохот" пищеварительной системы, и да на попадание в счастье (читай ГАРМОНИЮ) он на долждном уровне развития не влияет, НО г..но в животе это есть г...но в животе и оно отпечаток всё-равно накладывает biggrin . Самое элементароное на сон.

Добавлено (24.09.2014, 05:14)
---------------------------------------------

Цитата Елена ()
Я голодал первый раз примерно в 17 лет. Наблюдал эти эмоциональные подъемы. Голод у меня всегда шел волнами, кризис - взлет.У
У меня другая ситуация, сколько раз бы я не "голодала" никогда не могла поймать кризы или какие-то взлёты-падения в этом состоянии. Довольно стабильное ощущение нарастающего порядка и тишины. Состояние радости, гаромонии, счастья естественно как дыхание. Держится очень легко без лишней эмоциональной привязки-окраски. Просто баланс.Вот тут я задумалась. Не является ли это состояние без еды более естественным для Человека как "существа земли и пламени"? Ответ мы с вами знаем - да, является  smile , при должном развитие ряда аспектов. Должна быть активирована способность брать энергию/электроны из: воздуха через лёгкие и кожу, пространственной энергии разных видов через лёгкие, кожу и энергетические точки/чакры. Нужно эту способность чувствовать или видеть (у кого как, я не вижу, но чувствую). Солнце под вопросом, у меня не было ни информации, ни опыта, что способность воспринимать что-то большее от солнца нужно как-то развивать. Мне сказалали этого не касаться. С солнцем всё происходит естественно. Должен быть покой в мыслях и эмоциях, поскольку ту кашу, которая находится в голове у среднестатестического человека, эти тонкие энергии не напитают. Должна быть настройка на гаромнию: никаких отрицаний или войн. Если воюешь - без заземления твёрдой пищей вряд ли обойдёшься. Тело должно быть совободно от излишнего веса и более-менее очищенным от токсинов, чтоб очистка не шла слишком стремительно и не смутила своими проявлениями. это мои заметки для себя самой, не более

Добавлено (24.09.2014, 07:14)
---------------------------------------------
Просто для позитива:

Добавлено (24.09.2014, 07:22)
---------------------------------------------
перевод с сайта Аленары:

Добавлено (24.09.2014, 11:29)
---------------------------------------------
Состояние бытия в радости это не просто опиаты, это определённые гормоны, которые вырабатываются и распространяются к каждой клетке. В радости каждая клетка!!Тишина и пауза. Тишина.


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Четверг, 25.09.2014, 05:24 | Сообщение # 102
FID: 58 TID: 173 ID: 3092 TIMESTAMP: 1411611894
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Елена ()
У меня другая ситуация, сколько раз бы я не "голодала" никогда не могла поймать кризы или какие-то взлёты-падения в этом состоянии. Довольно стабильное ощущение нарастающего порядка и тишины. Состояние радости, гаромонии, счастья естественно как дыхание. Держится очень легко без лишней эмоциональной привязки-окраски. Просто баланс.Вот тут я задумалась. Не является ли это состояние без еды более естественным для Человека как "существа земли и пламени"? Ответ мы с вами знаем - да, является  , при должном развитие ряда аспектов. Должна быть активирована способность брать энергию/электроны из: воздуха через лёгкие и кожу, пространственной энергии разных видов через лёгкие, кожу и энергетические точки/чакры. Нужно эту способность чувствовать или видеть (у кого как, я не вижу, но чувствую). Солнце под вопросом, у меня не было ни информации, ни опыта, что способность воспринимать что-то большее от солнца нужно как-то развивать. Мне сказалали этого не касаться. С солнцем всё происходит естественно. Должен быть покой в мыслях и эмоциях, поскольку ту кашу, которая находится в голове у среднестатестического человека, эти тонкие энергии не напитают. Должна быть настройка на гаромнию: никаких отрицаний или войн. Если воюешь - без заземления твёрдой пищей вряд ли обойдёшься. Тело должно быть совободно от излишнего веса и более-менее очищенным от токсинов, чтоб очистка не шла слишком стремительно и не смутила своими проявлениями. это мои заметки для себя самой, не более

Спасибо! Это нужно заносить в энциклопедию голодания.
Ниже привожу для сравнения.

Цитата serg981 ()
Сравнивая, как проходит голодание у людей, и как переживают отсутствие пищи животные, находим массу отличий. Почему-то, все отличия в пользу животных. Они, похоже, не страдают от голода, не теряют «работоспособность», мгновенно переходят от голодания к обычному питанию, не ведают голодных обмороков и ацидотических кризов. Они голодают легко. Уверен, что способность легко и с пользой голодать есть и у нас, но в скрытом виде.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Четверг, 25.09.2014, 13:33 | Сообщение # 103
FID: 58 TID: 173 ID: 3093 TIMESTAMP: 1411641210
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Ниже привожу для сравнения.
Очень полезно, спасибо огромное.

Добавлено (25.09.2014, 05:32)
---------------------------------------------
Цитата Ansaraides ()
Это нужно заносить в энциклопедию голодания.
Я бы поостергелась, поскольку не могу свои состояния назвать голоданием. Поостереглась только в том смысле, чтоб не навредить другим людям...мой опыт он не показателен что-ли, у меня многое "никак у людей". У кого-то от одноразового питания кишка и желудок с ума сходит.

Добавлено (25.09.2014, 05:36)
---------------------------------------------
Цитата Сергей ()
Почему-то, все отличия в пользу животных.
и почему-то я опять совсем не удивлена....

Добавлено (25.09.2014, 07:03)
---------------------------------------------

Одно из того, что я получила изнутри до основного объёма чтения, это то, что клетки в итоге перестроятся в режим "холодного ядерного синтеза". Это будет в каждой клетке, то что в итоге должно произойти именно в физическом теле. Единственное упоминание об этом я встречала у Ауробиндо в какой-то из книг, в конце, в послесловии. А это вот от Барановой.

Добавлено (25.09.2014, 07:06)
---------------------------------------------

и тут информация изнутри совпала с опытом Барановой. Танец это что приводит меня в экстаз, невероятно сильная практика, просто отдаваться движению. Это то, что я делаю. Пластика и форма танца идёт изнутри.

Добавлено (25.09.2014, 07:08)
---------------------------------------------
про цельность я упоминала в своём днивнике, не комментирую.

Добавлено (25.09.2014, 12:47)
---------------------------------------------

!!

Добавлено (25.09.2014, 13:33)
---------------------------------------------



Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Четверг, 25.09.2014, 15:54 | Сообщение # 104
FID: 58 TID: 173 ID: 3101 TIMESTAMP: 1411649651
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
В знаменитом племени Догонов иногда говорили на невежд - "он не догон, он не догоняет".
Так и я постараюсь еще "догнать"! biggrin


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Пятница, 26.09.2014, 07:03 | Сообщение # 105
FID: 58 TID: 173 ID: 3103 TIMESTAMP: 1411704212
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Четкое знание на сегодня: нет смысла феномен ограничивать терминами бигу, питание через пупок, прана, эфир, восходящая, нисходящая, пространственная, собственный синтез, свет, воздух, солнце, кожа, глаза, легкие.... нет смысла ограничивать источники и возможности, все аспекты имеют место быть. Другой вопрос, когда человек нуждается в ярлыке, например, для укрепления веры. Но когда огонь внутри, когда господь внутри и повсюду, тогда ярлыки теряют всякий смысл. О чем это я? Энергии повсюду и взаимодействие с ними происходит на разных уровнях и разными способами.

Добавлено (25.09.2014, 16:16)
---------------------------------------------
Ansaraides, твой юмор бесподобен biggrin clover

Добавлено (26.09.2014, 05:27)
---------------------------------------------
Сегодня читаю вот эту книгу: ПИТАНИЕ ЭНЕРГИЕЙ ПРОСТРАНСТВА (http://efir.ucoz.net/html/pit_ennerg_porst.htm)


Добавлено (26.09.2014, 05:34)
---------------------------------------------


Добавлено (26.09.2014, 05:36)
---------------------------------------------


Добавлено (26.09.2014, 05:38)
---------------------------------------------


Добавлено (26.09.2014, 05:52)
---------------------------------------------

Добавлено (26.09.2014, 06:10)
---------------------------------------------

Добавлено (26.09.2014, 06:30)
---------------------------------------------

Добавлено (26.09.2014, 06:40)
---------------------------------------------

Добавлено (26.09.2014, 06:59)
---------------------------------------------

Добавлено (26.09.2014, 07:00)
---------------------------------------------

Нисходящая. Из космоса к земле.

Добавлено (26.09.2014, 07:03)
---------------------------------------------

Совсем не ощущаю эту энергию, как луч. Это не луч, она повсюду, и втягивается через эту зону. Форма луча может быть от формы канала, по которому она проходит.


Мои награды

.
 
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Дневники работающих с сознанием » Приватные дневники » Записная книжка Елены. (заметки для друзей :-)))
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.