ЭФИР
Четверг, 28.03.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Позвоночник - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Обсуждения лечения разных болезней » Позвоночник
Позвоночник
serg981Дата: Суббота, 29.11.2014, 08:54 | Сообщение # 151
FID: 7 TID: 73 ID: 3944 TIMESTAMP: 1417244086
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Вот еще замечательные упражнения для позвоночника.


Что я думаю по поводу этих упражнений для позвоночника?
Думаю, что они могут оказаться весьма полезными для восстановления здоровья не только позвоночника но и всех органов и систем!

Посмотрел последние передачи с Сергеем Бубновским (кинезитерапия)
Сергей Бубновский впервые в программе российского телевидения "О самом главном" представляет свой метод лечения различных болезней методом кинезитерапии.
Бубновский Сергей Кинезитерапия. Ч.2 от 21.11.2014
Бубновский Сергей Кинезитерапия. Ч 3 от 28.11.2014

и пришел к выводу, что действует он смело и решительно (как мясник).
Подозреваю,что сразу суставы то зашевелились, а вот, что будет с ними завтра?
Боли невыносимые!

Лечение через боль! Это шоковая терапия. Так ведь можно и вылечить сустав, а можно и разрушить уже то немпоное, что от него осталось!

Хотя, признаюсь, меня восхищает его методика выздоровления и дает надежду на выздоровление!

Просто я думаю, что надо действовать все таки осторожно!

С понедельника планирую начать эти упражнения:
видео.


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Суббота, 29.11.2014, 09:13
 
ПлюсДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:49 | Сообщение # 152
FID: 7 TID: 73 ID: 4224 TIMESTAMP: 1419792546
Полковник
Группа: Стажер
Сообщений: 153

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 930
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
В плече признали на УЗИ начало артроза и уплотнение сухожилия и старый надрыв сухожилия и какая то жидкость (немного)
Появление жидкости говорит о том, что там какой-то паразит размножается. В самом слове имеется окончание "оз", которое и указывает на паразитов. Вспомните - лямблиоз (паразит лямблия), эхинококкоз (паразит эхинококк),
описторхоз (паразит описторха)... Какой паразит в плече - трудно сказать. Возможно, трихомонада, так как при трихомониозе жидкость появляется.
Тут без бойцов клеточного иммунитета, то есть лимфоцитов Т-киллеров не обойтись. Это их функция - гоняться за паразитами и приканчивать их. Но у них тоже есть проблема и им надо малость помочь.
Т-киллеры находятся в кровеносном сосуде, а паразиты - в межклеточном пространстве. Но Т-киллеры не могут выйти из сосуда, так как в нем дырок для этого нет. Выходы из этой ситуации разные бывают, но вот самый простой.
Надо на плечо ставить банки. Уверен, почти в каждой семье есть стеклянные банки, доставшиеся в наследство от бабушки. Народ любил эти банки и применял в самых неожиданных случаях. Особливо, когда паразиты атакуют.
Ну, вот казалось бы - человек простудился, а ему банки на спину ставят. Какой смысел-то, ведь спина не болит?
Тем не менее, лечат и вылечивают.
Вот и здесь надо банки ставить на плечо. Смазать обильно собственной слюной, наплевав на ладонь, и сразу ставить.
Только стеклянные банки неудобны - сейчас есть банки для вакуумного массажа. В аптеках имеются, в упаковке 2 штуки.
В них поджигать нет нужды - достаточно сжать и можно лепить. Они из толстого пластиката. Попробуйте и, если получите эффект (плечо вылечите), то можете смело искать комплект таких банок китайского производства. Там даже насосик имеется, да и банки разного калибра. Вообще это древний китайский метод - они знали в этом толк.
Плечо надо обклеивать на 10-20 мин. Если кожа нежная, то надо 10 мин.
Надо добиться, чтобы осталось красное пятно - это означает, что сосуды полопались и Т-киллеры получили калымную работу. Я меня появился артроз тазобедренного сустава, я сам сомневался, так как слишком далеко от кожи до сустава.
Но поставил, чтобы хоть что-то делать, а не сидеть сидьмя. Метод-то безопасный!
Но Т-киллерам это не расстояние. Исчезла болячка - уже несколько лет прошло. Я однажды заснул и в результате пузыри возникли. Ничего страшного - все заросло без следа! Коленку облеплял четырьмя штуками.
У Вас начало процесса, поэтому должно помочь. Надо вспомнить другую китайскую мудрость:
"Любую большую проблему можно решить пока она была маленькая".
Я в артрозе имею понятие, так как в далекие студенческие годы болел полиартритом, то есть болели все суставы.
А врачи так говорят: "Полиартрит лижет суставы, но кусает сердце". Я тогда порок сердца схлопотал, так как врачи лечить артрит или артроз и сейчас не умеют.


Мои награды

.
 
serg981Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 22:03 | Сообщение # 153
FID: 7 TID: 73 ID: 4225 TIMESTAMP: 1419797037
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Плюс ()
Появление жидкости говорит о том, что там какой-то паразит размножается. В самом слове имеется окончание "оз", которое и указывает на паразитов. Вспомните - лямблиоз (паразит лямблия), эхинококкоз (паразит эхинококк),
описторхоз (паразит описторха)... Какой паразит в плече - трудно сказать. Возможно, трихомонада, так как при трихомониозе жидкость появляется.
Тут без бойцов клеточного иммунитета, то есть лимфоцитов Т-киллеров не обойтись.


Вот Вам спасибо огромное! Все так просто и доступно объяснили! Все так понятно и доступно. И понятно, почему от простых банок и выздоровление то наступает. Вы появились так вовремя (как говорится в нужное время и в нужный час!)

Однако такие банки как раз у меня то и есть. И я их пробовал ставить. И плечо краснело, даже пятнами выступало разноцветными. Но делал то всего 2 раза. Ведь этого ничтожно мало, чтобы убить паразитов?
А почему всего 2 раза. Потому, что ведь надо ждать пока заживет кожа. Правильно я думаю?
А сколько надо раз их поставить, чтобы окончательно их победить?

Очень рад за Вас, что такой простой способ смог Вам помочь!
А как долго Вы лечили сустав? И есть ли критерий полной победы над паразитом, кроме исчезновения боли?

Ведь они такие устойчивые, что даже антибиотики их уже не берут.

Плюс, У меня к Вам есть вопрос.
Учитывая Ваши большие познания в области иммунитета, хотелось бы узнать Ваше мнение о пользе от применения перекиси водорода (по Неумывакину) для оздоровления организма от разных заболеваний?


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Воскресенье, 28.12.2014, 22:15
 
AnsaraidesДата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:32 | Сообщение # 154
FID: 7 TID: 73 ID: 4226 TIMESTAMP: 1419802362
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Плюс,
Почему у меня не происходят разные неприятности?
Вы писали что администрируете форум на phpBB3, Я сейчас работаю с форумом phpBB3 с целью создания зеркала этого форумa, могу доложить что не подарочек, не развивается с 2008 года, разве что бесплатный.
Здесь функциональность на много больше, а там даже цитату не вставишь как у нас, только весь пост можно, и не ставит адрес в ответах
Цитата Плюс ()
---
, как у нас, редактор ответа - примитив.
А у нас он и эстетичный и и два варианта. Только я и в первый раз предупреждал что нужно переключать на ВВ, а визуальный для домохозяек. Понятно что у Вы не можете сразу освоить все возможности. У нас девочки работают и не жалуются.
Оценки "спасибками", то же отсутствуют. Видео вставить нельзя.

Новый адрес
http://samo-iscelenie.org.ua/phpBB3/
Там сейчас заполнен для теста Просветление.
Пишу программу для конвертации этого форума туда.
Я понял у Вас Safari, - освойте Лису, а у меня Опера и то нет проблем. Яндех то же отстой.
К стати у Вас на одном из запросов есть примочка "?ljYFs9" похоже на попытку взлома нашего сайта, возможно у Вас броузер зараженный. Как разберусь сообщу.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ПлюсДата: Понедельник, 29.12.2014, 03:50 | Сообщение # 155
FID: 7 TID: 73 ID: 4227 TIMESTAMP: 1419817841
Полковник
Группа: Стажер
Сообщений: 153

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 930
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Я вот о чем думаю... Вот этот изгиб грудного отдела позвоночника назад. Вот что тут лечит?
Просто изгиб с помощью собственных мышц, чтобы накачать мышечный корсет глубинных мышц позвоночника

или

важно просто иметь прогиб назад, чтобы позвонки раскрылись в другую сторону и в образовавшиеся наконец то щели между позвонками хлынули питательные вещества и тем самым восстанавливать начали бы нарушенный обмен веществ (в т.ч. и в нервных волокнах)?
У меня несколько иные представления о физиологии болей в позвоночнике. 
Виноват спазм глубоких мышц позвоночника. Эти мышцы иногда с такой силой стягивают позвоночник, что могут даже пережать нерв и в результате мы это можем почувствовать даже в виде прострела в ноге. 
Да и просто такое стягивание к хорошему не приведет - возможно даже изнашивание позвонков, а потом и сращивание их. 
Дело в том, что эти мышцы довольно самостоятельны - они работают в автоматическом режиме. это нам досталось от животных, у которых позвоночник горизонтальный. То есть мышцам приходится постоянно работать, причем работать автономно, чтобы не загружать мозг. Отсюда и проблема - мозг не может послать сигнал для расслабления. 
Но йоги нашли выход - они придумали позы для снятия спазма. Это "поза собаки" или "поза змеи"... 
Они считают, что для того, чтобы снять спазм мышц, надо еще больше напрячь их - после этого мышцы сами расслабятся. 
serg981 непроизвольно занимается этим, когда лежит в постели с ноутбуком - ему приходится поднимать торс, опираясь на локти. Я тоже постоянно это делаю, так как, если забываю об этом, то начинается тяжесть в спине.
Конечно, писать тексты в этой позе на компе трудновато, но, когда есть нужда просто просматривать и читать, то вполне. 
Можно и книгу почитать, лёжа на животе. Способов много, а суть одна. было замечено, что солдаты на передовой редко болеют радикулитом - им часто приходится стрелять лёжа на животе. Это только Рэмбо может всех убивать, стреляя от бедра. Но и он делает специальные упражнения во время накачки мышц.

Добавлено (29.12.2014, 03:50)
---------------------------------------------

Цитата serg981 ()
Однако такие банки как раз у меня то и есть. И я их пробовал ставить. И плечо краснело, даже пятнами выступало разноцветными. Но делал то всего 2 раза. Ведь этого ничтожно мало, чтобы убить паразитов? А почему всего 2 раза. Потому, что ведь надо ждать пока заживет кожа. Правильно я думаю?
А сколько надо раз их поставить, чтобы окончательно их победить?

Очень рад за Вас, что такой простой способ смог Вам помочь!
А как долго Вы лечили сустав? И есть ли критерий полной победы над паразитом, кроме исчезновения боли?

Ведь они такие устойчивые, что даже антибиотики их уже не берут.
Я в сообщении недаром упомянул про китайскую мудрость о том, что болячку надо захватывать, пока она маленькая. 
То есть когда процесс еще не зашел слишком далеко. 
Есть разные способы помочь себе. Один из капитальных - это сварить паразитов. Они очень чувствительны к высокой температуре, так как их поколения жили в комфортных условиях и просто не знают что делать. Наш организм может предпринять различные меры для защиты от температуры, так как ему иногда и баньке приходится попариться и в пустыне побывать... То есть я говорю о методе гипертермии. Правда в быту просто реализовать этот метод для конечностей.
Понимающие врачи владеют методом локальной гипертермии или общей гипертермии. В некоторых городах есть такие спецы с такой аппаратурой. Например, клиника хирурга высшей категории и онколога высшей категории профессора Карева в Нижнем Новгороде. Как видим, хотя он и хирург-онколог, но оперативным путем рак предпочитает не лечить.
Это понимающий врач - таки у нас мало. 
И вообще есть международная ассоциация врачей, работающих по методу гипертермии.
Плечо можно у таких врачей лечить. А вот палец или руки или ноги можно и самому лечить, но надо знать ограничения у этого метода.
Что любопытно, но иногда делая гипертермию ноге, можно вылечить даже рак мозга, то есть паразиты размножаются в мозгу. По моим представлениям рак- это паразитарное заболевание.
А при грамотно примененной гипертермии в организме вырабатываются белки теплового шока (БТШ). Эти БТШ разносятся по крови и убивают многих паразитов. Например, при простуде, организм сам организует повышение температуры и тем самым убивает вирусов. То есть сбрасывать температуру нежелательно - не надо мешать организму. Врач Романовский лечил рак, вводя больному пирогенал. То есть он вводил больного в состояние лихорадки.
Академик РАН и РАМН, иммунолог Черешнев свою вакцину назвал Пиротат.


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 29.12.2014, 05:00 | Сообщение # 156
FID: 7 TID: 73 ID: 4229 TIMESTAMP: 1419822059
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Плюс ()
Ну, вот казалось бы - человек простудился, а ему банки на спину ставят. Какой смысел-то, ведь спина не болит? Тем не менее, лечат и вылечивают.

Лет 7 назад я познакомился с конференцией у Огулова, где было много информации о лечении банками и болезней сердца в том числе. Серж, мы по моему проходили этот вопрос? С тех пор у меня полный набор всяких банок. С китайскими банками меня еще познакомил мой знакомый врач лет 20 назад, в том числе и с сочетание банок и пиявок, опять же он последователь Огулова.

Поскольку Вы были у Огулова и если бы был смысл Вам баночки предложили. А на сегодня Вы просто прочищены от паразитов, множеством Ваших методик. smile

Цитата Плюс ()
Надо добиться, чтобы осталось красное пятно - это означает, что сосуды полопались и Т-киллеры получили калымную работу.

Банки лечат синяками, для излечения сердца банки ставили так что практически вся спина становиться синей.
Но это должен делать хороший спец. Своего рода аутогематерапия. Огулов Вам в помощь.

Цитата Плюс ()
Но Т-киллерам это не расстояние. Исчезла болячка - уже несколько лет прошло.

Что интересно киллеры работают всегда, есть банки или их нет. Кстати болезни суставов больше аутоимунный процесс а это значит буйство киллеров и недостаток супрессоров.

Цитата Плюс ()
У Вас начало процесса, поэтому должно помочь.

Насколько мне известно плечо у Сержа уже давно.

Цитата Плюс ()
Я в артрозе имею понятие, так как в далекие студенческие годы болел полиартритом, то есть болели все суставы. А врачи так говорят: "Полиартрит лижет суставы, но кусает сердце". Я тогда порок сердца схлопотал, так как врачи лечить артрит или артроз и сейчас не умеют.

Это Вы, батенька немного перепутали, а ведь это классика. Это говорят о ревматическом полиартрите, который и есть острый иммунный процесс с буйством киллеров и к артрозам отношения не имеет. Для него характерен инфекционный агент и поражения сердца с последующим пороком. Лечиться хорошо, но если сразу и правильно.
А вот не специфический ревматоидный полиартрит - "лижет сердце но кусает суставы". Лечиться очень плохо и это преимущественно аутоиммунный процесс, когда киллеров много а супрессоров мало.
Артрозы скорее всего дегенеративного происхождения и достают обычно с возрастом.

Цитата Плюс ()
Я меня появился артроз тазобедренного сустава, я сам сомневался, так как слишком далеко от кожи до сустава. Но поставил, чтобы хоть что-то делать, а не сидеть сидьмя. Метод-то безопасный

Одними баночками тут наверняка обойтись не получиться, хотя баночки это метод хороший, я его уважаю, но разумеется не панацея.

Жаль мало кто связывает артриты с питанием. Но это явная связь и основная причина а любой паразит это уже вторично.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 29.12.2014, 05:19 | Сообщение # 157
FID: 7 TID: 73 ID: 4230 TIMESTAMP: 1419823156
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Плюс ()
А при грамотно примененной гипертермии в организме вырабатываются белки теплового шока (БТШ). Эти БТШ разносятся по крови и убивают многих паразитов. Например, при простуде, организм сам организует повышение температуры и тем самым убивает вирусов. То есть сбрасывать температуру нежелательно - не надо мешать организму. Врач Романовский лечил рак, вводя больному пирогенал. То есть он вводил больного в состояние лихорадки. Академик РАН и РАМН, иммунолог Черешнев свою вакцину назвал Пиротат.

В свое время леча полиартрит я записался в мед библиотеку при центральной больнице и накопал продигиозан. Уговорил врача провести предписанный мной курс и когда через два года опять попал это отделение то все крыло где я раньше лежал уже подвергалось лечению продигиозаном. В Новосибирске, в свое время лечили гипертермией рак мозга.
Сейчас приодигиозана нигде нет но остался пирогенал. Кстати Серже Вы помните, когда у меня случился кризис с кишечником для полного комплекса я его то же искал. Сейчас еще остался и месяц назад, когда начались всякие распираторки вокруг, я сделал просто для профилактики.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Понедельник, 29.12.2014, 08:55 | Сообщение # 158
FID: 7 TID: 73 ID: 4233 TIMESTAMP: 1419836104
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Плюс, Я так и не понял, как долго надо ставить банки? И ставить повторно, когда краснота спадет? И сколько раз курс лечения?

И второй вопрос. Ваше отношение к перекиси водорода в оздоровлении организма (внутрь, компрессы)

А про гипертермию огромное спасибо! Т.е. если у меня болят еще указательные пальцы на сгибе 3-го сустава, то можно погрузить их в горячую воду и подержать?
А какая температура и как долго там держать (время одного упражнения и количество подходов?)

Цитата Плюс ()
А при грамотно примененной гипертермии в организме вырабатываются белки теплового шока (БТШ).

Как бы я хотел, чтобы эти БТШ у меня тоже появились!


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Понедельник, 29.12.2014, 08:57
 
ПлюсДата: Понедельник, 29.12.2014, 10:23 | Сообщение # 159
FID: 7 TID: 73 ID: 4234 TIMESTAMP: 1419841416
Полковник
Группа: Стажер
Сообщений: 153

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 930
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
хотелось бы узнать Ваше мнение о пользе от применения перекиси водорода (по Неумывакину) для оздоровления организма от разных заболеваний?
Польза связана с тем, что перекись помогает главному агенту главного органа иммунной системы - Т-киллерам. 
Т-киллеры кроме борьбы с паразитами, еще омолаживают организм. То есть они каждый день уничтожают около 100 грамм или больше старых клеток (примерно за год наше тело обновляется почти полностью), а взамен рождаются более молодые дочерние клетки. Так вот - перекись нужна Т-киллерам для того, чтобы растворить стенку старых клеток. Иногда этот раствор называют порфирином, но это перекись водорода и есть. То есть перекись является оружием для Т-киллеров. Если перекиси будет мало в организме, то Т-киллер не будет вооружен, он не сможет выполнять свою функцию. 
То есть организм плохо будет омолаживаться, а, значит, вероятность болезней будет больше. 
Кроме того, перекись является поставщиком кислорода, а многим паразитам это не нравится.
Организм сам тоже может производить перекись, но по каким-то причинам этот механизм плохо работает.
Но применять перекись надо осторожно - именно по этой причине используется "горка" высотой до 20 капель за 1 прием и 60 капель за день. Любые сильные яды стремятся применять с применением "горки". 
Надо учесть и то, что, если мы будем вводить перекись извне, то собственное производство перекиси будет падать. 
По этой причине приходится применять перекись постоянно.
Из этих соображений я перекись пил только один раз и в порядке эксперимента.
Нельзя ставить организм в зависимость от внешних поставок.
То есть - если Вы почувствовали хороший эффект, то это означает, что перекиси в организме мало.
А некоторым людям бывает плохо от передозировки.


Мои награды

.
 
serg981Дата: Понедельник, 29.12.2014, 10:42 | Сообщение # 160
FID: 7 TID: 73 ID: 4235 TIMESTAMP: 1419842523
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Плюс ()
Надо учесть и то, что, если мы будем вводить перекись извне, то собственное производство перекиси будет падать.

Получается, что это в точности схоже (похоже) с употреблением холестерин-содержащих продуктов. Та же схема.
Холестерин у нас вырабатывается постоянно печенью, системы регулирования поддерживают его необходимое количество в крови. Т.е., если мы съели много яиц, жира и т.п., то вырабатывается его мало. И наоборот.

Однако (что касается перекиси). Ведь Неумывакин и говорит, что надо делать перерывы в лечении. 10 дней употребляешь, 2 дня отдыхаешь. (Кстати и у Шевченко смесь прием идет циклами). И даже иммунолог , академик Городиский тоже говорит о том, что нельзя долго принимать извне что то для поднятия иммунитета. Обязательно делать перерывы. Иначе организм разленится и ослабнет иммунитет.

Вот мне нравится, как Ansaraides поступает. Он всегда и все проверяет по реакции своего организма. Но вот я так пока не умею. Как мне этому научиться? Может кто подскажет?

Однако на свой вопрос (
Цитата
Плюс, Я так и не понял, как долго надо ставить банки? И ставить повторно, когда краснота спадет? И сколько раз курс лечения?
) я пока так и не получил ответа. Жду с нетерпением!


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Понедельник, 29.12.2014, 10:44
 
ПлюсДата: Понедельник, 29.12.2014, 11:11 | Сообщение # 161
FID: 7 TID: 73 ID: 4236 TIMESTAMP: 1419844276
Полковник
Группа: Стажер
Сообщений: 153

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 930
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Что интересно киллеры работают всегда, есть банки или их нет. Кстати болезни суставов больше аутоимунный процесс а это значит буйство киллеров и недостаток супрессоров.

Это естественно, так как Т-киллеры и сами могут выходить из крови и начать уничтожать 
паразитов. Это зависит и от характера питания тоже. Если кушать много квашенных продуктов, 
то кровь станет закисленной. В таком разе Т-киллер вырабатывает 2 фермента, которые 
растворяют стенку кровеносного сосуда и Т-киллер получает возможность выйти на охоту. 
Недаром Борис Болотов говорил в интервью вестника "ЗОЖ" такие слова, которые вышли в заголовок: 
"Если хочешь быть здоров - закисляйся". В этой же статье он говорил: 
"Я гарантирую излечение рака любой стадии и любой локализации". 
Кроме того, организм иногда сам организует закисление организма. Например, примерно через 
неделю от начала голодания возникает ацидотический криз (ацид - от слова "кислота"), который длится около 10 дней. 
То есть кровь становится закисленной, Т-киллеры выходят в межклеточное пространство и начинают там 
выискивать паразитов, а также свои атипичные или старые клетки. Т-киллер их уничтожает и тем 
самым питает организм. 
Если голодание затянулось, то может возникнуть второй ацидотический криз. 
Буйство Т-киллеров, конечно, имеет место. Но с чем это связано? Если кровь не была ни разу 
закисленной, то Т-киллеры остались в крови. Они мучаются от безделья и они могут начать нападать 
на здоровые, но ослабленные клетки. Например, в больном сердце клетки работают с напряжением - 
они устают. Если Т-киллеры уставшие клетки уничтожат, то нагрузка упадет на оставшиеся клетки, 
которые будут работать с еще большим напряжением. 
То есть Т-киллеров надо выгонять на работу, закисляя организм. 
Если закисления нет, то Т-киллеры, совершив круговорот с кровью, опять попадают в тимус 
(откуда они и вышли, приобретя приставку Т-) и там под действием двух ферментов превращаются 
в Т-супрессоры, которые попадают в кровь и там начинают гоняться за Т-киллерами, уничтожая их. 
А это тоже нехорошо, так как страдает клеточный иммунитет. А без Т-киллеров почти некому 
будет уничтожать паразитов. Тут уж кому как повезет. Если человека атаковали паразита в данный 
момент времени, а Т-киллеров нету, то всякое возможно. У нас есть второй орган иммунной системы, 
который вырабатывает N-киллеров (нормальные киллеры), но у этой системы свои заморочки - она ведь 
тоже может быть угнетена. Есть еще система, которая вырабатывает В-лимфоциты... 


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 29.12.2014, 12:03 | Сообщение # 162
FID: 7 TID: 73 ID: 4239 TIMESTAMP: 1419847429
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Плюс ()
Недаром Борис Болотов говорил в интервью вестника "ЗОЖ" такие слова, которые вышли в заголовок:  "Если хочешь быть здоров - закисляйся". В этой же статье он говорил

Все очень правильно. Незря есть "живая и мертвая вода". Людям свойственно бежать к Свету и забывают что нужно очищаться.

Но!
Трактат о трех стадиях smile


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ПлюсДата: Вторник, 30.12.2014, 09:54 | Сообщение # 163
FID: 7 TID: 73 ID: 4244 TIMESTAMP: 1419926078
Полковник
Группа: Стажер
Сообщений: 153

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 930
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
если у меня болят еще указательные пальцы на сгибе 3-го сустава, то можно погрузить их в горячую воду и подержать?
Надо погружать всю руку выше локтя, так как иначе палец не прогреется как надо. Ведь поступающая кровь будет охлаждать. На столе поставьте посудину типа корытца, чтобы вся рука бала в воде, налить воду при 46 градусах,
поместить руку и подливать горячей воды, чтобы поднять температуру до терпимой. Я терпел при 48 градусах, но у каждого свой порог. Как только достигли эту температуру - засекайте время. Держать надо час, но лучше 1,5 часа.
Горячую воду надо подливать, чтобы вода всегда была терпимой - для этого надо рядом поставить электрочайник, или
разместиться возле плиты.
Чтобы иметь болшее количество БТШ, греть надо ногу по самый пах по этой же схеме. 
Проблема при гипертермии в том, что клетки мозга не выдерживают высокой температуры. 
Конечно, проще было бы сесть по пояс в ванну и сидеть, но я на это не рискнул. Даже грею одну ногу долго - все-равно на лбу выступает испарина. Для охлаждения мозга врачи предпринимают специальные меры. например, отводят кровь в холодильник, а потом опять вводят. 
Актеру Вячеславу Невинному врачи отрезали сначала ступню, потом по колено, а потом по самый пах. Затем стали отрезать вторую ногу, но он умер. Если бы не умер, то отрезали бы вторую ногу, потом руку и вторую. После четвертования он имел шанс прожить полгода. Вот такие они - паразиты. А, если бы он применил гипертермию по изложенной схеме - жил бы до сих пор и радовал нас своей игрой. 
Я себе делал по 2 раза на каждой ноге, причем делал прямо на работе, закрывшись в своем кабинете.



Мои награды

.
 
ЕленаДата: Вторник, 30.12.2014, 16:34 | Сообщение # 164
FID: 7 TID: 73 ID: 4250 TIMESTAMP: 1419950068
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Поражена методом гипертермии..... оказывается, я это инстинктивно практиковала и практикую в некоторых случаях. Большое спасибо за объяснения и рекомендации, за термин.

Мои награды

.
 
serg981Дата: Вторник, 30.12.2014, 17:49 | Сообщение # 165
FID: 7 TID: 73 ID: 4251 TIMESTAMP: 1419954580
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Плюс ()
Надо погружать всю руку выше локтя, так как иначе палец не прогреется как надо. Ведь поступающая кровь будет охлаждать. На столе поставьте посудину типа корытца, чтобы вся рука бала в воде, налить воду при 46 градусах,


Что то 46 град не многовато?
Я вот почитал на Вашем форуме про гимертермию. Так там , в исследованиях говорится о т-ре 43, ну максимум 44 градуса.
Как бы не получить ожоги!


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Вторник, 30.12.2014, 17:50
 
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Обсуждения лечения разных болезней » Позвоночник
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.