ЭФИР
Четверг, 28.03.2024, 21:41
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Лечение простатита - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Лечение простатита
Лечение простатита
AnsaraidesДата: Среда, 23.09.2015, 21:04 | Сообщение # 211
FID: 30 TID: 114 ID: 5504 TIMESTAMP: 1443035045
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
Так ить ответил уже - Я

Не стоит расстраиваться. Просто не понятно зачем. И у smmik так же почему то.... Во приколы.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AlexVladДата: Среда, 23.09.2015, 22:48 | Сообщение # 213
FID: 30 TID: 114 ID: 5506 TIMESTAMP: 1443041290
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Не стоит расстраиваться. Просто не понятно зачем. И у smmik так же почему то.... Во приколы.
Всё здесь просто! Так получилось, что зашёл с другой машины под своим же, но не прописанным здесь мылом. Почему у smmik так получилось, не могу знать товарищ Генералиссимус.
Цитата smmik ()
Если усреднить, (20 мг/л) и 250 мл, то получается, что ежедневно Вы употребляете в среднем 5 мГ серебра в день. Я ничего не перепутал? Если нет, и  если это не является секретом, что побуждает Вас к таким нагрузкам?
Я не правильно сразу написал, вот и получилась ошибочка. Нет, пил с такой концентрацией именно 20 мг/л в указанном объёме.  Другими словами, стоит ёмкость с концентратом 20 мл/л, наливаю в стакан и пью.
Секретов ни каких нет. Простое любопытство и личный опыт возможных последствий, Слава Богу их не было. Так как давал эту водичку очень многим и, как правило, рекомендовал завышенные дозы. Люди сами как обычно полагают, что хорошего лекарства много не бывает. Да и не нагрузка это вовсе, а так, баловство. У Лота Таранова практически везде завышенные дозы.


Мои награды


Сообщение отредактировал AlexVlad - Среда, 23.09.2015, 22:49
 
smmikДата: Среда, 23.09.2015, 23:53 | Сообщение # 214
FID: 30 TID: 114 ID: 5507 TIMESTAMP: 1443045205
Подполковник
Группа: Стажер
Сообщений: 116

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 83
Статус: Offline
Получил ТДС. Померил воду из под крана – 173;деминерализованная вода – 2; серебряная вода прошлого приготовления – 23. В инструкции что-то говориться о калибровке, но инструкция на аглицком, коим я в
упор не владею. Но намерянные цифры имеют вполне ожидаемый порядок, так что поводов для недоверия я не вижу.Решил не откладывая проверить на вшивость свою теорию.  Залил стакан деминерализованной воды, еще разпомерил ее – те же 2 мг/л. Запустил стандартный процесс (без подогрева и затравки) на 4 минуты. Почему 4 мин. Как я уже писал, по моим расчетам, при
моих 5 см 50 В ионы серебра должны достигнуть катода через 6,5 мин. В течение этого промежутка времени, имхо, количество серебра попавшего в воду должно
более или менее точно совпадать с расчетным. Я немножко подстраховался. Результат:Расчетная величина – 2,7 мг/л. Прибор показал 3.  Цифры близкие, но не очень убедительные. Вслед.  раз выдержу до 6 мин.  После этого продолжил процесс еще 25 мин. Расчитанная по формуле концентрация должна была получиться 61,7 мг/л. ТДС показал 20 мг LЭтот опыт, имхо, четко подтверждает правильность моейконцепции.  Я решил сфотографировать
электроды  процессе серебрения (См. Фото). И тут я разглядел то, на что раньше не обращал внимания: с ребер катода свисает бахрома, и на дне стакана  лежит осадок. В результате вроде сформировался ответ на возражения Алексея о том, что происходит с серебром, севшим на катод: как справедливо писал Алексей, условий  для получения на катоде слоя гальванического серебра нет. Поэтому достигшие
катода ионы объединяются в растущие  агрегаты, которые по мере роста достигают некоторого критического уровня и сваливаются на дно.   Предполагаю, что при повышенной температуре воды это будет происходить не столь интенсивно,  что позволит получить более высокую концентрацию. А вообще, нужно увеличивать расстояние между электродами и увеличивать их площадь. Это позволит получать приличную концентрацию в течение интервала времени меньшего, чем время достижения ионами катода.

На снимке 1 слева анод, весь в пузырьках. Справа Катод, с явно видимой "бахромой", внизу - серебряный "мусор"



Да что за чертовщина? Ставлю второй снимок и он заменяет собой и первый.  Или я что-то неправильно делаю? В общем теперь ближе к нам катод, так сказать со спины. Но, в общем, все видно: и 6ахрома и "мусор". Только, плз, не надо думать что я стакан долго не мыл  :).
Прикрепления: 8715457.jpg (211.0 Kb)


Мои награды

.
 
AlexVladДата: Четверг, 24.09.2015, 10:47 | Сообщение # 215
FID: 30 TID: 114 ID: 5508 TIMESTAMP: 1443084425
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Михаил, Поздравляю! С прибором значительно проще понимать происходящие процессы. На моих фотографиях так же отчётливо видны хлопья/агрегаты. То, что перешло в хлопья/агрегаты, в воде не растворяется, проверял. Это то, что предлагает собирать тов. Абдульменов в своём реферате. Почитайте.
На Вашем фото кажется, что и на аноде есть бахрома, или это пузырьки? Наверно лучше было бы сфотографировать не плоскость электродов, а почти в ребро.
Получается, что из расчётной плотности 61 мг/л получили 20 мг/л, следовательно 40 мг в осадке с бахромой? То есть 40 мг потерь серебра, если не собрать этот осадок и не сделать из него мазь или пропитанную дезинфицирующую салфетку. Если подождать несколько часов, то ионы выстроили бы мостик между электродами. Полагаю, что работать с хорошо очищенной и прокипячённой водой значительно проще и потому работаю именно с ней.
Для добавления первого фото нужно нажать "Выберите файл". Для добавления второго и последующих, нажать + потом "Выберите файл".
Модель своего TDS метра можете написать?
2 мг/литр это деминерализованная вода для утюгов и АКБ?


Мои награды


Сообщение отредактировал AlexVlad - Четверг, 24.09.2015, 16:38
 
smmikДата: Четверг, 24.09.2015, 21:07 | Сообщение # 216
FID: 30 TID: 114 ID: 5509 TIMESTAMP: 1443121637
Подполковник
Группа: Стажер
Сообщений: 116

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 83
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
Это то, что предлагает собирать тов. Абдульменов в своём реферате.

***У меня это не открывается. Пробовал разными браузерами

Цитата AlexVlad ()
На Вашем фото кажется, что и на аноде есть бахрома, или это пузырьки?

***Это пузырьки


Цитата AlexVlad ()
Модель своего TDS метра можете написать?

***TDS-3

Цитата AlexVlad ()
2 мг/литр это деминерализованная вода для утюгов и АКБ?

***Да, она самая.

Куда - то Олег исчез.... Ау, Олег, как твои дела? Как двигается электрод? Купил новые ЛМ-ки?
Прикрепления: 2709336.jpg (115.4 Kb)


Мои награды

.
 
AlexVladДата: Четверг, 24.09.2015, 22:28 | Сообщение # 217
FID: 30 TID: 114 ID: 5510 TIMESTAMP: 1443126528
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата smmik ()
У меня это не открывается. Пробовал разными браузерами
Файлы сжаты WinRar'ом. Если не сможете его открыть, положу не сжатый текстовый. У Вас все ссылки, которые в моих постах не открываются или только эти?
Прикрепления: 8770938.rar (2.8 Kb) · 0886676.rar (2.3 Kb) · 6955923.txt (7.5 Kb) · 1151614.txt (6.2 Kb)


Мои награды


Сообщение отредактировал AlexVlad - Четверг, 24.09.2015, 22:39
 
AnsaraidesДата: Четверг, 24.09.2015, 22:49 | Сообщение # 218
FID: 30 TID: 114 ID: 5511 TIMESTAMP: 1443127746
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
Михаил, Поздравляю! С прибором значительно проще понимать происходящие процессы.

Цитата smmik ()
***Это пузырьки

С большим интересом читаю вашу переписку. Стабильный результат - задел на будущее.
Думаю нужно делать раствор на дистиллированной воде. И возможно привносить нужный минерал для проводимости и с заранее заданными свойствами и с учетом его взаимодействия с серебром.
Эти знания плавно перетекает в вопрос получения активных ионов любого лечебного вещества с помощью электролиза.
Давно пользуюсь электролизером для живой и мертвой воды. Один наш знакомый считает что таки образом вылечил диабет. Помещал в анодную камеру нужные ему микро элементы.
Работаю с окисью цинка. Огулов сообщил о замечательных свойствах ее. Но думаю именно в ионной форме буде оптимум.
К стати неожиданно открыл, что кислая электролизная вода (не хочу назвать ее мертвой) полезней чем щелочная.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AlexVladДата: Пятница, 25.09.2015, 21:11 | Сообщение # 220
FID: 30 TID: 114 ID: 5513 TIMESTAMP: 1443208300
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Работаю с окисью цинка.
Что Вы с ней делаете? Про соли лития не читали? Их рекомендует Живая Этика или Агни Йога.
Цитата Ansaraides ()
Огулов сообщил о замечательных свойствах ее.
У Огулова много замечательных идей. 
Цитата Ansaraides ()
К стати неожиданно открыл, что кислая электролизная вода (не хочу назвать ее мертвой) полезней чем щелочная.
Называйте её - АНОЛИТ. smile  Если не секрет, чем? У них разные свойства. Полезны и католит и анолит, всё зависти от применения. В одних случаях одно, в других другое, в третьих сперва анолит, потом католит. Приготовление серебряной воды по принципу кислотно-щелочной воды с керамическим стаканчиком, разделяющим срЕды во вложении.

Добавлено (25.09.2015, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата smmik ()
И Ваш опыт работы с этой водой не оставляет сомнений в ее целебных свойствах?
Михаил. Такое ощущение, что Вы не читали ни одного моего поста или обратили своё внимание только на то, о чём можно поспорить. sad
ДА! Мой личный опыт, опыт людей, которым помогла моя серебряная вода, включая всех родственников, опыт Лота Таранова и его ученика Юрия Исаева, опыт простите Леонида Кульского,  опыт огромного количества людей с другого форума , где изучаются аналогичные вопросы. Ещё раз прошу обратить Ваше внимание, ни где не говорится об обязательном применении дистиллированной воды. Подразумевается простая питьевая подготовленная доступными методами - вода! 
Резона что то сопоставлять не вижу, по причине работоспособности "компота" и сложности получения и контроля плотности раствора на дистилляте, не у всех есть TDS метр. Но, повторю  в который раз, ни кто ни кому не вправе запретить сделать это, если есть на то воля!
Цитата smmik ()
А Вы сопоставляли показания прибора с расчетными данными? Сколь велико расхождение?
Пока нет. Работы было много, Слава Богу! Как только всё сравню на разных водах, обязательно будет фото отчёт с таблицей замеров.
Цитата smmik ()
Вы приводили данные по Вашей воде - 354 мГ/л. Правильно я понимаю, что это после фильтра и кипячения? Моя вода без какого-либо фильтра после кипячения показала 150 мГ/л.
Сегодня измерил проводимость простой водопроводной воды после простых механических фильтров без кипячения. Прибор показал 450 мг/л, что очень много для питьевой воды. По таблицам это очень жёсткая вода, но как ни странно вода очень мягкая и очень долго смывает с рук мыло. Возможно в воде мало солей жёсткости, но много чего то другого. После фильтра "Изумруд-СИ" с обратным осмосом 2...10 мг/л тоже без кипячения.
У Вас, даже если допустить, что требования к качеству воды могут быть ниже, чем у нас, НО, "жёсткость" и высокие требования наших стандартов и законов, компенсируются необязательностью их исполнения! wink  (не я сказал)
Потому все предпочитают ездить на Мерседесах, а не на Ладах. 
Михаил. Возможно Вам и не требуется фильтровать водопроводную воду, если она гарантированно высокого качества. У нас это очень опасно. Заменяя раз в месяц три входных механических фильтра (5 мк-0.5 мк-прессованный уголь), каждый раз испытываю ужас, видя фильтры. Их невозможно взять в руки, выскользнут. Так много на них грязи и всякой взвеси с мутью. Каждый месяц выставляю эти фильтры на обозрение своим сотрудникам. Они делают круглые глаза, ахают-охают, цокают языками, но себе ни чего не ставят. Говорят, что мы уже и так привыкли. Но это их выбор, а скорее - лень!
Прикрепления: ___.txt (19.8 Kb)


Мои награды


Сообщение отредактировал AlexVlad - Пятница, 25.09.2015, 16:06
 
smmikДата: Суббота, 26.09.2015, 01:17 | Сообщение # 221
FID: 30 TID: 114 ID: 5514 TIMESTAMP: 1443223036
Подполковник
Группа: Стажер
Сообщений: 116

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 83
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
.........опыт Лота Таранова и его ученика Юрия Исаева, опыт простите Леонида Кульского,  опыт огромного количества людей с другого форума , где изучаются аналогичные вопросы.....

Видите ли, я много чего читал, и Таранова читал. Может я конечно ошибаюсь, но у него в основном о применении серебряной воды, а о ее приготовлении не очень. О Кульском мы уже говорили. Дело в том, что я довольно долго занимался исследованиями. И Вы не представляете, сколь много публикуется недостоверной информации. Даже в серьезных научных изданиях. О популярной литературе я уже не говорю. Взять хотя бы тот же самый Генион, который, в первую очередь, мы собирались обсуждать на этом форуме, и который очень широко разрекламирован на на форуме по Вашей ссылке. И здесь все совсем не так просто. Подробней напишу завтра: очень хочу спать.


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Суббота, 26.09.2015, 04:24 | Сообщение # 222
FID: 30 TID: 114 ID: 5515 TIMESTAMP: 1443234244
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата smmik ()
***И Ваш опыт работы с этой водой не оставляет сомнений в ее целебных свойствах? Может быть есть резон сопоставить эффективность той и другой воды? Я правда не очень хорошо себе представляю, как организовать такое сравнение. Как минимум для этого нужно иметь достаточно обширный круг пациентов, чтобы набрать статистику. Единичные эксперименты недостаточно достоверны.
 
Ребята не имею права обращать кого либо в свою веру, но уже много лет практикую методику самотестирования на влияния разных воздействий. Думаю что нет приборов информативней нашей внутренней среды и интуиции, хотя очень уважаю аппаратные изменения. Это методы синхронизации нашего интуитивного аппарата с внешней средой.

Цитата AlexVlad ()
Что Вы с ней делаете? Про соли лития не читали? Их рекомендует Живая Этика или Агни Йога.

Приобрел примерно 0.5 килограмм чистого для медицинского использования, приминаю с водой но это не то. Цинк нужен предстательной а это значит что раньше она справлялась без серебра. smile Огулов возит с собой в машине как сильнейший антиоксидант и помощь при стрессах. В какой форме не помню, нужно буду искать.

Цитата AlexVlad ()
У Огулова много замечательных идей.

Только не ненужно их принимать на полную веру - "огульно". biggrin С трудами Огулова знаком уже лет 30.
Цитата AlexVlad ()
Называйте её - АНОЛИТ.  Если не секрет, чем? У них разные свойства. Полезны и католит и анолит, всё зависти от применения. В одних случаях одно, в других другое, в третьих сперва анолит, потом католит. .

Вы пробовали принимать? Сколько за раз можете принять анолита?

http://efir.ucoz.net/publ....1-0-340
Цитата
Сейчас идет процесс патентования моего эликсира жизни - водной кислоты с некоторым секретом, позволяющим ускорить процесс интеграции водорода в клетку. Патентую его как пищевую добавку. Иначе не сделать, это же Минздрав. Хотя мне по большому счету плевать на него. Это моя жизнь, мне жить, а не Минздраву. И людям больным плевать. Загляните в любой справочник, водород нетоксичен. Любая таблетка токсична, а водород - нет. И получение водной кислоты путем электролиза еще Фарадей придумал.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AlexVladДата: Суббота, 26.09.2015, 23:52 | Сообщение # 223
FID: 30 TID: 114 ID: 5516 TIMESTAMP: 1443304345
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата smmik ()
Генион, ..... который очень широко разрекламирован на форуме по Вашей ссылке.
И здесь все совсем не так просто.

Михаил. Прошу простить, но там нет ни какой рекламы. На том форуме приводится только ИНФОРМАЦИЯ, которой владеет тот или иной человек, иногда с коротким обсуждением, не более! Может быть Вы увидели её между строк? wink
А где всё просто, Вы знаете это место? Если да, значит Вам сильно повезло и я рад за Вас!

Цитата Ansaraides ()
Ребята не имею права обращать кого либо в свою веру, но уже много лет практикую методику самотестирования на влияния разных воздействий. Думаю что нет приборов информативней нашей внутренней среды и интуиции, хотя очень уважаю аппаратные изменения. Это методы синхронизации нашего интуитивного аппарата с внешней средой.

Абсолютно верно! Но как правило, приборы помогают укрепить интуицию.

Цитата Ansaraides ()
Только не ненужно их принимать на полную веру - "огульно".

Именно так. Мой старший брат наверно не пропустил ни одного Огуловского семинара, снимал видео, а я потом смотрел. Так что "воды" там много!

Цитата Ansaraides ()
Вы пробовали принимать? Сколько за раз можете принять анолита?

Да, давно, чуть-чуть пробовал. Анолит внутрь для чего принимать? Да и очень не приятно пить жидкость с сильным запахом хлора, даже если он не активный уже. Католит пил чуть больше, но тоже не много и давно.
Что Вы понимаете под "анолит"? Какой PH и ОВП? Дайте ссылку про это.

Теперь по теме. Заказал две упаковки разовых  электродов ректально-вагинальных. Получу через несколько дней, препарирую, сфотографирую, отпишусь.

Добавлено (26.09.2015, 23:52)
---------------------------------------------
Цитата Ansaraides ()
http://efir.ucoz.net/publ....1-0-340
"Эликсир Жизни"?
ЦитатаСейчас идет процесс патентования моего эликсира жизни - водной кислоты с некоторым секретом, позволяющим ускорить процесс интеграции водорода в клетку. Патентую его как пищевую добавку. Иначе не сделать, это же Минздрав. Хотя мне по большому счету плевать на него. Это моя жизнь, мне жить, а не Минздраву. И людям больным плевать. Загляните в любой справочник, водород нетоксичен. Любая таблетка токсична, а водород - нет. И получение водной кислоты путем электролиза еще Фарадей придумал.

Глядя на лицо "изобретателя" могу сказать, что он принимает другие "эликсиры".
По чём продаёт? Вы в ЭТО верите?  Тогда прочитайте и ЭТО!  Здесь всё очень скромно и непритязательно, всего то 100000 рублей за 5 мл. smile  
Мой брат скоро поедет в Крымск тестировать "чудо-препарат" на себе, с приборами и гемосканом.


Мои награды


Сообщение отредактировал AlexVlad - Суббота, 26.09.2015, 23:55
 
AnsaraidesДата: Воскресенье, 27.09.2015, 08:04 | Сообщение # 224
FID: 30 TID: 114 ID: 5517 TIMESTAMP: 1443333882
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
Глядя на лицо "изобретателя" могу сказать, что он принимает другие "эликсиры". По чём продаёт? Вы в ЭТО верите?  Тогда прочитайте и ЭТО!  Здесь всё очень скромно и непритязательно, всего то 100000 рублей за 5 мл.

Ну нет у меня кумиров.
Поучительный случай с Мадам К.

Лицо не аргумент. У меня нет мировоззрения когда дело касается конкретных фактов. smile Факты и аргументы. Механизм такой - нашел сам, открыл сам, - ищу подтверждения и аргументы во внешний среде.
Или я нашел во внешней среде факты ищу аргументы у себя, проверяю, исследую.

Цитата AlexVlad ()
Да, давно, чуть-чуть пробовал. Анолит внутрь для чего принимать? Да и очень не приятно пить жидкость с сильным запахом хлора, даже если он не активный уже. Католит пил чуть больше, но тоже не много и давно. Что Вы понимаете под "анолит"? Какой PH и ОВП? Дайте ссылку про это.

Когда приспичило открыл заново. Часто принимал католит PH > 10, ОВП - 100 - 300. Запах щелочи. Добавлял в фруктово овощные коктейли. Честно говоря не было значительного эффекта от живой воды.
А вот анолит РН - 2 , ОВП + 300 . Точно не помню, но как и положено свежим анолитам и католитам после примерно получаса. Запах и вкус кислоты. Действительно реально помог. Пил больше пол стакана и часто. Только жена остановила пить большей дозой. Сейчас пью болотовскую водку. Ем много кислого. Год два назад была другая реакция организма. Нужно все время наблюдать. Еще предстоит разбираться в теории и практике свойств ионов водорода.

Цитата AlexVlad ()
Анолит внутрь для чего принимать? Да и очень не приятно пить жидкость с сильным запахом хлора, даже если он не активный уже.

Главное достоинства этих вод быстрая коррекция кислотно щелочного баланса. Анолит активный очень долго.

Цитата AlexVlad ()
Здесь всё очень скромно и непритязательно, всего то 100000 рублей за 5 мл.

На такие цены о у меня всегда реакция задней ноги собаки. Ср-ань поднебесная! Но с теорией нужно разобраться.

Короче - "Киса вы стали очень нервный, вам пора лечиться электричеством".
Остап Бендер.
Это я про себя. ah

Добавлено (27.09.2015, 08:04)
---------------------------------------------
Цитата AlexVlad ()
Теперь по теме. Заказал две упаковки разовых  электродов ректально-вагинальных. Получу через несколько дней, препарирую, сфотографирую, отпишусь.

Отлично с нетерпением ждем.
Цитата AlexVlad ()
Именно так. Мой старший брат наверно не пропустил ни одного Огуловского семинара, снимал видео, а я потом смотрел. Так что "воды" там много!

Опасность даже не вводе в огульности. Сода!!! Ни есть панацея и может быть очень опасна. Проверенно!
Цитата AlexVlad ()
Попробуйте принимать и применять соду. Это основной сайт про соду. Вашей жене это тоже будет очень полезно.

Это как раз основной шарлатан biggrin .
Относительно, так называемой, Щелочной Системы очищения.
Почитайте мои выводы может я не прав

Цитата AlexVlad ()
Абсолютно верно! Но как правило, приборы помогают укрепить интуицию.

Реперные точки. Водители больших фур ставят их на стоянки впритык без ультразвуковых сканеров. Но если применять сканеры в учебе можно натренироваться и потом обходится без них.

Открыл много страниц и влетел на 403. Пришлось включить модем.
На всякий случай для информации по мере сил готовлю еще одну базу для форумов. Так как на ней все свое. Куплено только доменное имя.
http://samo-iscelenie.org.ua/
http://samo-iscelenie.org.ua/forum/
http://samo-iscelenie.org.ua/phpBB3/
Если с ucoz что случиться ищите меня там. Будем тогда переносится туда. Но это в проекте.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды


Сообщение отредактировал Ansaraides - Воскресенье, 27.09.2015, 09:56
 
smmikДата: Воскресенье, 27.09.2015, 14:35 | Сообщение # 225
FID: 30 TID: 114 ID: 5518 TIMESTAMP: 1443357308
Подполковник
Группа: Стажер
Сообщений: 116

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 83
Статус: Offline
Ну вот, выполняю обещанное.
Итак, все, что написано о «Генионе», полагаю, всем нам хорошо известно. В том числе и  отзывы как от частных лиц, так и от лечебных учреждений, где его, якобы, испытывали. Видел ли
кто-нибудь хоть одно упоминание о побочных эффектах? Полагаю, нет.

Теперь реальность.
Я уже писал, о болях в спине после первой же процедуры.  К сожалению я нигде не фиксировал, сколько точно процедур я провел. Думаю, что уже около десяти.
Но позитивных эффектов пока не наблюдается. Я в общем довольно бодр и динамичен. По городу я практически всегда езжу на велосипеде. И езжу довольно шустро.  А тут, последнее время, я почувствовал, что ноги
слабеют. Сильно слабеют.   Попутно еще одна новость: пару раз обмочился – не всерьез, помаленьку, чуть-чуть не донес до горшка, но тем не менее впервые. Такого со мной с малолетства не случалось.
Взаимосвязи с моими процедурами я я не предполагал. Думал,что какая-то иная причина. Между процедурами была несколько дней пауза, а позавчера провел еще раз. И вчера утром пошел вообще на ватных ногах.
И тут у меня появились некоторые подозрения. Вчера днем у меня была встреча с одним знакомым, по профессии невропатологом. Помимо других общих дел, я рассказал ему о моих процедурах и о проблемах с ногами. Он сказал, что это определенно следствие тех самых процедур. По его словам, непосредственно между прямой кишкой и позвоночником находится какой-то нервный центр ( пару раз он называл его «конусом»), и что его раздражение протекающим
током может привести к самым разнообразным последствиям, включая
 неспособность ходить и недержание мочи.

Вот так, ребята!
Какие отсюда следуют выводы? Предположим, что позитивные эффекты от процедур в принципе возможны. Тогда:
  • Электрод должен быть с одной стороны изолирован, чтобы задняя стенка кишки с серебром не контактировала;
  • Процедуры надо принимать не лежа на спине, как это делал я, а либо лежа на животе, либо в колено-локтевой позе.
    Тогда, возможно, этих неприятных последствий удастся избежать.  Но вообще возникает подозрение, что вся эта история с "Генионом" - очередная утка.

    ЗЫ: Это сообщение было написано вчера, но, по рассеянности, я забыл нажать на кнопочку "отправить ответ" sad

    Мои награды

    .
  •  
    Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Лечение простатита
    Поиск:

    Copyright "Efir" © 2013г.